Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:04 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Тебе всё скажи biggrin Местами попала tongue

Оооооо biggrin Мне уже не терпится узнать где именно happy
А может еще друзья Эдварда ему мозги вправят? Все-таки ано или поздно Каллен должен был влюбиться biggrin



 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:45 | Сообщение # 377
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
А может еще друзья Эдварда ему мозги вправят? Все-таки ано или поздно Каллен должен был влюбиться


Ну, я думаю, что они его подтолкнут к "идеи", но он не будет их слушать biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:23 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ну, я думаю, что они его подтолкнут к "идеи", но он не будет их слушать biggrin

Когда дело касается любви мы все немного идиоты biggrin biggrin biggrin


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:05 | Сообщение # 379

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Третья глава | Играя Пьесу


А вот мы и познакомились с творческой стороной Эдварда. Я думаю, что он на самом деле не такой противный, каким хочет казаться. Скорее всего, это обыкновенная защитная реакция. К тому же, и Элис появилась. А это значит, что больше веселья будет))) Спасибо за третью главу.
 
Belka♥lДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:58 | Сообщение # 380
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159,

Огромное спасибо за отзыв на форуме и комментарии под главой! happy Хочется пожелать дальнейшего приятного прочтения глав smile

Цитата Элен159 ()
А вот мы и познакомились с творческой стороной Эдварда. Я думаю, что он на самом деле не такой противный, каким хочет казаться


Я просто в этом уверена, и соглашусь над предположением о защитной реакции wink

Цитата Элен159 ()
А это значит, что больше веселья будет))) Спасибо за третью главу.


Элис и Эммет всегда вызывают волны веселья biggrin Спасибо еще раз за отзыв на форуме и прочтение smile


Постепенно возвращаюсь
 
БелренесмиДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:18 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tatyana-grДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:53 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж! Эдвард признался себе в своих чувствах! Это радует! Интересно, сколько пройдет времени, пока он решится признаться в этом Белле? smile
Спасибо за главу!
 
Belka♥lДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:09 | Сообщение # 383
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Что ж! Эдвард признался себе в своих чувствах! Это радует!


Безмерно радует, я бы сказала biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Интересно, сколько пройдет времени, пока он решится признаться в этом Белле?


Думаю, что как минимум столько же smile

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink happy


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Среда, 11.02.2015, 22:45 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за продолжение главы-сюрприза. Она себя оправдала. Во-первых, для Эдварда было неожиданно узнать, что он все-же влюблен в Беллу ( спасибо друзьям, которые открывают нам простые истины, не понятые нами, но очевидные всем остальным). Эта была приятная новость. А вот дальше для меня точно был сюрприз. За что себя так казнит и ненавидит Эдвард? Он просто корчится от мысли, что он недостоин Беллы, и если она узнает о нем "какую-то" правду, то просто убежит от него. Иногда мы через чур строги к своим собственным поступкам, раздуваем из "мухи слона". Мне кажется это как раз про Эдварда. Не верю, что он совершил что-то совсем аморальное и подлое. Не хотелось бы в нем разочароваться.
Жду продолжение
 
Belka♥lДата: Суббота, 14.02.2015, 18:45 | Сообщение # 385
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла,

Цитата МакКайла ()
Спасибо за продолжение главы-сюрприза. Она себя оправдала


Спасибо за отзыв и прочтение! smile Очень рада, что понравилось smile

Цитата МакКайла ()
А вот дальше для меня точно был сюрприз. За что себя так казнит и ненавидит Эдвард?


Ну, я не могу раскрыть все карты - скажу лишь, что он действительно напортачил. И ему и он сам сделал себе больно...

Цитата МакКайла ()
Не верю, что он совершил что-то совсем аморальное и подлое. Не хотелось бы в нем разочароваться.


Каждый человек совершает ошибки, будем надеяться, что ошибка Эдварда не такая масштабная как нам всем кажется sad


Постепенно возвращаюсь
 
вильветтаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:57 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Так жалко Эдварда столько держит в себе.
И как он разговаривает собой biggrin biggrin
Обиделся и ушёл.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:01 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Разочаровал меня Эдвард... Могу понять, что такое поведение присуще какому-нибудь чуваку с физиономией умного зайца - там, очки, лысинка, жубки tongue - а не секс-символу. Не мог девушке даже комплимент сказать! Она же, наверное, впервые в таком обществе, ее поддержать нужно, чтоб уверенность в себе обрела. А он как крендель, будет черстветь до первой звезды dry
Спасибо за продолжение!
 
Snow_QueenДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:09 | Сообщение # 388

Группа: Удаленные






Эдвард-Эдвард: Такой милый...))
Но: Откуда в нёи, столько комплексов?
Он считает, что не заслуживает Бэллу - что недостоин её, что у него куча "скелетов в шкафу".
И он же рассуждает, о праве выбора для неё...
А разве, он ей этот выбор даёт?
Эдвард не рассказал ей, о своих чувствах и не интересовался её чувствами.
Он не знает сам, какой выбор сделала бы она и ей права сделать, этот выбор, он не дал.
Его "скелеты в шкафу": Опять же, Эдвард не даёт ей права решить: Испугаться, этих "скелетов" и убежать, или принять его таким, какой он есть - со всеми его недостатками, "скелетами" и прочими заморочками.
Я понимаю: Ему страшно и непривычно то, что происходит...
Но: О каком праве выбора для неё, Эдвард сейчас рассуждает...
Если он, уже всё решил - и за себя, и за неё...
Belka♥l, благодарю и жду продолжение. happy wink
 
NickylichkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:09 | Сообщение # 389
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Эти главы от Эдварда открыли его нам с новой стороны.Оказывается он не такая самовлюбленная задница как казалось вначале.Просто он очень ранимый и закрытый человек.Мир в котором он существует вынуждает его закрываться.
Концовка главы не порадовала.Как же они оба заблуждаются.Но,надеюсь,они найдут верный путь к сердцам друг друга.
И Эдварду следует взять уроки у Джаспера biggrin Просто в этом плане нужно быть проще.Нравится девушка-хватай ее.Девушки любят решительных парней,хотя,не все признаются в этом. biggrin
Спасибо большое за главу.




Сообщение отредактировал Nickylichka - Понедельник, 16.02.2015, 18:20
 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:25 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:40 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Белла и Эдвард - два влюбленных дурака. Их не мешало бы закрыть двоих где-то и заставить рассказать о своих чувствах...
Очень жаль, что Эдвард настолько не уверен в себе. Что с ним произошло? Мне казалось вначале, что он наоборот слишком самоуверен, но оказалось все совсем не так. Или это любовь к Белле его сделала таким?
Ох, если бы кто-то открыл им обоим глаза и сказал, что их чувства взаимны, тогда все было бы намного проще.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
i_am_fireДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:46 | Сообщение # 392
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Мне так жалко Эда! Бедненький, маленький не знает как обратить внимание девочки на себя. Сразу таким милым, потерянным мальчиком представляется! Сразу сердце кровью обливается! Поскорей бы уже у них все наладилось! Спасибо!



 
Brandy2647Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:58 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение wink Белла и Эдвард сами себе проблемы создают. Оба мучаются внутри, но стараются держать маску для окружающих. Что Эдвард, что Белла неправильно растолковывают поступки друг друга. Он целует её, а потом отступает, думая, что перешёл черту. Она сразу для себя решает, что он просто её не хочет. В этой главе Эд предлагает потанцевать, и когда Белла мешкает, то он тут же думает, что она предпочла ему Джейкоба. А она ведь могла просто растеряться от перемены его настроения и такого обращения с ней wacko Как бы теперь расстроенный Эд чего не натворил, уехав с ужина... Хорошо хоть Таня осталась в пролёте biggrin А вообще Белле и Эдваду бы просто поговорить, разобраться между собой без посторонних, без притворства. Надеюсь, скоро им представится такая возможность smile
 
DunyshaДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:55 | Сообщение # 394
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу.

Ох Джаспер ох хитрец вечно подтрунивает и подшучивает над Эдвардом, и правильно делает а то этот (так и хочется его обозвать - остолоп) так и будет в сам себе копаться а девченку в это время уведут cool

вернее ее уже увели, или даже сам отпустил. вот как иногда бывает. эти двое смотрят друг на друга сквозь "темные очки" и не видят очевидного, когда уже все вокруг все заметили. Их двоих надо закрыть в одной комнате только перед этим снять эти "очки" и пусть разбираются со всеми "тараканами".

Вот куда он сбежал? не правильно все истолковал и побежал прочь (еще Таня на горизонте помаячала - не к добру) и Эта "красотка" тоже не правильные выводы сделала будет теперь с Джейкобом заигрывать (хотя я думаю у нее это плохо получится)

вообщем жду продолжения а то зла немного на этих героев. angry


 
RibekNДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:55 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Belka♥l, Malvina77777 и Заяц_90 aka Наталья спасибо за новую главу, за перевод и редакцию! Все очень понравилось. smile Создалось впечатление, что у Эдварда не живот скрутило, а что-то пониже... и еще слегка отказал мозг. wacko Но это простительно влюбленному человеку! Так что жду, когда все придет в норму и он, все таки что-нибудь придумает, или осмелиться, или прикинется больным... ну, что бы Белла снова за ним поухаживала. biggrin



Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 16.02.2015, 21:56
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:10 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу.
Иногда я просто не могу понять эмоций и реакции Эдварда. Он простите меня удовлетворяет себя мыслями о Белле, а вот в лицо сказать не может! Возьми ты быка за рога и все! Чего всех мучать?! Дай отпор Джейкобу, поставь Таню на место !

Иногда кажется, что Белла все специально делает. Пошла с Блеком, чтобы увидеть реакцию Каллена и не быть одной! Она флиртует со своим работодателем, но молчит. Это конечно понятно почему, но Элвард стрелки метает.

И как бы он чего не напортачил со злости!


 
Belka♥lДата: Вторник, 17.02.2015, 00:43 | Сообщение # 397
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата вильветта ()
Так жалко Эдварда столько держит в себе


Ему пора давно «отпустить коней» и раскрыться близким, хотя бы, о Белле я уже молчу…

робокашка


Цитата робокашка ()
Разочаровал меня Эдвард... Могу понять, что такое поведение присуще какому-нибудь чуваку с физиономией умного зайца - там, очки, лысинка, жубки - а не секс-символу


Дорогая, не переживай - он ещё покажет себя во всей красе smile Однако он не входит в тип «козел-секс символ» - это уж точно smile

Цитата робокашка ()
А он как крендель, будет черстветь до первой звезды


И изводить всех вокруг себя smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Эдвард-Эдвард: Такой милый...)) Но: Откуда в нёи, столько комплексов?


Скоро узнаем - я буду молчать как партизан :P

Цитата Snow_Queen ()
И он же рассуждает, о праве выбора для неё... А разве, он ей этот выбор даёт?


В такие моменты человек который что-то чувствует к другому человеку обычно именно такие решения принимают - «сделаю выбор за неё, потому что так будет лучше» - вопрос вот только - для кого лучше? sad

Цитата Snow_Queen ()
Я понимаю: Ему страшно и непривычно то, что происходит... Но: О каком праве выбора для неё, Эдвард сейчас рассуждает...


О своём праве выбора, я думаю smile Беллы мнение тут даже не учитывается smile

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю и жду продолжение


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Эти главы от Эдварда открыли его нам с новой стороны.Оказывается он не такая самовлюбленная задница как казалось вначале.


А я вам всем говорила, что он не такой засранец smile

Цитата Nickylichka ()
Концовка главы не порадовала.Как же они оба заблуждаются.Но,надеюсь,они найдут верный путь к сердцам друг друга.


Думаю, друзья им помогут и наставят на «путь истинный» smile

Цитата Nickylichka ()
И Эдварду следует взять уроки у Джаспера


О, тоже понравился наш блондинчик? biggrin Он просто идеален в плане ухаживаний за Элис - захотел-взял, чего раздувать сопли smile

Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу.


Спасибо огромное за отзыв и прочтение smile

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!


Всегда пожалуйста, рада что вам понравилось smile

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла и Эдвард - два влюбленных дурака. Их не мешало бы закрыть двоих где-то и заставить рассказать о своих чувствах...


В чулане на семь замков и желательно с пачкой презервативов, чтобы снять напряжение biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Что с ним произошло? Мне казалось вначале, что он наоборот слишком самоуверен, но оказалось все совсем не так. Или это любовь к Белле его сделала таким?


Я думаю, что говоря «люблю» он преувеличивает; хотя кто его знает… но нет, таким не Белла его сделала - скоро узнаете, что в действительности произошло …

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно, что будет дальше. С нетерпением буду ждать продолжения.


Стараюсь переводить оперативно - как только - сразу дам вам знать smile спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

i_am_fire


Цитата i_am_fire ()
Огромное спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата i_am_fire ()
Сразу таким милым, потерянным мальчиком представляется! Сразу сердце кровью обливается! Поскорей бы уже у них все наладилось! Спасибо!


biggrin Эдвард хоть кому-то представился милым, а не тюфяком раздувающим сопли из-за своей тайны - меня это весьма радует smile Я думаю, что они не смогут тянуть долго - уже действительно ниточка натянулась слишком сильно wink

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Спасибо за новую главу и оповещение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Brandy2647 ()
Белла и Эдвард сами себе проблемы создают.


Они это у нас любят smile

Цитата Brandy2647 ()
Он целует её, а потом отступает, думая, что перешёл черту. Она сразу для себя решает, что он просто её не хочет. В этой главе Эд предлагает потанцевать, и когда Белла мешкает, то он тут же думает, что она предпочла ему Джейкоба


Самоуверенность Эдварда при этом канула в бездну, и Белла сама себе роет яму своей неуверенностью sad

Цитата Brandy2647 ()
Как бы теперь расстроенный Эд чего не натворил, уехав с ужина... Хорошо хоть Таня осталась в пролёте


А кто сказал, что она осталась в пролёте? smile Не думаю, что наша белокурая бестия так быстро успопокиться и прекратит охоту smile

Цитата Brandy2647 ()
А вообще Белле и Эдваду бы просто поговорить, разобраться между собой без посторонних, без притворства. Надеюсь, скоро им представится такая возможность


Будем держать за них кулачки! Еще раз спасибо за такой объемный отзыв на форуме smile

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Dunysha ()
Ох Джаспер ох хитрец вечно подтрунивает и подшучивает над Эдвардом, и правильно делает а то этот (так и хочется его обозвать - остолоп) так и будет в сам себе копаться а девченку в это время уведут


Мне нравится тут Джаспер - именно таким он мне представляется «веселым беззаботным компанейским пареньком» smile Действительно, Эду бы уроки взять у друга что-ли biggrin

Цитата Dunysha ()
Их двоих надо закрыть в одной комнате только перед этим снять эти "очки" и пусть разбираются со всеми "тараканами"


biggrin Я бы на это посмотрела!

Цитата Dunysha ()
Вот куда он сбежал?


Сбежал от своих проблемых тараканов к единственному знакомому решению проблем… а вот к какому именно Вы узнаете в следующей главе smile

Цитата Dunysha ()
вообщем жду продолжения а то зла немного на этих героев.


Не злись, обещаю - они исправятся :P

RibekN


Цитата RibekN ()
Belka♥l, Malvina77777 и Заяц_90 aka Наталья спасибо за новую главу, за перевод и редакцию! Все очень понравилось


Очень рады, что понравилось - мы старались, как могли! smile

Цитата RibekN ()
Создалось впечатление, что у Эдварда не живот скрутило, а что-то пониже... и еще слегка отказал мозг


biggrin Что-то пониже, по-моему, у него слишком сильно скрутило, раз уже нормально не может позвать на танец и сделать комплимент - звезда Голливуда, блин sad

Цитата RibekN ()
Так что жду, когда все придет в норму и он, все таки что-нибудь придумает, или осмелиться, или прикинется больным... ну, что бы Белла снова за ним поухаживала.


Надеюсь, что ты будешь права - и кто-то из них действительно образумется smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда я просто не могу понять эмоций и реакции Эдварда. Он простите меня удовлетворяет себя мыслями о Белле, а вот в лицо сказать не может! Возьми ты быка за рога и все!


biggrin Может, он не хочет брать Беллу за рога, потому что однажды что-то подобное закончилось плохо? Или например его предали? Или он предали? Или кто-то умер? Кто знает, какие тараканы в голове Эдварда - одно могу сказать точно - уверена, что всё это не просто так smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда кажется, что Белла все специально делает. Пошла с Блеком, чтобы увидеть реакцию Каллена и не быть одной! Она флиртует со своим работодателем, но молчит. Это конечно понятно почему, но Элвард стрелки метает.


А вот с Беллой полностью согласна! Глазки а-ля невинность, заикается и не знает чего хочет; сама же ходит вокруг да около, сбегая с площадок и от самого Эдварда в лапы фотографа - а потом задается вопросом «он меня не хочет»? Я бы тоже не хотела!

Цитата ♥Лузя♥ ()
И как бы он чего не напортачил со злости!


Будем надеяться, что ума у него хватит smile Спасибо еще раз за отзыв на форуме smile


Постепенно возвращаюсь
 
Натали2785Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:50 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу! Эдвард как всегда торопится с выводами..не нагородил бы глупостей...
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:52 | Сообщение # 399
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз огромное тебе спасибо за главу, дорогая smile
Эдвард на самом деле поражает своей способностью делать совершенно неправильные и поспешные выводы ! Сначала он шарах есть от Беллы, постоянно отталкивает её, потом его бросает в другую крайность , сам начинает искать с ней встреч, а говорят у женщин отсутствует логика smile порой у мужчин она тоже часто не блистает. Если девушка выбрала танец с другим это может просто значить то что она просто хочет вас насолить, а Эдвард сразу же решил, что Белла выбрала другого dry зачем так с выводами, когда на самом деле ещё ничего не ясно !
Зато как хорошо развиваются отношения у Джаспера с Элис smile не думала, что детская крепкая дружба перерастет у них в настоящие крепкое чувство, при Элис он совершенно меняется и как мило Джаспер испугался реакции Эда на его чувства к Элис так будто бы был уверен, что лучший друг знающий его с самого детства не догадается о той связи, которая связывает их обоих happy По моему Эдвард хорошо разбирается лишь в тех кого знает много лет, а в с остальными всё наоборот. Печально sad Зато похоже одна Таня уверена в своей неотразимым и продолжает тешить своё самолюбие angry терпеть не могу таких людей.


 
sonadorДата: Вторник, 17.02.2015, 10:07 | Сообщение # 400
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Роман с прошлым