Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 57
Пользователей: 3
marisha1738, galinabrug2011, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Измена 2

2024-4-28
14
0
0
Пять месяцев назад

Эдвард

Черт! Где она может быть? Уже полдвенадцатого! И какого хрена она не берет трубку!? Если она скоро не прейдет, то я…

Мою тираду прервал тихонький скрип входной двери. Ну, на конец-то! Я вышел из кухни и быстрым шагом направился в холл, где моя Белла, облокотившись на стену, снимала черные туфли на высоченном каблуке. Ее сумочка лежала на полу, так же как и ее черная, легкая жилетка*. Я заворожено смотрел на нее и уже был готов перебросить через плечо, и отнести в спальню но, вспомнив который сейчас час, злость и беспокойство вернулись, и я нахмурился.

- Где ты была? – спросил я строгим голосом, и Белла визгнув, чуть бы не свалилась на пол.

- Эдвард!? Ты еще не спишь? – спросила он, шумно сглотнув.

- Как видишь, я почему-то не смог заснуть…интересно почему? Может, из-за магнитных бурь или может, потому что моя жена пропадает неизвестно где, не берет трубку и мало того приходит в час ночи! – проревел я, и она опустила голову. – Так вот, я повторю тебе свой вопрос. Где ты была? – спросил я уже намного тише. Я не хотел ее расстраивать и тем более кричать на нее, но вся эта ситуация выводила меня из себя. – Ты хоть понимаешь, как я волновался!? Я думал, что с тобой что-то случилось! Черт! Я даже на роботу к тебе съездил, и тебя там тоже не было! – истерическим голосом сказал я, шагая взад-вперед перед ней. Она еще раз вздохнула и, посмотрев на меня, уверенным голосом ответила:

- Я была у Анджелы, - ага, конечно.

- Почему ты мне врешь? Ты думаешь, что я не звонил ей? – спросил я огорченно. Она мне никогда не врала! Никогда! Что с ней происходит? Почему она себя так ведет? Может она…Нет! Она мне не может изменять! В чем, в чем, а в этом я уверен на все сто процентов!

- Я… я… - что-то мямлила она и я не выдержав, зарычал.

- Скажи уже! – провопил я, и она опустив плечи, тихо прошептала:

- Я была с Колином (прим. автора. Посмотрите фото на форуме и поймете, почему Эдд так ревнует к нему), Колином Паттисоном, - после этих слов мой мозг напрочь отключился и моим телом овладела ревность и злость.

- С кем? – еле выдавил из себя я. Конечно же, я знал, кто это такой, но я надеялся, что Белла оговорилась, или что мне послышалось. Колин – это парень, который вот уже три месяца работает с Белой в ее компании, которая занималась строительством и дизайном домов в Нью-Йорке, собственно из-за нее мы сюда переехали четыре месяца назад, и все это время, этот засранец, пытается добиться ее расположения к себе даже при том, что у нее есть муж! Этот дурак влюблен по уши в МОЮ Беллу и думает, что она бросит меня ради него!

Спросите, откуда я знаю? Когда-то я пришел к ней на роботу и застал его в ее кабинете с букетом из орхидей**, ее любимых цветов. Он не знал, что у нее есть муж и по этому мое появление очень перепутало его. У нас с ним был серьезный разговор, в котором он поведал, что любит Беллу (он это сказала до того как узнал что я ее муж, и до того как я сломал ему нос) и что даже если у нее кто-то есть, то все равно они будут вместе. Мы тогда с ним подрались, и именно из-за него Белла не разрешала подойти к ней ближе, чем на метр целый месяц. Вот же уродец мелкий! Мало того, что он посягает на мою Беллу, так ему еще даже двадцати трех лет нету!

- Я была с Колином! – уже громче сказала она и я опять зарычал.

- Какого хрена и где ты была с ним так долго? Почему ты не брала трубку? – спросил я, тяжело дыша. Такое ощущение, что какое-то невидимые руки схватили меня за шею и как удав начали потихоньку сдавливать ее, мешая мне дышать.

- Мы… Эдвард, мы просто разговаривали, ничего больше! Он очень интересный человек! – оправдывалась Белла но не получив ответы на мои главные вопросы «где они были» и «почему не брала трубку», я посмотрел на нее строго.

- Мне абсолютно все равно, какой он человек! Я спросил, где вы были и почему твой телефон выключен! – спросил я и подошел к ней. Я взял ее за подбородок и поднял голову, так что она смотрела в мои глаза.

- Он разрядился, и мы были…тебе это не понравиться – прошептала она и, вздохнув, сказала: - Мы били у него в дома! – и это были те слова, которые должен был услышать мой внутренний зверь чтобы выйти из клетки. Я, быстро развернувшись от нее, взял ее любимую вазу династии Цинь*** и швырнул в стену. С громким шумом она разбилась в дребезги.

Я услышал как Белла визгнула сзади меня от шока и развернувшись к ней увидел ее испуганное лицо. Черт! Меньше всего на свете я хотел пугать мою девочку, и если бы я был менее зол, то притянул бы ее к себе и попросил прощение, но так как моей злости и ревности не было границ, мне было наплевать. Все что я хотел так это найти этого козла и оторвать ему голову!

- Эдвард! Не кипятись! Он ведь мой друг! Я же не завожусь, когда ты проводишь время со своими подругами! – прокричала Белла, что разозлило меня еще больше.

- Это совсем другое дело! У меня всего три подруги и это - Элис, Розали и Лесли, и то Лесс-лесбиянка! И к тому же я тебя люблю и никогда не предам! Ты мое все! Я ведь не шляюсь неизвестно где и неизвестно с кем до глубокой ночи! Когда я с Лесс ты никогда не волнуешься что я смогу изменить! – сказала я и, посмотрев ей глаза, сразу пожалел о сказанном. В ее глазах застыли слезы и один раз клипнув, они потекли по ее бледным щекам. Блять! Я монстр! Просто чудовище какое-то!

- Ты думаешь, что я тебя не люблю? Ты думаешь, что я могу тебе изменить? – дрожащим, тихим голосом спросила она и теперь полным ходом начала плакать. Она обняла себя руками и села на столик стоявшей в холле. Я подошел к ней, чтобы обнять, но она отшатнулась от меня как будто от огня и, покачав головой, прошептала: - Я никогда не сомневалась в тебе, всегда знала, знала что любишь, и по этому я тебя не ревную. А ты…ты заставляешь чувствовать меня шлюхой какой-то, которая ложиться под всех кто ей хоть отдаленно понравился, - тихо говорила она, да так тихо, что мне показалось, что это все игры моего воображения. Монстр внутри меня заскулил как раненый щенок и спрятался в куток моего сознания, дабы там перегрызть себе горло за то, что причинил Белле такую боль.

Ведь она права, она всегда права, а я всегда заставляю ее страдать! Что ж я за человек такой, а? За что боги так наказали Беллу, заставив стать моей женой? Я никогда не хотел причинять ей боль, но всегда это делаю, а все из-за своих глупых страхов потерять ее и из-за своей треклятой ревности.

- Белла, солнышко мое, прости, - молил я становясь перед ней на колени и поднимая ее лицо вверх. Она подняла свои заплаканные глазки и покачала головой.

- Эдвард, я должна побыть одна, пожалуйста, уйди, - попросила она, я встал и отошел от нее. Она тоже встала и пошла наверх. Мое сердце хотело выпрыгнуть и побежать за ней, мой мозг хотел, чтобы я собрал сопли и пошел к ней, а затем стал на колени и начал молить о прощение, надеясь на ее милость. Но мое тело не хотело слушать ни мозг, ни сердце. Я лишь стоял, как каменный, смотря на лестницу, по которой совсем недавно поднималась моя Белла.

Я быстро отвел взгляд и вспомнил ее последние слова «пожалуйста, уйди», решил сделать именно так. Если без моего присутствия ей будет легче, то я уйду, а вернусь завтра, надеюсь, она меня простит за ночь.

Быстро взяв ключи от машины, я выбежал на улицу, и сев в мое Вольво помчался в ночь, а вернее в кокой-то бар, где я мог бы заглушить страдания алкоголем…

***
Подъехав к первому бару с названием «New Moon» я быстро вышел из машины и, дав охраннику сто долларов, прошел внутрь, и направился прямо к бару.

- Что будем заказывать? – спросил меня бармен.

- Самое сильное, что у вас есть, - сказал я легко, и он кивнул. В следующую секунду он принес мне какой-то коктейль, и я вопросительно на него посмотрел.

- Ты ведь хочешь напиться? – спросил он, а я кивнул. – Ну, тогда пей и не спрашивай! – командным голосом сказал он и улыбнулся, когда я осушил весь бокал. Фу! Дрань! На вкус как старые носки!

- Фу, какая дрянь! – сказал я, когда глотнул это пойло. Бармен лишь загадочно улыбнулся и опять налил мне это дерьмо. – Нет! Я этого больше не пить буду! – сказала я путая местом слова. Ну, нифига себе! После первого же стакана крышу сносит. – Что это? – спросил я, близко изучая стакан.

- Тебе лучше не знать, малыш, - сказал чей-то сладкий голос позади моей спины. Я обернулся и увидел красивую блондинку, но к моей Белле ей было еще далеко. Она осмотрела меня жадным взглядом и, облизав губки, что-то сказала бармену, и вот переда нами уже стояли две рюмки текилы с лаймом. – За знакомство, - сказала блонди и осушила бокал. Я последовал ее примеру и через несколько секунд пустая рюмка уже стояла на барной стойке. – Виктория, можно просто Вики. А тебя как зовут, красавец? – спросила она обольстительно и провела пальцем по моей шее, а я немного вздрогнул, потому что представил на ее месте мою сладкую Беллу.

- Эдварда, можно просто Эдварда, - сказал я и она улыбнувшись, поцеловала меня, а я ей ответил…

***
Следующее что я помню так это то, что мы у нее дома. Я, полуголый, сижу на ее кровати и смотрю как она раздевается…

***
Я проснулся оттого, что будильник начал звонить и я, по привычке потянулся, чтобы выключить его, но не нащупав ничего на прикроватной тумбочке, открыл глаза и обомлел.

Так, это вроде бы, не мой дом! Я посмотрел на лево, увидел, как какая-то голая блондинка вытянулась и выключила этот адский аппарат. Черт! Что вчера было то?

Я сел и потирая виски начал вспоминать. Ну вот моя ссора с Беллой, после которой я еду в клуб, где напиваюсь и встречаю Ники, или Вики, да не важно, она везет меня домой, раздевается перед мною и… О Боже! Этого не может быть! Я не мог изменить Белле! Не мог! Я... я...

- Привет, милый, - прошептал женский голос мне на ухо, а маленькие ручки обвили мою шею. Я быстро отскочил от нее и начал искать свою одежду, прикрывая свои выдающиеся места покрывалом. – О, можешь не прятаться, я и так все видела. И вообще, куда ты так спешишь? – спросила она, развалившись на кровати. Моя голова гудела, и ее писклявый голосок никак не помигал моей мигрени. Не могу поверить, что вчера этот голос казался мне сексуальным.

- Домой, к жене, - пробурчал я, натягивая боксерки, а за тем и штаны. Блонди быстро села и спросила:

- Может, останешься? - а за тем соблазнительно улыбнулась. Я покачал головой и пошел к рубашке, которая лежала на полу возле кресла. Я вытянул свой телефон и посмотрел на экран. сто пятнадцать пропущенных звонков, двадцать SMS сообщений и десять голосовых сообщений… и все от Беллы. Господи, как я мог такое сделать ей!?

- Слушай, и слушай внимательно! Между нами ничего не было! Я тебя не знаю, а ты меня! Мне не нужны проблемы. Я люблю свою жену и хочу прожить с ней еще очень долгое время, так что ты в мою жизнь никак не вписываешься! – сказал я строгим голосом и подошел к окну. Я посмотрел вниз и увидел что моя машина припаркована возле ее дома, хорошо, не надо будет вызывать таки.

- Да поняла, поняла, у меня тоже есть парень, которого я люблю, - сказала она, и я опять кивнул. - Прощай, ковбой, - прокричала она, когда я вышел из ее комнаты. Я съежился от громкого шума и, ничего не ответив, вышел на улицу и направился к машине. Я сел в автомобиль и направился домой, к моей Белле…

***
Я приехал домой и вышел из машины пошел к парадной двери. Я открыл ее и первое что я увидел так это моя Белла вся в слезах, но со счастливой улыбкой на опухлых губках. Мое сердце опять сжалось, потому что я опять заставил ее плакать. Вот видите о чем я!? Я не хочу делать ей больно, но все равно делаю!

Неожиданно мое солнышко подбежало ко мне и крепко обняло за талию.

- Любимый, я так волновалась! Прости за то, что заставила тебя волноваться вчера и за то, что прогнала! Я никогда не хотела, чтобы ты уходил! Прости! – рыдала она мне в грудь, и я сильно прижал ее к себе,и поцеловал голову. Господи, какой же я кретин! Я заставил ее полагать, что она виновата во всей этой ситуации! Как же она глубоко ошибается! Надеюсь, она меня простит за измену…

- Любимая я… - начал я, но она не дала мне договорить, прижимаясь своими теплыми кубками к моим. Я погладил ее щеку, и она немного улыбнулась.

- Не говори ничего, просто чувствуй! – прошептала она и опять меня поцеловала. Я поднял ее на руки и отнес в нашу комнату так и не сказав о том, что было вчера ночью…

***
Наше время
- А я Виктория Стюарт… мать будущего ребенка Эдварда, - сказала она, и мои глаза расширились, так что еще чуть-чуть и они вылетели бы из зениц.
- Что? – спросили я и Белла шокировано.
- Да, мой дорогой, у нас будет маленький малыш! – радостно пропела эта стерва, и моя жизнь потихоньку начала рушится…
вернее Белла начала падать в обморок но, слава Богу, я ее поймал. Я не могу в это поверить…она не может быть беременной! Только не от меня!
Я перевел свой взгляд на ее живот и ахнул… он был намного больше, чем Беллин, он был такой же, как и у Элли на пятом месяце беременности… Черт! Я попал!

*Наряд
**Букет розовых орхидей
***Династия Цинь – царство в древнем Китае, которое сначала было удельным княжеством, а потом смогло объединить Китай. Существовало в период от 778 до н. э. по 207 до н. э. в периоды Вёсны и Осени и Сражающихся царств.
________________________________________________________________________________
Дорогие читатели надеюсь, вам понравилась первая глава! Простите меня если есть какие-то ошибки ведь я работала без беты.((( Надеюсь увидеть ваши коменты здесь и на форуме.
Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.

Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (15.07.2010)
Просмотров: 4397 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 робокашка   (31.05.2017 02:10) [Материал]
оба хороши cool Белла тоже хвост задрала и поперлась к чужому мужику в полночь

0
34 Meili   (21.04.2015 10:58) [Материал]
Ошибок много, но теа шикарная! Мне понравилось.

0
33 Panda68036789   (23.11.2011 18:56) [Материал]
Неожидала токого от Эдварда angry

1
32 EmiliaCullen   (26.08.2011 11:22) [Материал]
не ожидала от Эдварда...

0
31 A_milya   (22.05.2011 18:06) [Материал]
капец...никогда не понимала мужчин, поссорились и сразу к другой( ужаас( что ж теперь будет то?
надеюсь,что ребенок не его)

0
30 animark   (10.04.2011 17:43) [Материал]
Вот он и попал)

0
29 vampire666   (29.01.2011 01:41) [Материал]
вот блин dry

0
28 Tusya_Natusya   (09.01.2011 23:51) [Материал]
А я была лучшего мнения об Эдварде)((( cry cry cry

0
27 потеряшка   (23.08.2010 12:44) [Материал]
он же не помнит секс, может его и не было

1
26 ЕжОнОЧч4Ек   (16.08.2010 14:43) [Материал]
Слов нет...С одной стороны, жалко Эдварда и все такое...но
"Эдварда, можно просто Эдварда, - сказал я и она улыбнувшись, поцеловала меня, а я ей ответил…

***
Следующее что я помню так это то, что мы у нее дома. Я, полуголый, сижу на ее кровати и смотрю как она раздевается… "Смотрит он, видите ли...


1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]