Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
dolli8097, miroslava7401, Ryabina, adri, Nataly2784, Mi-ka, RedRose, monya6005, SOL6915, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 21

2024-4-27
16
0
0
Глава 21. По крайней мере, они не приставали!

(Белла)

Всю дорогу я ерзала на сиденье в машине. Первый день в новой школе в Канаде и я с нетерпением ожидала начала. С одной стороны, меня начинало подташнивать, отчего мне только и хотелось вернуться домой и спрятаться в своей норке. Ведь я очень стеснительная!
С другой стороны, меня ждет впереди много нового, к тому же Эдвард рядом. Мы уже получили свое расписание и большинство моих уроков совпадает с его, за исключением тригонометрии и физкультуры ( на которую, к счастью, из всех только Элис со мной попала). От одной мысли, что весь день буду лицезреть Эдварда, все напряжение и волнение от первого дня в новой школе улетучилось.
Летние каникулы оказались чудесными. Все время мы провели в новом доме. Всего за два дня Эсме превратила его в наш семейный особняк. Изначально это сооружение больше походило на руины, но Эсме сотворила чудо. Моя комната очень напоминала прежнюю и к моему удивлению я сразу ощутила себя дома. Мне не терпелось наполнить эту комнату новыми воспоминаниями – и что-то мне подсказывало, что они будут очень приятными.
Я вышла из машины и ком подкатил к горлу. Школа была намного больше предыдущей, и повсюду сновали старшеклассники.
Казалось, все вокруг провожают нас взглядом весь путь до школы и мне стало очень неловко. Я приблизилась к Эдварду и прошептала в ужасе от такого пристального внимания:
— У меня на лице остатки завтрака, или что?
На что он с пониманием ухмыльнулся.
— Нет, просто некоторые люди слишком поверхностные. Все что они могут это глазеть на тебя. Такова цена за красоту, — ответил он и тотчас замер на месте.
Я залилась краской. Эдвард назвал меня красивой. Понимаю, он хотел меня приободрить, и все же это сработало. Внутри стало тепло и щекотно.
Весь первый урок я просидела рядом с Эдвардом, пока учительница рассказывала о себе и о предстоящей программе на семестр, и о ее планах на следующий. Эдвард писал мне забавные послания и рисовал в тетради, а я отвечала ему своими каракулями. Всего несколько раз, когда я не смотрела на Эдварда или в тетрадь, я оглянулась на учителя и окружающих учеников, тогда мне снова стало не по себе.
Все вокруг уставились на нас, притворяясь будто слушают учителя. Понятно, что девчонки глаз не сводили с Эдварда, поскольку он великолепен, но мальчишки с опаской на меня поглядывали. Иногда кто-нибудь из них посмотрит таким леденящим взглядом, на что Эдвард начинал тихо рычать, параллельно бормоча под нос что-то недоступное моему слуху.
И хотя рычание не было громким и не походило на рык зверя – ведь я знала на что он способен в гневе – все мальчишки мгновенно отвернулись с застывшим ужасом на лицах. Даже не знала, смеяться мне или проникнуться таким вниманием – и все же мне было очень приятно. Не люблю внимание привлекать, и то, как Эдвард поддержал меня в этом, придало мне немного уверенности.
Как же я понимала его в этот момент – мне хотелось головы поотрывать всем девчонкам. Разве можно так бесцеремонно пялиться на людей – понимаю, я тоже так иногда поступаю, но не намеренно и вовремя себя отдергиваю. Я шикнула пару раз в их сторону, отчего Эдвард расплылся в улыбке.
Следующий мой урок был сущим кошмаром – Тригонометрия. Терпеть ее не могу, тем более на этом уроке со мной не было Эдварда. Я уселась за последнюю парту, чтоб не попадаться лишний раз на глаза. И все же каким-то образом всем удавалось на меня поглядывать, ужас какой-то. И только урок закончился, мне даже не дали возможности встать, засыпая меня вопросами.
Одни мальчишки пытались заигрывать со мной, другие же хотели показаться крутыми. Затем ко мне подошел мальчишка и представился, после чего остальные с грустным видом отступили и повалили из класса. Готова поспорить, что он был самым популярным мальчиком. Который всем тут заправлял, на кого все старались походить, и он всегда добивался своего.
Ком в горле застрял и дышать стало очень трудно. В общем, он представился и не раздумывая спросил – точнее сказать, поставил меня перед фактом. Всего лишь сказал куда мы собираемся, где и когда он меня заберет, даже не поинтересовавшись моим мнением на этот счет. В вежливой форме я попыталась отказаться, но парень оказался не робкого десятка и настаивал на своем. Вся симпатия к нему сразу улетучилась – Эндрю Геллер. Зализанные гелем каштановые волосы и пустые серые глаза. Не смотря на полное отсутствие солнца в этом городишке, он был довольно загорелый, с ослепительно белой улыбкой, даже слишком уж белой. На первый взгляд он был хорошо одет, не удивительно, что он пользовался популярностью у противоположного пола.
Он схватил меня за руку, пытаясь убедить пойти с ним на свидание. Внутри все окаменело, и в какой-то момент мне показалось, будто меня сейчас стошнит. Вырваться из его крепкой хватки мне никак не удавалось. Вывернув мою руку, он поцеловал ее.
— Пожалуйста, Изабелла, — заглядывая мне в глаза сказал он таким голосом, который наверное считал соблазнительным.
Мне стало не по себе, в испуге я вновь начала вырываться.
Тогда он обхватил меня за талию другой рукой, чего я совсем не ожидала. Мое удивление и страх с легкостью читались на моем лице.
— Сейчас же отпусти ее! — произнес кто-то из двери. Хоть я и узнала этот голос, все же он звучал по-другому в этот момент. Он звучал убийственно, к моему сожалению, мне самой стало немного страшно. Черные глаза и сжатые кулаки лишь ухудшали картину.
Я ощутила, как Эндрю занервничал и явно испугался позади меня, но попытался сохранить браваду.
— С чего бы это? – ухмыльнулся он. Я не смогла отвести глаз от Эдварда, но он похоже даже не замечал моего присутствия. Не отрывая взгляда от Эндрю, он пришел в ярость.
— Потому что она моя девушка, идиот, и убери свои грязные руки от нее!
Эдвард зарычал и лишь тогда впервые посмотрел на меня – вероятно наблюдал за моей реакцией. Казалось, глаза мои еще больше расширились от удивления. Я почти почувствовала, как будто пелена с глаз спала. Никогда не задумывалась над этим, воспринимая его всегда как друга или брата, но только сейчас после его слов осознала, что для меня он никто иной как возлюбленный.
Конечно, я любила его, окончательно и бесповоротно влюблена в него по уши. И теперь он заставил нас обоих признать это.
Возможно, Эдвард сказал это лишь чтоб избавиться от Эндрю, но мне было все равно. Я люблю его и ничего с этим он уже поделать не мог.
Даже не заметив исчезновения Эндрю, мы так и стояли уставившись друг на друга. Когда шок немного отступил, слезы потекли по лицу, тогда я подошла и обняла его. Он пытался меня утешить и извинялся все время за свои слова, говоря, что не придумал ничего умнее.
Я попыталась перевести все в шутку, чтоб он перестал извиняться.
— По крайней мере теперь все перестанут так на меня пялиться, — сказала я, выдавливая из себя улыбку сквозь слезы.
Лицо его засияло, даже не знаю почему.
Так что теперь я думала ни Эдвард, ни я не будем привлекать столько внимания когда мы «вместе», но я чертовски ошибалась. Все косились на нас будто мы собаки на выставке. Ужасно раздражает, по крайней мере больше никто не пристает.

Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (07.07.2011) | Автор: Luna_B
Просмотров: 4574 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 робокашка   (18.12.2014 13:48) [Материал]
Беллу за столько лет крутые родственники и не научили постоять за себя dry

0
37 RouzKallen   (06.06.2014 22:37) [Материал]
Уррраааа.. и до жирафа дошло smile
Наконец наша Белла поняла smile
Хм.. и когда же первый стыдливый любви поцелуй?

0
36 чиж7764   (14.02.2014 00:39) [Материал]
Если бы не было этого воображалы Эндрю Геллера, его надо было бы придумать. Вот ровно для того, чтобы один произнёс заветные слова, а вторая наконец глаза раскрыла на отношения с другом... Теперь будут изображать влюблённых или признаются друг другу в пламенных чувствах?

0
35 natik359   (03.02.2014 23:48) [Материал]
И долго они так будут изображать "временную" пару? biggrin

0
ну наконец-то и до Беллы дошло wink ну теперь осталось поговорить

0
33 Zлючка   (29.08.2012 20:48) [Материал]
Спасибо

2
31 SiriLa   (21.07.2011 08:50) [Материал]
Ну это давно было понятно, что Эдвард не сдержится и предъявит свои права на Беллу, когда она вырастит happy

0
32 Luna_B   (31.07.2011 22:54) [Материал]
100 % tongue

0
30 Sony@   (18.07.2011 21:44) [Материал]
Эдварду нужно сказать спасибо тому парню. Без этой истории до Бэллы ещё долго бы доходило. happy

0
28 IrishaIrisha   (13.07.2011 22:25) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
27 Atacenok   (12.07.2011 23:59) [Материал]
Что ж она не призналась ему, может тогда он уже наконец поймет, что она его любит!
спасибо ха перевод!

0
29 Luna_B   (13.07.2011 23:23) [Материал]
эх, они друг друга стоят!!! оба ни разу не стеснительные, и с самооценкой все "нормально"... просто им нужно время)) smile

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]