Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
Katuscha-K, kristinray2212, кукуфс, Twilight5_5, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lunar Eclipse (переводится как "Лунное затмение")

2026-8-25
16
0
0
Глава 1 " Изабелла Мейсен"

Не знаю, о чем я думала въезжая на большой скорости на дорогу, которая приведет меня в Форкс. Я знала, что эта поездка не принесет мне ничего кроме ужасной боли. Прошло 67, когда я покинула единственный город, который всегда был для меня настоящим домом. Все что когда-то было дорого мне, и все что когда-то я любила, находилось здесь в небольшом и дождливом городке Олимпийского полуострова. Ну, скажите мне, о чем я только думала, приняв решения приехать сюда.
На часах было 8:30 PM. Я была уже недалеко от моего родного Форкса. Я посмотрела на дорогу, дворники ели справлялись с сильным не прекращающим дождем. Дождь напоминал мне о том, сколько слез я пролила из-за него, пока я еще была человеком. Я сидела на белом кожаном сидении моего голубого BMW 760. Я увидела эту машину 23 года назад в Германии. Помню, как я была там проездом, как и в любой другой стране. Я гуляла по улицам Нуремберга и удивлялась, сколько немцев ездят на этих ужасно дорогих машинах. Скоро я поняла, что бумеры здесь не такие уж и дорогие машины. Я всегда хотела новую машину особенно с тех пор как потеряла своего любимого старичка, за которым все равно скучаю. Хотя я и понимала, что с моей скоростью можно обойтись и вовсе без машины.
Я проходила по аллее, когда из-за облаков появился мой главный враг – Солнце. Я решила быстро добежать до леса, когда увидела в одном из магазинов самую прекрасную машину. Именно тогда я решила, что если я когда-нибудь осяду надолго на одном месте, то обязательно куплю ее. Поэтому три месяца назад, когда я решила осесть в Форксе, от одного только названия, этого городка, меня пробирает дрожь, я купила эту красавицу. Я обзвонила невероятное количество магазинов, прежде чем нашла ее. Когда я сделала заказ, ее доставили через месяц покупки. Я ждала ее с огромным нетерпением. Когда я прилетела в Сиэтл я, получив багаж, сразу направилась на парковку и спросила где находиться заказ на имя Изабеллы “Мейсен”, иногда, клянусь вам, меня начинает тошнить, от выбора моей фамилии и опять же о чем я только думала. Но я не могла вернуться как Изабелла Свон. Хотя я уверенна, что многие кто помнил меня, когда я была еще человеком, уже давно покоятся с миром, это имя могут еще помнить. Особенно то с моей удачей. Наверное, в глубине души, когда я выбирала это имя, то надеялась, что хотя бы его маленькая частичка всегда будет рядом со мной.
Как и всегда у работников парковки перехватило дыхание от моей красоты. Один из плюсов быть вампиром, что люди особенно мужская часть стоит им только улыбнуться, сразу спешат выполнить любую мою просьбу.
“Чем мы можем вам помочь … мисс эээ… пожалуйста, что вам нужно красавица? “, спросил высокий темноволосый мужчина улыбаясь. Его голубые брюки были ему слегка велики и почти касались земли. Его белая рубашка была грязной и пахла машинным маслом, и бензином все это говорило мне что он, наверное, механик. Двое других были одеты абсолютно так же. У того, кто стоял, справа были каштановые волосы и борода, которая скрывала его прыщи. Слева стоял самый молодой из них троих кругло лицей голубоглазый блондин. Он напоминал мне кого-то…
“Меня зовут Изабелла Мейсен и я хочу получить свою машину. Это голубой BMW 760 и ее должны были доставить 2 месяца назад” я ответила своим сладким певучим голосом.
Голубоглазый блондинчик выглядел ослепленным моей красотой.
“Эээ …Да… “, ответил темноволосый.
“Да я думаю, она где-то здесь, эээ…да мадам, ваша машина находиться в гараже номер 3. Позвольте, я провожу вас” сказал бородатый. Я вздохнул, никогда не любила чрезмерное внимание к моей персоне, и последовала за ним. Он провел меня через парковку, где стояло много дорогих и современных машин. Наконец-то мы подошли к гаражу с желтой табличкой номер 3. Открыв гараж, мы вошли внутрь, бородатый был взволнован, так же как и я, такое впечатление, что ему тоже не терпелось увидеть мою малышку. Это была самая восхитительная машина самого прекрасного сапфирового оттенка, и она ждала только меня. Я влюбилась в нее с первого взгляда.
Неожиданно на меня нахлынули болезненные воспоминания. Он всегда хотел купить мне новую машину. Он говорил, что я должна избавиться от моего старичка и предлагал мне купить прекрасную маленькую Ауди. Неожиданно с моих мраморных губ сорвался смех.
Бородатый вздрогнул и посмотрел на меня, так как будто мне 5 лет, и я получила новую игрушку на свой день рождения. Я рассмеялась из-за того, что он так и не смог купить мне новую машину, потому что тогда мне это было не нужно, ну а теперь его не было рядом, что бы сделать это. Это было и смешно и грустно; знать, что это могло сделать счастливым не только меня, но и его.
Впервые за все эти десятилетия я улыбнулась и повернулась к механику за ключами. Он достал с заднего кармана не большой компьютер и покрасил расписаться, что бы они могли вручить мне ключи. Я подошла и взяла компьютер пытаюсь не прикасаться к нему, что бы он ни испугался моей температуры, и расписалась Изабелла Мейсен. Затем я вернула ему компьютер и наверное электронную ручку или что-то вроде этого. Ты должна больше времени уделять настоящему, а не хныкать о прошлом. Сказала я себе.
Я давно уже не была так взволнована и напоминала себе маленького эльфа, которого я знала много лет назад. Но не будем о грустно. ДАВАЙ ЖЕ, мне жуть как не терпелось прокатиться на моей малышке. Наконец-то после 2 мучительных минут регистрации, и подтверждения моего имени он передал мне ключи.
Как только я получила ключи, я подбежала к машине с человеческой скоростью открыла багажник и положила свои чемоданы. Затем я подошла к дверце водителя открыла ее, и забралась во внутрь, вставив ключи в зажигание, я выехала из гаража на встречу новой жизни.
Подъехав к механику, я опустила стекло и сказала:
“У вас просто изумительный сервис”.
И как всегда он были ослеплены. Достав из сумочки сто долларовою купюру я передала ему. Он был удивлен так как никогда не получал таких чаевых. Я видела, что ему неудобно брать их, но я тихо промурлыкала: “Я настаиваю мой друг”.
Его сердце забилось быстрее, и он взял сотню. После этого я сразу же покинула парковку.
Посмотрев в стекло заднего вида, я видела, что он все еще смотрит мне вслед. Когда я выехала за пределы Сиэтла, я разогналась до максимальной скорости. Я наконец-то поняла, почему вампиры любят скорость.
Чем ближе я подъезжала к городу, который преследовал меня все эти годы, у меня становилось тяжело на душе. Белла ты просто полная дура? А что если ОН там? Что если ОНИ все там? Ты уверена, что сможешь с этим справиться? Нет. Подвела я итог разговора сама с собой.
Я надеялась, что судьба не будет так жестока ко мне.
Я так хотела начать настоящею жизнь после всех этих лет, когда я была кочевником. Я хотела спокойно гулять днем и наслаждаться простыми радостями обычной смертной жизни. Я не хотела снова учиться через Интернет я хотела общаться с людьми. Я знала, что сначала будет тяжело и что все эти болезненные воспоминания, которые я хранила в себе, могут дать о себе знать с новой силой, но я хотела двигаться дальше. Я не хочу быть монстром, вампиром, бездушной прекрасной статуей я хотела быть просто Беллой.
Невозможно…
Было моей последней мыслью, когда я въехала в полосу дождя и тумана, которые приведут меня в место, где все началось. Место, которое я одновременно любила и боялась. Место, где я стала тем, кем Он никогда не хотел меня видеть.

жду комментики и на Форуме)))

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice))) (10.11.2009)
Просмотров: 6035 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Bubli4ek   (29.12.2014 16:36) [Материал]
очень интересное начало smile

0
Спасибо

0
23 Adell   (13.01.2012 00:46) [Материал]
&RESPECT&

1
22 ytkonosik   (03.04.2011 20:53) [Материал]
интересно кто ее обратил? happy

2
21 fortuna8   (21.03.2011 16:19) [Материал]
Бесподобно!!!

2
20 RAV   (14.12.2010 14:35) [Материал]
Очень интересно! biggrin
Помчалась читать дальше!
Огромное спасибо за перевод! biggrin

0
19 Bubli4ek   (22.11.2010 14:52) [Материал]
впечатляет)

0
18 Somerholder_Ian   (09.09.2010 23:49) [Материал]
Очень впечатляет..очень..но пока для всех ужасная тайна кто укусил Беллу..нет вернее кого попросила Белла укусить себя?Я читать дальше smile

0
17 Танюша2154   (19.02.2010 18:33) [Материал]
Мн кажется што Беллу укусила либо виктория ,или лоран, или джейн!!!!!!!

0
отличный фанф happy
спасибо за перевод smile
интересно кто же обратил Беллу в вампира?...

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]