Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Наталья_2011, miroslava7401, Daklina, baymler9076, aliya10110393, RedRose, Blondy-nka, Ryabina, dasha_merzlikina10, Seriniti, leser, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

I trust you. Глава 1.

2024-4-27
16
0
0
Стефан следил за тем, как Кэтрин маршировала вокруг гробницы. Она пыталась спровоцировать его, но он лишь сильнее сжал зубы. Он не попадется на ее уловки снова. Он любит Елену… Он был удивлен неуверенности собственного внутреннего голоса, но лишь пожал плечами. Кэтрин соблазнительно взглянула на его губы, но Стефан не реагировал.
- Это не сработает, Кэтрин!
Она лишь закатила глаза и сладко захихикала. На секунду она внимательно взглянула на него.
- Это из-за той девчонки? – спросила Кэт. Ее отвращение понемногу исчезало.
- Ее зовут Елена. – Стефан смотрел, стараясь не попасться на ее удочку.
Губы Кэтрин растянулись в странной ухмылке.
- Ну, конечно, мой дорогой двойник. Елена. Знаешь, я была просто в шоке, когда встретила ее. Она действительно моя копия! Плохо, что с ней особо не повеселишься, невинные девушки очень быстро надоедают… Не думаешь?
Стефан решил не отвечать. Его нервировало быть так близко к Кэт после всех этих лет. Он действительно любил ее тогда. Он потряс головой, стараясь выкинуть эти мысли из головы.
Кэтрин внимательно смотрела на него. Она как будто поняла что-то, ее глаза ликовали.
- Должно быть, это странно - видеть меня каждый день. Навевает воспоминания? – она подмигнула и прикусила губу, хихикая.
Стефан зарычал. Он двигался слишком быстро для человеческого глаза. Прежде чем он понял, что делает, он сжал горло Кэт, оскалив зубы. Он прижал ее к стене, ухмыляясь так, что Кэтрин вздрогнула.
- Елена не похожа на тебя. Она не ты! – выплюнул он ей в лицо.
Кэтрин обвила руками широкие плечи Стефана и запустила пальцы в его волосы. Она смотрела прямо ему в глаза, взгляд Стефана был вызывающим.
- Я не сомневаюсь в этом, - прошептала она. – Замена всегда хуже.
Стефан вновь зарычал, но не отвел взгляд.
- Я имею в виду, я уверена, что она не делает того, к чему я привыкла... Ты знаешь, с моим… – Кэтрин наклонилась вперед и прошептала ему на ухо; ее дыхание опьяняло. Она целомудренно поцеловала его губы, ожидая реакции. Руки Стефана разжались и переместились с шеи Кэтрин на ее талию. Она вновь поцеловала его, и на этот раз он ответил. Это не было похоже на то, как он целовал Елену. Он почувствовал, что нуждается в Кэтрин; это был животный, инстинктивный порыв. Наконец, он оторвался от ее губ; его глаза потемнели. Он не мог так поступать. Не мог. Кэтрин сжала его лицо в своих маленьких ладонях. Стефан взглянул в такие знакомые карие глаза и возненавидел себя за любовь, которую в них увидел. Но так оно и было. Он любил Кэтрин, всегда любил. Конечно, Елену он тоже любил, но по-другому. Она заставляла его чувствовать себя человеком, достойным любви. Кэтрин же была привлекательной и дикой, он любил ее по всем неправильным причинам, но также они оба чувствовали, что это самое что ни на есть правильное решение. Когда он был с ней, он чувствовал себя сильным и счастливым. Он чувствовал, что может, наконец, принять то, кем он является, быть диким, а не являться лишь отражением того, что он видел в зеркале. Кэтрин принимала его таким, каким он был. Не милым и одомашненным, каким его знала Елена.
Стефан прижал Кэтрин к земле, наслаждаясь тем, что с ней не надо быть осторожным, боясь навредить ей. Кэтрин усмехнулась и притянула его лицо к себе. Не до конца понимая, как с них слетела вся одежда, теперь разбросанная по гробнице, его губы встретились с ее, и вся вина перед Еленой превратилась в пыль.
Деймон сидел на кровати Елены, наблюдая, как она ходит туда-обратно. Ее лоб покрылся испариной, а руки нервно теребили топ. Его бесило, что он хотел утешить ее, но не знал как. Не знал, что сказать, чтобы заставить ее почувствовать себя хоть немного лучше.
- Мы освободим его, Елена. Я обещаю, - наконец сказал он. Он смотрел на нее обнадеживающим взглядом и слегка улыбнулся, когда она кивнула, немного успокоившись.
- Я знаю, просто… Это моя вина. Если бы я не пошла искать Клауса, ты бы был в гробнице и помог ему. – Елена начала грызть ногти; чувства вины и беспокойства были написаны на ее лице.
- Ну, я не должен был спасать твою, прости уж, мученическую задницу, так что, технически, это моя вина. – Деймон слегка пожал плечами, но он ни секунды не жалел, что тогда спас ее. Он бы бросил брата, запертого в гробнице на тысячи лет, если бы это означало, что Елена будет в безопасности. Эта мысль немного огорчила его.
Елена перестала ходить по комнате и посмотрела на него. Деймон, как всегда, дерзко улыбался, но она видела заботу в его глазах. Она слегка улыбнулась в ответ на его попытку помочь ей почувствовать себя лучше. Вздохнув от усталости и безысходности, она упала в кресло. Елена закрыла глаза, и уже через минуту сон накрыл ее, а она с радостью поприветствовала его.
Деймон слышал, как замедлилось и углубилось ее дыхание. Она выглядела такой маленькой и беззащитной во сне. Ресницы отбрасывали тень на ее щеки, а рот напоминал букву о. Деймон сидел неподвижно и смотрел на нее, слушая сердцебиение такой дорогой ему девушки.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-7502-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Stasik (04.06.2011)
Просмотров: 826 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Офелия   (11.07.2012 13:55) [Материал]
спасибо за перевод)))

0
6 alone_mouse   (30.06.2012 16:42) [Материал]
Стефан по-моему и не хотел бороться за Елену. слишком уж быстро он поддался Кэтрин. спасибо за главу!

0
5 vsthem   (28.06.2012 09:45) [Материал]
Даже не знаю, что и сказать. Так любит Елену и не бороться, а просто позволить Кетрин....

0
4 Коломийка   (21.06.2012 15:28) [Материал]
Пока ничего не ясно, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за перевод)

0
3 Alena199   (07.06.2011 09:50) [Материал]
Я всегда была уверена, что Стефан любит Кэтрин! smile

0
2 PONKA   (04.06.2011 22:07) [Материал]
спасибо большое, уж слишком быстро он сдался(((

0
1 Bella_Ysagi   (04.06.2011 16:33) [Материал]
спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]