Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
Катерина15, Ryabina, Adell, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 12.2. Сюрприз.

2024-4-27
16
0
0
Глава 12.2. Сюрприз.

- Ты абсолютно потрясающий, Эдвард Каллен, - проворковала я, крепко обвивая руками его шею. Все мое тело прижалось к нему, и его руки легли чуть ниже моей талии. Наши губы встретились, и я немедленно начала умолять о входе, проводя кончиком языка по его нижней губе. Эдвард глухо простонал, приоткрывая губы и впуская меня. Мы благодарно встретились, и начали медленно массировать язык другого своим собственным. Поцелуй не был торопливым или грубым. Он был медленным, чувственным и полным любви.

Я отступила назад, когда мне понадобился воздух, и Эдвард легко соприкоснулся своим лбом с моим. – Я люблю тебя, Изабелла Свон. – Тихо прошептал она, а я настойчиво вглядывалась в его глаза.

- Я тоже тебя люблю, - ответила я, даря ему быстрый и легкий поцелуй перед тем, как опять поразиться нашей обстановкой.

Мы были в нашей квартире. Здесь было по-прежнему пусто, однако в середине гостиной стоял высокий стол с двумя бокалами шампанского и вазой красных роз. Освещали комнату только изделия из двух красных подсвечников, которые стояли с двух сторон от вазы. Эдвард принес горячий пакет, который я понесла к нашему столу. Пол был усыпан лепестками роз, и сильный цветочный аромат витал в воздухе.

Без слов Эдвард указал мне на мое место, поддержал для меня стул и один раз придвинул его. Я села. Затем он со свистом открыл синий горячий пакет, показалась белая коробка. Коробка из-под пиццы. Я не смогла сдержать свой хохот, когда он положил кусочек жирной сырной пиццы на мою тарелку. Мы действительно простые люди. Разделавшись с пиццей, он долго смотрел на бутылку шампанского, на которой были написаны слова «Welch's Grape Juice».

Так просты, и так идеальны.

- Итак, - начал говорить Эдвард, прерывая нашу комфортную тишину. – Мы на самом деле никогда не заканчивали разговор о вещах.

- О каких вещах? – спросила я, искренне сбившись с толку. Я медленно откусила сырный ломтик пищи передо мной и сделала большой глоток сока. Эдвард слегка хихикнул, пробежав пальцами по своим и так взъерошенным волосам, которые я так люблю.

Я очень надеялась, что у нашего ребенка будут его волосы.

О, я шучу. Я надеюсь, у нашего ребенка будет все его. Я не хочу ругать моего малыша с моими дерьмовыми генами.

- Обо всех, я полагаю. Мы никогда точно не обсуждали, что будем делать после окончания школы. – Продолжил он.

Ах, черт. Я действительно никогда не представляла жизнь после старшей школы. Что мы будем делать после окончания школы?

- Хорошо, я, по правде говоря, не предполагал долго думать об этом, честно. Но это имеет смысл для тебя, чтобы я перешел в медицинскую школу, - я сделала еще один большой глоток виноградного сока.

- А что насчет тебя? – спросил Эдвард, крайне незначительно наклоняясь ко мне.

Я вздохнула и немного хихикнула. – Я останусь дома с нашим ребенком. Я очень сильно буду ждать твое возвращение домой каждый день.
Несколько разных эмоций пронеслось по его лицу. Облегчение, шок и раздражение – были тремя эмоциями, которые я без труда смогла различить.

- Что насчет колледжа? – спросил он, его тон даже немного повысился.

Я снова вздохнула и облокотилась на кресло. Моя рука непроизвольно легла на живот. – Со временем я пойду, но мы не можем оба идти в колледж и растить ребенка в одно и то же время. – Призналась я.

Это был достаточно хороший ответ, верно? Я имею в виду, это правда.

- Белла, я не хочу, чтобы ты делала какие-нибудь жертвы, когда тебе приходится. Если ты хочешь идти в колледж, это случится, ты можешь. К тому времени ребенку должно быть несколько месяцев, и мы оба знаем, что Эсми с удовольствием присмотрит за малышом вместо нас.

Медленно я протянула руку через стол и, осторожно взяв руку Эдварда, слегка потерла ее большим пальцем.

- Эдвард, я не буду обременять Эсми нашим ребенком каждый день, пока мы в школе часами напролет. Я не планирую идти на работу, пока он или она не пойдут в школу, во всяком случае, так что, пожалуй, это дело переносится, или я не иду в колледж осенью.

Эдвард вздохнул и слегка сжал мою руку. – Белла, я только хочу, чтобы ты была счастлива. Если ты действительно не хочешь идти в школу осенью, я не заставляю, но если ты хочешь этого, пожалуйста, только скажи мне. Мы сможем что-нибудь придумать. Я обещаю. – Попросил он.

Мы молчали несколько минут, и я могла сказать, Эдвард был разочарован, что я отказалась от колледжа. Раньше я всегда говорила о том, как сильно не могла дождаться, когда получу степень по Английской Литературе. Но вещи изменились, и я не думаю, что именно сейчас колледж для меня лучший выбор. Даже если Эсми согласится быть нашей няней каждый день – насколько знаю Эсми, она с радостью согласилась бы – после рождения ребенка вещи будут хаотичны. Как я буду, предположим, посещать колледж и являться мамой одновременно? Колледж – вещь, требующая полный рабочий день. Едва ли посещение каждый день классов достаточно.

Я признаю, я все еще немного сомневаюсь, когда думаю, что буду мамой. Я знаю, что нигде не скроюсь от подготовки, и что мне, возможно, будет сильно не хватать в этом всем опыта в воспитании детей, но я не могу отрицать, что любовь и узы уже начали образовываться между мной и моим ребенком – ребенком Эдварда – нашим ребенком. Я не хочу упускать его или ее жизнь из-за того, что буду проводить все свое время в школе, за домашней работой, и посещая семинары.

- Взгляни, - нежно сказала я, тихо поглаживая руку Эдварда, - если это заставит тебя чувствовать лучше, я запишусь на некоторые подходящие онлайн курсы. Затем, когда я вернусь к прежнему состоянию через несколько лет, у меня уже будут некоторые законченные курсы, спрятанные за поясом. Как это звучит?

Эдвард слегка улыбнулся и кивнул головой. – Только если это то, что сделает тебя счастливой, Белла.

- Делая тебя счастливым, я делаю счастливой себя, - хихикнула я и указала своим указательным пальцем ему в нос. Он тоже тихо хихикнул и наклонился ко мне. Наши губы встретились, и страсть между нами была неоспоримой. Оторвавшись, он прошептал в мои губы – его сладкое, горячее дыхание опалило мое лицо.

- Ты готова для открытия своего сюрприза, моя любовь?

Я откинула голову назад, и мои брови в замешательстве изогнулись. – Он большой? – я наполовину провыла, наполовину спросила. Эдвард улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой и хихикнул. Он поднялся с кресла и подошел к моей стороне стола. До того как я осознала это, я оказалась в колыбели из рук Эдварда, и он направился к маленькому коридору.

Склонившись, он на мгновение встретился своими губами с моими. – Да, он большой.

Как только мы спустились в прихожую, я увидела слабый свет, исходящий из самой большой спальни, которая вскоре будет наша. Выражение замешательства ни разу не покинуло мое лицо, и когда Эдвард внес меня в дверь, я задохнулась.

- Ох!

Эдвард снова хихикнул. – Тебе нравится?

Помещение было по-прежнему пустым, как и остальные комнаты. Однако по середине стояла огромная, королевских размеров кровать, покрытая хрустящими красными простынями и несколькими плюшевыми подушками. Так же как и в другой комнате, светлый желтовато-коричневый ковер был усыпан сотнями лепестками роз.

Сейчас это было нереально прекрасно.

Я обняла Эдварда за шею и притянула его голову к своей. Я не ждала – Эдвард принял мое приглашение, я насиловала свой язычок его мягкими, податливыми, бледными губами, полностью доминируя. Тем не менее, это длилось недолго. Вскоре Эдвард перехватил инициативу на себя, медленно приближая нас к матрацу.

Под моей спиной что-то зашуршало. Это было весьма неудобно, и инстинктивно моя рука оказалась за спиной и схватила какой-то шуршащий объект. Убирая его из-под себя, я внимательно его изучила. Это был лист бумаги.

- Эдвард? – спросила я весьма озадаченно. Я непрерывно просматривала лист бумаги, пытаясь понять, что он хочет сказать, однако мне не особо повезло.

- Да, любимая? – спросил Эдвард в ответ, едва убрав свои губы с моей щеки, предварительно пососав и прикусив ее.

По собственной воле я откинула голову назад, но мои глаза оставались приклеены к листку бумаги в моих руках. – Что это? – во мне медленно возрастало нетерпение.

- Хорошо, как ты думаешь, что это?

Я завопила и оттолкнула Эдварда. – Прекрати отвечать вопросом на вопрос и ответь мне!

Боже, я действительно надеюсь, что это просто гормоны беременности. А если они? Я очень боюсь за всех тех, кто вынужден заниматься со мной в течение следующих нескольких месяцев.

К моему раздражению, Эдвард снова засмеялся. – Эта, - сказал он, указывая на листок бумаги, который я по-прежнему крепко держала в своей хватке, - бумага подтверждает, что с сегодняшней полуночи мы можем официально переехать сюда, - продолжил говорить он с хитрой ухмылкой.

Моя челюсть отвалилась. Я не ждала, что это случится на следующей неделе, после выбора квартиры! Я бросила листок в воздух, не задумываясь, где он приземлится, и накинулась на Эдварда, который лежал на спине в середине матраца. Я расположила свои колени по обе стороны от него и, наклонившись, нежно поцеловала еще раз.

- Сколько времени? – спросила я, когда нам обоим понадобился воздух.

Эдвард потянулся в карман и вытащил оттуда свой блестящий серебряный телефон. Он быстрым резким движением открыл его и, обернувшись, встретил мой взгляд. – Сейчас двенадцать часов сорок семь минут, - прошептал он, когда наши губы снова встретились.

До того, как я поняла, я была мягко опрокинута на спину. Глаза Эдварда были непроницаемы, но любовь и похоть они до меня донесли, а его руки обвились вокруг моей талии. Он позволил своим пальцам проследовать путь моей молнии, от моей ягодицы и спины, до моей щеки; и закончив, он направился обратно, расстегивая маленькую красную молнию.

Медленно и безмолвно он сорвал красный шелк с моего, слегка изменившегося, тела. Я почувствовала полыхающий жар на своих щеках, когда вспомнила новое открытие, которое обнаружила несколько дней назад. Вдруг, это не почувствуется, если я и Эдвард будем заниматься любовью. Похоже, я была несколько глупа, глупый показ в музее.

Изменения моего тела еще не сильно резки, но я не могла прекратить свои раздумья.

Буду ли я нравиться Эдварду, когда стану толстой и круглой?

Наверное, нет.

Я вздохнула и в мыслях состроила гримасу. Это не ускользнуло от внимания Эдварда.

- Белла? – голос Эдварда был наполнен заботой, и я почувствовала, как одинокая слеза скользнула из моего глаза. Его палец тотчас переместился на мое лицо и вытер его, и он положил мою обжигающе-горячую щеку в свою ладонь. – Что случилось?

Я быстро потрясла головой.

Конечно, Эдвард не получил ответа и продолжил любопытствовать. В итоге, я устала от него защищаться и сдалась.

- Я беспокоюсь, что раздуюсь как дом, и ты больше не захочешь меня. Счастлив?

Мы оба остались безмолвными, и Эдвард прижался головой к моей щеке. – Белла, - шепнул он в мою кожу. Медленно он поднимал свою голову к моей, и наши лбы соприкоснулись. – Ты прекрасна. Всегда была, и всегда будешь.

- Ты говоришь это сейчас, - выпалила я, даже не успев подумать о своем ответе. Мой голос, слабый, нерешительный и печальный – как моя жизнь. Я сильно покраснела и попыталась опустить взгляд. Эдвард поймал мой подбородок своим указательным пальцем и заставил посмотреть в его глаза.

- Даже не думай об этом. Даже не говори это. Ты не только самая заботливая, изумительная, прелестная девушка, которую я знаю, но ты также женщина, которую я люблю больше всего в мире. – Лицо Эдварда слегка опустилось вниз, и он посмотрел примиряющее. – А пока это, - он направил все свои десять пальцев медленно через мой обнаженный живот, слегка пощекотав меня.

Эдвард опустил свое лицо вниз на мое незащищенное, немного вздувшееся тело. Он поцеловал его нежно и сказал успокоительным мягким тоном. – Спокойной ночи, прелестный малыш. Я люблю тебя.

От этого момента слезы побежали из моих глаз. Это выглядело реально и сильно отразилось на моем лице.

Видеть, как Эдвард разговаривает с нашим малышом - было слишком. Мое сердце увеличилось, и в этот миг иной кто-то маленький соединил яблочного цвета глаза Эдварда с моими.

Я люблю Эдварда, он любит меня, и вместе мы начнем одно из величайших приключений. Родительский долг. Прямо сейчас - это единственная вещь в моей жизни, имеющая значение.

Только Эдвард, я и наш маленький сюрприз.

Перевод и редактура Alice_Green
Вот вы и узнали, что же за сюрприз приготовил Эдвард Белле! Глава получилась большая, поэтому 13 я выложу в понедельник или в воскресенье вечером))) А теперь с вашими пожеланиями прошу СЮДА!

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (14.08.2010) | Автор: Пер. Alice_Green
Просмотров: 3900 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:23) [Материал]
мило она своего ребенка называет biggrin

0
26 робокашка   (02.08.2014 19:45) [Материал]
Как это милоооо, но как это раноооо wacko

0
Был бы мой муж таким я бы была согласна каждый день сама лично покупать ему пиво и готовить самые вкусные блюда мира:)

0
24 Him   (05.04.2013 22:43) [Материал]
супер

0
23 Tesoro   (30.11.2012 02:42) [Материал]
Спасибо wink

0
22 vsthem   (05.10.2012 01:21) [Материал]
О боже, я таю... Он идеален!)

0
21 Saffronka   (22.05.2012 23:33) [Материал]
каак это миило

0
20 Zлючка   (22.03.2012 11:06) [Материал]
Спасибо

1
19 sakyra4072   (13.02.2012 18:12) [Материал]
уууууууу, Эдя, а тебе точно 17 biggrin

0
18 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:17) [Материал]
Спасибо за главу smile

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]