Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 66
Пользователей: 7
Milanka8471, Yuli596, raava, Blondy-nka, Nika7279, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Глава 25
Месть Элис...

ЭДВАРД.

Этот психованный старик с прекрасным именем Пипи заставил нас выпить содержимое стаканов. Белла и я сделали это первыми, потому что Пипи находился прямо перед нами и буравил своими бусинками глазками, а еще его палка-костыль была наготове. Чтобы избежать травм пришлось выпить эту гадость. Что же Микстурка представляла из себя на вкус? Это трудно передать словами, но пробовать не советовал бы, я еще сам не знаю, доживу до следующего утра или нет.
- Ребят, вы что и правда это выпили? - похоже, удивлению Элис не было предела.
- Ну да, - отплевываясь, ответила Розали и похлопала по спине Эммета, который подавился, я так думаю, ножкой кузнечика.
- Вы что сума сошли? - прокричала Элис. - Надо было вылить за борт, как и я!
- Ой, ребята что-то мне не хорошо, - сказала Белла и схватилась за свой живот.
- Джаспер! - закричала с такой мощью Элис, что ультразвук отдыхает. - Немедленно выплюнь эту гадость!
- Прости любимая, но, кажется, я её уже проглотил, - проскулил мой бедный, похоже, скоро уже бывший друг.
- Плюнь, я сказала! - Элис стала колотить Джаса по спине, чтобы он выплюнул микстурку.
- Элис я не могу, она уже в животе, - хныкал Джас, но Элис не отставала.
- Мне еще рано становиться вдовой, я еще даже замуж не вышла, - каждое слово сопровождалось ударом по бедной спине Джаспера. - Плюнь, я говорю!
- Ой, ребята мне что-то поплохело, - пожаловался Эммет, взглянув на него, я реально пересрался за свою жизнь и жизнь моих друзей.
- Ааа! Что вы с ними сделали! - закричала Элис еще сильнее, чем в первый раз. Лицо Эммета было гламурно-красного цвета с белыми пятнышками. Белла было очень бледная, а Розали поросячье-розового цвета. Хорошо, что зеркала не было, и я не смог увидеть себя. Я мог только догадываться какой оттенок приняло,мое лицо, главное, что ы не розового он мне не идет.
- Слушайте, а кроме нас это кто-нибудь еще пил? - спросила Белла, я прижал ее к своей груди и стал гладить по спине одной рукой, а другую положил на её болевший животик.
- Ну да, прабабка пила, правда, потом она умерла, но успела передать рецепт, - ответил Пипи и занял освободившееся место у панели управления. То, что мы прибывали в шоке, это ничего не сказать.
- Чокнутый, - закричал Эммет и ринулся на Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригеса. Но на половине пути резко остановился и, простояв секунду в замешательстве и сменив свою цветовую гамму в пастельные тона, подорвался с места и, наклонившись через бортик, очистил свой желудок от микстурки от кашля.
- Эммет, ты как? - заботливо спросила Элис, на секунду переставая колотить Джаспера.
- Ой, а мне на удивление хорошо! - радостно сообщил Эммет и направился успокаивать Розали, которая наверно уже сидела в обнимку с фарфоровым другом, где-то на первом этаже этой посудины.
- Не переживайте, меня мама тоже в детстве поила этой гадостью, - Пипи видимо решил нас успокоить.
- И что помогло? - с надеждой спросила Элис. Она даже снова перестала бить Джаспера, и он, воспользовавшись этим, быстренько на карачках перебрался поближе к бортику.
- А вот не помню, - с сожалением ответил чокнутый старикашка, чтоб его понос пробил, и рядом туалета не оказалось! - Но раз не кашлял значит помогло! Ребята не бойтесь, я же жив, здоров! Тем более все компоненты свежие и не вредные для здоровья.
- Если Джаспер пострадает, то я вас убью собственными руками, - закричала Элис, на что Пипи рассмеялся.
- Не советовал бы вам легкомысленно относиться к её словам, - предупредил я. Уж я знаю на что способен этот эльф со своей сковородкой!
- Розали, как ты? - спросила Белла, как только её подруга вместе с Эмметом поднялась снова к нам.
- Все нормально, фарфоровый друг спас меня, - хихикая, сообщила она. - Видимо мой желудок просто не способен переваривать это чудо медицины, поэтому вернул все обратно.
- Ну, вот видите, никто не пострадал, - радостно сказал Пипи, за что схлопотал убийственные взгляды от меня, Беллы, Элис и, молящий о помощи, от Джаспера.
- Слушайте, а почему вы своих детей не поите этой гадостью? - поинтересовался Эммет, пытаясь оттащить взбунтовавшуюся Элис от Джаспера. Она все еще не упускала надежды, что Джас умудрится выплюнуть микстурку.
- У меня нет детей, - словив наши удивленные взгляды, Пипи быстро добавил. - Все дети от первого брака жены, а я не могу иметь детей.
- Почему? - с сочувствием спросила моя Белла, она была такая внимательная ко всем.
- Видимо после микстурки и не могу, - опустив голову, тихо ответил Пипи. Боюсь, это были последние слова в его жизни. Мне пришлось держать Беллу очень крепко, чтобы она не применила свой коронный удар правой к этому подлому старикашке Фернандо Гонсалес Молина-Торесс Пилар Гомес Диас вьюда де Родригесу. Хотя у меня у самого руки чесались начистить ему одно место. Ну, не хотел я быть импотентом!
- Ааа! Плюнь, плюнь, плюнь, я сказала, - похоже у Элис нервный срыв на почве факта становления импотентом её будущего "мужа". Джаспер услышав, слова Пипи стал плеваться с такой силой, что я удивлялся откуда у него столько сил. Видимо новая перспектива его совсем не обрадовала и придала новую порцию сил.
- Вы, что с ума сошли? - кричала Белла, пока я её старался удерживать, но вообще это только одно название "удерживать". На самом же деле Белла уверенно делала маленькие шаги по направлению к Пипи, а я уже повис где-то на уровне её каленей, пытаясь отчаянно замедлить её ход.
- Ну,, всё, - не выдержала Элис и быстро убежала вниз, не сказав нам зачем, но, зная её, я мог только посочувствовать бедному старичку, который взялся отвезти нас на нас же остров. Этот день он еще очень долго будет проклинать.
- Да успокойтесь вы, я же пошутил, - через смех сказал Пипи. - Вы так смешно отреагировали.
- Я сейчас посмотрю, как вы отреагируете, когда Элис вернется, - прохрипел Джаспер, похоже ему все же удалось очистить свой организм от микстурки.
- Так, нам нужно добраться до острова без жертв, поэтому Эммет иди вниз, найди Элис и скажи, что этот чудик пошутил, - скомандовала Розали.
- Почему я? - возмутился тот.
- Ты самый большой, сильный, смелый, отважный, сексуальный мужчина, - сладким голоском пропела Роуз. Наивный поверил и побежал на первый этаж.
- Белла, ты как? - спросил я. Она успокоилась, но все еще сверлила недовольным взглядом Пипи.
- Если эту развалину не перестанет качать на волнах, то мой желудок освободиться от микстурки с помощью морской болезни, - прохныкала она, потому что лодку покачнуло в очередной раз. Погода с утра была не очень, океан был неспокойный, да и солнце не пекло, как обычно.
- Думаю, это только на пользу будет тебе, - я чмокнул её в макушку и усадил поближе к бортику. - Лучше посиди, пока не вернулась Элис и не прикончила этого Пипи. Надеюсь, Эммет успокоит её внизу.
Вспомни какашку, она тут как тут. Только я произнес его имя, как вопль Эммета уничтожил все живое в радиусе пяти километров.
- Не подходи ко мне! - кричал он, похоже убегая от Элис. - Я жить хочу, я еще такой молодой и красивый.
Вот и сам он появился на верхних ступеньках, с выпученными глазенками от страха. Как только перепрыгнул последнею ступеньку, с криком спарившегося орангутанга "Спасите", спрятался за Розали и затих.
- Эммет, ты чего? - спросила Роуз, пытаясь высвободиться от медвежий хватки своего любимого.
- Она...
- Что она? - спросила Белла.
- Элис нашла... - никак не мог выговорить Эммет, мы услышали, приближавшиеся, шаги самой виновницы этого спектакля. Эммет оторвался от Розали, подлетел к Пипи, обнял его, перекрестил и с фразой "Мне нравилось твое имя и усики", снова спрятался за свою девушку. Только коротышка Элис могла довести всех нас до такого состояния, особенно если у неё была её...
Поток моих мыслей прервала сама Элис, появившаяся с коварной улыбкой "Аля, ну что гад вырыл себе ямку?", а главное со сковородкой в руках!
______________________________________________________________________________
Примечание от автора (Капризная_девченка)

Девчонки я ужасно рада, что вам нравиться мой рассказ, спасибо всем огромное за комментарии и ваше терпение! Эта глава полностью посвящается Лене и Миранде, которые уговорили меня выложить фан и теперь благодаря им наслаждайтесь новой главой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (08.02.2011) | Автор: Rio_Jil
Просмотров: 4254 | Комментарии: 49


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
0
49 робокашка   (03.10.2017 20:28) [Материал]
откопали этого Пипи! на фига они его слушались?! молодые и здоровые испужались дедуся?!!

0
48 Twilighter_anetta   (20.07.2015 19:50) [Материал]
Элис везде найдет сковородку

1
47 Mari:)   (27.06.2013 18:03) [Материал]
кто сомневался, что Элли и тут сковородку не найдет?!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
46 элфийка   (18.01.2013 03:10) [Материал]
я не могу больше смеяться

0
45 Frina8   (04.05.2012 18:14) [Материал]
Сейчас кому-то здорово влетит!

0
44 Rio_Jil   (04.04.2012 10:11) [Материал]
спасибо за комментарии)

1
43 Просто_Аня   (15.02.2012 02:16) [Материал]
АХАХАХАХА Рапунцель нервно курит в углу:DD

0
42 Олечк@@   (17.08.2011 20:15) [Материал]
УРА!!! ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ СКОВОРОДКА СНОВА В ДЕЛЕ!! biggrin

0
41 Eliris   (15.08.2011 11:04) [Материал]
А я от сковородки угораю... biggrin

0
40 Эллисон   (14.08.2011 14:23) [Материал]
о боже) надоела уже эта сковорода) dry smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]