Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
raava, ElenaGilbert21021992, miroslava7401, as2383187, In3s, Karlsonнакрыше, Natashka0158, Nataly2784, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2024-4-28
11
0
0
Глава 25

(от лица Эдварда)

Когда я расстался с Беллой, то решил, что домой не пойду. Мне нужно было обдумать все то, что сегодня случилось. Машину Скота я оставил возле дома Беллы, она ему еще понадобиться, а сам отправился на своих двоих.

Я долго бежал через лес, пока не прибежал на тот самый утес, где мы были с моей принцессой, какое-то время назад. Как только я опустился на землю, у меня стали всплывать картинки сегодняшней ночи. Она была прекрасна. Хочется, чтобы это длилось вечно. Моя девочка, моя нимфа, теперь она моя. От этой мысли у меня лице непроизвольно растянулась улыбка. Я счастлив! Да, черт возьми, счастлив, потому что самое прекрасное создание на свете, выбрала меня. А может я слишком много возлагаю надежд? Может для нее это ничего не значит? Ведь, как я понял, она не была девочкой. Может для нее это ничего не значащая очередная ночь с еще одним поклонником? Нет, я не верю! Она не могла притворяться. Я видел ее взгляд, видел ее улыбку. Что же ты со мной сделала?

Я ее безумно люблю. И в моей голове возникает вопрос: Как я мог так с ней поступить? Я идиот! Она же ангел, а я переспал с ней на первом свидании, на утесе под открытым небом. Она самое дорогое, что у меня есть, а я так воспользовался ею. Хотя нет, она сама на меня набросилась. И если бы не она, я бы никогда так не поступил. Поступил бы. Это точно, я просто теряю голову когда она рядом. Сегодня я узнал ее с другой стороны. Она нежная, заботливая и она безумно красивая, когда лежала рядом со мной абсолютно обнаженная, а свет луны отражался на ее лице - бликами.

В ней столько стервозности и грубости, но я уверен, что она не такая. Это ее защита, но только от чего? Я хочу знать о ней все. Она так нежно перебирала мои волосы и напевала какую-то песенку, а я не мог оторваться от нее. От ее губ, которые хочется постоянно целовать. От ее глаз, которые завораживают. От ее изгибов, которые хочется постоянно видеть и трогать. Я разглядывал каждую черточку ее тела. Она идеальна. В ней есть все. Красота. Потрясающая фигура. Притягательный взгляд. Томный голос. Сообразительность. Дерзость. Нежность. Она сочетает в себе столько качеств, которые вместе быть просто не могут. Она великолепна. Я благодарен судьбе, что она свела меня с Беллой. Теперь я смогу жить. Я буду жить ради нее. Ради нас.

Уже давно рассвело, значит надо возвращаться домой. К тому же надо сообщить семье, что сегодня у нас будет семейный ужин с Беллой. Как я мог на такое решиться? Да просто я не знаю, что я буду без нее делать весь этот скучный день. И я хочу познакомить свою девушку с родителями. Девушку? А я ведь даже не поинтересовался у нее по этому поводу. А вдруг? Господи, пожалуйста, пусть она согласиться. Иначе я буду чувствовать себя полным идиотом.

Как же мы перенесем этот ужин? Я пока не готов рассказать все Белле, а значит надо притворяться. Ну что ж придется сегодня есть эту мерзость под названием - человеческая пища. Надеюсь моя семья меня поддержит.

Придя домой, я застал Элис, Джаспера, Эммета и Розали в гостиной за просмотром какого-то фильма. Так надо незаметно прошмыгнуть в свою комнату.

-И куда ты собрался?

Элис! Ну что за невезенье.

-Я хочу пойти к себе или это запрещено.

Она долго молчала и я не выдержал, и развернулся к ней. Она смотрела на меня большими глазами, в которых читалось «я знаю, что ты делал сегодня ночью», а сама аж подпрыгивала на месте.

-Не смей, Элис! Или ты мне больше не сестра!

-Ну, Эдвард, я не могу! Это же такое событие! Об этом должны знать остальные!

-НЕТ!!!

-Что должны знать?

Эммет выплыл из гостиной и встал рядом с Элис, затем и Джаспер с Розали присоединились.

Я посмотрел на Элис предостерегающим взглядом, если она расскажет, я сожгу все ее шмотки. Она на мгновение замерла, но потом выдала:

-Ну и пусть! Это того стоит.

Она широко улыбнулась и с триумфальной нотой произнесла:

-Сегодня наш дорогой братец познал истинные отношения между мужчиной и женщиной.

Все, мне конец, теперь это станет новостью на ближайшие пару лет.

Розали заулыбалась, Джаспер тоже посмотрел на меня с гордостью, а вот Эм немного потерялся, видимо до него еще не дошло то, что только что сказала Элис.

-Эээ, Чего-то я не очень понял.

Элис закатила глаза и с выдохом произнесла.

-Боже, Эммет, чего не понятного-то? Эдвард переспал с Беллой.

-АААА.

Через минуту он подлетел ко мне и схватил в охапку.

-Мой братец наконец-то стал мужчиной. А то я уже начал думать, что девушки тебя не интересуют.

Черт, Эм, только ты можешь до этого додуматься.

-Что за шум?

Эсми спустилась по лестнице и уставилась на нас.

-Эдвард, лишился девственности!

Ну конечно, тактичности ему не занимать.

-Эммет, думаю, на сегодня хватит шумихи. Эдварду не удобно разговаривать об этом, тем более с тобой.

Спасибо мама, хоть ты поддержала, а остальным лишь бы поржать. Я быстро вырвался из загребущих лап своего брата и пулей направился в свою комнату. Уже у входа услышал тихий шепот Эсми:

-Мой мальчик теперь совсем взрослый.

Весь день я не знал чем себя занять, минуты тянулись так медленно, что я уже начинал злиться. Когда я сообщил о предстоящем вечере, все восприняли это с энтузиазмом. Элис всегда рада вечеринкам. Эммет рад, что будет еще над кем поизмываться, а вот Розали была категорически против. Она считала, что Белла не стоит того, чтобы она ела эту гадость, но все члены семьи ее в конце концов уговорили. Карлайлу позвонил на работу и сообщил, что ему сегодня надо быть раньше дома. Он отнесся к этому с пониманием, но некой настороженностью. Он не мог полностью доверять Белле, потому что подозревал ее в чем-то. Но он был рад за меня, поэтому и поддержал. Элис и Эсми носились по кухне, готовя различные блюда, я с братьями накрывали на стол.

-Эдвард, а можно было обойтись без еды, а?

-Нет, Эммет, ужин – это человеческая традиция.

-Ну, я еще не отошел от той колбаски, которую она мне скормила, а ты хочешь, чтобы я сегодня ел все это.

Он указал на стол, где уже были выставлены закуски. Да Эсми и Элис постарались на славу.

-Эм…

-Ну, ладно, только ради тебя. Но за это ты мне будешь должен.

-Хорошо, только ничего из ряда вон выходящего!

Эммет загадочно улыбнулся, а в глазах зажегся огонек азарта. О чем я говорю, это же Эммет, он обязательно придумает что-нибудь такое, от чего я потом сгорю со стыда.

Все было готово, Элис подпрыгивала в ожидании, а я не мог найти себе места. Ходил взад вперед по комнате.

-Эдвард, если ты не перестанешь так сильно волноваться, мне будет очень не легко.

-Прости Джас, просто я…

-Я понимаю, но возьми себя в руки. Все будет хорошо, я так думаю.

Через полчаса все услышали звук подъезжающей машины, затем шаги и звонок в дверь.

Я открыл дверь и …

Ко мне мгновенно подлетел Джас, на сколько это было возможным и крепко сжал плечо, при этом попытался успокоить. Джаспер, миленький, не помогает. Передо мной стояла Белла в своем коротеньком синем платье с черным ремнем на талии и в туфлях на высоком каблуке. Так ее ноги стали еще длиннее. Волосы она убрала наверх, открывая прекрасную шейку, а глаза подвела темным карандашом, выделяя их еще больше. Я слышал, как Эммет в своих мыслях пытался успокоить себя. И постоянно повторял, что то, что мы видели в том баре ничто, по сравнению с этим. И он прав. Она божественна. Рядом стоял Скот, забавляющийся этой ситуацией, а я продолжал испускать безудержное желание. Бедный Джаспер, ему сейчас точно не легко. Но я благодарен ему, он хоть чуточку убавил мой пыл, иначе все стали бы свидетелями моей безумной любви к Белле.

Первым нарушила тишину Элис, она подскочила к моей принцессе и обняла ее.

-Белла, ты прекрасно выглядишь.

Розали на это лишь фыркнула и скрылась в комнате.

-Спасибо, Элис, мы так и будем стоять на пороге?

-Подожди Белла, дай им придти в себя. Я между прочим пол часа отходил, когда тебя увидел.

Блин, как же я завидую Скоту, он может видеть ее каждый день.

Наконец я вышел из оцепенения и проводил гостей в дом, там уже ждали нас.

-Белла, с отцом ты уже знакома, поэтому Скот - это Карлайл.

-Очень приятно.

-Взаимно, Скот.

Не смотря на то, что отец волновался, виду он не подал. Ведь, Скот-оборотень, хоть я заверил его, что он славный малый, но все же.

-А это моя мама – Эсми.

-Белла я очень рада с тобой познакомиться, Эдвард столько о тебе рассказывал.

-Правда? Надеюсь только хорошее? Я тоже рада с вами познакомиться.

-А ты значит Скот, тот кто помог моему непутевому сыну сделать первый шаг?

-Да миссис Кален, он самый.

-Прошу, называй меня Эсми.

-Договорились.

Когда всех познакомили, я показал Белле дом, а Эммет повел Скота в гараж. Наверняка хвастаться нашими машинами. Прогулка по дому была увлекательна. А Белла была слишком любопытна, обращая при этом на каждую деталь. Спустя 20 минут мы с ней сидели в гостиной. Я не знал с чего начать, но я должен был спросить ее об этом.

-Белла, эмм….

-Что?

Она посмотрела на меня с любопытством.

-Я хотел спросить тебя… не хотела бы ты…стать моей девушкой?

Я слышал как заржал Эммет, как на него прикрикнула Элис, а Розали что-то сломала. Да веселая у меня семейка.

Я опустил голову, боясь посмотреть на нее.

-Эдвард, посмотри на меня.

Я сделал то, что она сказала.

-Знаешь, у нас с тобой дружеские отношения уже перешли на другую стадию. Но раз так тебе хочется это услышать то…Да, я стану твоей девушкой.

Я застыл, боясь нарушить такой момент. Неужели, мои мечты сбылись?! Пару секунд спустя я уже обнимал свою нимфу. Да, теперь она точно моя. МОЯ!

Мы сидели в тишине, даже остальные боялись произнести хоть звук и я им благодарен, что они подарили мне такой счастливый момент.

-Я не могу поверить, что такая идеальная девушка как ты, теперь моя.

-Эдвард, я не идеальна. Не существует идеальных людей.

-Нет, ты не права, для меня ты такая, единственна в своем роде.

Я чувствовал как она улыбается, прижавшись ко мне ближе. Как же это приятно.

-Что детишки, развлекаемся, вы только не переусердствуйте, я не хочу так рано становиться дядей.

Ну, вот умеет же он испортить момент.

-Эммет, а не пойти ли тебе…

-Да, брось братец, я хочу поболтать с Беллой.

А вот этого я боюсь, ну и чего он сейчас выдаст.

-Ну…так как?

-Не поняла, ты о чем?

Моя девочка действительно не поняла, что имеет в виду мой тупоголовый братец, в отличие от меня.

-Как тебе мой брат? Надеюсь он не сильно опозорился в свой первый раз.

Она развернулась ко мне с глазами полного удивления, я лишь пожал плечами, а что еще я мог сказать.

-Знаешь, Эммет, боюсь тебя огорчить, но Эдвард был великолепен. Правда, если бы ты только, что не сказал, что я у него первая, то никогда бы не поверила в это. Он действовал очень умело.

Моя девочка говорила это так легко и так уверенно, что я сам собой гордился.

-Ну, ему было у кого учиться.

-Ты намекаешь на себя?

-А как же.

-Ну если ты считаешь, что заниматься сексом везде где только можно, при этом не обращая на истинные желания твоей партнерши – это мастерство, то прости… это не так.

Даже я не удержался от смешка, сорвавшегося с моих губ, а моя семья развлекалась во всю, только Розали шипела и проклинала Беллу на чем свет стоит.

Эммет немного был шокирован таким заявлением, но очень быстро справился.

-Белла, ты же не знаешь, что говоришь, я в этом деле намного опытнее Эдварда.

-И что ты предлагаешь? Проверить? Ну уж нет, спасибо! Не хочу умереть в столь раннем возрасте. Думаю, Розали это не понравиться.

А Рози уже крушила все подряд недалеко от дома. Ну Эммет держись. Зря ты это сказал.

-Эммет, может ты пойдешь погуляешь и дашь нам время провести вдвоем.

-Ну, конечно с твоей идеальной девушкой. Я слышал вас.

Черт, Эммет, почему ты всегда сначала говоришь, а потом думаешь.

-А вот мне интересно, а для тебя Эм, какая должна быть идеальная девушка?

Моей девочке действительно стало это интересно.

-Хотя нет, подожди, дай угадаю … она должна быть хороша в постели?

Эммет, немного замялся потом широко улыбнулся, обнажая все свои 32 зуба.

-Судя по твоему выражению, я права. Только хочу тебя огорчить, в этой жизни все не так просто. Я считаю, что самое главное надо доверять своей половинке, а не просто удовлетворять свои животные инстинкты.

Я сейчас чувствую себя паршиво, я предаю ее, скрывая от нее правду. Нет, я должен, просто обязан рассказать ей все.

Братец не заметно смылся, а я продолжал сидеть, Белла слегка дотронулась до моего лица и заставила посмотреть ей в глаза.

-Знаешь, у всех у нас есть свои тайны, и когда я буду готова, я обязательно тебе расскажу.

Потом она поцеловала меня, вкладывая в поцелуй все свои эмоции.

-Все, ребята, пойдемте ужинать.

Я поднялся и помог встать своей нимфе. За столом уже все сидели. Белла села с одного конца, я напротив нее, рядом с моей принцессой сидел Скот. Повисла неловкая пауза, никто из нас не знал, что дальше делать, но первым пришел на помощь Скот:

-Приятного аппетита всем.

Он посмотрел на нас с легкой улыбкой на лице. Вот зараза, знает же как приятно нам это все. Нет же. Издевается.

Первая попробовала Белла, немного с опаской, но потом быстро оправилась, видимо, это действительно вкусно. Но не для нас. Эммет нацепил на вилку не понятно что и засунул себе в рот, при этом делая вид, что это очень вкусно.

Каждый из вампиров взяли что-то из еды и уже приготовились съесть это, но вдруг Белла схватила меня через стол за руку и все что было на вилке, обратно посыпалось в тарелку.

-Не надо.

Я уставился на нее непонимающе. Что она делает.

-Тебе это не приятно я знаю, не стоит идти на такие жертвы ради меня.

У моей семьи потихоньку начали округляться глаза.

Затем моя девочка обратилась к остальным, при этом внимательно посмотрела на Скота, на что он ее незаметно кивнул.

-Простите, не стоит, вам это не доставит никакого удовольствия, а ради меня не надо притворяться, я и так знаю кто вы и что человеческая пища вам чужда.

Эммет сломал вилку из любимого серебра Эсми. Отец сидел в шоке. У Элис заблестели глаза, а Розали смотрела испуганно.

-Белла…

Мой отец не знал, что дальше сказать. У него это впервые.

-Я с самого начала знала, что вы вампиры, также как и знаю что Скот-оборотень.
Клянусь, я слышал звук семи упавших челюстей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот и долгожданная продка!!! Простите что так долго не выкладывала! Просто у меня сессия и совсем мало свободного времени.
Ну вот, я наконец то освободилась и теперь продка будет появлятся чаще))
Не забываем заходить на
Форуми оставлять свои коментарии

Категория: Общее | Добавил: Лапулька (27.01.2010)
Просмотров: 1692 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 fishizik   (02.10.2010 20:31) [Материал]
ха =ха =ха Эдварда опозорили а после слов Беллки все выпали в осадок - классный ужин biggrin

0
7 Миланка   (28.07.2010 12:42) [Материал]
последняя фраза мега бомбейная!!! wink

0
6 Christin@   (13.06.2010 08:54) [Материал]
супер biggrin biggrin biggrin

0
Ммм...в предвкушении...

0
4 1natasha1:)   (04.06.2010 20:26) [Материал]
Белла просто молодец!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

2
3 Бишка   (15.02.2010 15:39) [Материал]
Классная глава! Хотела бы я посмотреть на эти 7 лиц, когда Белла говорила, о том, что знает кто они biggrin biggrin

0
2 Violla   (28.01.2010 01:05) [Материал]
классная главка! smile

0
1 Solnceva   (27.01.2010 11:34) [Материал]
концовка супер biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]