Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
sladkaya, sashaloskutova89, Катюшка6288, Ryabina, RedRose, SOL6915, alexamaysen, monya6005, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Монстр и Я. Глава 3

2024-4-27
16
0
0
Внимание: Рейтинг главы NC-17!

Глава 3. Ты просто можешь получить это


POV Эдвард

- Я пойму... если ты сейчас уйдешь, - произнес я, закрывая глаза и наперед зная, что, когда их открою, ее здесь уже не будет. Я чувствовал себя столь напряженным, что думал, что из кожи вон вылезу. Меня тошнило, я хотел выпрыгнуть из окна кухни и бежать, бежать, не работая никакими другими мышцами, кроме мышц ног, и желая просто прекратить свое существование. Серьезно, в чем смысл моего пребывания здесь? Моих попыток скрыться и ожиданий, что никто не поймет, кто я есть на самом деле? И как только я принял окончательное решение, монстр показал мне совсем другое изображение моей Беллы: покрытой кровью и чертовски сексуальной. Карлайл был прав, о чем, черт возьми, я думал? Твои мучения возбуждают меня. Не хочешь остаться?

Не имеет значения. Она уже ушла. Я открыл глаза.

Она все еще сидела здесь, выражение ее лица было абсолютно нечитаемым, как у маленькой Красной Шапочки, только что обнаружившей волка в наряде бабушки.

- Белла? – Что если это откровение заставило ее оцепенеть? – Ты в порядке?

И тогда она лукаво улыбнулась и сказала:

- Покажи мне.

Показать тебе что? Она не могла быть так осведомлена, как я думал. Я просто уставился на нее, как какая-то глупая рыба.

У нее на лице появился румянец цвета чертовой малины, и несмотря на то, что это была одна из самых эмоционально тяжелых ситуаций в моей жизни, я должен был крепко схватиться за стул, когда монстр потянул меня вперед. Просто попробуй. Так сладко. Я немного наклонился вперед.

- Эдвард, послушай, - я резко вернулся в реальность, монстр внутри меня вернулся в свое логово в глубине моего сознания, – я твоя, и я хочу доказать тебе это. Ты мой, и я хочу, чтобы ты знал это. Весь ты. И если ты говоришь мне, что есть часть тебя, которую ты скрываешь, я хочу, чтобы открыл ее мне.

Я просто смотрел на нее со все тем же выражением лица глупой рыбы.

Она покраснела еще сильнее, и мой член зашевелился: - Если ты не хочешь…

- Нет, - в этом была вся Белла: если что-то шло не так, она считала, что проблема в ней, - клянусь, я действительно хочу…

- Тогда идем наверх. - Она взяла меня за руку, направляясь в мою комнату. Даже будучи высохшей, запах ее крови на моем пиджаке сводил меня с ума; монстр и я вдохнули его вместе.

Она прошла в спальню и сняла пиджак, ее широко распахнутые глаза были прикованы к моему лицу, показывая ее желание и ее... доверие. Она так доверяла мне. «Маленькая глупая девочка», - усмехнулся монстр. Я оттолкнул его, но он был прав. Она не понимала. Я должен остановиться. Так почему не останавливаюсь?

- Белла…

- Все в порядке, Эдвард, - ее мягкий голос успокаивал монстра и меня, - Я могу дать это тебе. Я хочу дать это тебе. - Она слегка провела своими маленькими пальчиками по моему лицу. Так тепло. Я почувствовал прилив желания, и монстр тихо зарычал. Я сдался и прикоснулся к ее губам, мягко и нежно, слегка посасывая нижнюю губу. Желая, чтобы она чувствовала мою любовь, мою нежность, пока...

Пока я не мог показать ей большего.

Я чувствовал ее язычок в своём рту, такой теплый, мягкий, влажный, и услышал стоны. Ее? Мои? Ее маленькие руки у меня на затылке. Ее тело прижимается ко мне, она тянет меня на кровать и стонет возле моей груди. Ее сладкий аромат ванили окутал меня, а ее кровь пахла медью, вином и шоколадом. Я взял ее за бедра и задрожал, когда она потерлась ими об меня. Черт, да. Мы с монстром сжали ее крепче, и она великолепно застонала, притягивая меня ближе, чуть кусая шею, что было даже немного больно.

О, Белла, ты не должна была этого делать.
Монстр злобно зарычал, и этот звук прошел сквозь меня, когда я грубо залез рукой под ее рубашку, другой рукой расстегивая бюстгальтер. Ткань порвалась. Оказавшись лишь в своем простом черном белье, Белла задрожала: желание или страх? Монстру было безразлично, и – невероятно - мое напряжение росло.

«Да, - подтолкнул меня монстр, - выпей ее».

Уходи. Он не может управлять мной.

Я не причиню ей сильной боли. Я закрыл глаза от ее ласк, представляя, как мои зубы входят в ее нежную шею, как в мякоть персика, и теплая, с привкусом металла, кровь пульсирует на языке. Да, восхитительно.

Нет. Взбешенный, я вырвался из-под контроля демона, который хотел, чтобы Белла истекала кровью.

Громкий хруст удивил меня, прорываясь сквозь пелену гнева. Одна моя рука оказалась на груди Беллы... ммм... но где же вторая? Я проследовал взглядом за рукой и взглядом широко распахнутых глаз Беллы и обнаружил руку в дыре изголовья кровати из темного дуба. Я сломал кровать? Почему я сделал это? Я вытащил кисть из отверстия целой и невредимой – возможно, у меня и правда есть небольшая суперсила, – и сбросил кусочек штукатурки со лба Беллы.

Ее глаза такие большие и темные. Тропический аромат ее возбуждения был столь очевиден для меня, наряду с солоноватым запахом ее страха, а кровь пульсировала так сильно, что я почти мог попробовать ее. Монстр облизнулся и хищно улыбнулся моей девушке.

- Я доверяю тебе, - сказала она больше себе, чем мне.

Ты не должна.

Я склонился вперед, чтобы, как я полагал, поцеловать ее, но как только наши лица оказались так близко, что едва ли не касались друг друга, монстр лязгнул зубами прямо возле ее щеки. Ее дыхание ускорилось возле моего уха. Я провел языком по линии ее челюсти и спустился к шее, лаская – или пробуя? – задевая крошечные волоски на ее нежной коже, отчего она задрожала. Я слегка прикусил кожу ее шеи, но недостаточно сильно, чтобы прокусить ее, и она чуть слышно всхлипнула.

Терпение, любовь моя, очень скоро я тебя заполучу. Рукой я обхватил ее грудь и подумал, что сжал слишком крепко, но она застонала и выгнула спину, трясь вершиной груди о мою ладонь. Я шлепнул ее по сиськам – нет, Эдвард, по ее грудям, - и облизал губы, когда они колыхнулись под моей рукой.

- А мы нетерпеливы, да, любовь моя? – Я не узнал собственный голос, так холодно и снисходительно он прозвучал. Я не мог контролировать свою речь, так что погладил ее по щеке, надеясь, что она сможет почувствовать мою любовь через кончики пальцев.

Монстр шлепнул ее. – Ответь мне. - Она со всхлипом кивнула.

- Хорошая девочка, - усмехнулся я и развернул ее так, что мы оба откинулись на спинку кровати; ее обнаженная кожа соприкасалась с моими джинсами, ее совершенная задница вжималась прямо в мой член, а пульсирующая вена на ее шее оказалась прямо у меня перед лицом. Я обхватил ее миниатюрную фигуру руками.

Моя, мы с монстром сошлись во мнении, и я провел пальцами вдоль ее живота, пробираясь к ней в трусики. Она простонала мое имя, трясь о мое возбуждение и толкаясь средоточием своей женственности к моей ладони. Мы оба чуть слышно ахнули, когда мои прикосновения добрались до ее теплых, мягких складок. Я погрузил в нее один палец, всего мгновенье сопротивляясь жажде попробовать ее, и принялся выводить круги вокруг клитора, упиваясь ее разочарованием.

Она подалась навстречу моим слишком медлительным пальцам. – Замри, - прорычал я. Она все сделает по-моему.

- Пожалуйста, Эдвард. - Мне нравится, как она произносит мое имя.

– Пожалуйста что, любимая? – Мой голос источал фальшивую невинность. Я усилил давление пальцев, и она начала извиваться и дрожать под моей рукой. Да, ты чувствуешь то, что я заставляю тебя чувствовать.

- Я хочу тебя внутри, Эдвард. Мне нужно быть твоей. Прошу, - выкрикнула она, задыхаясь.

- Глупышка Белла. Ты уже моя, - усмехнулся я, срывая с нее белье и грубо бросая на покрывало. Обхватив ее запястья одной рукой, другой я расстегнул джинсы. Боже, как сильно я ее хочу.

Мы оба издали крик, когда я вошел в нее, борясь с монстром, чтобы быть нежным хотя бы в это мгновенье. Тугая. Горячая. Я приготовился ощутить запах свежей крови, но его не последовало. Моя Белла не девственница? От мысли о том, что кто-то другой был близок с ней, дышал на нее, лапал ее, трахал ее, вся моя сдержанность исчезла, остался один лишь монстр.

Я рычал, как чертова росомаха. Это было великолепно. Я чувствовал себя таким сильным, таким могущественным, безгранично живым.

Я провел ногтями вдоль ее шеи, оставляя отчетливые красные полосы, а она стонала и выгибала спину под моими прикосновениями. Моя.

Я погрузился глубоко в нее, так глубоко, что подумал, что она не выдержит, но она толкнулась мне на встречу, в крике прося о большем. Вся моя.

Я подтянул ее вверх за волосы, нагибая ее назад, отчего она стала невообразимо более тугой, и снова усмехнулся прямо ей в ухо. – Кому ты принадлежишь?

- Черт, Эдвард, я твоя! – Я чувствовал приближающееся освобождение и, услышав звук своего имени, понял, что обратного пути нет. Мои зубы вонзились в рану возле ее ключицы, и я принялся поглощать ее соки, как изголодавшееся животное. Так сладко, так порочно. Она выкрикивала мое имя снова и снова, кончая на мне, и я последовал за ней, потерявшись в тяжелой, зловещей пульсации ее бушующей крови.

***


Когда я открыл глаза, я был один. Почему мои ноги лежат на подушках, а голова – у подножья кровати? Я озадаченно обвел спальню взглядом. Спинка кровати была сломана, и острые деревянные щепки усыпали весь пол. Одеяло было перепачкано кровью, несколько капель попало на подоконник. Подушка была разорвана на части, и повсюду валялись перья. Комната выглядела так, будто кто-то устроил кулачный бой на обряде жертвоприношения вуду. Все еще пребывая в потрясении, я усмехнулся от развернувшейся передо мной картины.

А потом я вспомнил. Белла.

Кровь Беллы на моей кровати.

Ее разодранная одежда разбросана по полу.

Белла плачет где-то, раненная и напуганная. В ужасе от кошмарного создания, свидетельницей чьих темных желаний она стала. В ужасе от меня и моей любви.

Потянувшись к шнурку, я задвинул шторы на окнах и уткнулся лицом в пахнущее Беллой покрывало. В логове монстра должно быть темно.


Перевод: Champagne & RebelQueen - не забудьте поблагодарить ее, поскольку великолепный перевод NC-сцены принадлежит именно ей!
Редактура: little_eeyore - одариваем плюсиками замечательную и супер-быструю бету!

T/N: Я знаю, такая огромная задержка непростительна, но... может, такая горячая глава искупит это хотя бы немного? Поделитесь своими мыслями (а также тапками в сторону нерадивого переводчика) на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-10307-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Champagne (30.03.2012)
Просмотров: 4007 | Комментарии: 27 | Теги: Монстр и Я


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 natik359   (26.03.2016 21:21) [Материал]
Показал монстра! Но что же он не пытается найти Беллу! Может она уже и не живая...

0
26 чиж7764   (23.02.2016 21:02) [Материал]
Красивая сцена. Всего лишь с элементами жёсткости.
Почему он решил, что она плачет от страха?
Почему он спал после бурной сцены? Что за странный вампир?

1
25 Svetlana♥Z   (28.01.2016 02:37) [Материал]
Наверно, у меня сегодня просто весёлое настроение! В этой главе Эдвард у меня вызывает воспоминания из старого анекдота, когда после бурной ночи, грузин просыпается один в постеле, и видя кровь на простынях, сам себя спрашивает: "Убил и съел?" biggrin biggrin biggrin Непонятно после чего он открыл глаза, спал что ли? И при том так крепко, что ничего не помнит? wink

1
24 Olga01   (19.03.2014 15:53) [Материал]
Доигрались , хорошо что не всю кровь выпил . И , что теперь Белла будет делать ? Хороший вопрос . Спасибо , впечатляет .

0
23 bitite_zum   (02.09.2013 18:07) [Материал]
спасибо

1
22 робокашка   (20.07.2013 01:08) [Материал]
Ну ни фига себе! И чего он уткнутся в покрывало, а не бежит утешать любимую девушку?

0
21 Амели4ка   (04.09.2012 15:25) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

1
18 zasada-nata   (28.06.2012 15:42) [Материал]
Тек-с... горячо))) пошла за добавкой))) cool

0
19 Champagne   (28.06.2012 16:05) [Материал]
А ее пока нету biggrin

0
20 Амели4ка   (04.09.2012 15:25) [Материал]
А когда будет?

0
17 MIRA76   (09.06.2012 10:03) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 taksimoola83   (07.05.2012 16:19) [Материал]
привет. классный фф интересно а куда делась белла? примешь меня в пч?

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: