Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 231
Пользователей: 11
Ester_Lin, anyakladova95, Afif, dobby, sashaloskutova89, permyakovatd131, rina_, Zenya7717, radziunkrystsina, svetik276, ROBSTEN1772
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy Eclipce Глава 7

2026-2-14
17
0
0
"Ничего себе прогулочка"

- А я говорю, ты хочешь мороженное! Не спорь! Мороженное это самое лучшее в человеческом мире и я не позволю тебе прожить эту жизнь зря, без мороженного! - Деймон уже третий час пытался впихнуть в меня четвертую порцию фруктового пломбира. Мы этим мороженным уже даже голубей покормили.
- О! А хочешь мороженное с текилой? - воодушевленно воскликнул Дей.
- Это та "безалкогольная" хрень, после которой я розовых пони видела? - решила я уточнить. Еще одной моей пьянки Эдвард не переживет.
- Да! Правда понравилось? Ну, признайся, что понравилось! Ты меня тогда так сексуально шлепала, - мечтательно улыбнулся парень. Я раскрыла рот от возмущения и он. воспользовавшись ситуацией запихнул мне мороженное.
- Хочешь побегать по крышам? - вдруг спросил он, глядя на единственную высотку в Форксе.
Я пыталась сказать нет, но из-за мороженного во рту вышло лишь неразборчивое бормотание. Дей видимо воспринял как одобрение и в долю секунды мы оказались на крыше.
- Кхм, а ты вообще в курсе, что люди не умеют так делать! А что если нас кто-то увидит....
- Ты меня недооцениваешь, ромашка, - фыркнул он, перенося меня на следующую крышу.
- А что если Эдвард узнает?
- А пусть присоединяется! - мы перепрыгнули на следующую крышу, я чуть не рухнула, но Деймон конечно вовремя меня словил.
- Тогда я буду называть тебя Карлсоном, - рассмеялась я. Такой приток адреналина я не чувствовала уже давно, с тех пор, как я совершила тот роковой прыжок.
- Карлсон и Ромашка, кхм, отличная компания, - абсолютно серьезно заявил Деймон, мы перепрыгнули на следующую крышу.
И как на зло, в такой момент, крыша обязательно должна была прогнуться и сломаться под нашим весом, вниз было лететь метров 6 и не было никакой надежды на спасение. Деймон и не пытался меня спасти, просто лениво смотрел, как я падаю и махал пальчиками с выражением лица "Я буду очень скучать". Ну и черт с ним, я так и знала, что он все это подстроил, чтобы убить меня за Джемса. Я прикрыла глаза, ожидая волну боли, но ничего не произошло. Ничего не произошло и через десять минут, я че, в пропасть падаю?
- Ромашка, подъем! - раздался веселый голос у меня над ухом. Только сейчас я почувствовала, что кто-то держит меня на руках, причем очень даже бережно.
- Ты реально думала, что я дам тебе разбиться? Я же не самоубийца, меня Каштанка потом описает от злости!
Я раскрыла глаза и паре миллиметров от себя увидела лицо Деймона. Он смотрел с такой нежностью, любовью, очарованием, будто ребенка на руках держит.
- Ты ж магнит для неприятностей! Знаешь, тебя определенно надо размагничивать!
Я даже не успела ничего понять, как мягкие холодные губы коснулись моих, принося море ощущений, которых ранее я была лишена. Я пыталась брыкаться, но во-первых, он был сильнее, а во-вторых, маленькая часть меня настойчиво кричала "Не смей отталкивать, не смей!"
События начали разворачиваться с невообразимой скоростью. В долю секунды, меня перехватила пара обжигающе-горячих рук, раздался треск и грохот, и я взглянула вперед, Джейк держал меня на руках и уже готовился заменить губы Деймона своими, сам Дей лежал на полу в форме буквы "зю", а над ним стоял Эдвард, пыхтя от ненависти и готовясь вывернуть парню еще не одну пару конечностей.
- Что-то мне подсказывает, что я зря это сделал, ромашка, - прохрипел Деймон, пытаясь вернуть свой позвоночник в человеческую форму.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6486
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (02.01.2011)
Просмотров: 1474 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (12.04.2015 13:14) [Материал]
битва самцов biggrin

0
11 ღSensibleღ   (04.08.2012 00:32) [Материал]
СПАСИБО))

0
10 Джоанетта   (02.07.2011 15:01) [Материал]
Облом.... angry cry sad angry cry sad angry cry sad
Спасибо! smile wink

0
9 Miss_Lamperush   (01.03.2011 15:44) [Материал]
эдвард гад
когда я до него доберусь то скручу его не только буквой зю,а двумя такими буквами

1
8 vampiregirl345   (08.01.2011 11:31) [Материал]
Да, конечно же, зря biggrin biggrin

1
7 RAV   (06.01.2011 13:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
6 Anka-2803   (04.01.2011 16:24) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Дей жжет!!!!!

3
5 slyly   (03.01.2011 23:02) [Материал]
Охренеть))))))) Мда вот это точно прогулочка так прогулочка) прям по всем стандартам biggrin biggrin

0
4 малышка_элли   (03.01.2011 19:49) [Материал]
спасибо за главу! happy

0
3 малышка_элли   (03.01.2011 19:49) [Материал]
да ромашка и карлсон!а мне нравиться!они оба вместе такие милашки! biggrin happy smile wink wink

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]