Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 51
Пользователей: 9
lili0=), нет0077, Blondy-nka, katefine41, natsv, Karlsonнакрыше, SpringSmile, Natashka0158, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girls. Глава 39. Тайное убежище (часть 1)

2024-4-30
16
0
0
Эдвард.

Я парил. Я не знал, где я, но чувствовал себя чудесно. Я был где-то в центре сна и странным образом это осознавал. Мне нравилось там находиться. В мире и спокойствии. Я пытался привыкнуть к яркости этого места, когда ощутил в своей руке огонь. Я посмотрел вниз, но ничего не увидел. Огонь зажегся снова, на этот раз в моей щеке. Я услышал позади себя какой-то шум и повернулся. Внезапно я оказался в ванной комнате в своем доме. Дверь, ведущая к моей спальне, была наполовину открыта, и я заметил, что в моей кровати кто-то есть. Ее мягкие локоны выглядели подобно шелку на моих красных простынях. Белла. Я улыбнулся. Когда я направился к своей стороне кровати, я понял, что она все еще бодрствовала. Она послала мне самую прекрасную улыбку, как только я лег на спину рядом с ней. Я собирался заговорить, когда она забралась на меня сверху.
- Что ты делал там так долго? – игриво спросила она, наклоняясь, чтобы поцеловать меня. Ее губы были восхитительны, лаская мои самым приятным способом, в то время как ее язычок дразнил меня. Я начал поглаживать ее спину, чувствуя, как от моего прикосновения ускоряется ее пульс. Это ощущалось так правильно, так естественно. Я позволил своим рукам блуждать по ее телу и застонал, когда она прикусила мочку моего уха. Я безумно хотел ее. Она задохнулась, когда я перевернул ее, оказываясь сверху. Ее глаза умоляли меня продолжать и…

- …уважаемые пассажиры, просим вас занять свои места и пристегнуть ремни безопасности…

Все мое тело сжалось, как только я пришел в себя. Я позволил сильному потоку воздуха, давящему на мои легкие, выйти наружу и огляделся. Я был в самолете. Я спрятал лицо в ладонях, чтобы скрыть свое смущение. Не поймите меня превратно, раньше мне уже снились эротические сны, но это было что-то новенькое и настолько неправильное, что я не мог оставаться невозмутимым. Я подпрыгнул, когда Белла положила руку поверх моих.
- Дурной сон? – подразнила она меня.
- Угу. – Какое преуменьшение. Это был жуткий ночной кошмар.
Я потратил весь конец недели, подавляя все это дерьмо и неплохо с этим справляясь. Я надеялся, что смогу оставить это в Чикаго. Мне даже удалось спать рядом с ней на протяжении двух ночей. Признаю, что спал я немного, но все же. Я нервно поиграл с ее пальцами. Мне нужно было отвлечься. Элис настояла на том, чтобы сегодня вечером отпраздновать наше возвращение, так что это станет началом.

Мое выступление прошло замечательно. Теперь я официально находился на пути к тому, чтобы стать настоящим композитором. Томпсон пригласил меня принять участие в одном из своих проектов следующим летом, так что перспективы выглядели довольно реальными. За исключением… Ничто больше не выглядело правильным.

Я растянул свои губы в непринужденной улыбке, когда самолет приземлился. Мы получили багаж, и вскоре меня приветствовали возбужденная Элис и нетерпеливая Розали, держащие табличку с надписью «Музыкальная суперзвезда». Я не мог не засмеяться. Улыбка Элис померкла, когда ее пристальный взгляд остановился на Белле.
- Где оно? – холодно спросила она. Белла робко протянула ей чехол.
- Прости, Элис. – Я вскинул бровь, припоминая пятничный инцидент.
- Эдвард, скажи Белле, что я с ней не разговариваю, пока специалист из химчистки не сообщит мне, что его можно очистить, - упрямо заявила Элис.
- А что если нет? – поинтересовался я, но быстро пожалел о своем вопросе, когда наткнулся на убийственный взгляд, которым она меня одарила. Даже для Элис такая реакция выглядела преувеличенной, но я отбросил эту мысль. Я сам находился по колено в дерьме, и у меня не было времени анализировать невроз моей сестры и пытаться понять ее поступки. Я придумывал оправдание, чтобы избежать посещения химчистки вместе с девушками. Мне требовалось побыть некоторое время вдали от той власти, что Белла имела надо мной. В любом случае, они пригнали мой «вольво, заявляя, что знают: я не в состоянии заниматься тем, что они запланировали на день.

Я отправился было в нашу квартиру, но все, что там находилось, напоминало о Белле, так что, в конце концов, я оказался у двери Джаспера. Джас не был тем, кто станет задавать вопросы о перепадах моего настроения, но времяпрепровождение с ним всегда, так или иначе, действовало успокаивающе.
- Привет, чувак. Хочешь пива? – поприветствовал он меня, открывая дверь и приглашая войти.
- Всегда. – Я зашел и, пока разувался, услышал, как он разговаривает с кем-то на кухне. В поле моего зрения появилась женщина, и я заметил на ковре розовые туфли на каблуках.
- Хорошо, спасибо, Джаспер. Надеюсь, мы скоро увидимся. – Она подошла к нему так близко, что я, стоя там, практически почувствовал себя неловко.
- Нет проблем. Эдвард, хочешь посмотреть игру? – просто сказал Джаспер, полностью игнорируя ее заигрывания и протягивая мне пиво. Девушка была хороша; обычный Джаспер в первую очередь выгнал бы меня из квартиры. Я переключился на девушку. Она выглядела обескураженной и только вздохнула, прежде чем уйти.
- Что у тебя с ней? – спросил я.
- С кем? С Еленой? Она моя коллега. Ей потребовалась помощь с компьютером, - небрежно ответил он, когда мы уселись в гостиной.
- Брось, Джас, я тебя знаю, у тебя не может быть платонических отношений с женщиной, - произнес я полушутя-полусерьезно.
- Кто бы говорил, - сухо отрезал он.
- У меня есть Белла, - защищался я, при этом мое внутреннее я посмеивалось над лицемерностью этого заявления.
- Что ж, Белла и мой друг тоже, - ответил он, ясно демонстрируя, что на этом разговор окончен.
- Да, но она намного младше тебя. Это не считается, - возразил я в ответ на его попытку реабилитироваться, но все же я уважал его желание больше не обсуждать эту тему. В конце концов, я мог понять, почему Джас не хотел признавать, что у него не очень хорошая репутация среди девушек.

День быстро катился к вечеру. Чуть позже к нам присоединился Эммет с пиццей, и после просмотра боевика, столь зрелищного, что он очистил мой разум ото всех мыслей о Белле, вскоре наступило время встретиться с девушками. Я предложил Эммету прогуляться, но Джас взял свою машину. Ему необходимо было вернуться пораньше. Я снова чувствовал себя практически нормально, когда мы вошли в бар. Эммет сразу отправился за алкоголем, и я начал озираться по сторонам. Я ощущал, как мою кожу покалывало от волнения, пока глаза выискивали ее. Я тихонько выругался. Это чувство было сильнее меня.

Я осматривал помещение в поисках Беллы, когда увидел ее.

Таня.

Ее наряд ясно заявлял, что она находится в ожидании. Она хотела, чтобы сегодня вечером я с ней переспал, и будет преуменьшением сказать, что я был не в настроении для этого. Она была занозой в заднице весь уикэнд. Она помахала мне с противоположной стороны бара и начала пробираться ко мне. Я съежился. Я на самом деле не хотел сегодня снова общаться с ней. Как она узнала, что я приду сюда?
Я почувствовал, как кто-то с силой схватил меня за руку и потащил обратно в холл, двигаясь по направлению к уборным. Я отметил две вещи, пока девушка затаскивала меня в одну из кабинок, которые люди используют, чтобы уединиться. Первое: эта женщина была одета в самое греховное платье, что я когда-либо видел. Черное кружево контрастировало с бледной кожей, делая ее почти сияющей. Материя неприличным образом облегала тело и была столь коротка, что ее ноги казались бесконечными. Второе: этой женщиной была Белла. Я поблагодарил Господа, что смог разглядеть это прежде, чем запрыгнул на нее. Белла поймала мой пристальный взгляд.
- Да, я знаю, Элис обезумела от мысли, что я могла быть плохо одета в эту пятницу. – Ее румянец был восхитителен. Я не находил подходящих слов. Нас окутала темнота.
- Я ждала тебя у двери с того момента, как увидела, что она здесь. Она такая заноза в заднице, что я не удивлюсь, если она подслушала наш разговор о походе сюда.
Я уже даже не понимал, что мы здесь из-за Тани. Белла была просто очаровательна. Все, о чем я мог думать, как удержать себя от того, чтобы позволить рукам забраться под это платье и самым неприличным образом воспользоваться девушкой.
- Как думаешь, сколько мы должны ждать? – спросила она, и я пришел в себя.
Это было замечательное место. При толике удачи сегодня вечером Таня не найдет меня снова. Или, что еще лучше, перестанет преследовать. Но мне требовалась минута, чтобы успокоиться. Пока я мог скрывать свою страсть к ней в темноте – я знал, что мои глаза, вероятно, были черны как смоль, и другая часть тела тоже меня выдает.
- Несколько минут. – Мой голос был таким хриплым, что мне пришлось замаскировать это кашлем. Я пытался думать о чем-либо, не связанном с Беллой, но ничего не помогало. Наконец, я вспомнил о Джулиане, и непристойные мысли волшебным образом испарились из моей головы.
- Динь-дон, ведьма мертва, пошли, - пошутил я, цитируя второй любимый фильм Беллы. Она захихикала, когда я открыл дверь, наши пальцы по-прежнему были переплетены. Я не мог удержаться от улыбки из-за этой веселой ситуации. Прятаться от Тани в туалете. Это было легендарно.
Смех Беллы оборвался так же быстро, как начался. Я поднял глаза и наткнулся на разгневанный взгляд Джулиана. Он смотрел на платье Беллы, на наши крепко сцепленные руки и помещение, которое мы только что покинули. Никакие слова не смогли бы описать ярость в его глазах, когда он поспешно удалялся от нас. Было очевидно, на что это все похоже.
____________________
Эту главу перевела для вас Заяц_90, отредактировав саму себя.

Вам всегда рады на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-3927
Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (08.05.2011) | Автор: Перевод: Заяц_90
Просмотров: 2644 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (13.02.2016 14:12) [Материал]
не одна Таня сидела в засаде tongue

0
31 Nessi_Blek   (29.09.2013 16:10) [Материал]
Ох, черт, эта Таня извращенка! Надеюсь она не доберется до рук Каллена!

0
30 Zлючка   (08.08.2012 16:01) [Материал]
Спасибо

0
29 Katy93   (04.02.2012 16:45) [Материал]
а по-моему отличная ситуация....Джулиан еще тот козел,уверена)

0
28 Lala7950   (10.09.2011 22:15) [Материал]
НЕ очень удобная сетуация

0
27 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:24) [Материал]
спасибо за главу happy

2
26 Wincy_Edwards   (17.06.2011 14:28) [Материал]
Джулиан как всегда пришел в самый не подходящий (или вернее сказать провокационный) момент!

0
25 Sony@   (15.06.2011 19:12) [Материал]
Неприятная ситуация...

1
24 nijnolubka   (30.05.2011 16:41) [Материал]
Да ето было жуть...

2
23 TashaD   (09.05.2011 21:48) [Материал]
Вот так и знала, что Эдвард будет душить свою любовь... Эх...
Да еще этот Джулиан не вовремя попался! Опять Белла будет винить себя во всех смертных грехах...
Спасибо за прекрасный перевод!

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]