Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
katen0k, In3s, Ryabina, aleonova006, нет0077, lidia2489, sladkaya, lub-713, aliya10110393, Буся1997, Nataly2784, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Соски

2024-4-27
16
0
0
Nipples

- Зачем мужчинам соски?

Рука, которая поглаживала ее спину, остановилась, но девушка нисколько не удивилась этому.
«В который раз я, Роза Хэзэвэй, поразила своего возлюбленного своим фантастическим вопросом.»

- А у тебя какие-то проблемы с тем, что у нас есть соски? - проговорил голос Дмитрия Беликова, удивленно и сексуально как всегда. В настоящее время, они лежали в кровати после сногшибательного занятия любовью. Голова Розы покоилась на груди Дмитрия. Полный телесный контакт.

- Нет, не совсем. Но мне все равно любопытно. Не похоже, что мужчины собираются кормить грудью или что-нибудь в этом роде...

Дмитрий вздрогнул. Иногда Роза была слишком прямолинейна.

- Возможно потому, что мужчины являются людьми. Как и вы?

- Кажется, есть логическое объяснение тому, почему у женщин есть соски - для кормления грудью. Но для чего они мужчинам? – продолжала спорить Роза.

Дмитрий вздохнул и продолжил поглаживать голую спину Розы. Хм... Если он правильно помнил, то согласно дарвинистской теории естественного отбора, кажется, у мужчин не должно быть сосков. Когда-то Дмитрий нашел статью на эту тему где-то в местной библиотеке, когда искал очередной вестерн, и из любопытства прочитал ее. Это было странным для него. Но еще более странным было то, что он запомнил это.

- Эмбрионы мужчины и женщины имеют похожие ткани и части тела. Если честно, думаю, что все эмбрионы следуют за «женским шаблоном». Именно поэтому соски присутствуют в обоих полах. А действие генов, хромосомы Y и гормона тестостерона вызывают изменения и как бы... определяют мужской пол эмбриона. Тестостерон продвигает рост... - Дмитрий на мгновение замолчал.

Роза поднялась на локтях.

- Чего? Почему ты остановился? - Она смотрела на него своими любопытными и нетерпеливыми темно-карими глазами. Роза нахмурилась.

- Хм... Тестостерон продвигает рост мужских половых органов. Поскольку соски появляются до того, как начался этот процесс, позднее, они остаются. - Роза посмотрела на него.

- И это все? - спросила она.

Ее густые каштановые волосы каскадом падали по ее плечам, и несколько локонов упали на лицо. Дмитрий протянул руку и заботливо убрал их в сторону.

- Таким образом, у вас есть, как ты их называешь, соски только потому, что есть хромосома Y? - удивленно спросила она. Дмитрий вздохнул. Роза могла быть весьма странной иногда. Возможно, это было одной из тех вещей в ней, которая и зацепила его.

- У сосков и грудной ткани нет никаких функций, за исключением, возможно, защиты сердца и легких от повреждений. Ты это прекрасно знаешь.

- Не напоминай мне. - Роза сгримасничала, вспомнив о том, как Дмитрий преподавал ей, как использовать серебряный кол. Нужно было пройти через всю ткань и ребра, чтобы добраться до сердца стригоя.

Дмитрий усмехнулся и погладил ее щеку тыльной стороной ладони. Такая нежная кожа.

- Эй... мм... Мужчины, по какому-нибудь странному стечению обстоятельств производят молоко? - Роза мельком взглянула на соски парня, будто ожидая, что из них просочится жидкость. Дмитрий прекратил гладить ее лицо и внимательно взглянул на свою девушку.

- Определенный уровень женского гормона эстрогена присутствует у всех мужчинах. Если в результате болезни или каких-то условий, затрагивающих гормоны, грудная ткань у мужчин может вырасти, то они могут произвести молоко. - Дмитрий вздрогнул представив картину того, что сам только что описал.

- Хм... Круто. А как это называется? - Роза начала выводить круги вокруг одного из его сосков, заставляя Дмитрия чувствовать небольшое приятное покалывание вокруг этой области.

- Я уже не помню.

После этого они оба затихли. Воцарилась умиротворяющая тишина. Но как раз в тот самый момент, когда парень подумал, что они уже закрыли эту тему, Роза произнесла:

- Эй, товарищ. Откуда ты все это знаешь? - Дмитрий испустил едва слышимый стон. Он надеялся, что она не будет больше развивать эту тему. После чтения той статьи, Дмитрий провел некоторые собственные исследования и получил интересующие его ответы. Те же самые, о которых он только что рассказал Розе.

- Ну так что? - спросила девушка, слегка сжимая его соски.

- Господи, Роза, иногда, ты слишком много говоришь, - с этими словами он перекатил девушку на спину и захватил ее губы в поцелуе, который далеко унес ее мысли и лишил ее способности говорить.


ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/92-7504-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Sandie_J (20.03.2011)
Просмотров: 1503 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 LanaLuna11   (09.10.2016 22:46) [Материал]
И чего ей приспичило о всякой фигне заморачиваться в постели с таким парнем? biggrin

0
Ахахах, спасибо smile biggrin

0
34 виктоша   (16.02.2014 19:35) [Материал]
Прикольно

0
33 Lanа   (16.02.2014 17:26) [Материал]
А я ведь тоже задавалась этим вопросом! Как круто, ято я наткнулась на этот фанф)))

0
32 nefelim   (28.06.2013 15:18) [Материал]
прикольно!
да роза вполне могла спорить что-то подобное!

0
31 Діана22   (06.11.2012 20:08) [Материал]
Спасибо smile

0
30 Nikki6392   (01.11.2012 15:28) [Материал]
PЗабавная зарисовочка biggrin

0
29 Эlиs   (06.07.2011 14:50) [Материал]
Отлично сроботано, Дмитрий biggrin

1
28 NightCat   (17.06.2011 00:11) [Материал]
хаха! прикольно)

2
27 CarelessAngel   (15.06.2011 15:02) [Материал]
Спасибо за перевод.. Посмеялась я..
Эх, Димка, Димка. biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]