Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 370
Гостей: 357
Пользователей: 13
adri, kudryashovanb, Saturn2763513, Марс67, marisha1738, monya6005, Zwezdochka, Dina4173, Madam5846, sasha0860, bella09, valbel86, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Бессмертный. Глава 30.3. Самая большая слабость

2025-12-5
47
0
0
Самая большая слабость


- Что это за место?

Кэролайн стоит посреди огромного особняка, прежде она знала его как развалины на окраине города, которые все собирался реконструировать городской совет, но всегда не хватало денег.

Но сейчас повсюду вокруг строительные леса, инструменты, ведра с краской. Кэролайн пытается включить свет, но лампа остается темной, видимо сюда еще не провели электричество. Обойдя всю комнату, похожую на фойе или вестибюль, она снова поворачивается к Клаусу, не сводящему с нее глаз.

- Почему ты привел меня сюда?

- Это мой дом, - просто отвечает мужчина. – Или, по крайней мере, станет.

- Я не думала, что ты останешься в Мистик Фоллс.

- Эти земли были моим домом задолго до того, как кто-то из вас здесь поселился.

Она не совсем понимает, о чем он говорит.

- Я должна вернуться, - произносит Кэролайн, поворачиваясь к двери.

В мгновение ока, прежде чем она успевает даже сделать шаг, Клаус оказывается перед ней, заставив вздрогнуть.

- Ты не можешь.

- Я должна. Я должна вернуться и объяснить… - внезапно она замолкает, вдруг осознав, что натворила.

Она спасла Клауса. Просто, увидев над ним Деймона, готового вонзить кол в сердце, она даже ни о чем не думала. Ей было все равно, кто вокруг, и что они увидят, ее волновало только то, что любимый человек может погибнуть.

- О чем ты только думала? – спрашивает Клаус, словно читая ее мысли.

- Я… не знаю, - вздыхает она, отворачиваясь и отходя от него подальше, Кэролайн не может сосредоточиться, когда он так близко. – Может о том, что не могу позволить тебе умереть.

- Твои друзья были бы в безопасности.

- И я хочу этого, но это не значит, что я желаю твоей смерти.

Стремительно подойдя к Кэролайн, Клаус протягивает руки и заключает ее лицо в ладони. Девушке кажется, что кровь мгновенно вскипела в жилах, ее дыхание учащается, когда она ловит его взгляд.

- Что ты делаешь, - против воли ее голос дрожит.

- Как ты существуешь, Кэролайн? Такое ощущение, что ты родилась в этом мире, чтобы мучить меня.

- Я думала, что больше тебя не волную.

- Все, что меня волнует, это твоя жизнь и счастье.

Она на мгновение прикусывает губу.

- В том-то и дело, Клаус. Без тебя я, может быть, и жива, но уж точно не счастлива.

Прежде чем она успевает сказать еще хоть слово, он, наклонившись, впивается в ее губы. У Кэролайн чуть не подкашиваются колени, но на мгновение ей хочется отступить. Ей хочется спросить, почему после их встречи, после всего, что он ей говорил, он ее целует. Она совсем запуталась, но где-то внутри тоненький голосочек, призывает ее просто успокоиться и поцеловать мужчину в ответ.

Решив слушать этот голос, она впивается пальцами в волосы Клауса, притягивая его к себе и нетерпеливо отвечая на поцелуй. Отведя руку от ее лица, Клаус проводит ладонями по телу Кэролайн, накрывая ими ягодицы, и быстрым рывком, не прерывая поцелуя, поднимает девушку в воздух, прижав к себе. Кэролайн автоматически обхватывает ногами его бедра, чувствуя, как он несет ее куда-то, а спустя несколько мгновений она уже оказывается на огромной кровати.

Ощущение его тела сверху заставляет адреналин разлиться по венам, и Кэролайн выгибается дугой, в немой необходимости быть к нему как можно ближе. Клаус, оторвавшись от ее губ, покрывает поцелуями линию челюсти, горло, слегка прикусывает кожу. Она чувствует, как жжет кожу там, где касаются его губы. Каждый дюйм тела горит, и Кэролайн кажется, что она вот-вот взорвется.

Она просовывает руки под рукава его пиджака, пытаясь его стянуть, но это не так-то просто, пока сам Клаус не может оторваться от поцелуев. В конце концов ей все-таки удается сдернуть его с мужчины, и отбросив пиджак, она принимается за галстук, стараясь ослабить его и развязать узел.

Пальцы Клауса скользят по молнии ее платья, и он медленно сдвигает язычок вниз. Остановившись, Кэролайн переводит на него взгляд, и темнота в его глазах заставляет дрожь пробежать по телу. Даже если бы она и хотела сказать что-то, то не смогла бы, его взгляд бы заставил забыть обо всех словах. Клаус приспускает бретели ее платья, покрывая поцелуями плечи, словно желая оставить след на каждом кусочке кожи.

Кэролайн пытается расстегнуть его рубашку, но, не выдержав, разрывает ткань, заставляя разлететься пуговицы. Она проводит руками по его груди и торсу, чувствуя линии мышц под пальцами. Всякий раз, пока они были вместе в прошлом, Кэролайн слишком спешила, и у нее никогда не было времени просто насладиться прикосновениями к его телу.

Это имело определенное значение. Спешка позволяла ей не чувствовать вины, не задумываться о происходящем. Боже, какой же она была глупой. Сейчас ничто не имеет значения, ни слова друзей, ни прошлое, ни будущее. Только настоящее. Они вместе, здесь и сейчас, и Кэролайн постарается получить все от этой близости.

Но у Клауса другие планы. Отстранившись от нее, он снимает с Кэролайн платье, отбросив его на пол, и снова подталкивает девушку на кровать. В комнате темно, но благодаря зрению вампира, Кэролайн может разобрать черты его лица и ловит на себе странный взгляд Клауса.

Он смотрит на нее так, словно она не настоящая.

- Что такое? – тихо спрашивает Кэролайн.

- Я все ждал, что кто-то вытащит кинжал из моего сердца, разбудит меня, - с легкой, но странно горькой улыбкой говорит он, а затем слегка отклоняется, на расстояние одного вздоха от ее лица. - Ты на самом деле здесь?

Его признание заставляет болеть сердце, и она заключает лицо Клауса в ладони.

- Я здесь.

Она притягивает его к себе, и он снова ее целует, грубо, в странном контрасте с мягкостью прикосновений. Клаус быстрыми движениями срывает с них всю одежду, отбрасывая ее подальше.

Кэролайн внезапно захлебывается воздухом, почувствовав его ладонь между ног. Он усмехается, касаясь губами ее кожи, опускаясь поцелуями ниже, обводя языком сосок. Клаус проникает в нее двумя пальцами, чередуя быстрые движения с медленными, наслаждаясь лицом Кэролайн, прикусившей губу от удовольствия, с жадностью вбирая в память каждый ее вздох, каждое движение. Быть с ней - словно снова перечитывать любимую книгу, находя дорогие сердцу строки и открывая новый смысл.

Тихо выдохнув его имя, она достигает оргазма, со всех сил стискивая мышцами пальцы Клауса, и он прижимается к ее губам своими, ловя жалобные стоны. Он испытывает странную радость, чувствуя как ее трясет от его прикосновений, зная, что он единственный может довести Кэролайн до такого состояния. Он ревновал ее к множеству вившихся вокруг мужчин, когда в ее подростковые годы ему приходилось оставаться в стороне, просто наблюдая за ней издалека. Но Клаус уверен, никто из них так хорошо ее не знает. Он должен убедиться, что она будет помнить только его и никого больше, в случае, если она посмела забыть за прошедшие для нее недели.

- Ты мне нужен, - выдыхает она, немного приходя в себя.

Клаусу не нужно больше слов. Все эти попытки забыть ее, снова и снова. Все оказалось бесполезным. Он все еще нуждается в ней, и время не смогло ничего изменить. Ничто не смогло затмить память о ней. Ни одна женщина, двойники или гибриды, ничто не заставляло его почувствовать себя так, как он чувствовал, держа ее в объятьях. Кэролайн. Его свет и любовь, ставшая его слабостью, но в конечном итоге, оказавшаяся силой.

Им не надо ни о чем говорить, Клаус устраивает ее на кровати и медленно проникает в девушку, не отрываясь от ее рта, задыхаясь ей в губы. Он слегка прикусывает ей губу, когда Кэролайн обвивает ногами его бедра, желая чувствовать его как можно лучше, впивается ногтями в его спину, что заставляет мужчину резким толчком войти в нее глубже. Когда он движется в ней, тихий всхлип вырывается из горла Кэролайн, и Клаус, касаясь губами ее шеи, двигается все быстрее и резче, чтобы услышать этот звук еще раз.

Кэролайн тянется его к себе, желая касаться его губ, чувствовать его дыхание. Она повторят его имя снова и снова с каждым толчком внутри. Впервые за много недель, она чувствует себя цельной. И снова удивляется, как он прожил века? Она бы не смогла выживать без его прикосновений так долго.

Раньше ей приходило в голову, что если ему было все равно, то и не составляло труда двигаться дальше. Но не сейчас. Сейчас она понимает, что это не так. Она знает достаточно о Клаусе, и каждый его жест, каждое прикосновении выдает истинные чувства.

Кровать под ними чуть ли не трясется от быстрых движений. Комната наполнена их приглушенными стонами и тихим скрипом мебели. Клаус скользит руками по ее телу, словно пытаясь запомнить каждый участок кожи. Они ворочаются на кровати, перепробовав, кажется, все позы, что возможно, желая доставить друг другу как можно больше удовольствия.

Спустя несколько часов они все еще вместе, Кэролайн на коленях и Клаус, он как можно теснее прижимает ее бедра к своим.

Когда поднимается солнце, напоминая о новом дне, они все еще вместе, она кажется в сотый раз за ночь выдыхает его имя, дрожа от наслаждения, а после обмякает в руках мужчины, касаясь губами его плеча. Их кожа покраснела, но зарево окрашивает ее в синие и желтые оттенки рассвета.

Клаус чувствует, как тяжело вздымается грудь Кэролайн. Она устала. Слишком жаден он был с ней всю ночь. Девушка расслабленно прислоняется к нему, когда он осторожно кладет ее на постель, прижимая к груди. Она почти мгновенно закрывает глаза, а Клаус проводит рукой по ее лбу, убирая влажные завитки с лица.

- Клаус, - слабо шепчет она, касаясь губами его кожи.

- Спи, любовь моя.

- Хватит приказывать мне, что делать, - недовольно откликается Кэролайн, резко открыв глаза и глядя на него. – Мне просто нужно кое-что сказать. Я обещала себе, что скажу это, когда увижу тебя снова. И сейчас, когда ты наконец перестал вести себя как осел, я должна сказать.

- И что же? – усмехается Клаус.

- Я люблю тебя.

Она видит, как мелькают на его лице эмоции. Удивление, шок и даже ужас. Последнее вызывает у Кэролайн волнение, но она разом успокаивается, когда он притягивает к себе и целует кажется в миллиардный раз за эту ночь.

- Теперь, когда ты снова со мной, я никогда тебя не отпущу, - шепчет он ей.

Кэролайн снова кладет голову ему на грудь, позволяя себе погрузиться в сон. Нет, его слова не были «Я тебя люблю», но она пытается напомнить себе, что он человек действия, а не слов. Ей не нужны эти слова. По крайней мере пока. Если шесть сотен лет ожидания, когда он даже не понимал, что должен ждать, что-то значат, она знает, что это любовь.




Мы всем рады на форуме!


ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/198-13786-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Штирлиц (14.10.2013) | Автор: Evely
Просмотров: 1424 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 case   (19.03.2014 17:33) [Материал]
Друзья должны её понять. Елена хотя бы...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]