Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
SensuousДата: Среда, 26.02.2014, 23:04 | Сообщение # 826
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата missevolution ()
Не хватает этой уверенности в чувствах,да...


Неудивительно, зная скорбную историю Эдварда и его семьи. Ему сложно доверять, а с Беллой, по сути, они знакомы всего-ничего.

Цитата Эмма7298 ()
И им просто жизненно необходимо научится доверять друг другу и говорить друг с другом.


К этому они обязательно еще придут! Видите, они уже начали делать первые шаги)

Цитата Эмма7298 ()
Теперь с нетерпением ждем встречу Калллена с бабулей Беллы)))


Придется подождать) Она не так скоро)

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ведь он даже не дал возможности ей объясниться, а сразу начал сыпать обвинениями...


Он пока только так умеет. Да еще и нрав буйный...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Хотелось бы верить, что впредь он будет стараться быть хоть немного сдержанней и не будет сыпать такими обвинениями в адрес Беллы при ссоре, но это же Каллен.


Эксплозивный психопат biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И еще очень надеюсь, что встреча Эдварда и бабушки Беллы все-таки будет


И не только с бабушкой, со всеми еще перезнакомится)) В свое время)

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А еще поздравляю с победами на TRA!


Спасибо огромное! happy

Цитата Helen77 ()
Что же, они в очередной раз сначала не поняли друг друга.


Зато поняли потом)) У каждого из них первые серьезные чувства и отношения, давайте наберемся терпения) Им тоже сложно))

Цитата Olga01 ()
Не хочется думать , что было если бы Белла не поехала к нему


Думаю, ничего страшного бы не случилось) Когда-нибудь светлая мысль Каллену в голову бы пришла)

Цитата _Лиси4ка_ ()
Каждый раз, как выходит новая глава, у меня маленький праздник.


И нам радостно, что от такой толики у читателей повышается настроение) Очень приятно знать, спасибо! smile

Цитата LadyHoran ()
вы знаете, что она шедевральна?


Спасибо автору, уж она действительно умеет преподнести и сюжет, и чувства)

Цитата робокашка ()
Надеюсь, что Белке повезет и он однолюб.


Я в этом даже не сомневаюсь wink

Цитата Шанхай ()
по ходу разборок еще больше выяснили о себе и своих отношениях.


Вывод: разборки тоже полезны! biggrin

Цитата дашка6270 ()
Настолько тонко подобраны слова, выражены эмоции, чувства ..все настолько сильно..


Если есть ощущение этой тонкости, значит, мы не зря стараемся) Спасибо, что цените))

Цитата Vikke ()
В такие моменты будто погружаешься в их мир, переносишься в то время, ощущая все то, что ощущают и Белла с Эдвардом.


Ощущение присутствия? smile Хорошо, что при переводе оно сохраняется))

Цитата Vikke ()
И я уверена, что наши герои выучили урок.


Не сомневаюсь даже) Век живи - век учись) И Каллен теперь тоже наверняка не сомневается в своей Белле))

Добавлено (26.02.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Спешим прочесть 32-ю главу! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2014, 11:02 | Сообщение # 827
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




При всем при том, что Эдвард в этой истории отличается невероятно вспыльчивым и буйным нравом, мгновенно выходя из себя, когда происходит что-то, что ему совершенно не нравится, он изменился и осознает, что бывает неправ, и, как бы сложно ему не было сделать первый шаг, признает ошибки, и учится извиняться. Это большой плюс. Как и то, что герои просто стали друг с другом говорить, узнавать друг друга. Это очень важно, так как на данный момент Эдвард и Белла не знают почти ничего друг о друге, лишь крохи информации, да и то эти самые крохи они узнавали, как правило, не из рассказов, а из того, как складывались обстоятельства, оставляя их лицом к лицу с новыми подробностями жизни друг друга, прошлого и настоящего. Поэтому я рада, что сейчас все осуществляется по их собственной инициативе. Им нужно говорить, это очевидно. Только тогда Эдвард перестанет сомневаться в ней и научится ей доверять. Он сам сделал первые шаги к примирению, и это тоже замечательно. Им были нужны эти выходные вдали от общества, от всех, кто пытается встать между ними. И хочется верить, что Эдвард, переступивший через свой страх признания в том, что у него проблемы с девушкой, попросивший совета у тренера, который уж точно видел все за годы своего брака, как все наладить, не будет впредь разбрасываться обидными и причиняющими боль словами в адрес Беллы, осознает, что нужно контролировать себя после того, как столько усилий приложил, чтобы извиниться. А если все же нет, то всегда они смогут вернуться в дом его бабушки, оказаться наедине и помириться. Но все равно буду думать, что если что плохое и случится, то не из-за Эдварда, не сумевшего усмирить свой гнев и злость, не по его вине, а из-за других жизненных обстоятельств, которых у них предостаточно на самом деле. Спасибо большое за перевод.


 
Helen77Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:41 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за новую главу. У Эдварда действительно получилось извиниться перед Беллой, причем не словами, а тем, что он впустил ее в свою жизнь, привезя ее в особенное и счастливое для него место.
 
Olga01Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:23 | Сообщение # 829
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая огромное спасибо за долгожданную главу и оповещение . Ну Слава богу разобрались . Конечно больно всем и ему и ей , но Белла должна учитывать его эмоциональность насколько сложно ему контролировать себя . Эдвард жил так , как хотел ни от кого не зависел , родные как на Луне , ему плевать на всех кроме друзей . И вот в его жизнь врывается Белла , а тут и кузен замешан и ревность сводит с ума . Как ему быть , кто скажет , что делать ? Только ее терпение и умение найти слова , чтобы он перестал закрываться от нее и научился говорить о своих сомнениях и том что его гложет . Тогда все возможно и совместное будущее , на что все надеются . Спасибо большое . Жду дальше и удачи .
 
робокашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:51 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно видеть, что Эдвард становится романтичнее и готов бесконечно добиваться расположения Беллы
Остается надеяться, что она будет мудра за них обоих . Спасибо за продолжение
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:39 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы!
Совет Алека пошел на пользу Каллену. Он придумал, как восхитительно провести время с Беллой, и ему действительно это удалось!
Так хочется, чтобы они с Беллой оставались в этой сказке как можно дольше, чтобы не было тех проблем, которые ожидают их в реальном мире. У Эдварда была тяжелая жизнь, но Белла помогает ему, она делает его лучше и счастливее!
Надеюсь, это будет продолжаться как можно дольше. И Эдвард, и Белла заслуживают быть счастливыми... вместе!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
VikkeДата: Суббота, 01.03.2014, 20:40 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение!
Такие главы, как эта всегда заставляют меня улыбаться. Белла и Эдвард как никогда поглощены друг другом, наслаждаясь временем, когда никто и ничто не может встать между ними.
Такая нежная и спокойная атмосфера, создает ощущение, что нашим героям отныне не придется сталкиваться с трудностями, бороться и сражаться за чувства.
Эдвард как никогда открылся Белле. Она знает, что он непростой человек. Но это не мешает ей любить его всем сердцем.
В конце концов, у кого нет страхов? Каждый боится чего-то, но если рядом есть кто-то, кто верит в тебя, можно горы свернуть. Преодолеть все на свете ради любви и желания дарить счастье.
Белла – спасение Эдварда. Она та, кто помогает ему быть настоящим. Она открывает в нём хорошо, что он сам уже давно закопал глубоко внутри своего сердца.
Главное для них сейчас - научиться слышать и доверять друг другу. Не все, конечно, приходит сразу, но судя по тому, как они сами создают проблемы и также благополучно их разрешают, все должно получиться.
Sensuous, большое спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру!
 
Kosy@Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:01 | Сообщение # 833
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо всей команде этого произведения (фанфиком язык не поворачивается назвать): автору за потрясающий и безумно интересный сюжет, переводчикам за такой качественный перевод (давно не получала такого удовольствия от чтения переводов).
Даже не знаю. что написать. До сих пор нахожусь под впечатлением от прочитанного. Отношения Беллы и Каллена как американские горки - то огненная страсть, то не менее страстные споры и ругань, но это придает их отношениям необходимую изюминку.
С нетерпением буду ждать продолжения перевода этой замечательной истории.


 
WhiteMothДата: Среда, 26.03.2014, 00:29 | Сообщение # 834
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Понравилось описание, будет интересно почитать, тем более что Эдвард здесь плохой*_*
Буду по возможности оставлять комментарии после глав, и хотелось бы узнать а фанфик вообще большой, закончен ли оригинал?
Спасибо за перевод!)

Добавлено (24.03.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Ого, получается Эдвард тогда спас Беллу? Или нет? Прочитала первую главу и мне понравилось, очень жаль Чарли, но Эдвар(если это он) молодец, сто увел Беллу, интересно будет посмотреть на ее реакцию когда они узнают что встречаются не в первый раз

Добавлено (24.03.2014, 15:46)
---------------------------------------------
Дочитала до пятой главы и просто не могу оторваться, Белла с Эдвардом как два заряда, и автор подживает их одновременно! Просто потрясающие эмоции они вызывают друг у друга приятно читать и даже обилие матных слов не чуть не портят картину, а наоборот - придают ей большую реалистичность. Эдвард и Белла оба такие упрямые, что очень интересно будет понаблюдать за ними когда они уже будут вместе и поймут все свои чувства.
Спасибо!)

Добавлено (24.03.2014, 15:47)
---------------------------------------------
Дочитала до пятой главы и просто не могу оторваться, Белла с Эдвардом как два заряда, и автор подживает их одновременно! Просто потрясающие эмоции они вызывают друг у друга приятно читать и даже обилие матных слов не чуть не портят картину, а наоборот - придают ей большую реалистичность. Эдвард и Белла оба такие упрямые, что очень интересно будет понаблюдать за ними когда они уже будут вместе и поймут все свои чувства.
Спасибо!)

Добавлено (25.03.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Дочитала 24 главу, боже они такие милые, а их чувства друг к другу это просто что-то, невозможно спокойно читать безумно рада, что у них сейчас все хорошо (более или менее, но все же они вместе)
Только непонятно реакция Эллис, я думала будет наоборот: Лея обвиняет, а Эллис поддерживает! Но то что Эллис на говорила Белле действительно звучало херово и совершенно оправдана реакция Беллы,
Спасибо за перевод)

Добавлено (25.03.2014, 18:56)
---------------------------------------------
25 глава 1 часть
Не понимаю Беллу, вроде все было хорошо, но почему она так отреагировала? Она же должна была понимать что ей бы просто прошлом или башку и не моргнули бы!
У нее не было просто шансов, зачем же так накручивают себя, и делать несчастной не только себя но и Каллена

Добавлено (25.03.2014, 19:42)
---------------------------------------------
26 глава часть 2
Как я рада что Эдвард не сорвался на этого мерзкого Питера!

Добавлено (26.03.2014, 00:29)
---------------------------------------------
Блин история очень классная, но продолжения нет уже долгое время, я надеюсь она не заброшенна?:(

 
ШанхайДата: Среда, 26.03.2014, 22:43 | Сообщение # 835
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за перевод новой главы! Выходные у них получились замечательные biggrin . Жду продолжения!

 
БелренесмиДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:11 | Сообщение # 836
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада за Беллу с Эдвардом надеюсь что они смогут пройти все преграды на их пути и будут вместе счастливы на всю оставшуюся жизнь жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SensuousДата: Среда, 07.05.2014, 15:03 | Сообщение # 837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавила 33ю главу! Приветствую новеньких читателей - к сожалению, за два месяца не успела в этот раз всем ответить, за что снова прошу прощения.
И нет, перевод не заброшен, просто мы работает над ним в силу своих возможностей. Как вы успели заметить, главы очень большие smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Среда, 07.05.2014, 20:17 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девочки, вы очень хорошо работаете!
Главы замечательные, такие бьющие, искренние, трогательные.
Они счастливы, потому что теперь обоим ясно, что им необходимо быть вместе, но наверняка сложности впереди. Куда ж без них dry У Эдварда еще столько подводных камней и он так неуравновешен, а чувства и отношения придется скрывать. Но между ними уже целые канаты, притягивающие и привязывающие их друг к другу, ведь самое главное - доверие - уже завоевано и подарено.
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:19 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная, трогательная глава. Они так открыты друг для друга и это радует. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
БелренесмиДата: Пятница, 09.05.2014, 11:33 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Белла призналась Эдварду что любит его и он тоже признался ей только не произносил тех слов что Беллу ему жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Olga01Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:30 | Сообщение # 841
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С праздником , дорогая . Спасибо огромное за новую главу и оповещение . Глава великолепна . Такая прочная связь между ними и в тоже время такая неуверенность в себе Эдварда . Что же пережил он будучи ребенком , подростком , какое равнодушие близких людей ? Как же можно быть рядом и ни разу не сказать ему о любви , о том что он значит в жизни той же бабушки . Наверное нужно думать о том , что ему повезло в ту ночь , когда он спас Беллу , так же и она спасла его . Только мысли о ней держали его в этой жизни . Такая трогательная ситуация , когда он пустил ее в свою комнату , показал свой дневник . Такое единение душ . Остается только завидовать белой завистью , в жизни подобное редкость . И , конечно признание Беллы дает надежду и веру , что будущее возможно , может будет нелегкое , это не важно . Главное они знают , что они есть друг у друга . Спасибо огромное за перевод . Жду продолжения .
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 09.05.2014, 15:39 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод новой главы.
Столько чувств, эмоций... Глава, на самом деле, замечательная.
Хоть Каллен и не сказал прямо те три слова, но то, что он говорил Белле в конце главы и его поступки, мне кажется, значит намного больше. Его мысли всегда были о Белле. Думаю, он влюбился в нее еще тогда, когда спас. Только он еще не может дать определения своим чувствам.
С каждым днем, проведенным вместе, они становятся все ближе и ближе. Эдвард уже так легко может рассказать Белле то, что казалось бы, он никому больше не говорил. Также как и Белла.
Надеюсь, все у них будет хорошо, и когда-то они действительно смогут не переживать, что кто-то может увидеть их вместе.
Буду с нетерпением ждать продолжения.


 
VikkeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:00 | Сообщение # 843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за возможность насладиться великолепным продолжением!
Я очень прониклась этой историей и её героями, и когда читала эту главу в глазах стояли слезы. Не могу оставаться равнодушной, читая такие признания. Откровенные. Интимные. Страстные.
Если вспомнить с чего все начиналось, сейчас Белла и Эдвард продвинулись настолько далеко, что дороги назад уже нет. И быть не может.
Эдвард пронес свои чувства через года. Невозможность сказать о любви – не показатель её отсутствия.
Настоящий мужчина может показать любовь, дать почувствовать. Своими поступками и прикосновениями. Тем, как он смотрит на свою женщину.
Уже жду с интересом продолжения.
Sensuous, спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру!
 
Vivian_60Дата: Среда, 28.05.2014, 07:00 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Влюбилась в этот фанф) Читала несколько дней) Он забрался ко мне в душу. Спасибо вам за такую историю, я очень жду продолжения) Спасибо большое)
 
Angelinaross03Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:21 | Сообщение # 845
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Классный фанф! когда же прода будет?
 
ретраДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:26 | Сообщение # 846
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Наверное ужо не будет, очередная брошенка, я читала его но давно и до сих пор все тормознулось на 33 главе((((

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
SensuousДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:46 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ретра, а давайте вы не будете вводить народ в заблуждение? Все будет, просто переводчики в отпуске - право имеем wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
psih1Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:53 | Сообщение # 848
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот важные слова и прозвучали...
P.S. И если что меня здесь год не было, так что заново стучусь в ПЧ)))
 
SensuousДата: Суббота, 04.10.2014, 19:39 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Дорогие наши, я добавляю все имеющиеся главы на данный момент. Поняла, что не получается у меня вести дискуссии на обоих форумах, где одновременно выкладываю две разные по счету главы. Так что подключаемся к форуму, чтобы с этой главы и последующей вести активную беседу, ну а я бы не пожалела о своем решении wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 04.10.2014, 20:13 | Сообщение # 850
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Уххх...Главы очень сильные и горячие!
Скажем так Элис я не верю, пока не верю...посмотрим, что будет дальше...
Розали видать пока не очень доверяет Белле и беспокоится за Эдвард (хлеще, чем мать родная!)
Честно все ухх...пылает просто....у меня аж голова при прочтении 34 главы, закружилась wacko biggrin
Жду продолжения wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Муз(а)