Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Тёмное Блаженство
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





Шикарное оформление темы от Leyla! tongue






Оригинальное название: Dark Paradise
Автор: darkNnerdy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации!
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka из бета-клуба
Наш почтовый голубок: Mari:)
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Suspense/Crime.
Пэйринг: Белла/Dark-Эдвард.
Саммари:
Он жестокий, бесчувственный монстр. Она хочет знать, почему он такой, а он лишь хочет заполучить её.

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От автора: Песня Ланы Дель Рей - Dark Paradise подтолкнула меня к написанию, и фик, собственно, в честь этой песни и назван. В фф присутствуют жестокость и насилие и другие сцены, связанные с рейтингом NC-17! Если вы не приемлете это, спасибо, что прочли авторскую заметку. Увидимся с вами в других моих фанфиках тогда!
От переводчика: Ну, автор всё сказала. Предупреждён - значит вооружён. Я тряслась по окончании чтения этого фф. Герои просто как будто ненормальные (или оно и есть так wacko ). Погружение в тёмную душу Эдварда гарантировано! Не знаю, что меня подтолкнуло к переводу этой истории. Всё это так отличается от того, что я переводила раньше. Для меня этот фф нов и необычен. Я в каком-то ужасающем экстазе от него. Сложно описать словами. История маленькая, всего-то 8 глав, да и объём глав небольшой, кроме последней. Если вы прочтёте первую главу, то потом не оторвётесь! Вы захотите завершённости, досказанности, захотите раскрыть все-все секреты героев. Короче, приятного, интригующего прочтения вам! happy
Размещение: только TwilightRussia!


12345678



Баннер для рекламы:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14152-3][img]http://s019.radikal.ru/i611/1310/93/804c5e07b3bc.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Среда, 12.03.2014, 22:32
 
lulukaДата: Четверг, 31.10.2013, 19:17 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох, ну и ну... Я, честно, пока не поняла, как отношусь к этому фику...Но мое врожденное любопытство все равно берет вверх... То, что Эдвард здесь темнее темного, это и так понятно...Но и Белла ох как не проста... Прямо с первой главы и сразу тайны, тайны.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 31.10.2013, 19:39 | Сообщение # 102
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата luluka ()
Я, честно, пока не поняла, как отношусь к этому фику...

у меня у самой такие же двоякие ощущения.
Цитата luluka ()
То, что Эдвард здесь темнее темного, это и так понятно

Здесь не только тёмный Эдвард. Я бы сказала, что Белла тут тоже тёмная.
Цитата luluka ()
Прямо с первой главы и сразу тайны, тайны.

И они продолжатся, но и распутаются)
Спасибо большое! Надеюсь, все же не потеряете интерес к истории smile


 
GalkaCullenДата: Четверг, 31.10.2013, 19:40 | Сообщение # 103
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Очень многообещающее начало. Захватывает с первой строчки. И название очень точно отражает суть. Думаю, дальше будет только интересней, но я уже заинтригована.

Спасибо за очередной потрясающий перевод. Удачи и вдохновения!) wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 31.10.2013, 19:47 | Сообщение # 104
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




GalkaCullen, ааааааааааа! Добро пожаловать, дорогая моя! happy
Я рада, что тебя не столько пугает, сколько интригует.
А название вообще отдельная история. Как я сама называю этот фф "не туды и не сюды", ни в плохую сторону, а вроде и ничего хорошего.
Спасибо! Надеюсь, что будешь и дальше наслаждаться happy


 
GalkaCullenДата: Четверг, 31.10.2013, 19:51 | Сообщение # 105
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
GalkaCullen, ааааааааааа! Добро пожаловать, дорогая моя! happy

happy Рада возвратиться к старой традиции) Соскучилась по твоим переводам happy tongue
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Я рада, что тебя не столько пугает, сколько интригует.

Это вообще моя любимая тематика, как я говорила, так что я просто в восторге от всей этой таинственности! При прочтении просто мурашки по коже! От текста веет таким жутким, но приятным (блаженным) холодом... В общем, ты же меня понимаешь, да?! biggrin wink

Цитата Лиза-love-Сумерки ()

Спасибо! Надеюсь, что будешь и дальше наслаждаться happy

Уверена в этом. Вся в томительном ожидании продолжения. Еще раз спасибо за эту историю. happy


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 31.10.2013, 20:06 | Сообщение # 106
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата GalkaCullen ()
Рада возвратиться к старой традиции) Соскучилась по твоим переводам

Ой ну смущаешь меня)
Цитата GalkaCullen ()
В общем, ты же меня понимаешь, да?!

ооо, ещё как понимаю! Меня вообще конкретно плющит от этого фф, и вот уже наверное месяц как его прочитала, а воспоминания свежи, и кое-что до сих пор обмозговываю.
Цитата GalkaCullen ()
Уверена в этом.

Просто у автора потом начнётся конкретный полёт фантазии, и я боюсь, чтобы это не спугнуло. Ну, будем верить в лучшее)


 
Mari:)Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:10 | Сообщение # 107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Лиза-love-Сумерки ()
А что тут нормальное вообще есть, скажи мне?)


Буквы biggrin

Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Не знаю, какая тут психология может быть


Попытаюсь таким образом понять Эда и Беллу, хотя "боюсь", что мне поможет только прода... happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Пятница, 01.11.2013, 02:20 | Сообщение # 108
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А вот и я !

Цитата
Все хотят, и я хочу
-
как ты ещё не знаешь ? !


банер:
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 01.11.2013, 16:22 | Сообщение # 109
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата Mari:) ()
Буквы

Только если это biggrin
Цитата Mari:) ()
"боюсь", что мне поможет только прода...

Ты совершенно права. Такое поведение не объяснишь ни логикой, ни психикой.

Цитата kotЯ ()
как ты ещё не знаешь ? !

Я имею в виду, что даже прочитав, не до конца понимаю главных героев. Осталось некое чувство недосказанности. Посмотрим, что покажется вам в конце)


 
kotЯДата: Пятница, 01.11.2013, 20:46 | Сообщение # 110
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Посмотрим, что покажется вам в конце)

Да,да можешь быть уверена,что ,непременно,поделюсь своими ощущениями( я ожидаю общения на ТЫ-мы же не на работе,учёбе-а увлечёные одним единомышленики)


банер:
 
терминаторДата: Суббота, 02.11.2013, 07:53 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч happy
Эдвард тут по-настоящему сумасшедший .
Все предупреждения верны biggrin Эта история очень интригует
 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 02.11.2013, 23:57 | Сообщение # 112
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата kotЯ ()
( я ожидаю общения на ТЫ-мы же не на работе,учёбе-а увлечёные одним единомышленики)

Точно - единомышленники smile

терминатор,
Цитата терминатор ()
Эдвард тут по-настоящему сумасшедший .

Для Эдварда это комплимент biggrin
Цитата терминатор ()
Эта история очень интригует

Спасибо! С радостью принимаю в ПЧ wink

Добавлено (02.11.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Новая глава на активации! smile

Добавлено (02.11.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Активировали уже! Ну ни фига себе!
Счастье вам на ночь biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:04 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Нравится ему мучить

Дарк Эдвард
Цитата Лиза-love-Сумерки ()
Обычным курсом он не отделается уже.

Поезд ушел...Глава на подходе wink


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:06 | Сообщение # 114
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Алинчик, тебе, по ходу, ещё не прислали оповещение, но ты уже со спокойной совестью можешь идти читать новую главешку happy

 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:14 | Сообщение # 115
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, раз активировали, то я и прокомментирую сейчас. Надо высказаться же, а мне есть, что сказать.
Ну, все мы тут давно подозревали, что Эдвард монстр, так это и есть, он убивал и наслаждался этим, не жалел девушек, не мучился муками совести, и, конечно, если он любил Беллу, реально ее любил, как она его все еще, думаю, любит, то понятно, что он не чувствовал вину за свои деяния, не раскаивался, если они удерживали от того, чтобы убить Беллу. Он так легко говорит о смерти, он привык убивать, для него это просто, а она не понимает, как так может быть, и боюсь я, что если бы он не убивал тех девушек, то Белла бы не сидела бы сейчас перед ним, это она что-то темное в нем пробуждала, и она самая такая, я понимаю это. Меня просто трясло внутри, когда я читала, как он приходил якобы с охоты, весь в крови, но она так жаждала его, что ей было все равно. Жутко это, и она кажется мне одержимой после прочтения. И она все же что-то да значила для него, раз он заботился и переживал, как бы ей жизнь сохранить. Думаю, что и сейчас значит, просто он не показывает этого и показывает только то, что хочет. И еще... Я в глубоком шоке от того, что они женаты! Ты поняла это, думаю, Лиз, по количеству вопросительных и восклицательных знаков в моем сообщении, но я просто не могу молчать о таком. Они женаты?! Это надо же!!! Спасибо за перевод, хочу дальше!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:24 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мы слепы как кроты по отношению к близким, а иногда специально "закрываем глаза" и игнорируем проблемы, так что, в какой-то мере Эдвард давит на больное место cool
 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:57 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




это жесткая глава.
это ужасно просто....интересно что ещё он расскажет!!!
спасибо за проду


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:32 | Сообщение # 118
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




У меня вовремя прочтение главы,единственное слово крутилось в голове! АХРЕНЕТЬ! Я ошарашена и это мягко сказано! Капец Белла еще и замужем за ним была,я в шоке! surprised Фу,она еще с ним сексом занималась,когда он был весь в крови! У автора очень извращеная фантазия!!! Кабздец!!! Только,что-то я не поняла,Эдвард ей Томом представился или это опечатка текста? wacko Лиза-love- Сумерки,спасибо за перевод главы! Ksushenka,спасибо за редактуру главы! С нетерпением жду проду! smile

 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:51 | Сообщение # 119
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Вау. У меня даже слов нет, чтобы описать свои эмоции адекватно. Вряд ли можно вообще говорить об адекватности, обсуждая этот рассказ, так как герои абсолютно точно сумасшедшие. Причем, оба.

Эдвард поражает своим отношением ко всему этому, действительно становится жутковато - мурашки по коже. Белла поражает своей чертовой наивностью, хотя я уверена, что за всем этим скрывается что-то более значимое, какая-то тайна, и все на самом деле не так просто. Безумная любовь. Хотя, не уверена, что можно говорить о любви в данном случае... Вообще ни в чем я не уверена.

Очень понравилась глава. Впечатляет. С нетерпением буду ждать продолжения.
Благодарю за великолепный перевод и редактуру.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 04:57 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла здесь вовсе не ангел и, пожалуй в чем то Эдвард прав в отношении Беллы Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:20 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я в шоке что при том что Эдвард в крови они занимались.
Когда Эдвард говорит не видит вину и он говорит о своих жертвах как хочет чтоб все знали
как он делал наверно еще есть секреты .Но главное для него любовь Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Воскресенье, 03.11.2013, 05:44 | Сообщение # 122
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Они были убиты для того, чтобы ты могла жить,
-
Лиза-love-Сумерки,напрашивается вывод : да его одержимость проявлялась вовсю,но Беллу-то он как раз этими убийствами и сохранял живой.Любиииил ! Без сомнений.А когда увидел как заводит её его окровавленные руки,так ещё и для этого поди стал стараться тоже.
Белла мне показалась нормальной,ничуть не одержимой.Весь фокус в том с какого ракурса рассматривать их поступки : он -то точно знал чья кровь на нём,поэтому он может рассматривать её гнев как лицемерие, а она ,всего лишь ,считала его чуть ли не суперменом,освободившим мир от кровожадных зверей,способных причинить вред людям(какая ирония...)Да я даже представляю, как она срывала с него одежду, приговаривая:мой герой,мой освободитель,ну и всякое такое...Поэтому,на мой взгляд её возмущения вполне оправданы.
Очень часто маньяки,извращенцы имеют жён,детей.И любящий,заботливый Эдвард,со своим завтраком в постель ,в данном случае не странность .Было бы ужасно странно, если бы она зная всё о его убийствах, Белла кинулась бы вновь в его объятья(А мне моё предчувствие нашептывает,что именно так и произойдйт)


банер:
 
yuroДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:53 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Что не сделаешь ради любви? Даже ужасное . Получается так. Огромно спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:28 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Не думала я, что Эдвард и Белла были женаты... И даже тогда он убивал. Очень жаль Беллу.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:46 | Сообщение # 125
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Ianomania♥, как я поняла, они и сейчас женаты...

Кто-то звал меня на форум поговорить о главе, но в ответ все еще тишина)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тёмное Блаженство (Серийный убийца Эдвард и его одержимость Беллой. DarkEdward.)
Поиск:


Помолвка по обмену