Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
ElenaloveДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:34 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А вот и завязочка)) Благодарю за новую главу)) Интересно будет почитать реакцию Бллы на "плн" Элис))
 
BellaSwanДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:56 | Сообщение # 77
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Эдвард не босс, а изверг! А что там с Чарли?? Я что-то уже не помню... В общем, хочется пожелать Белле удачи и терпения!!
Спасибо за перевод!


 
ElenaS4377Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:56 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Lemis, огромное спасибо за замечательный перевод и продолжение истории!!! biggrin
Белла - стойкий оловянный солдатик, но с характером smile
МММ странная реакция на кофе для Босса у сотрудников компании. surprised
А Эдварду что, чай нравится? wink
С удовольствием буду ждать продолжения и дальнейшего развития событий.
yes Просто предвкушаю следующую главу.
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
ОксанчикДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:19 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Эдвард-это одна сплошная загадка!
Подозреваю из любого приготовленого ей кофе ему не понравится ничего biggrin Ну или сделает вид!
Спасибо за главу!
 
knopka:)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:29 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, замечательная история! Надеюсь, примешь меня в читатети)) Очень интересно, что же такое этот ураган по имени Элис задумала? biggrin Добром, я так полагаю, это н кончится? biggrin
 
DariaVampДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:42 | Сообщение # 81
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




После прочтения третьей главы у меня возникло еще больше вопросов, чем ответов... wacko
Что с Эдвардом, я так и не разобралась. теперь еще что-то непонятное в семье Беллы....
Ну и наконец, что придумала Элис?! surprised
Я заинтригована. С нетерпением буду ждать проду!
Спасибо за отличный перевод! smile


 
yallloДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:49 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Просто слов нет! Голову сносит от новой главы!
Очень сильно и потрясно!
Спасибо за перевод!
Спасибо за новую главу!

Что Эд, что Белла - оба интересные личности!
Ну а Элка конечно же как юла! Молодец! biggrin biggrin biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:26 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Кругом одни тайны!С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Sony@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:44 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу! happy
Вот и начинаются главные события. Я так понимаю, план Элис состоит в том, чтобы Эдвард и Бэлла изображали влюблённую пару. Только вот для чего это нужно? Неужели этот контракт настолько важен для Эдварда, что он готов пойти на такое?
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:02 | Сообщение # 85

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lemis, спасибо за уведомление и новую главу.
barsy спасибо за редактуру.
Да нелегко Белле приходится работать с ним, молчун прям таки а если и говорит то только по делу и приказным тоном, командир блин.
Ходит вечно с кислой миной,что черт возьми с ним происходит ,не надо все срывать на Белле она такого отношения не заслуживает.
Телефонный разговор Беллы с отцом я не совсем поняла,но там что то серьезное.
Интересно,что за гениальные мысли посетили Элисс и Эдвард конечно же этому не рад,что же там будет дальше.
Lemis, спасибо большое за отличный перевод мне очень понравилось,интригующе,жду продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MonacoДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:05 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
Очень прошу,если не сложно пришлите мне оповещение о новых глав!
 
luna-lavandaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:10 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




записываюсь в читатели smile
жду продолжения, очень заинтригована, что же такое сообщит Элис?


 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 00:35 | Сообщение # 88
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, и вязалась Белла в дела... happy
И правда, это уже риторический вопрос: "Что же здесь происходит?"
Думаю, всех интересует этот вопрос... surprised
Эх, Эдвард типичный мужчина, который заработался...пора ему отдохнуть...
А то уже человеческого сочувствия нету.. wacko
Спасибо за продолжение!
wink wink wink
 
СольгаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:44 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lemis , FantaZZZia и barsy,
спасибо за перевод и редактирование 3 главы.

Наполненное рабочее время показательным профессионализмом, яростными неприязненными и недоверчивыми взлядами Каллена, игнорирование Бэллы им на встречах-переговорах, словно позади него сидит не помощник, а пустое место, задержкой на работе, важным разговором с Чарли, только я так и не поняла о чём шла речь, так и не выясненным вопросом предпочтения кофе, и спором в разговоре между Эллис Брендон и Эдвардом. Вот сколько всего, но так и не понятна реакция работников на вопрос о предпочтении Каллена в отношении кофе. Странно, но все, как один, включали сугубо официальный тон и желали поскорее избавиться от Бэллы.
Жду следующую главу с интересом и нетерпением, надеюсь, что она позволит узнать подробности утренней перепалки Эллис и Эдварда, и обо всём дальнейшем, вытекающим из результатов их разговора.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 26.07.2011, 10:57
 
палзунокДата: Вторник, 26.07.2011, 01:47 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




интересный фанфик
 
вэллаДата: Вторник, 26.07.2011, 02:01 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за перевод новой главы!Беллу даже жаль,Каллен просто хладнокровное чудовище,ну это еще ладно,но где он воспитывался!Концовка очень заинтриговала,что же придумала Элис?Жду продолжения!!!
 
slylyДата: Вторник, 26.07.2011, 08:28 | Сообщение # 92
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интригующая главка)
столько вопросов....
и все же эдвард мудак
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
S@shenkaДата: Вторник, 26.07.2011, 09:50 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Lemis, спасибо огромное за перевод!
Вопрос после прочтения 3 главы появилась масса...Все так запутано и непонятно wacko Но думаю,разберусь...
Что задумала Элис?И почему такая реакция у сотрудников на вопрос о кофе?И что там с Чарли?Он что,в больнице?И наверное главный вопрос:Какой все-таки кофе предпочитает "мистер Игнор"??? biggrin
Белла умная девушка,если пошла таким хитрым путем,решив разузнать какой кофе предпочитает ее босс.Ну а реакция Эдварда понятна на такой номер.Мне кажется,что после этого он все таки будет думать немножечко получше о ней.Но тут Элис вмешалась,и... sad вообщем без комментариев!!!
С не терпеньем жду продолжения,потому что хочется найти ответы на многие вопросы!!!
Еще раз спасибо Lemis за перевод,а barsy за редактуру


 
МасенькаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:55 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




мне безумно понравился перевод)))
я теперь точно в ПЧ)


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©
 
ღSolarღДата: Вторник, 26.07.2011, 13:08 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lemis, спасибо за перевод главы!
Очень понравилась только она получилась таинственной какой-то. smile Не совсем понятно, что за разговор был между Беллой и Чарли и что было практически найдено тоже не понятно. wacko Так же как и что от Беллы вдруг понадобилось Эллис и Эдварду, но судя по тому как была взволнована Эл там, наверное, ничего плохого не будет. Мне кажется, Белла удивила его в своем упорстве приносить ему кофе по утрам. Это ее упорство даже его улыбнуло что видимо не совсем свойственно для него.
Lemis, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпение буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ViorneДата: Вторник, 26.07.2011, 13:21 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хмм... А может мистер Каллен вообще не любит кофе? а например чай, какао или горячий шоколад? smile
Что-то мне подсказывает что сейчас начнется все самое интересное..


 
LOstДата: Среда, 27.07.2011, 03:00 | Сообщение # 97
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо за перевод!
А Беллка-то молодец, не теряется, хоть и компания у нее в виде шефа, ну ооочень заманчивая!!! Момент с чашками понравился happy а вот реакция на вопрос к сотрудникам про кофе какая-то странная...((( что там нет НОРМАЛЬНЫХ людей, что ли... dry
И что это за план напридумывала Элис??? что он так не по нраву эдварду, но касается Беллы wacko


 
yo1152Дата: Среда, 27.07.2011, 18:46 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Да,а что происходит?Ничего не понятно-всего лишь 3-я глава...Читать будем

 
NatusicДата: Четверг, 28.07.2011, 22:41 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало истории очень понравилось!!!Можно мне в читатели?
 
ErmiGURTДата: Суббота, 30.07.2011, 16:09 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Принимайте в пч)))
Безумно интересно,что там у них такое случилось и о чём идёт речь???))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Секс-машина