Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 243
Гостей: 230
Пользователей: 13
sasha0860, radziunkrystsina, sashaloskutova89, rina_, Ester_Lin, Zenya7717, ROBSTEN1772, Afif, svetik276, permyakovatd131, dobby, katen0k, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy Eclipce Глава 4

2026-2-14
17
0
0
"Учитель"

Я лежала рядом с Деймоном в одной кровати, его кроваво-красные глаза с любопытством наблюдали за мной. Как мы оказались в одной кровати?
- А тебе было порядком лучше чем мне. Ты никогда не говорила, что будет так больно обращаться, - обиженно пробубнил Деймон.
- У меня голова сейчас треснет, говори односложными предложениями!
- Ууу… да у вас сушняк юная леди, ты хоть помнишь, что произошло этой ночью? О, это была прекрасная ночь!
Мои глаза медленно поползли из орбит. Что самое обидное мой слух был ужасным, а зрение потуплено и кажется... я все же стала человеком, а значит теперь не смогу снести ему голову одной левой.
- Да ладно тебе! Смотрит на меня, будто оборотня увидела! Ничего не было! Ты укусила меня, сама уснула, а я двое суток мучился от ужасной боли. Когда я обратился, я перенес тебя сюда, - пожал плечами Деймон. Его рука с чудовищной скоростью взметнулась в сторону ящика и уже через долю секунды он открывал бутылку.
- Хочешь? - бутылка потянулась в моей направлении, но я поспешно оттолкнула ее.
- Ну как хочешь, - пожал он плечами и влил в себя порцию топлива. Через три секунды он уже был на балконе и выплевывал все. Что только что заглотил.
- Фу, какая дрянь, как я это раньше пил? Бе, - буркнул он, вытягивая из под кровати три ящика пива, два водки, один ящик виски, еще три коньяка и пять мартини и выкидывая весь этот ликероводочный завод с балкона. У меня медленно отвалилась челюсть.
- А что ты так смотришь? Это была только одна сотая моего общего запаса, - гордо заявил он, исчезая в другой комнате. Уже через секунду он вернулся на балкон. Неся в руках еще три ящика чего-то. Мать моя роди меня обратно!
- И ты не страдаешь от жажды? - искренне удивилась я, что меня до сих пор не съели.
- Ты действительно пахнешь для меня как вампир, я абсолютно не испытываю жажды. Да кстати, вот видишь, я не врал. И я даже не собираюсь убивать тебя за моего брата, как ты думала. Видишь какой я хороший? - Деймон улыбнулся в два уха и продолжил выбрасывать ящики с балкона.
Я приподнялась с кровати и голова адски закружилась, по-видимому моя неуклюжесть вернулась ко мне с тройной силой!
- Хочешь чего-нибудь поесть? - крикнул Деймон откуда-то с первого этажа. Мой желудок тут же заурчал и он рассмеялся.
- Я принимаю это как "да"
Вот черт, теперь же он может слышать любой мой шорох, видеть любую мелочь, а я теперь всего лишь слабый. Неуклюжий человечишка... супер! То чего я хотела!
- А у тебя здесь вообще душ есть? - крикнула я.
- Можешь не кричать, у меня теперь отличный слух. И душ есть, по коридору на право. Могу показать и даже помочь! - рассмеялся он.
- Эй, у меня еще жених есть!
Спустившись вниз, я почуяла прекрасный сладковатый запах чего-то печеного. Было похоже на пирог.
- Ты умеешь готовить? Я думала ты только бухаешь!
- Меня учила Виктория. Эта стерва здоровски готовила. Но ты умничка что убила эту дындру! Кстати, у тебя есть всего десять минут, чтобы поесть, привести себя в порядок и отправить смс своему ненаглядному, а потом мы идем в театр, в Вероне самый лучший театр Италии!
- Какие театры? Ты же новообращенный! Ты всех перебьешь! - вскрикнула я, уже представляя себе сотни трупов. Лежащих на сцене и в зале.
- Вот поэтому сейчас я и иду на охоту. У тебя десять минут! - напомнил он и исчез, оставив меня наедине с яблочным пирогом. Ну что ж, если только к концу дня он не научит меня бухать по черному, я согласна так поразвлечься пару дней.
********
К концу дня
- Ты тоже видишь это пони? Ик!
- Белла, здесь нет пони, - парень нес в стельку пьяную девушку на своем плече и попутно успокаивал ее истерику.
- Нет. Но я определенно вижу это пони! Ик! Оно белое и несет в зубах букетик ромашек! Какое прелестное пони! А ты видишь этого маленького пингвинчика! Ути-ути-ути! - девушка начинает тянуться к пустому месту перед собой, при этом парень бормочет себе под нос что-то типа "Ну кто же знал, что она отрубится после пятидесяти грамм"
Девушка свисает вверх ногами на плече парня и почему-то, начинает, остервенело бить его по пятой точке, при этом парень блаженно улыбается и воспевает хвалу мартини
- Плохой заяц! - кричит девушка, продолжая остервенело бить по одному месту счастливого парня.
- Белла, солнышко, это не заяц, - многозначительным тоном говорит парень.
- Это еж? ежик! Я так и знала, что это ты!
*****
Еще через три часа
- Деймон. Ик. А ты знаешь где моя собачка? - весело спрашивает девушка, вертя в руках осиновый кол, который отрыла где-то в подвале.
- Не знаю, солнце. Положи пожалуйста кол, ты можешь проткнуть себя, - парень осторожно вытаскивает и хрупкой ручки девушки предмет.
- Я вампир? Че? Серьезно? А моя собачка тебе привет передает! - абсолютно пьяным голосом заявляет девушка и тыкает пальцем в окно, выходящее в лес. Парень смотрит в окошко и видит две злобные физиономии: одна принадлежит волку-переростку, другая-явно разгневаному до чертиков вампиру, у которого аж пар из всех дырок валит. Парень мило улыбается обоим, мысленно вопя "Белла, золотце, давай. трезвей иначе меня сейчас скушают!"


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6486
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (28.12.2010)
Просмотров: 938 | Комментарии: 11 | Теги: Белла/Деймон


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (12.04.2015 12:49) [Материал]
водевиль

0
10 ღSensibleღ   (04.08.2012 00:08) [Материал]
СПАСИБО))

0
9 Джоанетта   (02.07.2011 09:58) [Материал]
Спасибо... ик!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 korob   (08.06.2011 12:24) [Материал]
ох бела пьяная это что то biggrin biggrin я валяюсь biggrin biggrin . белка трезвей быстрей а то деймона точно скушают и не подавятся biggrin biggrin

1
7 Miss_Lamperush   (01.03.2011 15:31) [Материал]
пьяная белла это чтото

0
6 RAV   (06.01.2011 12:54) [Материал]
Ой сейчас что-то будет! biggrin biggrin biggrin

1
5 Anka-2803   (04.01.2011 16:11) [Материал]
Ох Би пьяная воообщееееееееее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
4 малышка_элли   (29.12.2010 21:07) [Материал]
спасибо за главку! biggrin smile wink

1
3 малышка_элли   (29.12.2010 21:07) [Материал]
ахахах!белла трезвей! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

1
2 Ангелочек1429   (29.12.2010 07:57) [Материал]
Полностю согласна с slyly))) Классная главка)) Буду ждать следующую))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: