Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 58
Пользователей: 8
rina_, raduga1906, Mi-ka, Miely, Аееее, Ayse, tcv, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Прошлого не вернуть, но будущее.... Глава 15

2026-1-11
17
0
0
Глава 15

Настоящая любовь
Никогда не умрет
Она в душе остаётся
И с надеждой живет.
С надеждой вернуться
В счастливые дни
В которых с любимым
Вы были одни.

POV Белла

Каково было моё удивление, когда Карл привез меня в Румынию. Поместье его семьи было просто огромных масштабов. Это был прям замок Дракулы. Интересно они книг и фильмов пересмотрели, или как? А может Дракула действительно существует? Спросив об этом у Карла, я лишь вызвала краткий смех.
- Нет, Белла, Дракула здесь не обитает и других вампиров хватает. Просто в Румынии так красиво и хорошо, почему бы тут не поселиться? А тут еще этот замок, мы просто не смогли устоять.
- Ну, в одном я с тобой согласна. Места тут действительно хороши.
- Рад, что тебе здесь нравиться. А теперь идем, я покажу тебе твою комнату.
Ну, что я могу сказать. Комната оказалась не такой как я себе представляла. То б то стариной, пыльной…. Она была обставлена в классическом стиле и к тому же новинками всех видов техники.
- Тебе нравится?
- Да, тут мило. - Сказала я, присаживаясь в кресло.
- Белла. - Он присел на корточки напротив меня. - Я не хочу, что бы ты чувствовала себя здесь заложницей.
- Я пришла по своей воле.
- Посмотри мне в глаза, прошу, посмотри, если это действительно так. – Я подняла глаза на парня и посмотрев в его глаза я буквально утонула в них. Меня будто бы затягивало в них, все резко начало темнеть.
«Странно, а я думала, что вампиры не теряют сознания», - это было последние, о чем я подумала перед тем как погрузиться в темноту.

POV Эдвард

Моему гневу не было придела. Он таки просто переполнял меня. Но, что я мог сделать? Была б моя воля, меня здесь уже не было б. я бы уже был за сотни километров от Форкса, возвращая мою Беллу.
Как бы мне хотелось бы её осуждать, я не мог. Она всегда пожертвует собой ради дорогого ей человека, в этом весь мой ангел. Сейчас мне ничего не остается кроме как ждать.
- Эдвард, ты снова ушел в себя?
- Нет, Элис. Я все еще здесь, сижу и никак не могу понять, почему мы не можем просто пойти и забрать Беллу, а вдобавок прибить Карла.
- Кроме тебя, Эмма и Димы никто этот вариант не одобряет. Сейчас мы дождемся Роуз и едем к Карлу забирать Беллу гуманным способом. И только если он откажется применим план Б, тоесть твой план Эдвард.
- Ладно, договорились, я не трону Карла первый. Только поехали уже…..
- Давно пора, – сказала Роуз, спускаясь по лестнице.
Через долгие часы, которые показались мне вечностью, мы наконец добрались до Румынии. В прошлый раз эта поездка мне больше понравилась. Сейчас их поместье мне уже не казалось настолько милым.
Мы решили зайти через парадный вход, так сказать с эффектом. Но эффект неожиданности не вышел, как только мы вошли нас встречала Лиз с лейкой в руке.
- Должна признать, я удивлена. – Она была сама спокойность, можно подумать, будто мы отвлекаем её от полива растений какой-то глупостью.
- Здравствуй Лиз, ты не могла бы сказать где сейчас твой брат? Он нам мы хотели бы с ним поговорить. – Девушка на минуту оторвалась от полива и будто бы прислушалась, а
После сказала:
- Сейчас он в саду. Давайте я его проведу.
- Буду весьма благодарен. Думаю будет лучше если мы пойдем туда не все, – сказал Карлайл.
- Я иду без вариантов.
- Я так и знал, Эдвард, Эмет…
- Я тоже пойду…
- Хлоя?
- Это даже не обсуждается.
- хорошо, идемте.
Лиз, провела всю нашу компанию сначала в гостиную, а потом четверку в сад. Он был как положено, ухожен и красив. Карл сидел за столиком, читая газету.
- Кого я вижу! Мои дорогие друзья!
- Ты мне не друг, - я еле мог сдерживать рык, но стоящий рядом Эмм помогал сдержаться.
- Эдвард, мне больно это слышать….
- Сначала отпусти Беллу, а потом поговорим.
- Отпустить? Но её здесь никто не держит.
- Не ври мне.
- Боже упаси (прям сама невинность). Белла, милая, подойди, пожалуйста.
- Да, Кар, что ты хотел? – Из-за куста с розами вышел мой ангел. Она была как всегда обворожительна и… счастлива?
- Белла, здесь требуют, что бы я тебя отпустил. Разве тебя здесь кто-то держит?
- Нет, а должно?
- Белла… - Я подошел к ней и взяв за руки посмотрел ей в глаза. - Белла, милая. Что он тобой сделал?
- Никто мне ничего не делал.
- Белла, ты узнаешь меня? – Подала голос Хлоя.
- Нет, а должна?
- И как только она тебе открылась? – Девушка была действительно удивлена. – Теперь мне все понятно, он просто откорректировал её память. – Пояснила она.
- Но, как? – Карлайл был в замешательстве.
- У него видимо похожий чем-то на мой дар, только похоже, что он сильней…
- Это правда? – Я прям таки закипал.
- Да же если и правда, то, что это изменит? Менять все равно никто ничего не будет – Он, что издевается надомной?
- Ах, ты мразь. – В этот раз я не выдержал рванул на Карла с целью разорвать гада. Противник явно не собирался сидеть и ждать пока свершиться мой замысел, а потому оскалившись, кинулся на меня.
Но, данное столкновение не произошло. За секунду, меня что-то оттолкнуло в сторону (притом оттолкнуло с немалой силой).
Посмотрев в сторону схватки, я увидел Карла, погрузившего свои клыки в шею Хлои. Лица окружающих отражали шок, боль…. Ведь никто не ожидал такого поворота событий.
Мимолетно посмотрев на Беллу, я смог увидеть на её лице уйму эмоций, меняющихся с небывалой скоростью. Непонимание, страх сменивающийся на озарение, гнев. В тоже мгновение тело Карла охватило пламя, он издал ужасающий крик полный боли.
«Так тебе и надо гад». Я уже хотел улыбнуться своим мыслям как вдруг услышал слабый голос в голове.
«Началось…». Это было последняя мысль девушки лежавшей на земле, её глаза закрылись и жизнь покинула её навсегда….



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4676-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ангелочик (18.01.2011) | Автор: Ангелочик
Просмотров: 1233 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Starnika   (21.10.2011 20:57) [Материал]
жалко Хлою.... cry

0
12 korob   (15.06.2011 01:55) [Материал]
жалко хлою.

4
11 slyly   (06.03.2011 23:36) [Материал]
очень жаль что она погибла...
Спасла сестру...
Надеюсь они смогут жить более менее нормально после такой потери

0
13 Ангелочик   (25.07.2011 15:46) [Материал]
да, потеря действительно тяжела, но по другому никак

4
10 slyly   (06.03.2011 23:35) [Материал]
Хлоя-герой...ЖАль что она погибла, но она спасла сестру....
Надеюсь теперь все будет более менее нормально(((
Спасибо за главку

2
9 Atacenok   (03.03.2011 20:18) [Материал]
cry cry cry бедная Хлоя
Карл получил по заслугам, это же надо так поступить со всеми...
спасиюо за продолжение!

0
14 Ангелочик   (25.07.2011 15:46) [Материал]
не все заканчиваеться всегда хорошо

1
8 Tusya_Natusya   (30.01.2011 01:22) [Материал]
Спасибо!
Хлою жалко((( cry

2
7 KsushaForewer   (26.01.2011 23:12) [Материал]
жалко что она умерла cry cry cry Не думала что так получится cry
Вот Карл урод, убить его мало angry angry angry

1
6 Anka-2803   (24.01.2011 09:55) [Материал]
да я уже даже подзабыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но большое спасибо!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile

1
5 AnnaM   (23.01.2011 21:32) [Материал]
Спасибо!!! surprised

1
4 Baby_sun   (23.01.2011 10:30) [Материал]
спасибо за главу)) happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]