Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 56
Пользователей: 9
hel_heller, Yuli596, lakunat, правовед, spaceismylove, yulya_42, Blondy-nka, Лен4ик1315, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Глава 26
Неожиданный поворот.

БЕЛЛА.

Меня тошнило от этой чертовой микстурки со страшной силой, но покидать мой желудок она отказывалась. Мое положение еще усугубляла, раскачивающаяся во все стороны, эта посудина, похоже у меня началась морская болезнь. Эдвард, мой заботливый зайка посадил меня поближе к бортику, чтобы удобнее было, а сам устроился сбоку от меня, поглаживая мой бедный животик, который явно пытался переварить микстурку Пипи, но пока это выходило не очень.
Ну так вот, сижу я себе, отхожу от шутки вредного старикашки и жду, когда же вернется Элис, чтобы отомстить за нас! Долго ждать не пришлось, Элис вернулась довольно быстро с победной улыбкой и главное со своим оружием - сковородкой.
- Деточка, ты, где её нашла?- спросил Пипи и начал пятиться назад при виде чугунной сковородки, внушающих размеров.
- Я вам сейчас покажу, какая я деточка, - злобно прошипела Элис. Её, и без того торчащие во все стороны, волосюшки растрепались, еще больше создавая не забываемый образ "чокнутой девицы". Элис потихоньку наступала на, струсившего, Пипи, махая при этом своим оружием во все стороны.
- А тебе что этот здоровяк не сказал, что я пошутил? - проскулил старикашка.
- Нет, но даже если это шутка, боюсь, что тебя это уже не спасет, - всё я мысленно попрощалась с таким "замечательным", "милым", а главное "добрым" старичком, как Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес.
Он сейчас как раз уперся своей пятой точкой в бортик и с выражением лица "Ну хоть одна сволочь помоги мне!" ждал своей участи! Элис тем временем в предвкушение подошла вплотную к Пипи и уже замахнулась, как её прервал звонок мобильного телефона.
- У кого звонит, - закричала коротышка в гневе, обводя всех присутствующих злобным взглядом, который не предвещал ничего хорошего.
- Не знаю, - ответила я. Насколько я помнила, мы все свои телефоны отключили и сдали на хранение Джасперу, но торжественно обещали доставать их иногда и звонить родителям. Я посмотрела на Пипи у которого в кармане усердно вибрировал телефон, и играла песня Right_said_fred_-_im_too_sexy? Ну что я могу сказать продвинутый старичок, который сейчас усердно смотрел в небо и раз в две секунды выкрикивал что-то вроде "птичка летит" или "кажется, дождик собирается", но усердно отказывался признавать, что телефон звонит у него. Я его понимаю, кто же сейчас хотел злить и без того злобного Эльфа по имени Элис.
- Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригес, - ух ты, Элис выучила имя Пипи! - Если ты сейчас же не ответишь, я обещаю, что ты запомнишь меня и сковородку очень надолго, а если твой телефон еще хоть раз нас прервет, то у тебя появиться новая татуировка в форме моей красавицы, - Элис нежно погладила чугунную сковородку в своих руках. - И догадайся, где эта татуировка будет находиться?
Пипи нервно сглотнул и быстро ответил на звонок. Смысл разговора я не поняла, потому что он разговаривал на каком то языке, которого я не знала. Джаспер пытался в это время утихомирить свою "женушку", но безрезультатно, только по голове схлопотал за плохое поведение и был отправлен обратно на скамеечку. Эммет качал на своих коленках Розали, видимо используя её, как бронежилет от Элис. Я сидела в объятиях Эдварда, который, зарывшись мне в волосы, шептал что-то, я лишь тихонько хихикала.
- Закончил? - вежливо поинтересовалась Элис, когда Пипи все-таки со слезами на глазах оттащил телефон от уха и приготовился получать нагоняй.
- Да, но у меня к тебе просьба, - прохныкал Пипи, бровь Элис поползла вверх. Мы все оторвались от своих дел и внимательно следили за развитием событий.
- Какая? - выкрикнул Эммет, но, увидев большую сковородку Элис, которой она сейчас раскачивала из стороны в сторону, быстренько прикусил язычок и сильнее прижал Розали.
- Ну, ты не могла бы меня посильнее ударить сковородкой, ну так, чтобы я отключился? - смущаясь, ответил Пипи. Эдвард умудрился подавиться моими волосами и сейчас отплевывался, а я вообще была, мягко говоря, в шоке, ну, а про коротышку Элис я вообще молчу!
- Зачем? - Элис прижала сковородку к груди, словно пыталась уберечь ее от головы Пипи.
- Понимаешь, моя жена очень любит постоянно что-то шить, вязать, а чаще всего это такие крохотные бикини, - на этих словах я собственной слюной подавилась. Офигеть какие слова знает этот старичок. - Ну так вот, их уже у нас столько, что моя любимая просит меня, чтобы я их ездил, продавал. А я не могу, меня другие мужики гомосятиной называть будут. Вот я их и складировал у себя на лодке, а сейчас позвонила жена и сказала, чтобы я ей деньги от продажи бикини привез. Так что, лучше стукни меня посильней сковородкой, это будет лучше того, что мне жена ночью устроит!
На последних словах Пипи микстурка решила покинуть все-таки мой желудок, похоже один Эдвард остался мучиться.
Когда способность двигаться вернулась ко мне, я повернулась снова ко всем лицом, то увидела занимательную картину. Пипи стоял в сторонке весь красный и покрытый испариной, видимо сильно нервничал. Все трое наших горячих мужчин стояли недалеко от него и наблюдали за Элис с Розали, которое усердно рылись в нескольких коробках.
- Белла, иди сюда скорей, - позвала меня Розали, после очередного радостного крика.
- Белла, посмотри на это, - крикнула Элис, она чем-то быстро замахала у себя над головой, но прежде чем я успела что-нибудь разглядеть, запихала обратно в коробку. - Это просто великолепно.
- Мы берем все! - неожиданно громко заявила Розали и, отобрав все коробки у Элис, передала их Эммету.
- Эй, не смотрите внутрь! Это сюрприз для вас, мальчики, - пропела коротышка.
- Может не надо, у меня еще нога не заросла после первого сюрприза, - прохныкал Эдвард, но когда я его одарила страстным поцелуем, он был согласен на всё. Правда я сама еще не видела содержимое коробки знала, что там купальники и все.
- Пипи передай своей жене, что её работы просто великолепны, - тараторила Элис пока расплачивалась с ним, при этом пританцовывала, видимо в предвкушении вечера.
Сам Пипи светился от счастья, еще бы он избежал участи обзавестись новой татуировкой. Ему не угрожала расправа сегодня ночью и ко всему этому он продал всё, что просила жена, избегая позора носить гордое название "гомосятина". Что касается остальных, они тоже остались довольны. Розали и я пополнили свой гардероб и избежали участи навещать Элис в тюрьме. Эммет спас свой отпуск, теперь ему не придется защищать Эл в суде. Джаспер радовался вместе с Элис, а Эдвард светился в предвкушении, когда же он сможет увидеть эти самые купальники на мне. А что касается Элис, то она была на седьмом небе от счастья. Ей достались и купальники, и свобода, и новая сковородка. Личный подарок от самого Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригеса!
Наконец мы причалили к нашему длинному причалу и, попрощавшись с Пипи, пошли в общий дом. Но к сожалению не дошли, потому что на нашем пути предстала ужасная преграда в виде...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (11.02.2011) | Автор: Rio_Jil
Просмотров: 4424 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 робокашка   (03.10.2017 22:04) [Материал]
слов нет, одни эмоции

0
32 Mari:)   (27.06.2013 18:12) [Материал]
кроликииииииииииии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
31 choko_pai   (04.06.2012 18:49) [Материал]
smile

0
30 Frina8   (04.05.2012 18:13) [Материал]
Пипи повезло! smile

0
29 Rio_Jil   (04.04.2012 10:12) [Материал]
заинтригованы?))

0
28 Олечк@@   (17.08.2011 20:22) [Материал]
biggrin

0
27 Eliris   (15.08.2011 11:09) [Материал]
Чего?

0
26 Эллисон   (14.08.2011 14:41) [Материал]
повезло старику))

0
25 Hecata   (02.07.2011 18:40) [Материал]
Шопинг-это святое!Особенно для Элис! smile

0
24 Wincy_Edwards   (16.04.2011 23:47) [Материал]
В виде... чего?

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]