Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
aliya10110393, Amely8012, Буся1997, Крист@, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Бонус-глава.

2024-4-27
17
0
0
Бонус-глава.

Вольтера.
Замок Волтури.

В замке самого могущественного, как считали до сегодняшнего дня, клана царила тишина. До определенного времени эта тишина навевала страх, но через пару минут в главном зале замка, где на троне восседали три вампира, произошло то, чего никто из них никак не ожидал. Из неоткуда, а если сказать точнее, то из-под потолка замка, появились две девушки и парень. Они появлялись один за другим: сначала девушка с рыжими волосами, потом парень и в конце скорее больше девочка, чем девушка. На том месте, куда они приземлились, появились вмятины от их тел.
- Что, черт возьми, произошло!? – свирепо воскликнул тот, что сидел на среднем троне. Его глаза горели яростью и недоумением.
- Хозяин, они нас того, победили, - всхлипывая, сказала девочка, которая сидела на полу. Если бы она могла, то расплакалась бы прямо сейчас, но не могла. Она никогда не подводила своего господина и доводила начатое дело до конца, но сегодня попались те, кто смог превзойти ее и она потерпела провал.
- Джейн, милая, тебя обидели? – спохватился хозяин девочки и кинулся к ребенку.
- Эх, говори я тебе Аро. Надо было плюнуть на все это и отправится уже куда-нибудь отдохнуть, а ты все “хочу власти, хочу власти”. Вот и до хотелся, что опозорил весь наш клан, - осуждающе сказал сидящий на левом троне.
- Да, Маркус прав ты был, но прошлое не вернешь, а настоящее еще впереди. Ну-ну, успокойся, - ответил Аро брату, пытаясь успокоить Джейн.
- Не знаю, как вы, но я в отставку. Надоело мне все это. Хочу спокойствия и счастья в личной жизни, - устало сказал последний брат и, встав, он направился прямиком к стоящей рыжеволосой вампирше. Все не веря своим глазам, посмотрели на вампира. Обычно холодный и безжалостный Кайус вдруг стал романтиком. Мир сошел с ума. Парень подошел к вампирше и, взял ее руку в свою, поцеловал ее ладонь на внешней стороне.
- Составите мне кампанию, Виктория? Я был бы очень рад вашему согласию провести со мной время, - вежливо обратился Кайус к вампирше, которая была очень этому удивлена, но безмерно счастлива. Она очень давно мечтала об этом и никак не могла предположить, что ее мечты станут реальностью.
- Конечно, согласна, - смущенно опустив глаза, ответила Виктория. Кайус счастливо улыбнулся и положив руку на талию девушки собрался было направиться к выходу, но в последний момент повернулся к остолбеневшим братьям.
- Буду нужен, звоните на сотовый, - бесцеремонно бросил парень и счастливо улыбнувшись своей спутнице, вместе с ней направился к выходу.
Когда за парочкой захлопнулась довольно таки массивная дверь, то находившиеся в помещение вампиры, наконец-то, отмерли и начали, недоумевая хлопать глазами в след ушедшим.
- Мир определенно перевернулся, - озвучил мысль каждого Аро.
- Да, ты прав брат, но разве мы не заслуживаем отдыха. Поехали куда-нибудь в горы на свежий воздух, где будет озеро, чтобы порыбачить, а лучше океан, что уж мелочится и домик обязательно. Что скажешь? – спросил Маркус мечтательно Аро.
- Эээ…, - послужило ответом от брата.
- Ну, пожалуйста, - проскулил Маркус и сделал свои фирменные оленьи глаза, которым не мог никто отказать. Аро посмотрел на брата и, махнув рукой, отвернулся и посмотрел на девочку, которая удобно прижалась к его груди.
- Ладно, поедем, а то ребятишки и мира то нормального не видали, - снова вздохнул Аро и погладил Джейн по голове, та буквально замурчала от его действий и расплылась в довольной улыбке.
- Что ж! – воскликнул Маркус и оживленно вскочил со своего трона, - В путь! Алек, мальчик мой, беги, собирай нужные вещи. Мы отправляемся в отпуск! – весело сказал вампир. Алек на это заявление радостно взвизгнул и побежал из зала к себе в комнату.

Вампиры даже и не подозревали, что за ними в данный момент наблюдали Боги, у которых буквально глаза выкатывались из орбит, и от всего увиденного в их головах крутилась лишь одна мысль “Мир перевернулся”.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (27.07.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 3029 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 чиж7764   (15.09.2020 20:33) [Материал]
Должна сказать, что Маркус и Кай здесь - изумительны. И свидание Кая с Викторией - вишенка. На пирожном)

0
35 Киса13   (11.08.2011 15:36) [Материал]
Я в шоке surprised surprised surprised

0
34 Miss_Lamperush   (29.06.2011 23:12) [Материал]
вeсь дом рaзбудилa

1
33 VeraL   (20.02.2011 02:27) [Материал]
biggrin biggrin biggrin я в шоке,отпуск? - это серьзно biggrin biggrin biggrin

2
32 Bubli4ek   (15.12.2010 13:10) [Материал]
Как я уже писала,они жгут))
Буду нужен, звоните на сотовый,
Очень понравилась фраза)))Такие крутые все))С мобилками)()

1
31 Maйя   (18.11.2010 16:09) [Материал]
Вольтури в отпуске это круто!!! bb lol yahoo

1
30 Миланка   (13.11.2010 12:56) [Материал]
пхаа предлагаю сделать фик - .Вольтури в отпуску!

0
29 Lizzi   (09.11.2010 19:12) [Материал]

0
28 retabet   (07.11.2010 16:15) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
27 Felicity   (11.09.2010 14:35) [Материал]
Вольтури в отпуске,это просто жесть:)

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]