Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:30 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, ух какой небольшой, но какой информативный спойлер!
Очень жду новую главу!
С 8 марта wink


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:28 | Сообщение # 427
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159,

Цитата Элен159 ()
АААААААААААААААААА!!! Это нечестно - я еще хочу!!!


Ну вот - спойлер удался biggrin

♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, ух какой небольшой, но какой информативный спойлер! Очень жду новую главу!


Привет-привет wink Мерси за терпение и ожидание главы, надеюсь сама она окажется такой же информативной smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С 8 марта


И тебя с женским днем wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:38 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Когда новая глава? Так хочется прочесть продолжение smile

 
Belka♥lДата: Четверг, 12.03.2015, 23:56 | Сообщение # 429
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда новая глава? Так хочется прочесть продолжение


У Наташи уже на проверочке лежит, обещается быть скорой smile У нас большая задержка была, но мы исправимся - обещаем smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:27 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
У Наташи уже на проверочке лежит, обещается быть скорой smile У нас большая задержка была, но мы исправимся - обещаем smile

С нетерпением жду happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:00 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Классно оба порезвились каждый за счет другого smile Она думала об его интрижке, он - об ее
И все-таки у Эдварда тараканов в черепной коробке побольше будет.
А вот Элис с Джаспером либо конкретно сводят наших героев друг с другом, или есть какие-то серьезные причины для регулярного привлечения Беллы в качестве няньки
Спасибо за продолжение!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:17 | Сообщение # 432
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу.

У меня предложение может их обоих напоить надо и закрыть в одной комнате? Может тогда сговорчивей будут? biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:21 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Честное слово , у дураков своя программа . А впечатление производит , что умный . Какого хрена не спросить прямо хочет она танцевать с ним или нет , он сам решил не хочет . А потом и вовсе сбежал, нормально оставить девушку с другим , тем более она пьет бокал за бокалом . Ну идиот . Все решил и за нее и за себя . Срочно к доктору . Спасибо большое .
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:23 | Сообщение # 434

Группа: Удаленные






Как же я счастлива сейчас... Эдвард такой милашка и так болтает смешно... Но в самом начале Белла меня просто "убила" своей глупой ревностью. Нет, все с ней понятно, но нельзя же так плохо думать о таком парне, как Эд. Он же ангел во плоти.
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:31 | Сообщение # 435
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




И даже пьяный Эдвард не может высказать сво чувства biggrin
Ох,они отталкивают друг друга сами того не хотя.
А может и хотят...Тот увидел ее с тем, та увидела его с той...И решительность сразу исчезает.Это будет продолжаться вечность!Пусть уже Элис с Джаспером "натолкнет" их друг на друга biggrin
Спасибо большое за главу.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:34 | Сообщение # 436
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Джейк сученок решил напоить Беллу , тем более она озвучила свое к нему отношение . Хорошо Элис с Джасом успели до того , как на матрешка наделала дел . Эдвард решил просто напиться и видно решит , что было просто видение . Странные пассажиры , поговорить бы им , но это вряд ли . Спасибо большое за новую главу , жду продолжение .
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:58 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за новую главу)))
Они все больше и больше понимают чувства к друг другу. Белла в полной растерянности, но потом, когда она узнала, что Эдвард уехал один она немного расслабилась. Конечно ты просто так не подойдешь к своему боссу и не скажешь: "Хей, а ты крутой чувак и нравишься мне."

Мысли Эдварда мне тоже не всегда понятны, он словно закрытая книга. Он довольно милый когда пьяный и честно до последнего думала, что он скажет ей, чтобы Белла осталась на ночь happy
Их тянет словно магнитом, но в тоже время что-то мешает.
Надеюсь, что Эдвард справится со своими тараканами в голове и сможет сказать хоть что-то, а не просто репетировать сцены с Беллой, а потом думать о ней каждую ночь dry

И возможно Элис взяла Беллу специально с собой, чтобы искать Эдварда, в надежде, что ее братец будет счастлив

Спасибо еще раз за такую милую главу)


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:12 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Как я рада, что Элис и Джаспер забрали Беллу с того вечера. Мне нравится Джейкоб, но он совсем не пара нашей Белле.
А пьяный Эдвард до невозможности милый. Так и хотелось его обнять happy
Но с каждой главой все больше и больше возникает вопросов о том, что с ним произошло? Почему ему так тяжело выражать свои чувства?
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
i_am_fireДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:22 | Сообщение # 439
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!
Они такие смешные и милые! Думаю у Эл и Джаса есть какой то план smile
Жду с нетерпением новую главу!



 
LOstДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:43 | Сообщение # 440
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за продолжение!
Я бы сказала, что глава - пьяных откровений biggrin Как мы видим - они оба милашки в таком состоянии!) НоБелла выпила не так чтобы много, так что с ней все как-то проще и глаже прошло) А вот с милашка Эдварда - хорошо так приложился к бутылке, заглушая боль душевную...
Тоже мне парочка заливающих свою боль... Нет бы поговорить angry Одна подумала, что ее ненаглядный свалил с другой, а этот ж хмырь, подумал, что она предпочла ему другого! Правда с таким вот поведением как у Эдварда - это не мудрено - его так лихорадит каждый раз, когда Белла рядом wacko он внутри - прям влюбленный пацан, а снаружи - глыба льда...
Что-то мне подсказывает, что парочка Джаспер-Элис... проговорились слишком много пьяной Белле... на самом деле даже пугающе как-то - "маниакально тёмным мыслям"...страшновато, прямо скажем wacko
Но концовка меня заставила улыбнуться! Он такой ранимый, такой беззащитный.... А уж когда думал, что ОНА опять ему приснилась) Да и в конце - этот пьяный бред tongue


 
RibekNДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:42 | Сообщение # 441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо за новую главу и за маячок! happy
Эмоциональные терки, как предполагалось, продолжаются. Голубки все ни как не выяснят самостоятельно что есть что.
Цитата
- Он сложный парень, Белла, - вставил Джаспер, - и слишком тщательно анализирует всё. И когда он чем-то расстроен, это может привести его к маниакально тёмным мыслям.

Элис положила руку ему на колено, легонько сжимая, показывая Джасперу, что он, должно быть, сказал слишком много.

Немного пугают меня такие откровения Джаспера! Что значит "это может привести его к маниакально тёмным мыслям"? По отношению к себе? Или еще какая ерунда? Как-то не по себе становиться.

Очень милый Эдвард в пьяном виде. И Белла, понемногу, привыкает к его поведению. Хочется, чтоб они больше говорили, и желательно наедине. А он хитрюга! Знал, наверное, что его будут искать и вторжения в дом не избежать! Мне показалось или он намеренно все устроил? План сработал бы если, бы он так не напился, или Эдвард немного притворился? smile dry


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 16.03.2015, 01:03 | Сообщение # 442
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не могу вновь не поблагодарить за продолжение smile Эдвард на самом деле поехал домой в полном одиночестве заливать своё горю, так сказатьр запить свое горе, а Белла вновь ни сном ни духом пока не увидела Таню продолжающую веселиться и упиваться в лучах своей славы. Я могу сказать, что для Тани Эдвард станет лишь очередным трофеев в её многочисленную коллекции да ещё и придаст дополнительного блеска к её славе dry Стерва она последняя и больше никто . А вот Белла по моему зря решила хоть немного, но обнадёжила Джейка, а потом опустила с небес на грешную землю, нельзя заставить себя полюбить кого бы то ни было насильно, даже если он семи пядей во лбу, можно лишь временно заполнить образовавшуюся пустоту , но это не справедливо по отношению к этому человеку sad Нельзя так делать не разобравшись в то что происходит на само деле . Элис просто умница, но честно ей не позавидуешь, в её постоянных попытках свести вместе этих двух невероятных упрямцев погрязших в собственных комплексах и страхах. Я думаю ей придётся потратить не мало сил, что бы добиться поставленной цели. А Джаспер сделает всё лишь бы его маленький Эльф ( не знаю почему, но мой комп решил выделить это слово и я не стала ему мешать happy ) был доволен и счастлив, да и его тоже беспокоит судьба лучшего друга. Хорошо, что она с Джасом увезла Беллу с приема , и попытались пролить немного света на противоречивый характер нашего Эда и заставили задуматься , а не совершать опрометчивых поступков , а подумать обо всём спокойно на чистую голову smile А об Эдварде можно смело сказать, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - вот так и наш Эдвард решается на откровенность под шафе, тогда затуманенный алкоголем или сном разум снимает все системы своей защиты и позволяет ему быть самим собой не скрывать чувства и мысли. Вот Белле почаще бы прислушивается к его словам в такие моменты не списывать на бессознательное состояние . По моему Эду необходимо почаще снимать свою оборону и быть более откровенным, разумеется на трезвую голову happy большинства проблем можно было бы избежать . Ну посмотрим, что будет дальше и как дальше будут себя вести наши неуверенные упрямцы wink И всё таки у Эдварда есть своя тайна в прошлом, ведь не даром же Элис оборвала Джаса , да он и сам понял, что сказал лишнего и Белла конечно же заметила , что Джаспер с Элис чего то не договаривают. Интересно, что же это за секрет dry ??

 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.03.2015, 05:24 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:21 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла зря себя так накрутила, но хотя бы сделала одно правильное действие откровенно поговорила с Джейкобом. И Эдвард себя неправильно накрутил, вывод: Напился! Зато вот Белла услышала кое-то приятное в его состоянии, вот вопрос, как он поведет себя на трезвую голову? Жду с нетерпением продолжения!

 
tatyana-grДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:25 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что у трезвого на уме... Старая истина, но подтвердилась в очередной раз. smile Хотя Белле теперь есть над чем подумать - очень интересно, что она себе надумает по поводу слов Эдварда.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
Brandy2647Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:46 | Сообщение # 446
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за новую главу wink Да уж, Эдвард думал, что Белла предпочла Джейкоба, сама Белла думала, что Эдвард с Таней уехал. Что же, два сапога пара!!! biggrin Создают себе сами проблемы из ничего.
А Белла, оказывается, собственница ещё та. Только проявляла бы она это качество в нужные моменты, может, и дело бы быстрее пошло. "Мне хотелось чувствовать его руки в своих волосах. Я желала его руки на своём теле. Мне хотелось прикоснуться к нему, почувствовать его кожу под своими пальцами, не её. Даже если она знаменитая, красивая и богатая, это не дает ей права брать то, что ей не принадлежит. Я знала, что фактически он не был и моим, но также глубоко в душе осознавала, что смогла бы сделать его более счастливым, чем она."
Хорошо хоть Белла всё узнала: что ни с какой Таней Эдвард не остался, а пошёл и напился с горя, не выдержал, бедный biggrin Но и от такого его поступка есть хоть какой-то толк, Белла смогла посмотреть на пьяного Эдварда, а важнее всего услышала его слова tongue "Красивая Белла", после этого и я растаяла, даже забыла, каким же придурком иногда бывает Каллен. Надеюсь, что лёд наконец-то тронулся, и дальше они будут больше общаться smile
 
Belka♥lДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:34 | Сообщение # 447
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, огромное спасибо за такую волну отзывов и комментарий под главой - очень сильно приятно! Ну, теперь пройдёмся по каждой из вас


робокашка


Цитата робокашка ()
Она думала об его интрижке, он - об ее


В итоге никто из них сильно и не думал smile

Цитата робокашка ()
А вот Элис с Джаспером либо конкретно сводят наших героев друг с другом, или есть какие-то серьезные причины для регулярного привлечения Беллы в качестве няньки


Мне кажется, что конкретно сводят: ведь Джаспер знает всю ситуацию со стороны Эдварда; а Элис насквозь видит Беллу smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! wink

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, спасибо за новую главу.


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме smile

Цитата Dunysha ()
У меня предложение может их обоих напоить надо и закрыть в одной комнате? Может тогда сговорчивей будут?


biggrin Мне кажется, всё закончится иначе - они уснут по дорогу в машине, недойдя домой - так как обоим много не надо, чтобы нахрюкаться biggrin

Olga01


Цитата Olga01 ()
Честное слово , у дураков своя программа .


biggrin Классная фраза smile И какая правдивая в нашей ситуации wink

Цитата Olga01 ()
Какого хрена не спросить прямо хочет она танцевать с ним или нет , он сам решил не хочет

Цитата Olga01 ()
Все решил и за нее и за себя . Срочно к доктору . Спасибо большое .


Потому что это Эдвард - типичный мужчина, который сам решает что кому делать и как кого ограждать от «боли». Вот он и решил - Белла ушла танцевать с Джейком, значит она выбрала его, что повлекло собой следующее - напиться до безумия sad Спасибо большое за прочтение и отзыв на форуме smile

Элен159


Цитата Элен159 ()
Как же я счастлива сейчас... Эдвард такой милашка и так болтает смешно...


biggrin Милый Эдвард - я вам обещала милашества :P запоздалое восьмое марта biggrin

Цитата Элен159 ()
Но в самом начале Белла меня просто "убила" своей глупой ревностью. Нет, все с ней понятно, но нельзя же так плохо думать о таком парне, как Эд. Он же ангел во плоти.


Ангел? *упала под стол* Поверь мне, наш Эдвард далёк от Ангела, возможно когда спит зубами к стенке biggrin

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
И даже пьяный Эдвард не может высказать сво чувства


biggrin И тут у него блок возник biggrin

Цитата Nickylichka ()
А может и хотят...Тот увидел ее с тем, та увидела его с той...И решительность сразу исчезает.Это будет продолжаться вечность!Пусть уже Элис с Джаспером "натолкнет" их друг на друга


Бесполезно! Они уже не просто толкают - пихают! Если эти двое наконец снимут свои очки, то увидят что все вокруг пытаются их свести …

Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу.


спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за новую главу)


Дождалась? smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно ты просто так не подойдешь к своему боссу и не скажешь: "Хей, а ты крутой чувак и нравишься мне."


Воотт, хоть кто то понимает Изабеллу biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
он словно закрытая книга


Нет, он просто сам себя старательно пытается ото всех закрыть, но получается это настолько странно, что в ступор входит даже его семья smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
и честно до последнего думала, что он скажет ей, чтобы Белла осталась на ночь


biggrin Слишком просто и слишком быстро biggrin Автор данного фика любит тянуть с сексом во всех своих историях biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
но в тоже время что-то мешает.


мешает-мешает, но об этом вы узнаете позже :P

Цитата ♥Лузя♥ ()
И возможно Элис взяла Беллу специально с собой, чтобы искать Эдварда, в надежде, что ее братец будет счастлив


Он был бы счастлив, если бы был в состоянии испытывать это самое счастье biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо еще раз за такую милую главу)


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile



♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне нравится Джейкоб, но он совсем не пара нашей Белле.


Совсем-совсем smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А пьяный Эдвард до невозможности милый. Так и хотелось его обнять


Вот и Белла еле как удержалась biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но с каждой главой все больше и больше возникает вопросов о том, что с ним произошло? Почему ему так тяжело выражать свои чувства?


Уже понемного открывается занавес тайны, скоро всё узнаем wink

i_am_fire


Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу!!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата i_am_fire ()
Они такие смешные и милые! Думаю у Эл и Джаса есть какой то план


biggrin Я бы даже сказала, что они чересчур смешные в своих попытках «отвести себя друг от друга» smile

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за продолжение!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата LOst ()
А вот с милашка Эдварда - хорошо так приложился к бутылке, заглушая боль душевную...


biggrin мне кажется там была не одна бутылка biggrin

Цитата LOst ()
его так лихорадит каждый раз, когда Белла рядом он внутри - прям влюбленный пацан, а снаружи - глыба льда..


Вот бы растопить этот лед побыстрее sad

Цитата LOst ()
Что-то мне подсказывает, что парочка Джаспер-Элис... проговорились слишком много пьяной Белле... на самом деле даже пугающе как-то - "маниакально тёмным мыслям"...страшновато, прямо скажем


Видишь-ли, я говорила вам всем, что у Эдварда страшная тайна, но вы все упорно мне не верили - Джаспер подтвердил sad вскоре узнаем, что же скрывает наш красавчик актер.

Цитата LOst ()
Он такой ранимый, такой беззащитный.... А уж когда думал, что ОНА опять ему приснилась) Да и в конце - этот пьяный бред


Милый пьяный бред… такого Эдичку я люблю smile

RibekN


Цитата RibekN ()
Спасибо за новую главу и за маячок!


Всегда пожалуйста wink Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Цитата RibekN ()
Немного пугают меня такие откровения Джаспера! Что значит "это может привести его к маниакально тёмным мыслям"? По отношению к себе? Или еще какая ерунда? Как-то не по себе становиться.


У Эдварда есть небольшая тайна - являющаяся причиной его замкнутости и отдаленности от Беллы… вскоре узнаем о чем «толковал» Джаспер sad

Цитата RibekN ()
А он хитрюга! Знал, наверное, что его будут искать и вторжения в дом не избежать! Мне показалось или он намеренно все устроил? План сработал бы если, бы он так не напился, или Эдвард немного притворился?


biggrin Эдвард конечно актер, но до такого оскара мне кажется ему еще далеко biggrin

Добавлено (16.03.2015, 21:34)
---------------------------------------------

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Не могу вновь не поблагодарить за продолжение


Всегда пожалуйста, дорогая <3

Цитата ★Texas_City★ ()
Элис просто умница, но честно ей не позавидуешь, в её постоянных попытках свести вместе этих двух невероятных упрямцев погрязших в собственных комплексах и страхах


Мне кажется, что она сама уже вскоре устанет и опустит руки sad такие твердолобые sad

Цитата ★Texas_City★ ()
А об Эдварде можно смело сказать, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - вот так и наш Эдвард решается на откровенность под шафе


biggrin Вот только даже в этом состоянии он просто отключается biggrin не договорив запланированное smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот Белле почаще бы прислушивается к его словам в такие моменты не списывать на бессознательное состояние


Сто процентов, вот говорю - 100 процентов спишет на алкоголь sad

Цитата ★Texas_City★ ()
всё таки у Эдварда есть своя тайна в прошлом, ведь не даром же Элис оборвала Джаса , да он и сам понял, что сказал лишнего и Белла конечно же заметила , что Джаспер с Элис чего то не договаривают. Интересно, что же это за секрет ??


Не скажу :P Потерпи совсем чуть-чуть smile

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!


Спасибо за прочтение и отзыв на форуме!

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо огромное за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
Белла зря себя так накрутила, но хотя бы сделала одно правильное действие откровенно поговорила с Джейкобом. И Эдвард себя неправильно накрутил, вывод: Напился!


Вот разговор с Джейкобом меня тоже обрадовал - не дело давать пустые надежды. А касательно Эдварда… оба засранцы - один напился с горя; вторая потанцевать решила с заклятым врагом нашего красавчика. Вывод: расхлебывать будет трудно.

Цитата natik359 ()
вот вопрос, как он поведет себя на трезвую голову?


Ответ на него мы узнаем в страшной главе под номером 13 :-P

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Что у трезвого на уме... Старая истина, но подтвердилась в очередной раз.


С Эдвардом она подтверждается слишком часто smile

Цитата tatyana-gr ()
Хотя Белле теперь есть над чем подумать - очень интересно, что она себе надумает по поводу слов Эдварда


Мне почему-то сильно-сильно кажется, что спишет на бред пьяненького sad

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за прекрасный перевод


Огромное спасибо за прочтение и отзыв на форуме, Таня! smile

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Спасибо за новую главу


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата Brandy2647 ()
Да уж, Эдвард думал, что Белла предпочла Джейкоба, сама Белла думала, что Эдвард с Таней уехал. Что же, два сапога пара!


По-моему, в данной главе они вообще не думали sad

Цитата Brandy2647 ()
Но и от такого его поступка есть хоть какой-то толк, Белла смогла посмотреть на пьяного Эдварда, а важнее всего услышала его слова "Красивая Белла"


Которые скорее всего спишет на алкоголь - и вновь покатимся по той же тропинке… Белла в одну сторону, а Эдвард в другую

Цитата Brandy2647 ()
Надеюсь, что лёд наконец-то тронулся, и дальше они будут больше общаться


Я тоже скрестила за это пальчики! smile

Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:41 | Сообщение # 448

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Милый Эдвард - я вам обещала милашества :P запоздалое восьмое марта


Моя ты хорошая wink

Цитата Belka♥l ()
Ангел? *упала под стол* Поверь мне, наш Эдвард далёк от Ангела, возможно когда спит зубами к стенке


Зато какой вид со спины... *облизнулась* biggrin
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:11 | Сообщение # 449
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Дождалась? smile

Дааааа, наконец-то ) Уже жду следующую главу happy

Цитата Belka♥l ()
Воотт, хоть кто то понимает Изабеллу biggrin

Ну, а как тут ее не понять? Она девушка, которая боится высказать чувства к мужчине, боясь, что ее отвергнут.

Цитата Belka♥l ()
Нет, он просто сам себя старательно пытается ото всех закрыть, но получается это настолько странно, что в ступор входит даже его семья smile

Эдварду нужно довериться близким людям и не быть таким чопорным sad

Цитата Belka♥l ()
biggrin Слишком просто и слишком быстро biggrin Автор данного фика любит тянуть с сексом во всех своих историях biggrin

Ооооо, так значит секс мы увидим еще не скоро dry Но надеюсь, что будет бурное развитие событий

Цитата Belka♥l ()

мешает-мешает, но об этом вы узнаете позже :P

Знать точно где-то "собака" зарыта


 
Snow_QueenДата: Вторник, 17.03.2015, 00:27 | Сообщение # 450

Группа: Удаленные






Мда - тяжёлый случай: Даже в стельку пьяным, его хватило, только на то, чтобы сказать, что Бэлла Красивая...
А реакция Бэллы - повеселила: Такое впечатление, что он, ей в любви признался.
Вобщем - они, стоят друг друга)))

Belka♥l, благодарю и ждём продолжение. wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце