Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 27
Пользователей: 4
anyakladova95, Milochk@1504, Zenya7717, Руся4994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Мгновения вечности

2026-6-11
21
0
0
Дождь
Элис/Джаспер

Сегодня весь день льет дождь. Тугие капли барабанят по крыше, навевая меланхолию. За всю мою длинную вампирскую жизнь я ни разу не видела, чтобы дождь так долго лил. Беспрерывно, не утихая ни на минуту.
Особенно сильно ощущается это ночью. Когда природа затихает, все звуки становятся приглушенными. Люди спят, они не слышат этого, не чувствуют. Но мы не спим никогда.

-Не знаешь, как долго будет идти дождь? - хриплый, задумчивый голос Джаспера вырывает меня из размышлений.
Он сидит на подоконнике, глядя на тоненькие струйки воды, стекающие по стеклу. Одну ногу он свесил, а вторую поджал под себя, упираясь подбородком в колено.

-Нет, этого я не умею предсказывать.
Я старюсь, чтобы мой голос звучал живо и бодро. Но у меня не получается.
Меланхолия Джаспера почти осязаема. Дождь всегда действует на него по-особенному.
Мой вампир может внушить человеку самые разнообразные эмоции, но в его собственной душе всегда пасмурно. Его одиночество - его проклятие. То, что есть я, нисколько не исправляет ситуации.
Я знаю, он сейчас не видит дождя. И не слышит барабанной дроби по крыше. Он полностью в своих мыслях. О той жизни, которая скрыта словно за пеленой густого тумана, которая почти забыта.
Мне хочется его развеселить, ведь я всегда Мисс Позитив, Мисс Солнечный Свет. Все только ради него. И иногда у меня получается. Иногда он смеется, разговаривает. Непринужденно и весело.
Но дождь всегда действует на него по-особенному. И сейчас я не знаю, хочет ли он слушать меня, чтобы я была рядом. Я по привычке набираю воздух в легкие, как делают люди, когда хотят что-то сказать.
Он хмурится. В его человеческой и вампирской жизни, той, что была до встречи со мной, было слишком много плохого. Разочарования, ошибки, ужасные поступки. Раскаяние, распутье, блуждания. Во тьме.
- Тебе плохо? - я слышу тревожное отчаяние в своем голосе.
Джаспер улыбается уголками губ, отрицательно кивая головой. Он не видит меня, но знает, что я неотрывно смотрю на него, пытаясь словить малейшее проявление эмоции.
Я не выдерживаю и подхожу к нему, кладу руку на плечо.
- Джас...
Мой шепот почти неслышен за стуком дождя.
- Посмотри на меня.
Мой вампир поворачивается ко мне, медленно, почти нехотя. Я чувствую, как он озяб. Словно простуженный человек, мелкая дрожь сотрясает его тело.Несколько длинных, бесконечно долгих секунд он смотрит на меня. Заглядывая в мою душу.
Затем он целует меня, мучительно медленно проникая языком в мой рот. Я отвечаю на его поцелуй, я жажду его. Он чуть приподнимает меня за талию.
Теперь мы поменялись местами - я сижу на подоконнике, а Джаспер стоит рядом, прижимаясь ко мне всем телом.
Он раздевает меня, медленно, не спеша. Но наши глаза не теряют зрительного контакта. Я полностью в его власти. Я ощущаю его эмоции. Тусклые, как пасмурное небо. Яркие, как осень.
Он ласкает мое тело языком, мы закрываем глаза. И мы дышим. Тяжело и прерывисто. Зачем, если нам это необязательно?
Но сейчас это так необходимо.
Я обвиваю ногами его бедра, полностью открытая для него.
Мой вампир чуть слышно шепчет что-то свое. Я и не пытаюсь понять.
Ведь дождь всегда действует на него по-особенному.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-839-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Whisper (30.08.2009) | Автор: Whisper
Просмотров: 1484 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (02.06.2013 17:47) [Материал]
спасибо))) очень красиво описано...

0
2 AliSaKu   (26.07.2010 02:43) [Материал]
Отношения Элис и Джаса всегда так чувствительны... Но в этом вся прелесть- в молчании.

0
1 Nariel   (11.07.2010 15:23) [Материал]
Красиво и очень чувственно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]