Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 76
Пользователей: 15
aliya10110393, Nataly2784, Румынка, Ryabina, miroslava7401, MinDaDa, Rirysha, aleonova006, SOL6915, In3s, monya6005, Марс67, yulya_42, mar-sv-1, EmiLy3795
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы, или Гормоны разыгрались...

2024-4-27
14
0
0
Глава № 42.
Обзор последних новостей. Мы дома.
БЕЛЛА.
- Прощай, мой любимый остров, – ревел Эммет, пока Пипи грузил наши вещи на лодку.
- Ну все, милый, хватит реветь, обещаю, что как дети подрастут, мы сюда еще вернемся, – успокаивала Роуз.
- Точно? – недоверчиво спросил он.
- Обещаю, я, между прочим, тоже очень люблю этот остров, здесь столько всего случилось...
- Все, можем ехать, – крикнул Пипи, как только затащил на борт последний чемодан.
- Подождите меня, – кричала Элис, бегущая с огромной коробкой в руках. Джаспер тут же бросился ей на помощь и, выхватив коробку, погрузил в лодку.
- Что это было? – спросила я, имея виду коробку.
- Отобрала некоторые игрушки из набора по самообороне, жаль, что контейнер нельзя было увезти, – грустно вздохнула Элис.
- Эй, ребята, хватит грустить! – начал подбадривать нас Эдвард. – Представьте, что скоро мы будем в нашем новом доме в Майами.
- Точно, – мечтательно вздохнула Элис, средство Эдварда подействовало.
- Джаспер, расскажи мне еще раз о нашем доме, – попросила она, когда Джас помогал ей забраться в лодку.
- Ну, спасибо, Эдвард, – бросил он злобно. – В нашем огромном доме есть семнадцать спален и пятнадцать ванных комнат, гараж, рассчитанный на шесть машин, также иметься кинотеатр на двадцать три человека и огромный бассейн, а еще моего отца чуть удар не хватил, когда он узнал, сколько он стоит.
- Ой, Джаспер, ты такой скряга, – надулась Элис.
Мы летели около двенадцати часов до Майами, и я чуть не сошла с ума, потому что до ужаса хотела в туалет, но после случая в самолете, когда мы летели на остров, поклялась больше в них в самолете не ходить. Поэтому в аэропорту первым делом бросилась в дамскую комнату, а не к родителям которые стояли в шоке от моего поведения.
Хорошо, что мой любимый Эдвард все им объяснил. Мы все вместе поехали смотреть недавно купленный дом. С нами были наши родители. Они все участвовали в выборе дома и помощи его приобретения, а сколько денег они за него выложили, я даже боялась подумать.
- Боже, он еще прекрасней, чем на фотографиях, – восхищалась нашим домом Розали. – Чур, я первая выбираю спальню нам с Эмметом.
- Ммм, дети, – смущаясь и нервничая, начала мама Элис Меган. – Я взяла на себя такую смелость, пока вас не было, сделать вам ваши комнаты, если вам не понравиться, вы можете все переделать.
- Что вы, миссис Брендон, я уверен, что вы все сделали просто прекрасно, – начал успокаивать ее Джаспер.
И действительно комнаты были восхитительны. Теперь все знают в кого Элис такая талантливая вышла. Комната Розали и Эммета была вся нежно розовая, Эммет пришел еще в больший восторг, чем Розали! Спальня Элис и Джаспера была необычная, но в тоже время веяла спокойствием и уютом, комната кардинально отличалась от буйного розового царства Роуз и Эммета.
Наше же семейное ложе было самое прекрасное, которое я когда-либо видела. Оно напоминало царство цветов и зелени, как наш остров.

Три месяца спустя.

- Хорошо, что спальни были сделаны у нас с самого начала, – сказал Эдвард, пока мы разговаривали, устроившись на одеяле на голом полу в предполагаемой гостиной в будущем. За эти три месяца все, что нам удалось так это сделать четыре ванных комнаты из семнадцати и три гардероба.
- Это точно, твоя мама Элис постаралась на славу и очень помогла нам тогда! – в очередной раз похвалил ее Джаспер.
- Завтра мы с парнями идем в детский магазин и купим все необходимое для оформления детских комнат, потому что малыши уже на подходе, а спать им негде, – сюсюкаясь с животом Розали, сказал здоровяк Эммет.
- Эммет, мы еще только на шестом месяце беременности, и рожать нам, пока рано! – возразила Элис. – Но затея с детскими комнатами мне нравиться, у нас на это совсем нет времени.
- Да, завтра мы идем к врачу на очередную проверку, и мы решили с девочками узнать пол ребенка, – сказала я улыбаясь.
- Ооо, это прекрасно, думаю, мы можем сначала съездить с вами в больницу, а потом пойти по магазинам, – предложил Эдвард, и мы все согласились.

ЭДВАРД
Утро следующего дня.
- Эдвард, я не найду свою сумочку, – кричала Белла, оббегая все семнадцать комнат в доме.
- Милая, она наверно в машине осталась, – пытаясь найти в собственном доме свою будущую жену, кричал я.
- Эдвард, я потерял Розали, ты ее не видел, – с ужасом на глазах орал Эммет, бегая по дому.
- Джаспер, я не найду нашу ванную, – всхлипывая, причитала Элис.
Ну что ж, это обычное утро в нашем доме.
Мы живем в этом доме уже три месяца, но так и не умудрились запомнить, где что находится и как откуда выйти. Потому что проводили все свободное время за готовкой еды девушкам, хождениям по магазинам и слежкой за продвижением ремонта. А так как наши невесты были беременны, все это ложилось на наши крепкие мужские плечи. Хорошо, что чьи-нибудь родители приезжали к нам раз в месяц и помогали в ремонте. Особенно старались наши мамы, даже когда их не было, они всегда были на связи по телефонам, интернетам и факсам. Главная же помощь от отцов заключалась в кредитной карте, потому что из нас, пока никто не работал.
- Если мы сейчас же не выедем, то опоздаем на прием, – кричала Розали с первого этажа, так как у неё был нереально огромный живот для шести месяцев, ходила она очень медленно, поэтому за нее все делал Эммет, который, услышав крик любимой, бросился вниз.
- Вот ты где спряталась, а я тебя искал.
- Эммет, скажи им, чтобы они спускались, или я сама поднимусь и пинками выгоню их из дома, – злилась блондинка, услышав ее угрозу, все как по команде стояли в низу, если Роуз станет подниматься на верх, спустится она только к следующему утру.

Наконец прибыв в больницу и умудрившись опоздать на добрых половину часа, потому что Элис захотелось сначала в туалет, потом Белле приспичило поесть, а в конце Розали застряла в машине Эммета, пришлось эвакуировать ее всем вместе, похоже, я заработал грыжу.
- И так, дамы, сейчас мы узнаем пол вашего ребенка, – сказал доктор Уилбирдон. Господи, ну почему нам всегда достаются доктора с фамилиями либо идиотов дельфинов, либо с фамилиями, которые я выговорить не могу.
- Давайте, я первая, – подпрыгивая насколько позволяло ей положение, предложила Элис.
- Хорошо, мисс Брендон, – сказал доктор.
- Вообще то, я почти миссис Уитлок, – недовольно пробурчала она, пока Джаспер помогал ей забраться на кресло.
- Итак, это ваше первое обследование на ультразвуке? – спросил он.
- Да, мы не хотели как можно дольше знать пол ребенка, – ответила Розали. – Наш прежний доктор следил за развитием детей по анализам.
- Ооо! – вырвалось у доктора Уилбирдона, когда он увидел живот Роуз. – Ладно, давайте уже начнем.
Он нанес Элис какой-то гель на живот и начал водить странной штукой по нему.
- О, думаю, вы будете рады папочка, – обратился он к Джасперу. – У вас мальчик.
- У меня будет сын! – танцуя по кабинету, пел он.
- У вас их будет три, – сказал доктор с улыбкой.
- У меня будет три сына? – похоже, Элис пришла в шок! А Джаспер, остановившись и поняв смысл слов доктора, грохнулся в обморок.
- Придурок, это надо же было трех пацанов мне заделать, – пиная Джаспера, который валялся без сознания и не реагировал на нашатырь, возмущалась Элис. – Хотя я определенно рада, что у меня будет сын, даже не один, а целых три!
- Поздравляю тебя, эльф, – обнимая Элис, сказал Эммет. – И тебя папаша, круто, три сына, это моя мечта!
- Теперь вы, Белла, – сказал доктор, я стоял как вкопанный и ждал, что он скажет.
- Эдвард, я думаю, вы станете хорошим папочкой вашей дочке.
- Дочке, – шепотом повторила Белла и расплакалась от счастья.
- Да, дочке и сыну, у вас двойняшки! – смеясь, пояснил доктор Уилбирдон.
- Белла, это так здорово! – помогая ей встать, пищал я от восторга.
- Ну, братец, молодец, сразу двоих заделал и мальчика, и девочку, ну ты мастер, – хлопая меня по плечу, сказал Эммет и обнял Беллу. Пока все друг друга поздравляли, Эммет помог Розали улечься в кресло.
- Ну, доктор, порадуйте меня, – с улыбкой сказал Эммет.
- Эммет, а ты кого хочешь? – спросила у него Белла.
- Я мальчика, я другого сделать и не смог бы, – гордо ответил тот.
- Думаю, что смогли бы, – ответил доктор. – У вашей невесты скоро родятся…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/142-3420-21
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (18.12.2011) | Автор: Ирина
Просмотров: 3056 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (12.10.2017 22:50) [Материал]
детей как из инкубатора, чтоб не махонький домик заполнить biggrin

0
12 малышка   (10.11.2013 04:29) [Материал]
Два мальчика и одна девочка biggrin

0
11 Mari:)   (27.06.2013 20:43) [Материал]
Три сына?! surprised surprised surprised surprised surprised surprised shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok Двойняшки?! surprised surprised surprised surprised surprised surprised shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok Девочки surprised surprised surprised surprised surprised surprised shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok


0
10 элфийка   (20.01.2013 14:26) [Материал]
эх джас я запомню тебя героем

0
9 Frina8   (04.05.2012 17:40) [Материал]
У них там целый детский сад получится! biggrin smile wink

0
8 Rio_Jil   (04.04.2012 10:20) [Материал]
спасибо за комментарии)

0
7 Seila   (19.12.2011 21:27) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
Спасибо за главу! О боже, боже, боже... Кто у Эммета и РОзали?! Я вся в догадках!!

0
5 stasya9512   (19.12.2011 12:42) [Материал]
спасибо за главу)))

0
4 slyly   (18.12.2011 23:30) [Материал]
Ааааааааааааа!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]