Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 92
Пользователей: 13
miroslava7401, Bella8129, Rirysha, Fai, monya6005, RedRose, kuprienkonadezda20, kristina_andreeva83, РозаЛиндаЯР, Ryabina, Vitalinavaslina, pprpp_keppap, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Not Dark Yet. Глава 9. Накануне

2024-4-27
16
0
0
Глава 9. Накануне

Белла

Мы охраняли не только магазины мебели, мы охраняли весь торговый центр. Мы пришли к выводу, что должны были сделать это сразу же, но многие другие вещи затуманили нашу рассудительность, так что мы забыли об этом.

Это место было чисто, как моему великому облегчению, так и к облегчению остальных. Я больше не хотела сражаться. Устала от этого и знала, что другим становилось невыносимо находиться рядом со мной. Я лишь хотела поесть и поспать на постели с подушками и простынями, и попытаться забыть о своей жизни - такой, какой она была, и вообразить ее такой, какой я хотела.

Эммет нашел банки с бобами, персиками, грушами, кукурузой, тунцом и пакеты с рисом. Мы разожгли огонь и приступили к еде. Я так давно не ела ничего столь хорошего, что пришлось бороться со слезами. – Помню, мы питались этим, когда не могли позволить себе хорошей еды, - сказала я, запихивая в рот персик и передавая банку Эдварду.

- А теперь это дерьмо почитается нормальной едой, - добавил Эммет, вытряхивая остатки бобов себе в рот.

Мы рассмеялись и еще немного поели в тишине. Потом я глянула на Элис. – Элис, какой была твоя жизнь до всего этого?

Ее глаза расширились, и она улыбнулась, потирая тыльную сторону шеи, словно в смущении. – Эмм… я была гимнасткой.

- Как девчонка, которая с ленточкой делает сальто на мате? – спросил Эдвард, передавая остатки персиков Элис.

Она кивнула и положила персик в рот. – Ага, я занималась этим всю жизнь. Готовилась к Олимпиаде 2008, так и не наступившей из-за конца света, но я была очень хороша в этом. - Она отпила сока из банки и отдала ее Эдварду.

- Еще можешь сделать что-нибудь? – спросила я, распуская волосы и придвигаясь ближе к Эдварду.

- О Боже, понятия не имею. Я уже шесть лет ничего не пробовала сделать. - Она пробежалась руками по волосам.

- Попробуй, - сказала я, поднимаясь и отшвыривая всякий хлам с дороги.

- Думаю, я смогу. - Она помогла мне расчистить место, а потом отошла к краю, встав лицом к центру. Элис подняла руки и сделала сальто вперед, потом назад и закончила колесом на одной руке.

Мы хлопали, пока она делала сальто еще несколько раз. – Так здорово делать это снова. - Девушка заправила прядь волос за ухо.

- Это просто потрясающе. Ты должна научить меня. - Я и правда хотела научиться, но почему-то чувствовала, что уже знаю, как это делается. Я могла представить, как мое тело сгибается точно так же, как ее. Хотя, думаю, всех посещают такие мысли, как когда ты думаешь о том, чтобы нарисовать что-то, а когда на самом деле рисуешь, все выглядит совершенно не так, как ты представлял.

- Конечно, Белла. Уверена, у нас будет время, когда мы доберемся туда, куда направляемся. - Она улыбнулась мне.

- А что насчет тебя, Эммет? Чем ты занимался до всего этого? – спросил Эдвард, привлекая меня ближе к себе.

- Я был учеником в старшей школе. У меня была девушка, и я состоял в юношеской футбольной команде университета. Жизнь была прекрасна, - ответил он, откидываясь на стуле. – А что насчет вас двоих? – спросил парень, закрывая глаза.

- Я учился в медицинской школе, жил со своей девушкой и любил заниматься серфингом. Хотя, оно всегда так, когда живешь на побережье. - Он пробежался пятерней по волосам.

- Я была студенткой, специализирующейся в английской литературе, и занималась музыкой в качестве неосновной дисциплины. Довольно хорошо играла на пианино и больше всего любила скрипку, - я с улыбкой замолчала. – Так все и было: школа, пьянки, чтение книг, обычная студенческая жизнь. - Я закрыла глаза, вспоминая то время. На самом деле, я больше ходила на вечеринки, чем училась, ради бога, я была вице-президентом подпольного клуба с крепкой выпивкой, но смогла сдать все экзамены. Я действительно любила читать и очень любила музыку.

Я не могла вспомнить, когда в последний раз что-то читала или слушала музыку. Я всегда принимала все как должное и отдала бы что угодно, чтобы подержать в руках «Под стеклянным колпаком»1 или услышать «Tiny Dancer»2 по радио. И этого мне отчаянно не хватало. Я знала, что в этом торговом центре был книжный магазин, и сказала себе, что заскочу туда и возьму хоть одну книжку, прежде чем уйду. Когда мы раньше прошли мимо него, я все еще была зла и не видела ничего дальше своего носа. Мне, наверное, даже в голову не пришло, что я была окружена одним из главных увлечений своей жизни.

Потом мои мысли устремились к другой любви всей моей жизни. Любви, которая сидела рядом со мной. Я думала о том, как много времени прошло с тех пор, как он прикасался ко мне, с тех пор как мы были по-настоящему близки. Мы были большими поклонниками оральной составляющей, но это было не то же самое, как когда он был во мне. Я хотела его прямо сейчас. У нас была кровать, шикарная кровать с простынями и подушками. Он был моим женихом, и, если я хотела заняться сексом со своим женихом, к черту репродуктивный цикл, я трахну своего жениха.

Я глянула на Элис, которая смотрела на меня. – Эммет, пойдем прогуляемся.

Она видела картинку грядущего секса у себя в голове и хотела предоставить нам немного уединения, и даже не знаю, была ли я в ужасе от того, что она видела эту сексуальную сцену, или благодарна за то, что она уходила. Эдвард повернулся ко мне, без сомнения видя то, что видела Элис.

- Хочешь послоняться по ужасающему торговому центру посреди ночи, когда на тебя напали пару часов назад? – заключил Эммет, глядя на нее, как на ненормальную.
- Да, это, должно быть, весело. Мы можем пойти в книжный магазин и подобрать что-нибудь для Беллы, чтобы ей не пришлось делать это завтра. Это сэкономит нам время, - сказала она, дергая Эммета. – Я могу видеть твое будущее, сейчас ничего не случится, пойдем со мной. - Она потянула его за собой и посмотрела на нас. – Вы заснете к тому времени, как мы вернемся. - Она улыбнулась, и они ушли, позволяя мне провести с ним время.

- О чем это думала Элис? – спросил он, со смешанными чувствами на лице следя за мной взглядом, он выглядел возбужденным, скептически настроенным и обеспокоенным одновременно.

- Эдвард, я хочу быть на тебе, - сказала я, прижимаясь к нему и нежно целуя.

- Белла, я не уверен, что это самая хорошая идея. У тебя пятнадцатый день цикла, и с высокой вероятностью ты можешь забеременеть, если мы сейчас займемся сексом. – Боже, Эдвард, неужели ты не можешь перестать быть доктором Калленым хоть на пять секунд и просто сделать это.

- Эдвард, мне плевать, что я могу забеременеть, - сказала я, скользнув рукой по его груди вниз к джинсам, и начала потирать его член через одежду.

Его глаза слегка закатились, и он сделал глубокий вдох. – Белла, мы не можем позволить себе ребенка прямо сейчас. - Он накрыл мои руки своими и оттолкнул меня. – Это не значит, что я не хочу, одному Господу известно, как я хочу, но мы не можем рисковать.

Я пристально на него посмотрела и поднялась, тяжело дыша. – Эдвард Каллен, я собираюсь снять с себя одежду и лечь в эту постель, и я надеюсь, что ты ко мне присоединишься, понимаешь? – Я скрестила руки на груди, он сидел с открытым ртом, оглядываясь по сторонам в поисках подходящих слов. – Я буду в кровати, когда ты будешь готов.

Я подошла к кровати, которую застелила чуть раньше, и разделась. Я скользнула под простыни. Ощущать себя в настоящей кровати было потрясающе. Я начала думать о том, что мне и правда очень нужен Эдвард, когда он внезапно очутился рядом.

Он лег на кровать, утягивая меня наверх, обрушивая на меня губы. Он убрал мои мешающие волосы и обхватил за талию, прижимая мое обнаженное тело к своему.

Я села и потянулась, пробегая руками по волосам. Руки Эдварда блуждали по моему телу, его пальцы легонько касались шрамов на моем животе, затем он потянулся к моей груди, лаская ее ладонями и пощипывая возбужденные соски.

Я потянулась вниз, обхватила рукой его член, сжав пару раз, пока не поняла, что нуждалась в этом прямо сейчас. Я хотела, он был нужен мне внутри. Я расположилась над ним, и он схватил меня, удерживая в одном положении. – Ты уверена насчет этого? – спросил он, его лицо освещалось теплым светом от огня, все еще горевшего перед стульями, на которых мы только что сидели.

Я сдвинула его руки и опустилась на него, пока он не оказался настолько глубоко во мне, насколько мог. Мы оба застонали от удовольствия, которое дарили нам наши тела, когда мы были едины. – Да, я абсолютно уверена. - Я наклонилась и поцеловала его, медленно начиная двигаться вверх и вниз.
Его пальцы сжали мой зад, и он слегка впился ногтями в мою кожу, начиная двигать меня, увеличивая скорость. Он закрыл глаза и откинул голову на подушку, когда с его губ сорвался стон удовольствия.

Я снова отыскала его губы, пока мои руки путешествовали вверх и вниз по его груди, поигрывая с сосками. Он посмотрел на меня, глаза пылали, вглядываясь в мои, и он поднялся, толкая меня назад так, что оказался сверху, а моя голова очутилась в ногах кровати.

Он сцепил мои руки у меня над головой и замедлил темп, так что теперь я чувствовала каждый его дюйм, пока он выходил и снова погружался. Он снова поцеловал меня, и я заерзала под ним, желая, чтобы он двигался быстрее. Я посмотрела на него, зная, что он наслаждается тем, что я подчиняюсь, тем, что он управляет.

- Сильнее, Эдвард, - выдохнула я.

- Что? Я плохо тебя слышу, - сказал он, склоняясь ухом к моим губам.

- Трахни меня сильнее, Эдвард. Я хочу почувствовать тебя глубже в себе. - Я прикусила губу и обвила ноги вокруг его талии.

- Чего ты хочешь? Я хочу, чтобы ты посмотрела на меня и сказала, чего именно ты хочешь, Изабелла.

Я посмотрела на него. – Я хочу, чтобы ты трахнул меня так сильно, как только можешь, Эдвард. - Я изогнула бровь и пристально посмотрела на него, проводя языком по губам, покусывая их и надувая.

Он склонил ко мне свое лицо и нежно поцеловал мои губы, прежде чем врезаться в меня так сильно, что я знала - завтра у меня все будет болеть. Я задохнулась. – Эдвард, - я сжимала простыни руками, закрывая глаза и чувствуя, как его горячий язык пробегается вдоль моей шеи, останавливаясь, чтобы обвести контур моих шрамов, пока он ускорил темп, и капли пота начали скатываться с Эдварда на меня.

Я пробежалась руками по плечам любимого и вниз по спине. Обхватила его задницу и притянула ближе к себе. – Я люблю тебя, - прошептала я Эдварду на ухо, выгибаясь дугой и прижимаясь к нему, кончая, сотрясаясь всем телом, выкрикивая его имя и чувствуя, как тело мужчины отвечает оргазмом.

Мы рухнули на кровать, он все еще лежал на мне, убирая волосы с моего лица. – Я тоже тебя люблю. - Эдвард поцеловал меня в лоб.

Я упала рядом с ним, совершенно измотанная, лелея мысль о предстоящем сне. Он обвил меня руками и притянул ближе к себе. – Я рад, что мы это сделали, - сказал он, поцеловав меня в местечко за ухом.

Я тихо засмеялась и зевнула. – Я тоже. – А потом я закрыла глаза и увидела сон о том, как Майкл Майерс гоняет меня вокруг фермы.

Сон пробудил меня утром, заставляя быстро сесть. Я покрылась испариной и тяжело дышала. «Хеллоуин» был одним из моих любимых фильмов в период взросления, и это прямо какое-то предательство: мое сознание так искорежило столь счастливое воспоминание.

- Знаете, если вы хотели заняться сексом, то могли бы просто мне сказать, - сказал Эммет, глядя на нас с того места, где мы разожгли огонь прошлой ночью. Он скрестил руки на груди и надулся. – Я понимаю, секс важен для любых отношений.

- Эммет, заткнись… - сказала Элис, взглянув на меня и подмигнув.

К счастью, я была прикрыта и легла обратно рядом с Эдвардом. – Вставай, мы опять проспали.

- Я не хочу идти в школу, - ответил он, перекатываясь и накрывая голову подушкой.

Я рассмеялась и поцеловала его обнаженную спину. – Давай, Эдвард, вставай, - сказала я, утягивая с собой простыни, что значило, что он начнет светить голым задом, если не последует за мной.

- Ненавижу тебя, - улыбнулся он мне, вылезая из кровати, и мы начали искать нашу одежду. Я была права, у меня все болело.

После того, как мы оделись и собрались, я посмотрела на Эммета и Элис. – Ну что, ребята, готовы идти? – Я улыбнулась, чувствуя себя гораздо лучше после прошедшей ночи.

- У нас в самом деле нет выбора, не так ли? – ответил Эммет, удостоверяясь в сохранности рюкзака Элис.

- Не-а, нет. У нас есть компасы и карты, и мы направляемся в Порт Северн. И по пути мы ищем Джаспера, - сказала я, осознавая, что только Элис и Эдвард знали, как он выглядит. Если мы будем держаться вместе и сохранять тишину, с нами все будет в порядке, - добавила я, взяв Элис за руку и сжимая ее.

Я оглянулась на Эммета, который по-прежнему дулся. Эдвард рассмеялся. – Ох, брось, Эммет, это личное, мы просто не хотели ничего говорить.

- Лишь то, что у меня нет необычной силы, не значит, что я хочу, чтобы меня не брали во внимание. Я все время хочу знать, что вы делаете, - сказал Эммет. – Мы вышли из мебельных магазинов и направились в торговый центр.

- Довольно жутко, но ладно, - ответил Эдвард со смехом, секс и ему улучшил настроение.

Мы шли, пока не добрались до двери. Расположение солнца говорило мне, что сейчас было около девяти утра и что у нас достаточно времени убраться из города прежде, чем опустится ночь. Я посмотрела на Элис, чьи глаза были закрыты. – Элис. – Она открыла их и посмотрела на меня. – В каком направлении мы идем?



1 «Под стеклянным колпаком» - книга Сильвии Плат «The Bell Jar».
2 Tiny Dancer – песня Элтона Джона.

Перевод: RebelQueen
Редактура: little_eeyore

Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (22.01.2011) | Автор: перевод - RebelQueen
Просмотров: 1257 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 natik359   (25.04.2016 12:45) [Материал]
После такого горяченького конечно настроение у парочки улучшилось! Теперь остается узнать, где они найдут Джаспера, и что увидела Эллис!

0
10 aurora_dudevan   (16.07.2013 20:21) [Материал]
спасибо за главу)

3
9 Vera2012   (22.05.2011 12:42) [Материал]
Ну где же справедливость, средств гигиены для девочек в аптеке завались, а средства для предохранения от нежелательной беременности зомби растащили?
Спасибо за перевод

0
8 Girlfriend   (15.02.2011 01:39) [Материал]
Класс))) Спасибо большое за продолжение smile smile

0
7 cat7496   (09.02.2011 11:51) [Материал]
Это было горячо biggrin
Спасибо за главу!!!!!

0
6 Камилла6986   (26.01.2011 01:28) [Материал]
Спасибо за новую главу! smile

0
5 Ulia   (24.01.2011 13:35) [Материал]
Было...горячо smile

0
4 kotenok_miau   (23.01.2011 11:26) [Материал]
Большое спасибо за продолжение))

1
3 Natashechka   (23.01.2011 09:50) [Материал]
Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

0
2 Oopsbaby   (22.01.2011 23:26) [Материал]
Спасибо за главу!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]