Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
Ryabina, Валлери
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Охренеть, я полюбила отца?! Глава 21

2024-4-28
14
0
0
Глава 21. Игра окончена. Или…


EPOV


Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. ( Сирилл Коннолли)


«Надо было ей все рассказать с самого начала» - снова и снова повторял я себе, как будто это могло бы все изменить, вернуть время вспять.

Ночью я думал, что, если бы я рассказал ей все, посоветовался с ней, прежде чем подписать эти документы. И понимал, что я даже представить себе не могу другой исход событий: тогда она была слишком разбита и вряд ли стала меня вообще слушать. Я не жалел о своем поступке, я был уверен в правильности своего выбора. Был. Но не сейчас. Не после того, как увидел ее глаза, полные боли и непонимания. Было огромной ошибкой для меня надеяться, что она никогда не узнает об удочерении. Рано или поздно правда вылилась бы наружу.

Я сидел в небольшом кафе недалеко от нашего дома, держа в руках огромную чашку кофе, который предавал мне хоть каких-то жизненных сил.

За всю ночь мне практически не удалось выспаться, и я увильнул из дома, едва ли стало светлеть на улице. Ведь я не знал, как смотреть Белле в глаза. Я боялся, что она разочаровалась во мне, в людях. А главное… Я боялся, что потерял ее. Но одновременно с тем я понимал, что не могу этого допустить, не могу снова совершить ошибку. Я не могу просто сидеть и ждать, пока она, возможно, решает нашу судьбу. Пусть выбор и остается за ней, у меня есть последний шанс все исправить, который не намерен упустить.

Я оставил на столе несколько купюр, так и не допив горький кофе, и быстрым шагом вышел из здания, направляясь обратно домой. Не хватало ей еще подумать, что я сбежал. Хотя… в принципе так оно и было в какой-то мере. Но не об этом сейчас.

Сейчас я должен действовать.

Я дошел до дома, и когда уже оказался возле двери, в области сердца больно кольнуло, вся моя уверенность медленного рассеивалась. Мысль о том, что без меня ей, возможно, было бы все-таки лучше, зернышком сомнения упала на мои плечи. Я вздрогнул, но все-таки открыл дверь и вошел внутрь.

Было тихо. «Наверное, все еще спит», - подумал я, но тут же, войдя в гостиную, убедился в обратном.

Белла сидела на диване, подогнув ноги под себя, и внимательно рассматривала фотографии, которые разноцветным веером были разложены вокруг нее.

Я тихонько оперся об стену, наблюдая за ней.

На ее лице не было никаких эмоций: ни злости, ни разочарования – ничего. Это пугало. Я не знал, чего мне ожидать.

Я невольно засмотрелся на нее и, наверное, слишком увлекся, поэтому поскользнулся и упал. На ровном месте.

Белла тут же повернулась в мою сторону и удивленно ахнула:

- Эдвард! Все в порядке? – она мигом подлетела ко мне и засуетилась, пытаясь найти поврежденные места, забыв даже о нашем вчерашнем разговоре.

Я решил, что пора мне все-таки действовать. А в любви, как говорится, как на войне - все средства хороши.

Я притворно застонал, хватаясь рукой за голову.

- Сильно болит? – заботливо спросила Белла, помогая мне подняться с пола. Я снова застонал, на этот раз тише, пытаясь не переигрывать, и замотал головой, прохрипев «нет».

Конечно же, она не поверила.

- Полежи, я сейчас принесу лёд, - сказала она и быстро направилась к холодильнику, а я заворожено смотрел ей вслед.

Я все еще не мог понять, о чем она думает. Я всегда считал, что Белла для меня как открытая книга, все эмоции всегда отражались на ее лице, но сейчас… ничего.

Я снова положил голову на диван, увидев, что Белла возвращается. Она заботливо приложила мокрую тряпку мне на лоб и присела рядом. Между нами возникла какая-то неловкость. Как прежде.

- Эдвард, прости меня, - прошептала Белла, закусив нижнюю губу, нерешительно заглядывая мне в глаза. Я замер. – Я вчера повела себя как последняя дура, думала только о себе, – она грустно улыбнулась. – Я просто хочу, чтобы ты знал, что это много для меня значит, и благодарна, что ты поступил именно так. Я рада, что мы вместе.

- Белла, это я виноват. Я должен был сразу тебе все рассказать… – я остановил ее, нежно взяв за руку. Она упрямо покачала головой, продолжая шептать горько-сладкое «прости», а я уже медленно тянулся к ее губам, по которым успел так сильно соскучиться.

Я оставил мимолетный поцелуй на ее губах, и только увидев согласие и прощение в ее глазах, перешел к решительным действиям.

Мои руки легонько сжали немного замерзшие пальчики Беллы - прикоснувшись к ним губами, я принялся их целовать, одновременно согревая их своим дыханием. Мне так хотелось сделать эту девушку счастливой, оберегать и защищать ее, чтобы она дрожала от наслаждения, а не от страха и переживаний за меня, за себя, за наше общее будущее.

Я обнял ее за плечи, оставляя легкие поцелуи на лице.

Нежно погладив пальцем полураскрытые губы девушки, едва касаясь кожи, я дальше очертил идеальную линию подбородка – ее мягкая поверхность манила далее исследовать и познавать. Моя ладонь легла на затылок Беллы, зарывшись в блестящие пряди волос, и я притянул ее к себе для более откровенного поцелуя.

Я принялся целовать ее с ласковой настойчивостью, она мне на него ответила с не меньшей страстью, переплетя руки за моей шеей и стараясь слиться со мной. Мои руки заскользили по спине Беллы, повторяя с точностью все волнующие изгибы девичьего стана – я чувствовал жар, исходящий от нее. Простонав от нахлынувших чувств, я еще сильнее сжал ее в объятиях.

Да, мы с ней одинаково жаждем одного и того же.

Я поднялся с дивана и, наклонившись к Белле, одним движением подхватил ее на руки, с драгоценной ношей направляясь в свою комнату. Моя девушка крепко обняла меня за шею, спрятав голову на моей груди – я чувствовал, как бешено колотится ее сердечко. Признаться, я тоже был немало взбудоражен происходящим.

Шторы в моей комнате, а с недавнего времени и нашей общей спальне, были еще задернуты. Утром, второпях убегая из дома, я не успел их раздвинуть, но сейчас они деликатно приглушали утренний свет, проникающий с улицы, создавая романтический полумрак. Я бережно опустил Беллу на кровать, но она сразу же приподнялась и села, не желая размыкать рук, прильнув ко мне.

Я улыбнулся – нет, любимая, никуда теперь не уйду.

Я не хотел спешить. Немного отстранившись, медленно, не торопясь, я потянул за поясок халата. Зрелище, открывшееся моим глазам, заставило меня на миг застыть в восхищении – еще нетронутая грудь, прикрытая небезыскусным кружевом бюстгальтера, нервно вздымающаяся в ожидании большего, буквально лишила меня остатков здравого смысла. Я с упоением припал к этим теплым холмикам, покрывая их невесомыми поцелуями, боясь напугать Беллу своим напором. Но она, вопреки внезапно одолевшим меня сомнениям, притянула мою голову к своей груди, побуждая продолжать, не сдерживая чувства.

Румянец, проступивший на щеках Беллы, усиливался, чем меньше одежды на нас оставалось. Когда исчезли последние преграды – я понял, насколько совершенна моя Богиня.

Белла легла на подушки, уступив моему любовному натиску, а я, в свою очередь, склонившись над ней и спускаясь все ниже, исступленно целовал ее пылающую кожу, так трепетно отзывавшуюся на мои ласки.

Оживали мои мечты и фантазии – явь была намного ярче, чем это мне виделось.

Я много раз представлял себе, как это будет у нас впервые. Где-то в глубине души я знал, что Белла будет только моей – жизнь без ее присутствия меркла и теряла всяческий смысл. Я сам этого давно хотел. Сколько раз, ворочаясь всю ночь напролет, не мог заснуть от желания обладать сокровищем, которое рядом тихо забывалось сном! Нам явно уже не хватало только страстных поцелуев – каждый из нас в глубине души жаждал зайти дальше. Белла, приподнявшись надо мной, мягко удерживая меня и не давая двигаться, сначала неуверенно, а затем все смелее, изучала мое тело, мучительно возбуждающе поглаживая его своими прохладными пальчиками. Потом я почувствовал, как множество поцелуев буквально рассыпалось горящими точками по моей груди и изнывающему животу. Но когда она вздумала продвинуться чуть ниже – это было уже слишком для меня. Все могло закончиться, даже не начавшись, и я перехватил инициативу.

Снова и снова пленяя сладкие губы Беллы, я словно пил нектар любви. Я совсем потерял голову, слыша протяжные вздохи в ответ на прикосновение к самым чувствительным местечкам у моей возлюбленной. И когда я дотронулся до Беллы там внизу, она всхлипнула, выгибаясь дугой, сильно прижимаясь к моим пальцам, словно умоляя о большем.

Стеснение Беллы уходило, сменяясь требовательными стонами, которые судорожно вылетали из уст моей малышки, сводя меня с ума. Я не мог налюбоваться изящными формами девушки, распростертой подо мной. Я постарался навсегда запечатлеть в памяти прекрасную картину первого обладания друг другом.

Но в тоже время хотел все сделать правильно – разве я мог подвергать неоправданному риску отношения с моим самым любимым и близким человеком на свете? Потянувшись рукой к ящику прикроватной тумбочки, достал оттуда квадратный пакетик – Белла не должна пострадать из-за моей оплошности.

И опять я самозабвенно дарил малышке все более и более жгучие ласки, упиваясь взаимными звуками любви, наполнившими пространство вокруг нас.

- Я хочу быть только твоей, - услышал я сбивчивые слова Беллы из-за ее напряженного дыхания.

И вот сейчас она в моих объятиях, отчаянно ждущая и немного напуганная собственной смелостью. Я смотрел в ее глаза и пытался там отыскать хотя бы толику сомнения. Нет, моя девочка все решила, и я должен сейчас оправдать ее надежды.

Больше я не мог противиться нашему общему желанию стать единым целым.

И даже в тот миг, когда мне пришлось причинить вынужденную боль возлюбленной, я старался загладить свою вину, без устали целуя закрытые глаза Беллы, сквозь ресницы которых проступили слезы.

Я хотел запомнить всё – даже это.

- Прости, прости меня, родная, - замерев, шептал я ей на ушко, как заклинание. Белла медленно раскрыла глаза, слабо улыбнувшись… Молнией настигла мысль, что никого, кроме нее, я уже не смогу так сильно полюбить.

Но только тогда я мог успокоиться окончательно, когда до меня донесся ее стон испытанного наслаждения, а не боли. Теперь я позволил и своему удовольствию поглотить себя без остатка.

С безумной нежностью я поцеловал припухшие губы любимой, прижимая ее как можно ближе к себе, безмерно благодарный судьбе за то, что она подарила мне такое счастье – мою Беллу.

Накатывала приятная усталость, сопровождаемая бесконечными признаниями.

- Я так люблю тебя, милая!

- Я очень люблю тебя, Эдвард…

Ну вот, дорогие читатели, и подошла к концу эта история. Конечно, остался еще эпилог, но все равно грустно расставаться с героями...
Благодарю за помощь в написании главы непревзойденную Саня-Босаня, а за редактуру - великолепную Лолиту.
И, конечно же, жду вашего мнения о главе под самой главой и на форуме.


С любовью, всегда ваша GalkaCullen!


Категория: Все люди | Добавил: GalkaCullen (28.05.2011) | Автор: GalkaCullen
Просмотров: 6218 | Комментарии: 49


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
0
49 Tesoro   (26.09.2013 20:12) [Материал]
Эдвард! Как он так мог? Играл на чувствах девушки. Белла бы и без этого с ним поговорила бы, и выяснили бы они все)) Но я рада, что такой конец у главы

0
48 Zлючка   (17.07.2012 21:32) [Материал]
Спасибо

0
47 playbina   (29.06.2012 17:35) [Материал]
Замечательная глава smile

0
46 GoldLady   (09.06.2012 17:50) [Материал]
очень красиво! автору огромное спасибо cry

0
45 Adell   (15.12.2011 12:55) [Материал]
&RESPECT&

0
44 miamor416   (07.12.2011 13:15) [Материал]
Как это было красиво

1
43 Katy93   (06.09.2011 00:58) [Материал]
ох....я расплылась happy

0
А вторая часть будет?

2
42 GalkaCullen   (07.08.2011 13:37) [Материал]
Нет, история вполне закончена. smile

0
40 A_milya   (06.06.2011 15:28) [Материал]
Спасибо большое! Так нежно)

0
39 Ashley-jackson   (04.06.2011 11:11) [Материал]
Бомба)) Я рада что Эдвард и Белла помирились))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]