Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 31
Пользователей: 10
tcv, Ayse, Svetochka6474, pluch_21, kominovakristina70, Аееее, Miely, anyakladova95, raduga1906, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Демон-Хрантель

2026-1-11
4
0
0
Пролог

Говорят, что с самого рождения человеку приставляют ангела-хранителя, который должен оберегать своего подопечного всю его жизнь. Мне же не повезло, у меня не было ангела-хранителя, наверное, когда пришло мое время, все ангелы оказались занятыми. Эта мысль посетила меня после того, как я попала в очередную переделку. Моя способность влипать во все возможное переходила границы разумного. Я всегда оказывалась в нужном месте, в нужное время, что бы совершить очередной проступок. Было чудом, что я все еще оставалась жива.
Так я прожила 16 лет своей сознательной жизни, пока на мой 17 день рождения Судьба решила сделать мне подарок. Отказываться от подарка было бы глупо и нелепо, но и оставлять подарок было опасно. Ведь этот подарок Демон-Хранитель.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-5591-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sun_Smile (10.10.2010) | Автор: Sun_Smile
Просмотров: 1495 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Kittiy   (18.08.2015 15:53) [Материал]
Интересно)

0
12 amari   (14.02.2012 02:28) [Материал]
Да уж... повезло девушке smile

0
11 Moonflower)   (24.12.2010 23:52) [Материал]
Прочитав немного я решила, что её ангел-хранитель либо халтурщик, либо тот ещё шкодник! Но потом.... Вообщем повезло девушке!!! cool

0
10 Nesabudka   (20.12.2010 11:09) [Материал]
Заинтреговала... Я в ПЧ

0
9 kaiLa   (11.11.2010 10:59) [Материал]
Мне нравется. smile

0
8 -Tatyana-   (03.11.2010 17:00) [Материал]
интересно)

0
7 Wasilisa   (01.11.2010 09:13) [Материал]
ого.. интересно. Пойду прочитаю главки))

0
6 Джинна   (26.10.2010 18:48) [Материал]
неплохо

0
5 mastinca   (11.10.2010 09:55) [Материал]
Интересное начало, я в ПЧ smile

0
4 Sam   (11.10.2010 09:27) [Материал]
Начало супер! Я в читателях)

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]