Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
sladkaya, Rirysha, miroslava7401, RedRose, eclipse1886, Ryabina, bbbb4902, adri, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Прошлое нельзя забыть

2024-4-27
11
0
0
Глава 12

(от лица Эдварда)

В ресторане я не знал с чего начать. Потому что боялся, как отреагирует Белла. Теперь познав ее специфический характер на себе, да и Эммету вчера досталось не мало, вообщем, я боялся получить туже реакцию на моего брата, что и вчера. Хотя, было кое-что от чего я бы вновь не отказался. Пока размышлял над тем, как же все-таки завести разговор, моя принцесса сделала заказ: два салата, отбивная с гарниром, паста с морепродуктами, фрикадельки в соусе, шоколадный мусс и клубничный десерт. ?!... И как это в нее влезет. Она вроде такая маленькая, хрупкая, а набрала еды на несколько человек. Или же она решила и мне сделать заказ?

-Белла, я ничего не хочу.

-Ну и?

-Ну, ты так много заказала…

-Хм, Кален, ты решил, что я оформила заказ на двоих? Нет, это мне, я сейчас голодная как волк и если мне кто-то что-то еще скажет по этому поводу…съем!

Она говорила это так, как будто действительно собиралась выполнить свою угрозу, мне даже неловко стало от ее взгляда. Нам принесли заказ и Белла начала с аппетитом поглощать все, что было на столе.

-Ты давай рассказывай, а я буду есть.

Фух, может будет проще и она так увлечется едой, что забудет комментировать вчерашнее?

-Что последнее ты помнишь?

-Мм…парк, там был ты и твой брат… Эммет кажется.

-Да, это он.

-Кален, ты пришел на меня поглазеть или же все-таки начнешь свою душещипательную историю. А то у меня ведь терпение не резиновое!

А вот этого я не хочу, зная ее, я уверен она может такое закатить.

-Вообщем, мы сидели на лавочке, потом ты куда-то направилась, но не успела пройти несколько шагов, как упала в обморок.

Я остановился, посмотрел на ее реакцию, она даже жевать перестала.

-И это все? Кален, если это все, то тебе будет очень плохо! Я не для этого провела свое утро в твоей компании! Говори, что было дальше!

Ей, что действительно не приятно мое общество, а вчера она говорила обратное. Ну, да, вчера она была пьяна. Ты идиот, Кален, как ты мог так повестись. Ну это было так желанно, в мою голову сразу же нахлынуло вчерашнее воспоминание:

«Белла очнулась у меня на руках, в то время когда я нес ее в гостиницу. Домой ехать надо несколько часов, а в машине она врятли выспится, вот я и решил снять номер на ночь. В холле гостиницы на нас смотрели так, будто мы последние жители Земли. И Белле это явно не понравилось, чего она и не стала скрывать:

-Чего уставились? Ни разу не видели молодоженов? Представьте себе, мы недавно поженились, а вот тот громила сзади, наш свидетель, а по совместительству мой брат И он очень не любит когда на меня косо смотрят или осуждают моего мужа. Правда милый?

Она развернулась ко мне и чмокнула в губы, от чего я чуть ее не выронил. Справившись с равновесием, я смог лишь кивнуть головой. Администратор, увидев моего брата, а тот еще для пущего эффекта поиграл своими мышцами, потерял дар речи и очень быстро выдал нам ключи от номера.

-П… простите, номера для новоб… новобрачных нет, есть только люкс.

-Ничего и такой сойдет, какая разница где заниматься любовью, главное, чтобы был партнер, а там остальное не важно.

От этого, я подавился, потом мои глаза вылезли на лоб и не только у меня, все включая Эмма стояли в ступоре, не зная, что ответить. Потом, когда мы уже поднимались в лифте, мой брат начал дико ржать.

-Если ты сейчас не заткнешься, я вырву твой язык и скажу, что так и было.

Моя нимфа так посмотрела на брата, что тот невольно вжался в стенку лифта. Никогда его таким не видел. Когда же мы добрались до номера, он шепнул мне, что с этой сумасшедшей оставаться в одном номере не собирается и поспешил смыться. Предатель.

И как я теперь с ней проведу все это время. Что мне делать? Моя принцесса медленно крадясь подходила ко мне. От этих движений у меня все оборвалось, я встал как вкопанный с широко раскрытыми глазами. Наверное, скоро они покинут свое место пребывания и окажутся на полу. Подойдя ко мне, она положила руки мне на грудь, приподнялась на носочки и легко прикоснулась губами к моим. В тот момент я решил, что попал в рай, о большем я и мечтать не мог, я думал, что Белла меня ненавидит, а тут… Я все продолжал стоять и моя принцесса уже начала отстраняться…Нет, не хочу. Я обвил свои руки вокруг ее талии и притянул к себе, как можно ближе, при этом жадно впиваясь в ее губы. Это восхитительно! Я в раю! Ее губы таки мягкие и податливые. Но мне мало, я хочу большего. Она провела языком по моей верхней губе и я задохнулся от восторга, мне хотелось кричать. И когда я приоткрыл рот, чтобы вымолвить свои слова счастья, она скользнула своим язычком мне внутрь и начала нежно ласкать все уголки моего рта. Это было страстно, желанно и столь прекрасно, что я не мог поверить в это. В моем теле разгорелся пожар, проникая во все потайные места моего тела. Еще чуть-чуть и Белла почувствует мое влечение к ней, поэтому я с неохотой оторвался от нее прислоняясь своим лбом к ее. Мне не нужен воздух, но сейчас я действительно задыхался. Задыхался от желания обладать моей девочкой. Я был счастлив и готов был кричать об этом всем. Влюбленный идиот! Но такой счастливый идиот!

-Что ты делаешь?

-Выполняю то, что обещала администратору этой гостиницы. Мы ведь молодожены, ты не забыл?

Она что… я…этого не может быть? Нет, не могу, я так не хочу. Она потом пожалеет об этом. Я не могу использовать ее. Я хочу быть с ней. Хочу любить, но чтобы она ответила мне взаимностью. Да, это наивно, но я так хочу. И хочу, чтобы наша первая ночь была незабываема. Дурак, любая ночь с моей нимфой будет незабываема. Нет, я не смогу так использовать ее. Безумно хочу, но не смогу.

-Ты пьяна, мы не можем.

На что она рассмеялась мне в лицо.

-Ха, Кален, да я смотрю ты боишься?

-Нет.

Но это слово прозвучало так не убедительно, что я сам себя ненавидел за такую неуверенность. Чувствую себя подростком. Черт, я и есть подросток, правда уже 90 лет. Если Эммет узнает об этом, он потом всю мою вечность будет твердить о том, как я обложался.

-Ладно, забей, Кален, я пошла спать.

С этими словами она развернулась и прямиком направилась в спальню. Через 10 минут я зашел проведать ее, но она уже мирно спала. Во сне она выглядит еще прекраснее. Нет этой маски стервы, которую, она носит каждый день. Как же я хочу узнать тебя, моя милая принцесса. Всю ночь я просидел возле кровати, рассматривая любимое личико. Я хочу быть с ней и надеюсь когда-нибудь он захочет того же ».

От воспоминаний, меня отвлекли легким потрясыванием.

- Кален, ты здесь?

-А, прости, задумался. Так на чем я остановился?

- Ну, я упала в обморок…

-Потом, я и Эммет отнесли тебя в гостиницу, чтобы ты могла выспаться. Я остался с тобой в номере, а Эммет ушел. Вот в принципе и все.

Она посмотрела на меня с подозрением. Неужели она что-то вспомнила?

-Точно?

-Эээ, ну да.

-Ну хорошо. Давай поедем домой, кстати ты на машине.

Черт, я ведь об этом даже не подумал.

-Нет, Эммет уехал на ней.

-Ладно, тогда поедим на моей. Поведешь ты.

Она бросила мне ключи и направились к тому бару, где стояла ее тачка. Надеюсь она там и осталась. Расплатившись, мы вышли на улицу и пошли в сторону бара. Мы шли молча и эта тишина меня убивала. Я хотел слышать ее голос, мне так проще. У Беллы зазвонил телефон и она немного помедлив, ответила на звонок. А я стал прислушиваться к разговору.

-Здравствуй Белла, я тут вспомнил один день. Мы были на высоком утесе. Ты еще поспорила, что сможешь прыгнуть с него…

Что? Я не могу поверить, она, что спятила, сигать с высоких скал? Видимо мое выражение было не лучшим, потому что моя нимфа посмотрела на меня аля «не фиг подслушивать» и поспешил отвести взгляд, делая вид, что интересуюсь витринами. А ее собеседник продолжал.

-…и я ведь проиграл спор. Ты тогда меня заставила…

-Катать меня на спине, всю следующую неделю. Это было весело.

-Да, это было прекрасное время. Ты, я и…

-И мне его тоже не хватает.

-Кстати, у меня для тебя сюрприз.

-Какой?

-Скоро узнаешь. И Белла я…

-Я знаю, Скот, я знаю.

-Удачи.

-И тебе.

Кто этот Скот, что он значит для нее. Во время разговора, она постоянно его перебивала, не давая договорить до конца, видимо, чтобы я не услышал лишнего. Лучше бы я вообще не слышал этого разговора. Но последние слова это наверняка слова любви. А я действительно идиот! Как я мог подумать, что у меня что-нибудь может быть с ней. У нее есть Скот. Вчера, она как-то о нем не особо думала. Но все же. Кален, ты болван, влюбленный болван. И что мне теперь делать. Отпустить? Нет, я не смогу без нее. Добиваться? Я даже не уверен интересен ли ей? Боже, как же трудно.

-Кто этот Скот?

Она немного замялась, но ответила:

-Он единственный дорогой мне человек.

Все, Эдвард, ты попал! У нее есть парень, который ей дорог, и которого она любит, а ты по уши влюблен в нее. Мне конец!

-Мы многое с ним пережили, к тому же кроме него у меня никого нет.

Я знаю, что поступаю плохо, но я не отпущу ее. Я сделаю все, чтобы быть с ней. Я буду тем, кем она захочет меня видеть. И когда придет время, она сделает выбор, а я либо стану самым счастливым, либо смирюсь со своей смертью. Ведь без нее мне больше нечего будет делать в этой жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Форум!!!!!!!!!

Категория: Общее | Добавил: Лапулька (18.12.2009)
Просмотров: 1989 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
1
7 Rob_Raspberry   (17.07.2012 14:36) [Материал]
cool Скот - оборотень ? Катал её на спине ...

0
6 fishizik   (02.10.2010 19:16) [Материал]
он попал

1
5 Миланка   (27.07.2010 23:45) [Материал]
скот скот так ...его побить или так шандарахнуть до смерти ??!! такой момент испортил засранец!! angry

0
4 Christin@   (12.06.2010 20:38) [Материал]
кто такой скот?

0
3 1natasha1:)   (04.06.2010 17:21) [Материал]
просто класс!!!!!!!! wink wink wink

3
2 Горыныч   (23.01.2010 00:23) [Материал]
капец
здесь он какоуто плаксивый или что
ну по сравнению с беллой.....

1
1 Mary_Hellcat   (20.12.2009 16:03) [Материал]
cry cry cry cry cry Бедный Эд...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]