Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces Of Time. Глава 46

2024-4-30
16
0
0
Глава 46


Эдвард Каллен

- Привет, пап, - улыбнулся я, пожимая его руку, когда встретил отца в аэропорту. Вокруг было не так уж много людей, поэтому я легко увидел его. Я хотел, чтобы кто-то составил мне компанию, когда я поехал за отцом, но мама осталась дома с бедняжкой Беллой, в результате чего я встречал отца один. У Беллы очень сильно опухли лодыжки и ноги, и она хотела хотя бы сегодня не подниматься с постели. И если все же встанет, то не хотела быть похожей на дирижабль. – Как долетел? – спросил я, когда мы садились в машину, бросая его чемодан на заднее сиденье. Я знал, что он ненавидит тот факт, что смог вырваться только на несколько дней, а мама сможет остаться.
- Скучно, - тяжело вздохнул он, откинув голову на подголовник. Он действительно выглядел усталым, но я знал, что ему приходится чертовски много работать, чтобы закончить все дела, если он хочет уйти на пенсию этой осенью.
- Это хорошо, - повторил я слова, которые он однажды сказал мне. Скучные и не наполненные событиями полеты всегда были лучшими полетами.
Он медленно улыбнулся, кивнув головой. – Думаю, ты прав. Как чувствует себя Белла? Я знаю, что ей было не очень хорошо, когда вы приехали к нам, - проговорил он, меняя тему. Я знал, что он волнуется за нее и хотел бы наблюдать ее, даже пусть он и не был акушером, но все же. Было хорошо, когда в семье есть свой доктор.
- Нервничает очень. Она не видела Чарли с Нового года. Она не знает, как он отреагирует на все это. Я имею в виду, он знает, что она беременна, но еще не видел ее такой, - серьезно ответил я. Я тоже немного нервничал. Я очень наделся, что Чарли не приедет со своим пистолетом. – Она также нервничает из-за прогулки на каблуках завтра. Она боится, что может упасть и удариться лицом в грязь перед всеми завтра, - я закатил глаза. Я не мог поверить, что девушки уговорили ее надеть их.
Карлайл ухмыльнулся, такой знакомый и теплый звук, который раздавался урчанием из его груди. Мне всегда нравился смех отца. Сейчас он нравился мне еще больше, потому что я мог видеть выражение его лица, когда он смеялся. – Я удивлен, что она вообще захотела прогуляться. На какой неделе она уже?
- Тридцать шестая, почти тридцать седьмая. Во вторник будет тридцать семь, - ответил я со вздохом. Я был готов к этому, но в то же время и нет. Это было нечто большее, чем просто нервное волнение.
- Почти все, - попытался ободрить меня отец, сжав плечо, пока мы ехали по оживленной улице Шривпорта. Было как раз время ленча и все, похоже, были заняты поисками лучшего места.
Я снова вздохнул, смотря на него, когда остановился на красный. – Не напоминай мне.
- Боишься? – спросил он тихим и спокойным голосом, но я мог видеть, что он немного удивлен. Он должен был точно знать, что я чувствую, потому что сам прошел через это.
- До чертиков.

Белла Каллен

У нас был тихий семейный обед, который действительно оказался хорош. Я могла сказать, что Карлайл соскучился по своей жене. Она была с нами уже очень долго. Но, по правде говоря, я не могла полностью расслабиться, чтобы наслаждаться ужином. Я не видела своего отца уже долгие месяцы. Я хотела поехать в аэропорт и самой встретить его, но уже была слишком усталой. Я была почти полностью истощена. У него был поздний рейс и мне все равно придется рано вставать. Эсми не хотела, чтобы я слишком переутомляла себя. Я чувствовала, что едва могу двигаться, и если так будет и дальше, я сдамся.
- Так, - медленно начал Карлайл. Он решил остаться со мной, пока Эсми и Эдвард поехали в аэропорт забрать отца. Было приятно, что он решил составить мне компанию. Карлайл был чудесным человеком. – Рене приедет?
Я тяжело вздохнула, не горя особым желанием говорить об этом, так что покачала головой. – Я не говорила с Рене с марта. Сомневаюсь, что она даже знает, что я скоро рожу. Так что, это все, - улыбнулась я.
- Ты скажешь ей, когда дети родятся? – осторожно спросил он. Я могла сказать, что если я не хотела отвечать, мне не нужно было, но я не была против поговорить с ним. Думаю, мне было бы сложнее говорить с моим отцом об этом. Не думаю, что он полностью понимал меня. Он всегда хотел мира в нашей разбитой семье, неважно как. Иногда это просто было невозможным.
- Я не уверена, - ответила я, тихо вздохнув. – Я не знаю. Я не знаю, что хочу делать, если это касается ее. Ее не было, когда я была ребенком, и еще это ее…
- Нездоровье? – закончил он вместо меня.
- Безумие! Серьезно, кто ведет себя так? – начала я разглагольствовать. Наверное, не стоило так говорить, но мне уже было все равно. – Она ревнует и ненавидит. Она не знает Эдварда и осуждает его. Она даже не дает ему шанса показать каков он. Он никогда не делал ничего, что могло бы доказать, что он не фантастически заботливый муж. Она должна быть рада за меня!
- Знаешь, я действительно не могу сказать тебе, что делать с ней, дорогая. Я не могу даже представить, что буду разговаривать так с тобой или Эдвардом, чтобы ты не захотела общаться со мной на протяжении нескольких месяцев. Я хотел бы дать умный совет. Ты красивая молодая женщина и я рад, что ты вошла в наши жизни, - он обнял меня за плечи и поцеловал в лоб. Он был фантастическим отцом. – Надеюсь, это поможет тебе в будущем. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь.
- Я тоже, - улыбнулась я ему. – Спасибо огромное.
- Беллс? – услышала я громкий крик Чарли от двери через несколько секунд. Казалось, что он ожидал, будто я встречу его в дверях. Папа, тебя ждет сюрприз.
Карлайл похлопал меня по спине с небольшой улыбкой, прежде чем помочь мне встать на мои ноги, которые начали болеть. – Я здесь, папа, - позвала я его, мой голос был напряжен, даже я это почувствовала. Стоять не должно было быть так трудно для меня.
- Посмотри на себя! – он практически плакал от шока, когда притянул меня в свои большие объятия.
- Так плохо? – спросила я, когда посмотрела на свой огромный живот.
- Ты светишься! – засмеялся он, выглядя так, будто собирался расплакаться в любой момент. Я могла видеть слезы, которые наполнили его глаза, прежде чем покатиться по его щекам. Я всхлипнула, пытаясь сдержать собственные. Я не могла справиться с этим, если мой отец плакал. Это было слишком.
- Такая толстая, - отрывисто засмеялась я, пытаясь поднять настроение. Хотя я не была уверена, что сработало.
- Не спорь с ней, Чарли, - вмешался с мягким смехом Эдвард. – Просто согласись. Поверь мне, это намного легче.
Эсми улыбнулась и засмеялась его словам, что-то прошептав Карлайлу на ухо. Он выглядел действительно удивленным за мгновение до того, как самому что-то прошептать на ухо жене. Медленная улыбка появилась на его лице, когда она быстро кивнула, ее красивые вьющиеся волосы цвета карамели подпрыгивали в такт ее движению. – Что-то случилось? – спросила я, выгнула бровь.
- Нет, ничего, - застенчиво улыбнулся жене Карлайл. – Мы просто собираемся вернуться в отель, чтобы вы вдвоем смогли провести время вместе. Что ж, вы пятеро, - подразнил он, подходя и во второй раз за этот вечер целуя меня в лоб. – Увидимся завтра, милая. Попытайся расслабиться и хорошо поспать.
- Я люблю вас обоих, - ответила я, смотря на них, стоящих рядом друг с другом.
- Мы тоже любим тебя, - улыбнулась Эсми, целуя меня, прежде чем направиться к двери. Я улыбнулась, чувствуя себя действительно счастливой в этот момент. У меня была отличная жизнь и отличная семья, что немаловажно.
- Ладно, ребенок, - улыбнулся Чарли, вытаскивая меня из моих мыслей, - расскажи мне о своих малышах.

Эдвард Каллен

Белла спала очень беспокойно. Не думаю, что она проспала хотя бы час за всю эту ночь. Любимая ворочалась всю ночь, хватая одеяло или сбрасывая его на пол. Думаю, она шесть раз ходила в ванную. Но выглядела так, будто собиралась поспать, когда Роуз и Элис будут делать ей макияж. Я перерыл весь шкаф, ища рубашку, которую хотел одеть. Я хотел выглядеть хорошо для Беллы. Это был ее особенный день.
- Что ты делаешь с этой женщиной, что она выглядит такой усталой? – тихо подразнила меня Роуз. Я повернул голову в сторону Беллы, которая действительно спала, сидя с широко открытым ртом. Элис была занята ногтями Беллы, пока Роуз накручивала ее волосы на бигуди. Она действительно выглядела глупо, и я улыбнулся про себя, прежде чем повернуться обратно к шкафу.
- Будто она бы позволила что-то подобное, - ответил я правдиво. Я знал, что она имела в виду, и она очень ошибалась.
- О, что? Никаких больше обнаженных фотографий? – тихо спросила она.
Я шокировано вздохнул и закашлялся. Белла даже не шелохнулась. – Как… Что? – глупо заикался я, поворачиваясь к ним.
Я знал, что мое лицо было ярко-красным, и не мог представить, каким будет лицо Беллы, если она сейчас проснется. Не из-за того, что мы сделали, а из-за того, что они узнали об этом. Это было нечто личное.
- Спрятал их в шкафу, Эдди? Я хочу посмотреть, – продолжала игриво говорить Роуз, явно с удовольствием мучая меня. Элис же просто молча смеялась, продолжая красить ногти.
Она тихо откашлялась, когда заметила мое удивленное выражение. – Белла случайно проговорилась. Она не хотела говорить нам.
- И это мне она весь мозг проела, - пробормотал я. – Ох! Так вот почему вы так странно вели себя со мной на барбекю, - быстро понял я.
- Да, мы решили дать время вылечить руку, прежде чем снова начнем пытать тебя, - хитро улыбнулась Роуз. Она выгнула брови, многозначительно смотря на меня. Я только закатил глаза на это.
Элис громко засмеялась над словами подруги. – Ты просто забыла об этом, пока он не начал искать что-то в шкафу. Не веди себя так, будто у тебя был какой-то план.
- Какой план? – пробормотала Белла, просыпаясь, выглядя усталой и непонимающей, что происходит. Не думаю, что она действительно проснулась.
- Ничего, дорогая, - тихо ответил я, целуя ее в губы, прежде чем схватить рубашку из шкафа. Мне нужно было в душ и переодеться, так что это был отличный повод уйти. – Спи дальше. У тебя впереди долгий день. Я не хочу, чтобы ты слишком устала. Помни, после всего мы идем ужинать.
- Окей, - пробормотала она, почти мгновенно закрывая глаза и тихо посапывая.
Я бросил на Роуз с Элис многозначительный взгляд, мое лицо было серьезным, когда я смотрел на них. – Ведите себя прилично. Сегодня день Беллы и я не хочу, чтобы кто-то испортил его.

Конец 46 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (29.08.2011) | Автор: Перевод Teo
Просмотров: 2930 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (20.06.2015 14:21) [Материал]
уже в роддом пора готовиться smile

0
31 choko_pai   (16.05.2012 11:09) [Материал]
Спасибо

0
30 Panda68036789   (24.03.2012 15:30) [Материал]
Чарли отличный отец! smile

0
29 Zлючка   (23.03.2012 12:28) [Материал]
спасибо

0
28 maria_mishina   (05.09.2011 11:48) [Материал]
спасибо за главу smile smile smile smile smile smile

0
27 Жабенятко   (01.09.2011 01:44) [Материал]
спасибо

0
26 Bells))   (31.08.2011 13:20) [Материал]
Спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения)

1
25 stepashka   (30.08.2011 22:09) [Материал]
Спасибо за главу, перевод, как всегда, отличный. Ну когда же она уже родит? smile

1
24 DFreedom   (30.08.2011 19:14) [Материал]
biggrin Она итак на каблуках ходить не умеет, а ещё и беременная

2
23 Deruddy   (30.08.2011 15:55) [Материал]
Отдуваться им еще за оговорочку Белки долго-долго... Пока малышня не родиться -- это ненадолго отвлечет Эл и Роуз от издевательств над Эдом

Белла -- экстремалка dry Почти на сносях, а всё же на каблуки лезет... Где это они собрались?

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]