Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
youreclipseДата: Пятница, 21.10.2011, 21:05 | Сообщение # 401
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Благодарю за продолжение)) Второй флешбек раскрыл немного занавес, что же происходило на самом деле за спиной Ренесми. Честно говоря, я немного удивленна некоторыми фактами...
Первый: Почему Челси так легко все рассказала Ренесми?
Второй: Я может что-то упустила или забыла, поэтому прошу сразу прощения, откуда в Ренесми такая сила? От ребенка?
Как я понимаю, ребетёнок будет иметь некий редкий и очень сильный дар или я ошибаюсь?
Аро, конечно, еще тот кадр, мне он нравится по твоим описаниям smile
Вообщем, снова заинтриговала wink


 
RomyДата: Суббота, 22.10.2011, 00:31 | Сообщение # 402
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Апполинария)
Спасибо за второй флешбек. Очень интересно было читать. Жду проду с нетерпеием.

мерси)) постараюсь не тянуть с продолжением))
Quote (youreclipse)
Почему Челси так легко все рассказала Ренесми

ууу, это конечно не просто так произошло, могу сказать одно Челси рассказывать не хотела(глава была POV Ренесми, потому и не понятно почему вампирша так быстро раскололась), и Аро ей этого не приказывал делать, но наказывать он ее за это не будет(наверное).
Quote (youreclipse)
откуда в Ренесми такая сила? От ребенка?

да, сила у нее от ребенка, он защищает себя и вместе с собой Ренесми, он сейчас управляет ее телом(останавливая яд Аро, который должен был превратить ее в полноценного вампира) и даже разумом, ведь часть идей и желаний Несс исходит не от нее самой, сама бы она не пожелала смерти Челси)) Она как и прежде безобидна, но вот то, что внутри нет.
Quote (youreclipse)
Как я понимаю, ребетёнок будет иметь некий редкий и очень сильный дар или я ошибаюсь

Да, все таланты уникальны в своем роде, и у таких талантливых родителей должен быть талантливый ребенок. Дар Ренесми схож с дарами ее родителей, у малыша ее спасшего будет дар смесь Беллы и Джейн, об этом будет чуть попозже описано подробнее.
Quote (youreclipse)
Аро, конечно, еще тот кадр, мне он нравится по твоим описаниям

Я смотрела видео где Майкл Шин говорит про Аро, что он может быть добрым дедулей и запросто вас слопать. У него хаос в голове, сотни идей и в чем-то он неуравновешенный. Я старюсь чтобы он у меня был таким же. В принципе чтобы он не делал он доволен результатом, у него всегда был запасной план. Он мог свести Ренесми с Алеком -при этом получить Эдварда и Беллу, с Эдом и Белкой не вышло, он не переживает потому что взамен у него есть ребенок Ренесми. Он мог потерять Алека, из-за того что тот влюблен в девушку которая находиться во "вражеском" клане, и он выбрал - присоединить девушку к своему клану, но ведь в случае неудачи он мог бы просто убить Ренесми(да он был бы расстроен что не получилось увидеть ее ребенка), но так у него был бы только вечно преданный ему Алек=Маркус, которого тоже вынудили остаться с Вольтури когда умерла его любимая. Аро рискует лишь тем что Кай может быть недоволен, но он дал Каю повод поохотиться на полукровок, тем самым осчастливив того. К тому же Каю не менее важно что Ренесми оказавшись не с Джейкобом не осквернила род вампиров, не связавшись с оборотнем. Аро не превратился в короля который получив все на этом успокоился у него много планов, вот почему он так хочет дар Элис, чтобы знать будущее наперед. Вот примерно таким я вижу Аро))
Quote (youreclipse)
Вообщем, снова заинтриговала

happy приятно слышать)) постепенно тайны будут открываться, главы флеши во многом объясняют то что происходит в настоящем времени. В следующем флеше будет рассказано почему Белла живет в Форксе и не позволяет никому навещать Ренесми в Вольтерре и почему они все таки позволили Несс жить с Вольтури и ушли без боя)


 
youreclipseДата: Суббота, 22.10.2011, 03:20 | Сообщение # 403
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
мерси))

всегда пожалуйста))
Quote (Romy)
постараюсь не тянуть с продолжением))

очень на это надеюсь))
Quote (Romy)
потому и не понятно почему вампирша так быстро раскололась)

это подталкивает меня на мысль: будет POV Челси? Было бы здорово узнать ее мысли... Может это связанно с беременностью Ренесми? Или ее поразила любовь между гибридом и хладным?
Quote (Romy)
дар смесь Беллы и Джейн

Интересно какой же? Даже не представляю... Будет блокировать жертв и их мучить? biggrin Хотя нет.. Думаю, ты придумаешь что-то получше wink
Quote (Romy)
Я смотрела видео где Майкл Шин говорит про Аро

ты основательно подготовилась wink и не зря)) Аро у тебя очень замечательный я не понимаю, что в его голове творится - а это хороший знак))
Quote (Romy)
В следующем флеше будет рассказано почему Белла живет в Форксе и не позволяет никому навещать Ренесми в Вольтерре и почему они все таки позволили Несс жить с Вольтури и ушли без боя)

Мне кажется так случилось потому, что Белла понимает, что Ренесми любит Алека, как она в свою очередь Эдварда. А не захотела общения, тк понимает, что это к добру не приведет и хочет таким образом уберечь свою семью и дочь...

Что ж, жду развязки wink


 
RomyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:52 | Сообщение # 404
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
будет POV Челси? Было бы здорово узнать ее мысли... Может это связанно с беременностью Ренесми? Или ее поразила любовь между гибридом и хладным?

ну POV Челси точно не будет, но будет понятно почему она все рассказала))
Quote (youreclipse)
Интересно какой же? Даже не представляю... Будет блокировать жертв и их мучить?

скажем так, с этим даром Аро не нужна Белла, а Джейн все же не помешает)
Quote (youreclipse)
ты основательно подготовилась и не зря)

я только рад Вольтури себе лицензионный диск и купила)) люблю этих чертяк happy
Quote (youreclipse)
я не понимаю, что в его голове творится - а это хороший знак))

и правда хороший, Аро никому не понять))
Quote (youreclipse)
Мне кажется так случилось потому, что Белла понимает, что Ренесми любит Алека, как она в свою очередь Эдварда. А не захотела общения, тк понимает, что это к добру не приведет и хочет таким образом уберечь свою семью и дочь...

интересная мысль smile через несколько глав будет понятно верна ли она))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:51 | Сообщение # 405
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
POV Челси точно не будет, но будет понятно почему она все рассказала

Что ж, тогда жду новую главу)
Quote (Romy)
скажем так, с этим даром Аро не нужна Белла, а Джейн все же не помешает)

Я в замешательстве... У ребенка либо так же будет щит, либо он имея уникальный дар сможет пробивать щит Беллы... Заинтриговала как всегда))
Quote (Romy)
я только рад Вольтури себе лицензионный диск и купила)) люблю этих чертяк

как я тебя понимаю wink
Quote (Romy)
и правда хороший, Аро никому не понять))

на то он и главный интриган smile
Quote (Romy)
через несколько глав будет понятно верна ли она))

эхх, поскорей бы))

у меня вопросик, когда Деметрюша появится? happy


 
RomyДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:44 | Сообщение # 406
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
. У ребенка либо так же будет щит, либо он имея уникальный дар сможет пробивать щит Беллы...

это будет посильнее Беллы))
Quote (youreclipse)
как я тебя понимаю

happy
Quote (youreclipse)
у меня вопросик, когда Деметрюша появится?

через главу или через две точно) в следующей главе о нм будет только упоминание, но когда он появиться про него будет почти целая глава)))


 
youreclipseДата: Вторник, 25.10.2011, 00:16 | Сообщение # 407
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
когда он появиться про него будет почти целая глава)))

ооооо!!!аааааааа!!!! Как я теперь буду спокойно спать??? happy эхх буду ждать, поскорей бы только wink


 
RomyДата: Среда, 26.10.2011, 00:04 | Сообщение # 408
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Как я теперь буду спокойно спать??? эхх буду ждать, поскорей бы только

smile спи спокойно)) все будет)) я уже написала большую часть следующей главы, параллельно с ней подбираю внешности для Вольтури - следующая глава будет про бал вампиров, и на нем будут почти все Вольтури.

Афенадора и Корин Вольтури




 
youreclipseДата: Среда, 26.10.2011, 01:05 | Сообщение # 409
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
хмммм, я в своем фф тоже хотела про бал писать surprised
вторая девушка - это елена из ДВ? Я начала смотреть этот сериал biggrin


 
NatachaДата: Среда, 26.10.2011, 16:58 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А где Флеш бек находится а то я уже всё перерыла найти не могу.....?
 
RomyДата: Среда, 26.10.2011, 22:35 | Сообщение # 411
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
хмммм, я в своем фф тоже хотела про бал писать

Вольтури предсказуемы в своих развлечениях) у меня бал будет сосредоточен на Розали, чтобы показать какой теперь стала жизнь Ренесми) так что сам бал не всю главу будет - он лишь повод показать всех Вольтури wink
Quote (youreclipse)
вторая девушка - это елена из ДВ?

да, это Елена/Кетрин smile про Корин не написано брюнетка она или блондинка, а раз Сульпиция и Афенадора блонд, то пусть она будет им контрастом - на балу она будет сопровождать Маркуса - Аро ее в клан для этого и взял, однако Маркус не принял ее в пару, он до сих пор не может забыть о Дидим, но на Балу все должны быть с парой))
Quote (youreclipse)
Я начала смотреть этот сериал

И как тебе Деймон?
Тут кстати на сайте этом, в отдельных персонажах есть фанфик про Деметрия - фф я не читала но видела видео, так там кадры с Чарли Бьюли, а вместо музыки речь Деймона, про то какой он красивый и какой у него шарм biggrin Очень здорово по моему получилось)))
Quote (Natacha)
А где Флеш бек находится а то я уже всё перерыла найти не могу.....?




на будущее: выделено красным, где расположены флешбеки))



 
youreclipseДата: Среда, 26.10.2011, 23:34 | Сообщение # 412
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
И как тебе Деймон?

оооооон просто милашка) честно говоря, я не думала всерьез, что буду смотреть этот сериал, но однажды вечером мне было нечего делать я и решила глянуть. В первые где то мин 20 я скучала, тк 1 - не было что-то такого захватывающего, 2 - в каком месте брат Деймона красивый???? 3 - елена, уж слишком она положительная... я уже хотела выключить, как появился первый кадр с Деймоном... надо было меня видеть)) я замерла, а улыбка сама расползлась во все лицо)))) только из-за него я продолжила смотреть ДВ и сейчас втянулась, хочется узнать, что же дальше)) но Деймон настоящий Демон, но такой, такой, ммм......)))) Я просто в восторге) вот и сейчас допишу, пойду смотреть ДВ вместо того чтобы писать свой фф) в голове главная идея есть и разговоры так же, а на бумаге фигня получается((( пойду за музой - к Деймону))
я еще хотела спросить, а кто играет брата елены? он издалека мне напоминает Алека в жизни, в молодости)
Quote (Romy)
Тут кстати на сайте этом, в отдельных персонажах есть фанфик про Деметрия - фф я не читала но видела видео, так там кадры с Чарли Бьюли, а вместо музыки речь Деймона, про то какой он красивый и какой у него шарм Очень здорово по моему получилось

если не трудно, можешь кинуть ссылочку) буду весьма благодарна)
Quote (Romy)
где расположены флешбеки)

я в начале тоже долго искала 2 флэшбэк))

Quote (Romy)
речь Деймона, про то какой он красивый и какой у него шарм

этого у него не отнять biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 26.10.2011, 23:35
 
RomyДата: Четверг, 27.10.2011, 00:01 | Сообщение # 413
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




youreclipse,
ДВ от сезона к сезону становятся интереснее. Сейчас идет третий сезон и там просто вау! Брат Елены вроде мальчика зовут Стивен(фамилию не вспомню). Он симпатичный и с ним там тоже интересно. Так что смотри, и вдохновляйся))) Мне кажется, что Деметрий во многом похож на Деймона - нахальный, уверенный в себе страстный итальянец. happy Сальваторе + Вольтури = Италия рулит! cool Алек он не такой немного - его обратили почти мальчиком, ему самое оно Ренесми - которая тоже малявка. biggrin
Quote (youreclipse)
если не трудно, можешь кинуть ссылочку) буду весьма благодарна)

в лс))
Quote (youreclipse)
я в начале тоже долго искала 2 флэшбэк))

учту, я поменяю немного шапку фика - давно уже там не правила ничего глобально biggrin и новые главы будут выделены ярлычками)))


 
АпполинарияДата: Четверг, 27.10.2011, 00:08 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Romy, вот мне до ужаса хочется прочитать продолжение. biggrin
И хочется узнать какой ребенок будет у Алека и Ренесми! happy


 
КариэллаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:58 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Суууупер!!!! Прочитала всё в захлёб на одном дыхании =) Даже слов нет =)))
Спасибо!


Подпись пользователя
… We can do nothing
but to see the go buy in the path
which God has chosen…

… Нам ничего не остаётся
как только следить за потоком времени
текущем по пути предначертанным Богом…
 
RomyДата: Пятница, 28.10.2011, 00:07 | Сообщение # 416
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Апполинария)
вот мне до ужаса хочется прочитать продолжение

самой уже хочется поскорее дописать))
Quote (Апполинария)
какой ребенок будет у Алека и Ренесми!

могу сказать, что в тех главах, что уже выложены здесь, ребенок уже появлялся))
Quote (Кариэлла)
Прочитала всё в захлёб на одном дыхании =) Даже слов нет =))) Спасибо!

happy очень рада, что понравилось)))


 
youreclipseДата: Суббота, 29.10.2011, 13:47 | Сообщение # 417
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
ДВ от сезона к сезону становятся интереснее

сегодня посмотрю последнюю серию первого сезона, на самом деле очень интересно, я даже не ожидала, что меня так затянет)) конечно, если бы не Деймон вряд ли бы я как одержимая при свободной минутке смотрела ДВ))
Quote (Romy)
Мне кажется, что Деметрий во многом похож на Деймона - нахальный, уверенный в себе страстный итальянец.

некое сходство есть, но Деймон на мой взгяд более непредсказуемый)) вообщем, я нашла новое увлечение biggrin и тк мне не с кем поделится впечатлениями (тк мои друзья такое не смотрят) тебе придется меня терпеть)))
Quote (Romy)
Брат Елены вроде мальчика зовут Стивен(фамилию не вспомню)

я когда посмотрела побольше серий поняла что это не Алек, просто у меня первые серии почему то слишком темными были и плохо лицо видно, вот и спутала)) но мальчик тоже симпатичный, получше Стефана.. мне он не нравится...
Слушай, я тут случайно наткнулась на ютубе на ролике сделанные из ДВ, Елена будет с Деймоном? если да, то только не говори что со Стефаном случится, надеюсь только он не умрет, тк иначе не интересно будет.
Quote (Romy)
Сальваторе + Вольтури = Италия рулит!

Виват, итальянцы - вампиры)))
Quote (Romy)
учту, я поменяю немного шапку фика - давно уже там не правила ничего глобально

хорошая обложка, мне нравится wink я вот думаю, ты просто эти флешбеки другим цветом выделяй, чтобы в глаза легче бросалось))


 
RomyДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:16 | Сообщение # 418
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




youreclipse,


Quote (youreclipse)
Виват, итальянцы - вампиры)))

happy happy о, да!!
Quote (youreclipse)
хорошая обложка, мне нравится

спасибо happy
Quote (youreclipse)
я вот думаю, ты просто эти флешбеки другим цветом выделяй, чтобы в глаза легче бросалось))

wink будет сделано)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:10 | Сообщение # 419
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,


Когда новую главу можно ожидать?)


 
RomyДата: Вторник, 01.11.2011, 21:56 | Сообщение # 420
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:





Quote (youreclipse)
Когда новую главу можно ожидать?)

уф, не знаю пока, что-то я обленилась ...


 
АпполинарияДата: Вторник, 01.11.2011, 22:33 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Quote (Romy)
я обленилась ...

это страшный недуг


 
youreclipseДата: Вторник, 01.11.2011, 22:58 | Сообщение # 422
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:






Quote (Romy)
что-то я обленилась

у всех бывает... но я готова ждать, так что как будут новые силы и тебя посетит муза с удовольствием почитаю новые главы))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 01.11.2011, 23:00
 
RomyДата: Вторник, 01.11.2011, 23:39 | Сообщение # 423
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:






Quote (youreclipse)
у всех бывает... но я готова ждать, так что как будут новые силы и тебя посетит муза с удовольствием почитаю новые главы))

я уже главу почти написала, а вот редактирование пока не идет... концовку у главы пока никак не могу доработать(( но надеюсь на этой неделе все допишу smile
Quote (Апполинария)
это страшный недуг

Апполинария, о, да...
настроения как то нет совсем писать ...


 
youreclipseДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:32 | Сообщение # 424
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:






Quote (Romy)
надеюсь на этой неделе все допишу

ждем-с wink

Добавлено (21.11.2011, 02:32)
---------------------------------------------
Romy, привет!
куда пропала? когда можно ожидать продолжения?))


 
RomyДата: Вторник, 22.11.2011, 22:59 | Сообщение # 425
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
я все таки надеюсь, что он просто попил ее кровь, не убив. ему же надо знать зачем его разбудили. эхх, даже не знаю, правильно ли они поступили сделав это..

надежды оправдались - Кет жива happy
эх теперь еще столько ждать до следующей серии... cry
Quote (youreclipse)
то кто то из главных героев найдет эти гробы с семьей Клауса и высвободит...

ты как в воду глядела - Стефан то нашел и украл их))
Quote (youreclipse)
куда пропала? когда можно ожидать продолжения?))

мне нет оправдания я лентяй ....
вылодила новую главу - она разделена на две части - первая побольше и вторая поменьше(вместе не отправлялось((((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Мужчина слова