Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Stasia_june, Fai, Rirysha, aliya10110393, Vanir2458, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Black & White: Запечатление

2024-4-27
17
0
0
Глава 22.
Киара Уайт: Джейкоб

Единственное, что я видела – это Его лицо. Он смотрел на меня так, будто держал на руках сокровище. Что это был за взгляд! Я тонула в его прекрасных черных глазах, чувствуя, что с каждым мгновением теряю над собой контроль. Куда делись силы притяжения? Их теперь не существовало вовсе – мы оба парили над землей. Только Он и я, и не было ничего более существенного в этом мире!
Я поняла, что те чувства, которые я испытывала к Нему раньше – ничто по сравнению с нынешними, но теперь это не имело значения! Все, что я знала – это то, что Он теперь смысл моей жизни, мое существование и моя нестоящая половина души…
- Не забывай дышать… - прошептал Он так нежно, что я забыла обо всем на свете! Кому нужен кислород, если Его бархатный голос – единственный источник моей жизни!
- Киара…
О, Господи, как сладко и мучительно было слышать свое имя из Его уст! Я почувствовала слезу на лице. Он осторожно стер ее одной рукой, проведя теплой ладонью по моей щеке. Сколько нежности было в этом прикосновении! Я слишком поздно поняла, что таю от Его ласки.
- Скажи что-нибудь…
Как?! Я забыла даже, как шевелить ртом, не то, чтобы произносить какие-то звуки, а тем более складывать из них слова!
Не уверенная в том, что смогу сказать что-либо вразумительное, я лишь прикусила губу. Он понял это, как приглашение и притянул к себе мое лицо.
Осторожно, будто прося разрешения, Его губы коснулись моих.
И мой мир, в котором я жила раньше, окончательно и бесповоротно рухнул, разбиваясь в моем сердце на мелкие осколки… Все, что я чувствовала – Его горячее дыхание на моих губах. Эмоции разрывали меня на части, и я прильнула к Нему, как путник, изнуренный томительной жаждой. Его поцелуй был долгим и бесконечно нежным, полным любви…
Именно любви, я знала это, как саму себя. Теперь наши чувства вырвались наружу, принимая правильную форму и выливаясь в одно-единственное верное слово: Любовь.
Чей-то голос прервал наше уединение. Странно, здесь был кто-то еще?
- Джейкоб, дай ей прийти в себя, - покровительственно сказала моя мама. Когда она успела появиться? И как долго наблюдает за нами? Я совсем никого не заметила, я даже не знала, где мы находимся.
- Сын, опусти ее на землю, - раздался голос Билли. О, Боже, и он здесь?!
Джейк издал протестующий рык. Они хотят, чтобы он меня отпустил?! Черта с два я теперь спущусь с его рук! Кстати, когда это я успела оказаться у него на руках?
- Киара! Изволь принять вертикальное положение! Вам нужно хотя бы одеться, юная леди!
О да, это был весьма веский повод. Только сейчас я заметила, что на мне лишь небольшое одеяло, сдернутое с дивана Билли. Лицо мгновенно залилось краской смущения, и я попыталась спуститься на пол.
Плохая оказалась идея – Джейк только крепче прижал меня к себе, возмущенно смотря на своего отца и мою мать. Я хотела что-то возразить, но он резко замотал головой, не в силах что-либо произнести. Сейчас он был похож на ребенка, у которого отнимали только что врученный новогодний подарок.
- В конце-то концов, не можете же вы вечно так стоять! – воскликнул Билли.
Кто сказал? Мы с Джейком обменялись одинаковыми, безмерно довольными, взглядами.
- Киара Уайт! Будьте благоразумны, миледи! – пригрозила не на шутку рассердившаяся Марго.
Ну, хорошо, хорошо! Я кивнула моему волку, прося опустить. Он рыкнул. Сейчас мы пытались говорить с ним на языке, понятным лишь нам двоим.
«Пожалуйста, лишь пять минут!» - умоляла я, хотя не хотела покидать его и на секунду. Но здравый смысл все-таки брал вверх над эмоциями – нужно же было мне одеться.
«Полминуты!» - возмущенно взвыл Джейк.
Он аккуратно поставил меня на пол, продолжая поддерживать за талию. Марго и Билли закатили глаза, и мать дернула меня за руку, заставляя пройти за ней в дальний конец комнаты. Джейк зарычал – сейчас говорить он был просто не способен – и с заметным усилием отпустил мою руку, позволяя отойти от него. При этом он все еще внимательно следил за мной.
Я поплотнее закуталась в одеяло, Марго подала мне мои джинсы и майку. Когда это она успела подготовиться?
- Сын, пойдем со мной. Дай ей одеться, - позвал Билли.
Плохая идея! Джейк гневно стрельнул в отца взглядом и даже не сдвинулся с места. Я тоже возмущенно замотала головой. Уйти, исчезнуть из моего поля зрения?! Да ни за что!
- Киара, я напоминаю, что на тебе сейчас ничего нет! – топнула ногой Марго. – Джейкоб подождет пару минут, пока ты оденешься! Потом можете не расставаться хоть до завтрашнего дня!
Размечталась! Теперь я не отойду от него до самого конца своей жизни! Я кивнула Джейку, соглашаясь с мамой, и он удалился на кухню, скрипя зубами.
Пара минут, как же! Я оделась за десять секунд и пулей метнулась обратно к нему, но Марго поймала меня за руку.
- Дочка, ты понимаешь, что теперь твоя жизнь кардинально изменится? От того, какой ты сделаешь выбор, будет зависеть вся твоя дальнейшая судьба!
- Моя судьба только рядом с Ним! – впервые подала я голос. Мама удовлетворенно выпустила мою руку, и я кинулась к Джейку.
Он встретил меня на пороге, в дверях, и подхватил на руки, усаживая за стол к себе на колени. Мы все еще неспособны были произносить хоть какие-то слова в обществе друг друга. Его руки крепко держали меня, и я знала, что теперь никто и ничто не сможет разделить нас. Он притянул к себе мое лицо и вновь поцеловал. Мир снова ушел в никуда…
- Пожалуй, нашу легенду я расскажу позже, - обреченно вздохнула Марго, заходя за мной следом на кухню и присаживаясь рядом с Билли.
- Завтра у нашего племени будет Костер, там мы сможем все выяснить, - согласился он, даже не пытаясь возразить.
Ночь – прекрасное время суток. Звезды на ночном небе так ярко светят, луна озаряет своим сиянием, преображая все вокруг. В воздухе царит умиротворение, нарушаемое лишь шумом бьющихся о скалы волн.
Мы сидим у обрыва вокруг большого костра. Здесь собрались все квилеты, готовые слушать древние истории предков. Старейшины племени сидят во главе поселенцев, ближе всех к огню. Моя мать, входящая в крут почетных членов Совета, теперь тоже находится среди них. Вервольфы – Пол, Квил и Эмбри – смеются и делят между собой еду, Сэм о чем-то тихо беседует с Эмили, Джаред не сводит глаз со своей Ким… Передо мной развернулась счастливая идиллия. Но самое главное, единственное, что имеет для меня значение – это Его присутствие здесь, со мной рядом.
Я крепче сжала Его руку, Он взглянул на меня сияющими от бесконечной любви глазами и притянул к себе. Наши губы соприкоснулись едва ли не в сотый раз за сегодняшний день. И как всегда, нас прервали.
- Мы собрались здесь сегодня, - начал Билли. – Для того, чтобы принять в нашу большую семью нового человека! Киара Уайт, подойди к старейшинам племени.
Я поднялась и прошла к Костру, в сторону Сьюзен Клирвотер. Он, естественно, последовал за мной, не выпуская моей руки. Его отец закатил глаза, послышались улюлюканья Его братьев, но нам было все равно. Сьюзен надела мне на шею деревянную фигурку волчонка и отпустила на свое место. Мы вернулись и сели в прежнее положение – я забралась к Нему на колени, и Он обхватил меня руками, окружая теплом своего тела.
- Киара Уайт! – продолжил Билли. – Ты принимаешься в стаю квилетов. Отныне ты обязана будешь соблюдать наши традиции и обычаи, чтить наших общих предков и уважать наши законы. Ты клянешься в верности своей новой стае?
- Клянусь! – уверено ответила я. Он издал смешок. Я прекрасно знала, о чем Он подумал – все это смахивает на свадебную церемонию. Я невеста, а мой жених, мое будущее – стая вервольфов-квилетов, с которыми теперь будет навсегда связана моя судьба.- Вы согласны принять в стаю нового члена семьи? – спросил Билли у остальных.
Со всех сторон раздались радостные крики одобрения. Я улыбнулась окружающим меня друзьям.
Теперь пришел черед выслушать мою мать. Она должна была поведать всем, а главное, мне историю моей семьи и моих предков.

Категория: Альтернатива | Добавил: BellaSwon(Cullen) (18.07.2010)
Просмотров: 807 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 робокашка   (11.10.2020 15:19) [Материал]
новая ипостась - новая жизнь, Киара и думать забыла о своих страданиях tongue

0
4 Gerda0813   (08.06.2011 17:33) [Материал]
Красиво. Именно так , как должно было быть!

0
3 Страница   (07.06.2011 04:39) [Материал]
Здорово. Двойное запечатление

0
2 BellaSwon(Cullen)   (19.07.2010 01:27) [Материал]
почему скоро ещё вторая часть))

0
КЛАСС!!! ЖАЛКО ЧТО ФАНФ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ !!! cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]