Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
miroslava7401, Amely8012, Ellie, shahidaabdiminova, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! глава 2. Доброе утро Белла!

2024-4-27
17
0
0
Глава 2. Доброе утро Белла!

Оказывается, Чарли повысили зарплату в 5 раз. Представляете в 5 раз! На эти деньги он построил себе дом. Вся планировка была придумана Рене, так что когда я вошла в комнату, которая предназначалась мне, то была на седьмом небе от счастья, я даже завизжала. Все было идеально. Стены были синими, не тяжелый оттенок, а нежный и успокаивающий. Кровать стояла у дальней стены, большая, это хорошо. На кровати был комплект белья, бардовый.
Шкаф. Большой. Плохо. Очень плохо. Я почему-то не люблю шмотки, хотя то, что мне действительно нравиться, я покупаю, но только в том случае если цена приемлемая. Хотя одеваться красиво люблю. Да, я какая-то не такая, но кому какая разница. В комнате также был книжный большой шкаф, около него диван. Справа от входной двери была дверь в ванную. Ванная здесь очень больших размеров. Огромная ванная с джакузи, душ большой, удобный и просторный, большое зеркало от пола до потолка, ну и тумбочки и все такое. Войдя обратно в комнату, я заметила, что в противоположной стороне в окнах была стеклянная дверь. Открыв дверь, я изумилась красоте той природы, которую увидела. Хотя в Форксе было пасмурно, и солнце было затянуто облаками. Здесь было не понятно, откуда, много света и какого-то, наверное, тепла, что ли.
- Я знал, что тебе понравится именно здесь,- сказал Чарли, остановившись у входа на балкон. Чарли знает, что я ведьма, мама рассказала ему, как только забеременела мной. Рене считала, что он разозлится на неё, испугается и уйдет, оставив в таком положении, но этого не произошло. Отец так любит меня, что смерился с тем, что я не такая, как обычные дети. Иногда он даже спрашивал, как продвигаются мои успехи в магии, но мы никогда не разговаривали об этом больше 5 минут, потому, что он знает, как я не люблю затрагивать эту тему.
- Спасибо пап. Мне здесь очень нравится. Ты даже не представляешь насколько, - честно ответила я отцу и облокотилась на перила балкона.
Подул ветер и растрепал мои распущенные волосы, но я не обратила на это никакого внимания. Я погрузилась в себя, стала вспоминать свое прошлое. Почему-то, кажется, что что-то в этом городке не так, но пока не знаю что. Это как у обычных людей шестое чувство, но у меня как предвестник чего нехорошего или наоборот очень хорошего. Ладно, пойду-ка я спать, а то завтра в новую школу, а там новые знакомства и, конечно же, обсуждения. Через два часа я легла в кровать и сразу уснула.

Проснулась я за час до начала первого урока в школе. Я встала, приняла утренний душ, сделала процедуры для лица, нанесла легкий макияж и пошла в комнату, решать, что же одеть. Не знаю почему, но сегодня мне захотелось выглядеть более привлекательной, чем обычно. Я не считала себя красоткой, но и уродиной не была. Я выбрала теплую, свободную кофту, которая не прилегала к телу, и обычные голубые джинсы. На ноги надела фирменные бутсы от Манго Mango. Да, да, в моем гардеробе есть фирменные вещи, но я же говорила, что я со странностями. Думаю, пойдет для первого дня. Немного покрутившись у зеркала, я спустилась вниз и пошла на кухню. За столом уже сидел Чарли и читал газету.
- Доброе утро!- весело пропела я. У меня уже давно не было такого хорошего настроения. Наверное, это из-за того, что я хорошо выспалась. Сегодня мне ничего не снилось, а может и снилось, но я не помню.
- Доброе утро, милая. Ты сегодня в хорошем настроении и полна энергии. Это хорошо, потому, что сегодня твой первый день в школе и все будут тебя рассматривать и разговоры сегодня будут только о тебе,- одно из того, что я люблю в Чарли, так это честность. Он всегда говорит мне правду, даже если эта правда причинит мне боль, но я была ему благодарна за, то, что узнаю всё от него, а не от незнакомого человека.
- Ты прав и мне придется из-за этих разговоров быть спокойной, как танк, - с улыбкой на лице сказала я и налила себе горячего чая.
- Но на следующей неделе ты всё равно задашь им жару, только прошу, милая, не доходи до того чтобы меня вызывала директриса,- не отрываясь от газеты сказал отец. Я села напротив него.
- Ты прав. Будет как-то странно. Дочь, самого шерифа города, неуравновешенная и психически больная. Хм…смешно, - да, бывает, я не выдерживаю, и во мне вспыхивает злость. Из-за этого приходится часто сдерживать себя и держать язык за зубами.
- Вот именно. А теперь, - Чарли свернул газету и отложил её на стол, - я хотел бы кое-что тебе подарить, - я только хотела повторить, что не приму от него подарков, но он опять меня остановил, - Белла, этот подарок от меня, Фила и Рене. Он на улице, - Чарли загадочно улыбнулся, а у меня перехватило дыхание. Неужели это….. Я выбежала на улицу и встала, как вкопанная перед своей новенькой малышкой. На подъездной дороге стояла BMW ЛС SCHNITZER (от автора: даже не представляю, как это читается О_о). Машина была великолепна, бока желтого цвета, а капот, крыша и багажник – черного.
- Офигеть,- я была в шоке. Да уж, этот подарочек я не верну, даже если пытать будут.
- Мы знали, что тебе понравится. Я не могу подвозить тебя каждый день, а идти до школы долговато, - сказал Чарли, давая мне ключи от машины, - ладно, я поехал на работу. Вернусь к 8, если получится, раньше, но я не уверен в этом,- сказал мне Чарли и пошел к своей патрульной машине. Только, когда я услышала звук отключения сигнализации, то отошла от шока.
- Пап! – крикнула я, повернувшись к нему, - спасибо! – боже, я даже, и мечтать о таком подарке никогда не могла.
После того, как Чарли уехал, я забралась в свою новую машинку, но не в салон, как вы, наверное, подумали. Я смотрела насколько моя малышка мощная и была удовлетворена своим любопытством. Оказывается у меня не малышка, а зверь. Еще немного покопавшись в капоте, я вспомнила, что мне надо на учебу. Вот если бы не школа, я бы весь день рассматривала и изучала своего зверя. Да, я девушка не правильная. В детстве за место того, чтобы играть в куколки, я увлекалась машинками. Войдя в дом, я поднялась к себе в комнату. Взяла, собранную вчера сумку. Глянула на себя в зеркало, рассматривала себя очень внимательно, а то вдруг масло от аккумулятора на кофту попало. Потом же, если в школе замечу, я не поеду обратно домой. Я сделаю так же, как и в бывшей школе. Использую магию. Все-таки хорошо быть ведьмой. Я улыбнулась своему отражению в зеркале. Моё отражение стремительно стало расплываться и через секунду, я уже сидела в машине. Люблю свою силу. Я завела машину, нажала на газ и отправилась в школу.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (30.01.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 7988 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 чиж7764   (10.08.2020 03:20) [Материал]
Судя по аббревиатуре, машинка симпатичная. Надо будет у сынули просить потом, насколько она свежая и дорогая...
И девчушка живая такая. Только вот орфографических ошибок - по килограмму в каждом абзаце. Куда бета смотрела?!

0
45 pola_gre   (05.07.2017 21:46) [Материал]
Телепортация - это какая стихия? biggrin

Спасибо за продолжение!

0
44 ZaID   (05.08.2016 21:22) [Материал]
Воистину Чарли молодец, заслужил и добился значительного прироста.....................................
Именно и чему, всецело наслаждаясь ох, благоденствует Белла..........................................
Однако и неиссякаемый источник да, в придачу ей еще новенькое авто................................................
Конечно и радуясь, оу с отцом дочь разделяя приятные мгновения хм, предчувствуя сама нечто...........................................
Надо же да, Белла вверяясь интуиции и поухаживала вся наряжаяясь в преддверии.........................................

0
43 traum_al   (20.06.2012 13:28) [Материал]
Повысили зарплату в 5 раз?..
А не слишком ли?

0
42 Гира   (21.03.2012 19:03) [Материал]
Спасибо.

0
41 belkaaaa   (14.03.2012 18:55) [Материал]
Такая Белла мне больше нравится biggrin biggrin

0
40 Киса13   (09.08.2011 14:50) [Материал]
Супер

0
39 Miss_Lamperush   (28.06.2011 19:34) [Материал]
бeллa супeрскaя

0
38 ytkonosik   (14.04.2011 19:31) [Материал]
Супер!

0
37 N@diush@   (25.03.2011 22:18) [Материал]
Да, машинка что надо! Магия кстати тоже.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-46


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]