Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
нетинебудет, datashasmart, Karlsonнакрыше, Ashley_Cameron
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная связь. Глава 36

2024-5-1
16
0
0
BPOV

Обойдя осколки разбитого стекла, соблазненная его гипнотическим взглядом и магнитным притяжением, я подошла к нему. На его лице отразилось разочарование, когда я остановилась на комфортном, по моим ощущениям, расстоянии между нами. Недовольный моей торжествующей позицией, он кокетливо покачал головой из стороны в сторону, поднял руку и снова поманил меня пальцем.

- Ближе, - сказал он, его голос – смесь команды и вожделения.

Убедившись в невозможности игнорировать его смелость и подавляющую харизму, я повиновалась, сокращая до минимума пространство между его телом и моим. Черт. Оставшуюся часть вечера я могла бы стоять, оценивая его красоту. Эдвард вытянулся, положил руки на мои бедра, расставил лодыжки и осторожно притянул меня к себе, не отрывая своего гипнотического взгляда.

- Так лучше, сладкая. Прошло так много времени с тех пор, как я обнимал тебя, - прошептал он, пальцем лаская мою щеку, заправив прядь моих волос за ухо.

Почему я это делаю? Почему я жду ответов от человека, который проявлял ко мне интерес, только чтобы отомстить кому-то другому?

Дай ему десять минут.

- Твое плечо. Чувствуешь себя лучше? – спросил он, и я почувствовала, как он сомкнул руки у меня за спиной.

- Да. Оно больше не болит.

Эдвард кивнул. Простой жест… но хмурый взгляд на лице и боль в его глазах, когда он задал вопрос, разрывали мое сердце. Он выглядел усталым, печальным, таким чертовски грустным. Уничтоженным. Увиденное заставило мой живот скрутиться. Он на самом деле… беспокоился? Не было ни единой причины, которая заставила бы меня поверить, что это все игра. Зачем он проделал весь этот путь, если не был серьезен?

- Это хорошо. Ты выглядишь прекрасно, как всегда. – Он прижался своим лбом к моему. Запах его лосьона после бритья, сандалового дерева смешался с привкусом кожи и специй и повис в воздухе. Я заметила незначительные нотки скотча в его дыхании.

- Как ты узнал, что я здесь?

- Я могу быть очень убедительным, если нужно. – Он улыбнулся и поцеловал кончик моего носа.

Я рассмеялась над иронией в его словах.

- Джаспер?

- Он мог бы намекнуть. Белла, не сердись больше, сладкая. Знаю, казалось, будто я вычеркнул тебя, словно никогда не любил. Но это не так. Я совершил действительно чертовски глупую ошибку…

- Эдвард, я… я не думаю…

- Нет. Не думай. – Он обхватил мое лицо руками, наклоняя мою голову так, чтобы я посмотрела на него. – Просто слушай. У меня было так много возможностей сказать тебя правду… и я не использовал их. Это было несправедливо. Я не мог поверить, что собирался отдать нашу любовь на произвол судьбы. Это было неправильно, и ты заслужила лучшего.

Почему? Почему он говорит так чертовски искренне? Его слова выражали сожаление и раскаяние. Его скрипучий голос и теплое дыхание сделали меня слабой.

- Я не была единственной из твоих завоеваний ради победной мести?

- Нет, сладкая. Ты была намного больше, чем это. Миллион раз я говорил себе, что должен тебе рассказать, но… - Эдвард сжал губы, его глаза застекленели. – Я люблю тебя, Белла Свон, и знаю, что в момент, когда сказал бы правду, потерял тебя. Я был трусом… Я не мог заставить себя сказать тебе… чтобы ты меня возненавидела. Рано или поздно это бы произошло… Я просто…

Слезы застилали мои глаза, когда я впитала в себя всю искренность его признания. Было ли это так просто? Тут должен быть более фундаментальный вопрос, готова ли я принять его обратно? Хочу ли я Эдварда и все, что он может мне дать? Сейчас его объятья и просто близость заставили меня чувствовать себя более живой, чем я чувствовала себя за последние несколько недель. Черт. Мы были два очень разных человека, но внутри нас связывало нечто более значительное, связывающее физически и эмоционально… сексуально. Знаю, что когда я без него, то чувствую, что какой-то частички не хватает. Я никогда не шла на риски и то, как размышляла теперь, пугало меня до чертиков. Может быть, просто, может быть, есть вероятность, что мы сможем пройти через эту ошибку и между нами есть что-то невероятное… Я проведу остаток своей жизни, гадая что если, и не была уверена смогу ли выжить, не зная.

- Если бы я простила тебя и сказала, что хочу, чтобы что-то получилось, что бы ты ответил? – потребовала я, глядя прямо ему в глаза.

Прежде чем ответить, Эдвард намотал мои волосы на руку и притянул меня ближе, а затем прошелся губами по моей щеке.

- Я бы сказал, что ждал тебя вечно и что в первый раз, когда я был глубоко внутри тебя, знал: ты моя и принадлежишь мне. Я сказал бы, что люблю тебя. Сказал бы, что всегда держал вещи в одной руке, а сейчас в обеих, и никогда их не отпущу.

Эмоции в его словах стали мои поражением, снесли стену в моем сопротивлении. Мои губы дрожали, когда я пыталась сдержать слезы; неудачная попытка, я почувствовала теплый поток слез на щеках. Как я могла позволить ему добраться до меня с этими совершенными словами? Эдвард поднял голову и поймал слезу губами.

- Черт. Я не хочу видеть, как ты плачешь, сладкая. Я хотел бы просто дать тебе команду и заставить простить меня, но я не могу контролировать твои эмоции. Для меня важнее, когда ты примешь это решение по своей воле.

Снова он прижался своим лбом к моему, кончик его носа коснулся моего, когда он притянул меня ближе, а затем положил руку на щеку и погладил её большим пальцем.

Он отдал мне всю власть. Нет команд. Нет резкого тона голоса. Не запугивал меня сдаться сердцем. Это само по себе и лунный свет, придающий блеск его глазам, сказали мне то, что я желала знать. Он прошел через ад больше меня. Если бы я только отпустила свою гордость и прочитала проклятые карточки на цветах, ответила на телефонные звонки…

- Сладкая, если бы я мог взять свои слова обратно, я бы, может быть, даже не встретился с тобой в тот день на пристани и позволил тебе…

- Нет. Если бы этого не произошло, я бы не смогла сделать этого… - Я обняла его за шею и схватила волосы, оставляя жгучий поцелуй на его губах. Его руки бродили по моей спине и, наконец, опустились на задницу, когда он притянул меня ближе к свои бедрам.

Задыхаясь, он прервал поцелуй и в перерывах между вдохами сказал:

- Значит… ли… это, что… я… ммм… прощен?

- Да… сэр. – Я почувствовала его улыбку напротив своих губ, и он застонал, когда увеличил силу поцелуя. – Только… ещё… одна… вещь… - Я едва могла говорить, голова кружилась от поцелуя.

- Боже, что угодно… ммм… что угодно… - Он приподнял мою рубашку, проводя кончиками пальцев по моим бокам. Это ощущение заставило меня задрожать, мое тело признало его потребности и собственные.

- Ты должен пообещать, что исполнишь все мои фантазии… и доверишься мне, – произнесла я, отстранившись, и облизала губы, наслаждаясь его вкусом с оттенками скотча и дразнящей мяты.

- Это, сладкая, единственное обещание, которое не составит труда сдержать. – Руки Эдварда скользнули по моему животу, вырисовывая ленивые круги по коже, а затем он наклонился и прошелся по моим губам языком.

- Черт, я скучал по этим губам, - сказал он низким и хриплым голосом. Он переместил свою руку между моих ног и решительно надавил на мою киску, нажимая на клитор ладонью. – И я не мог забыть эти губы.

- Эдвард… - Я закрыла глаза, едва прошептав его имя.

- Нет. Как ты обращаешься ко мне? – зарычал он и сильно ущипнул меня за сосок.

- Сэр… - Мое дыхание стало частым, когда он снял мою рубашку через голову, стянул вниз лифчик и потянул за сосок, зажимая и дразня его зубами.

- Хорошая девочка. Это все, чего ты хочешь, сладкая? Просто нежные поцелуи и ласки?

Я задыхалась и стала более влажной, мои соски так напряглись, что посылали болезненные покалывания прямо к моему центру. Через несколько секунд я нашла в себе силы ответить.

- Нет, сэр. Я хочу большего, сэр.

- Насколько большего, сладкая? Скажи мне, или я буду игнорировать желание в твоей сладкой киске. – Эдвард щелкнул по соску кончиком языка, пока играл и дразнил другой.

- Все, сэр. Все, что вы дадите мне. – Я изо всех сил пыталась дышать. Мое тело желало его. Моя душа желала его. Мое сердце желало его.

- Чертовски превосходно, сладкая. - Он поднял голову и схватил меня за подбородок, удерживая мое лицо, пока нападал своим языком на мои губы. – Всё, что тебе нужно, в ванной комнате. Надень это и постучи, когда будешь готова.

- Но… ты…

- Не спрашивай меня, Белла. – Как только он закончил говорить, шлепнул меня по заднице и развернул. Я повернулась, посмотрела на него через плечо и улыбнулась. Он подмигнул и бросил мне адскую ухмылку. Я обошла битое стекло, вошла в дом, останавливаясь на полпути к ванной. Я простила его, простила себя. Так много времени было потеряно, все чувствовалось совершенно по-новому.

Улыбаясь, я отворила дверь ванной, моя улыбка сразу же превратилась в огромную усмешку. На шкафчике лежала черная бархатная повязка на глаза и бутылка его любимого лосьона с прилагающейся запиской. На ней идеальным, элегантным почерком были написаны слова:

Теперь все, что необходимо, это только ты.




Главу перевела ann_swan и отредактировала Lega.

Она его простила, все хорошо... Что тут еще сказать?! Осталась всего одна глава... Поделиться впечатлениями можно на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8719-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ann_swan (10.03.2012) | Автор: перевод ann_swan
Просмотров: 6874 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53 lytarenkoe   (29.05.2022 06:11) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Знаю, что когда я без него, то чувствую, что какой-то частички не хватает.

Это о чём она? Если отбросить в сторону его - я мстю и мстя моя страшна, что она чувствовала к Эдварду? Вот ровно до того момента, пока не увидела Джаспера с пистолем, что она чувствовала к Эдварду? То, что наполняло её душу и сердце, когда она и ошейник уже мечтала надеть и безоговорочное подчинение Эдварду принять - что это было? Это была всего лишь какая-то частичка? Частичка, про которую не то что думать, а и плюнуть и забыть? Эдвард для неё какая-то частичка, которой даже нет названия? Или себе не надо врать или ему. Определилась бы уже... Зря он приехал. Ей самой нужно было определиться и понять - Эдвард - это ничтожная не имеющая названия частичка или это полноценная половина её, которую она любит... и беспрекословно принимает. Вот тогда бы всё встало на свои места. А не эти его униженные попытки объяснить ей необъяснимое, то, что она презирает и против чего постоянно восстаёт... Так сказать, в продолжение:
Цитата Текст статьи ()
Как я могла позволить ему добраться до меня с этими совершенными словами?

Я считаю, после всех этих излияний, правильным было бы ему уехать, оставить её любоваться Тосканскими закатами и размышлять. Вот до чего бы она доразмышлялась, то бы между ними и было. И что-то мне подсказывает, что ничего. Потому что, как ни странно, ей хочется, чтобы Эдвард страдал, непереносимо тосковал по ней и пытался вернуть обратно, а она бы наслаждалась этим процессом, понимая, что крепко держит его за яйца вместе со всеми его потрохами, но ничего не делая для сближения, потому что не понимает - она сама такая или он ей это навязывает и заставляет думать что она такая. А как она может это понять, если отрицает сама себя вместе с попытками Эдварда что-то ей показать и объяснить в ней же. Замкнутый круг... По которому она так бы и брела неспешно, размышляя - она такая, не такая или совсем не такая.. Ну и Эдвард, наверное, следом за ней... пока бы ему это не надоело...
Говорю же - у неё раздвоение личности... biggrin
Цитата Текст статьи ()
Мое тело желало его. Моя душа желала его. Мое сердце желало его.

С чего это вдруг? Определилась, что ли? Так быстро?!
Цитата Текст статьи ()
Я простила его, простила себя.

Аминь... (что ли?) cool

0
52 Ver_off   (31.03.2014 19:04) [Материал]
Эд просто милаш happy

0
51 Olga01   (07.10.2013 02:04) [Материал]
Ну чудесно любовь и игры продолжаются . Если быть до конца откровенной не хотелось бы повторения трио , ну а там как Бог на душу положит . Спасибо девочки за Ваш труд . cool wacko

-1
50 чиж7764   (08.05.2013 19:31) [Материал]
Слава Создателю! Пусть только попробует опять налажать!.. Дом должен быть домом для женщины, а не ревнивым недоразвитым ублюдком. Она приняла твои сексуальные предпочтения? Теперь твой ход. И "бабочка" всё ещё работает!...

0
49 vsthem   (15.03.2013 23:20) [Материал]
Ура!

0
48 Тесс   (11.10.2012 18:14) [Материал]
Вот только она того же ему сказать не может...

0
47 ✿Mariya✿   (10.08.2012 22:13) [Материал]
Спасибо.

0
46 koshka_vampir   (26.03.2012 16:41) [Материал]
Вот так вот, надеюсь, что читатели, жаждущие их примирения, наконец-то, смогли усмирить свой пыл и просто радоваться за героев biggrin . Очень рада за наших героев: они-таки смогли простить друг друга)
Спасибо за главу.

0
45 Zлючка   (25.03.2012 14:37) [Материал]
он прощен он прощен он прощен

0
44 TUTIK   (18.03.2012 13:57) [Материал]
Рассказ увлек, хотя я не поклонница данного жанра. Принимайте в ПЧ. С нетерпением буду ждать продолжения.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]