Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, anyakladova1995, premonition, leverina, Evridika, miroslava7401, aliya10110393, Amely8012, aleonova006, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

If I open my heart to you. Chapter 11.

2024-4-27
14
0
0
Jacob POV

Маленькие друзья Беллы приходили ко мне и выпытывали, где находится Белла. Чёрт возьми, откуда я знаю? У меня был самый лучший секс с Ли Клируотер, так что думать о Белле мне было некогда. Я изменял своей подружке в течение двух последних месяцев.
Два парня толкнули меня, и, когда я упал на пол, стали колотить меня. Я потерял сознание и следующее, что помню, это боль, пронизывающую всю моё тело, и то, что я оказался за решёткой. Да, Чарли сказал мне перед этим, что я арестован.
Коп подошёл к моей камере и открыл дверь. Схватив меня за руки, он поволок меня в другую комнату. Меня повели на допрос. Они спросили, знал ли я, где находится Белла. Я посмеялся им в лицо и сказал, что мне нет никакого дела, где она и что с ней произошло. Меня также спросили, кто покупал алкоголь, и я ответил, что это были мои сёстры. Записав мои показания, меня продолжили допрашивать. Потом я узнал, что люди, которые видели Беллу, заметили на её теле несколько синяков. Я был, мягко говоря, в шоке. Она ведь сказала, что никому не расскажет. Ну всё, я должен выйти из этого проклятого места и сделать так, чтобы Белла заплатила по счетам. Я рассказал им всё, и мне сообщили, что больше меня допрашивать не будут, а судебное разбирательство будет назначено на следующий месяц. Я ухмыльнулся. Сразу после допроса меня отвели обратно в камеру.
Из-за того, что моё пребывания здесь было продлено, мне разрешили посещения. Мои дорогие сестрицы соваться сюда боялись, поэтому единственным посетителем была Ли.
- Ты должна помочь мне выбраться из этой дыры, Ли, - взмолился я. Она улыбнулась и кивнула в знак согласия. Мы придумали план побега и решили, что сможем провернуть его довольно скоро. Я мрачно усмехнулся. Белла Свон, ты заплатишь за всё!
Настал день воплощения нашего плана в жизнь. Ли каким-то чудесным образом удалось добыть ключ. Выбежав из здания, мы тут же сели в мини-вен. Потом поехали в гостиницу и там начали разрабатывать наш план мести. Бедняжка Беллс не знает, какая участь постигнет её.
Мы следили за ней повсюду. Она должна хоть когда-то остаться одной.

BPOV

Мне приснился тот же сон, тот же ужасный сон. Я решила больше не спать. Поэтому, взяв свой iPod и надев спортивный костюм, я спустилась вниз. Я оставила Чарли записку, в которой сообщила, что отправилась на пробежку.
Я написала Эдварду сообщения о том, чтобы встретиться на поляне, которую мы недавно обнаружили за заброшенным парком. Я, наконец, добежала до парка и уже была на тропинке, ведущей на поляну. Я снова почувствовала, что за мной кто-то следит, но решила на этот раз не обращать на это внимание. Эдвард написал, что он уже на месте. Я улыбнулась и ускорила свой бег, чтобы быстрее добраться до поляны. Эдвард уже стоял там во всей своей красе.
Он улыбнулся своей «фирменной» улыбкой и подошёл ближе ко мне.
- Доброе утро.
- Доброе утро, - сказала я как обычно. Мы сели на середину поляны. Я собиралась сказать Эдварду, что люблю его. Мне было всё равно, взаимны эти чувства или нет. Я просто не могла больше держать их внутри себя.
- Мне нужно сказать тебе кое-что, - сказали мы одновременно. И через секунду вместе засмеялись.
- Ты первый, - сказала я.
- Нет, ты. – Я вздохнула. Если он собирается быть таким же упрямым, как я, то мы так ни к чему не придём.
- Эдвард, я больше не могу молчать об этом. – Он вопросительно посмотрел на меня.
- Я люблю тебя. – Вырвалось у меня. Я почувствовала, что мой взгляд устремился вверх. Мне хотелось увидеть реакцию Эдварда. И это была его лучезарная улыбка, шире, чем обычно. Я тоже улыбнулась в ответ.
Он прижался губами к моим губам, и это был самый нежный удивительный поцелуй, который я когда-либо ощущала. Как будто внутри зажглась тысяча фейерверков и по телу прошёл электрический разряд, когда мягкие губы Эдварда прикоснулись к моим. Мы оторвались друг от друга, и на его лице была всё та же прекрасная улыбка.
- Я тоже люблю тебя, Белла. – Он обнял меня, и казалось, что мы никогда не выпустим друг друга из объятий. Я была безумно рада. Это было моим раем.
Мы шли по парку, держась за руки и, сев на скамейку, решили ещё немного поговорить. Потом я положила голову на его плечо, и мы наслаждались тишиной. Но солнце поднялось, и мне нужно было вернуться домой.
- Мне нужно идти. Увидимся позже, - сказала я , улыбнувшись.
- Я люблю тебя, Белла. И, конечно, мы увидимся позже, любимая. – Я покраснела.
- Я люблю тебя, Эдвард. – Он поцеловал меня и побежал к себе домой в противоположном направлении. Я стояла на возвышенности, поэтому не заметила, как странный белый фургон остановился неподалёку. Мужчина, чей голос казался мне невероятно знакомым, вышел из машины, с надетой на голову лыжной маской. Он подошёл ко мне сзади и руками закрыл мне глаза. Я пыталась кричать, звать на помощь, но был почти уверена, что меня никто не слышал, потому что мне предварительно сунули в рот кляп, отчего мои крики о помощи были приглушены. Мне завязали глаза и связали руки и ноги.
Похитители смеялись, смотря на то, как я страдаю. В том момент мне хотелось, что Эдвард был здесь, чтобы он смог спасти меня.

EPOV

Попрощавшись с Беллой, я направился домой. Но, немного замедлив свой шаг, стал размышлять о событиях сегодняшнего утра. Белла любит меня. Я улыбнулся. Я самый счастливый парень на земле.
Я был ещё недалеко от парка, как вдруг услышал, что кто-то кричит. Обернувшись, я увидел отъезжающий белый фургон. Я взял свой телефон и написал Белле, чтобы узнать дома она или нет. У меня было плохое предчувствие относительно этого. Вернувшись домой, я первым делом быстро сел в «вольво» и помчался к дому Беллы. Я настойчиво стучал в дверь, пока Чарли не открыл её. Я знаю, что паниковал, но мне нужно было знать в безопасности ли Белла, потому что на моё сообщение она так и не ответила.
- Где Белла? – спросил я Чарли.
- Она пошла на пробежку. – Я уставился на него. Знаю, что возможно тороплюсь с выводами, но при мысли о том, что Белла могла быть той кричащей девушкой, у меня сжимается сердце.
- Что случилось, Эдвард? – спросил Чарли. Он пригласил меня войти. Я рассказал ему о том, что Белла шла сегодня с утра на пробежку, и что мы с ней виделись. А когда я возвращался домой, то услышал, как кто-то кричал, и, обернувшись, заметил, как по улице пронёсся белый грузовик. Это всё, что мне удалось узнать. Чарли выглядел обеспокоенным. Я сказал, что, возможно, Белла решила задержаться, но он лишь покачал головой и сказал, что мы должны подождать несколько часов. Я всё ещё ждал, что Белла ответит на моё сообщение. С каждой минутой я чувствовал себя более обеспокоенно.
Проклятое сообщение так и не приходило. Наступил полдень, а Белла так и не вернулась. Я сказал Чарли, что собираюсь найти её, и оставил ему свой номер телефона на всякий случай. Он сказал, что собирается позвонить в участок и составить протокол. Я сел в «вольво» и отправился на поиски каких-либо признаков белого фургона. Не было не единого намёка на фургон, и сообщения от Чарли тоже не приходили. Казалось, что сердце выпрыгнет из груди в любую минуту, если я не найду свою Беллс. Снова вернувшись к дому Беллы, я увидел припаркованные машины Элис, Розали, Эммета и Джаспера.
Я забежал в дом. Все сидели там, словно обезумившие. Чарли отвёл меня в сторону и спросил, в чём была одета Белла во время пробежки, а также задал ещё несколько вопросов, которые были нужны для протокола. Я рассказал ему всё, что знал, а потом поднялся наверх и зашёл в комнату Беллы. Я не могу понять, что происходит. Почему это происходит? За что Белле снова такие мучения после всего того, что она пережила? Как только я узнаю, что за человек снова причинил моей Беллс такую боль, я отомщу ему.
Я схватил одну из подушек и зарыдал. Мне было плевать, что все могут подумать. Я люблю Беллу и хочу, чтобы она снова была здесь, в моих объятиях. В безопасности. Со мной она всегда в безопасности. Кто-то постучал в дверь и открыл её. Это была Эсми, моя мать. Она расстроено посмотрела на меня. Я знаю, она любила Беллу так, словно та была ей родной дочерью.
- Эдвард, не переживай. Мы найдём её, - пыталась успокоить меня мать. Но я не смогу успокоиться, пока Беллы здесь нет. Мама утешала меня, и это действительно сработало. Когда я спустился вниз, казалось, весь город собрался там, чтобы организовать поисковой отряд. Я решил помочь, но все сказали, что этого делать не нужно, людей и так достаточно. Тем не менее, слушать их я не собирался.
- Эдвард, тебе нужно отдохнуть. – Чарли положил руку на моё плечо в знак поддержки. Я покачал головой. Нет, отдыхать сейчас мне не хотелось. – Ты можешь сделать это ради Беллы?
- Да, - сдался я.
- Позвони, если узнаешь что-нибудь о Белле. – Я согласился.
Все ушли, оставив меня один на один с воспоминаниями о Белле.
______________________________________________________________________

Ну ребята, глава насыщенная, не правда ли?
Тут вам и от лица Джейка, и похищение Беллы и, что самое главное, Эдвард наконец признался в любви Белле!!!
Это то, что вы так хотели!!! smile
И, конечно, закончилось всё на самом интересном месте. Но не расстраивайтесь. Я постараюсь выложить продолжение на следующих выходных.
А пока жду ваши отзывы на
Форуме
Категория: Все люди | Добавил: Medison (13.11.2011)
Просмотров: 1603 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
теперь так легко убежать из тюрьмы?

0
11 Anka-2803   (18.11.2011 20:34) [Материал]
Даааа весело!!! От какая Ли лживая!!!!!

0
10 figeras   (16.11.2011 18:22) [Материал]
:
оо как мило-Джейк сам себе вырыл могилку...а Чарли с удовольствием его туда закопает. angry cool smile
спасибо.

0
9 Томчик   (15.11.2011 04:45) [Материал]
спасибо за главу!ну и чего это Эд расплакался?..надо действовать...Джейк урод.. angry

1
8 Gem   (14.11.2011 23:22) [Материал]
Джейк - больной на всю голову ублюдок, и подругу себе нашел по своему подобию angry

0
7 amita93   (14.11.2011 13:42) [Материал]
Спасибо за главу)

0
6 LaMur   (14.11.2011 09:46) [Материал]
Обалдеть....
Бедный Эдди...
У Джейка окончательно крыша поехала((((
Пасибки за главу...

0
5 ЛИЯ78   (14.11.2011 06:16) [Материал]
angry angry angry angry angry angry angry вот урод джейк

0
4 Helen77   (14.11.2011 04:26) [Материал]
Спасибо. Только бы все закончилось хорошо.

0
3 Lala7950   (13.11.2011 23:33) [Материал]
Во козел и чего он её в покое не оставит angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]