Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 106
Пользователей: 11
Avatarka, Elena9787, Seriniti, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Дюдюка, SOL6915, siliniene7, h3d123, Ani9011, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-4-19
17
0
0
пока все не прокоментируют, новой главы не будет!!!

Глава 10
Часть 2 Почему я не сделала этого раньше?

От лица Беллы.
Автобус подъехал прямо к крыльцу школы. Нас окружили все желающие обняться с лучшими умами Америки. Точнее со мной. Очкарики - «низшее племя» стояли в стороне. В следующую секунду я уже потеряла мысль, понятая вверх сильными руками Эдварда. Он прижал меня к себе, прошептав:
- Ну, наконец-то! Я ужасно скучал.
В следующий момент наши губы встретились. Мой парень. От его напора мои губы раскрылись сами собой. Как же я обожаю вкус Эдварда! Мед. Чистейшее лакомство. А его запах вообще заставляет мои колени подгибаться. Неизведанная смесь ароматов. Отличный парфюмер потрудился над ними. Я млела в его объятиях. Язычок Эдварда скользнул в мой рот, и внутри начало нарастать давящее чувство. Такое уже случалось, когда мы были вместе. И это было не просто возбуждение. Во мне разгорался пожар, и я не знала, как его потушить. Среди этой толпы я разглядела ищущую меня макушку отца. Кивнув в его сторону, Эдвард убрал руки. Я быстро подлетела к мой «команде» и принялась обнимать их. Все смотрели на меня, как на прокаженную. Уже второй раз такой взгляд. Но в следующую секунду все ринулись к ботаникам. Я оторопела. Ласковые маски на лицах, добрые слова. Мир сошел с ума? И тут я увидела довольного Эдварда. Без сомненья, это он. Как? Он влияет на людей. Очень сильно влияет.
- Белла, дочка, - вырвал меня из раздумий голос отца.
- Привет, - подскочила я к нему, обнимая.
- Поздравляю, - потрепал меня он.
- Я сегодня к Сьерре, - объявила я. Официальная вечеринка. А завтра мы все едем на карнавал в Сиэтл. Это наше вознаграждение. Вернемся в воскресенье.
- Они тоже идут? – строго спросил отец, кивнув на счастливых ботаников.
- Да, - скрипнула я зубами.
Все охнули. Спорить он не стал. И вот мы все ввалились в дом вечеринок. Так надо. Сама себе противоречу.
- Ты в порядке? – нежно спросил меня Эдвард. Мы можем перенести.
- Нет, - отрезала я. Погуляем немного для приличия, и…
Я замолчала, глядя в его черные от страсти глаза. Эдвард притянул меня к себе покрепче, и я ощутила его огромное возбуждение. Тут мне вспомнился незнакомец с олимпиады. Нет. Я не должна думать о нем. Я тоже прижалась к Эдварду, уткнувшись носом в его грудь. Покой. Все, что надо у меня уже есть. Я должна ему сказать. Нет не буду. Весь вечер я провела на коленях у моего парня, привыкая к упирающейся сзади штуковине. Как маленькая. Либо я не возбуждала ни одного парня, либо у Эдварда просто невероятный размер. Я боялась. Разговоры о первом разе часто всплывали в нашем кругу. Я запомнила только одно: боль. Ну, ничего. Только вот сейчас я уже не была согласна с собой. Ужасно боюсь. Неопытность очень сказывается. Парни любят разные вещи, определенные позы. Я же не знала ни одной. Мне хотелось убежать. Я нервно мяла салфетки, стараясь не двигаться, пока Эдвард смеялся с остальными. Тяжело дыша, я хлебнула пиво. Эдвард поцеловал меня в плечо, и потерся носом о мои волосы. Совершая все эти движения, он упирался в меня все сильнее. Я больше не могу. Напряжение убивает меня.
- Пойдем, - прошептала я, как только он коснулся губами моей щеки.
- Сейчас? – нервно спросил он, и я почувствовала его еще сильней.
- Да, - прорычала я, - достаточно посидели.
- Так, ребята, - обратился ко всем Эдвард, - мы удаляемся.
Он встал, взял меня за руку, и мы направились к выходу под всеобщий гул. Я заметила широкие глаза девушек, и что-то типа: «Повезло» прозвучало где-то слева. Повернувшись, я увидела просто невероятный стояк. Боже, помоги мне! Мы быстро добрались до его дома, стараясь проскочить незамеченными, мимо моего.
- Ну, наконец-то, - прорычал Эдвард, как только мы оказались за дверью.
- Стой, - протянула я руку. А почему ты живешь один?
- Родители в разводе, - обнимая меня, ответил он. Скоро приедет мать. Вот только закончит дела.
Я кивнула, а Эдвард мгновенно подхватил меня на руки. Я обхватила руками его шею.
- Как же долго я этого ждал, - прошептал он, поднимаясь наверх.
Он внес меня в комнату, и я почувствовала запах моря. Все было очень красиво, и… черно. Похоже он не любит яркие цвета. Не теряя времени, Эдвард бросил меня на кровать, накрывая собой сверху. Мягкая пружина ласкала спину, пока этот негодник расстегивал маленькие пуговички на моей блузке. Казалось, из его глаз летели искры, и он периодически рычал, когда пуговица не хотела выходить из петельки.
- Осторожно, - попросила я обо всем сразу.
Он оторвался от кропотливой работы и внимательно стал изучать мое лицо. Тяжело вздохнув, Эдвард слегка коснулся моих губ.
- Не бойся Белла, - прохрипел он сиплым от страсти голосом. Я не причиню тебе боли.
Его губы коснулись моей шеи. Я задохнулась от наслаждения, моментально накрывшего меня. Его язык ласкал мою тонкую кожу, впиваясь в нее мягкими губами. Эдвард прекрасно знал, что делает. Я задышала чаще. Мне было тяжело поднимать нас обоих, но это была очень необходимая тяжесть. Одной рукой он держал свой вес, перекладывая совсем немного на меня, чтобы не раздавить, а другой начал поглаживал мою талию, проходясь по ребрам до груди. Его ласки опьяняли меня, как хорошее коллекционное вино. Попробовав, хочется еще и еще. В центре живота постепенно начал нарастать ком. Вдобавок ко всему Эдвард начал покусывать мою шею. Его зубы, проходящиеся по влажным местам доводили меня до искупления. Я горела. А он только сильнее сжимал меня в своих объятиях. Ком стал разрастаться. Рука Эдварда, справясь, наконец, с пуговицами, гладила мой живот. У меня все затряслось внутри, когда он медленно, не пропуская ни одного участка моей кожи, добрался до груди. Наши глаза встретились. Пожар горел не только во мне одной.
- Девочка моя, - прошептал Эдвард, целуя мой носик.
Я, просунув руку под наши тела и нащупав пуговицы, начала расстегивать его рубашку. Процесс шел очень медленно, потому что кое-кто отвлекал меня, ходя вокруг да около моей груди. Эдвард покрывал поцелуями ключицы, проникая языком в ямку между ними. Я справилась с заданием, улыбнулась, но в следующий момент задохнулась, потому что он прикусил косточку. Эдвард напоминал мне животное. Радовало это меня или огорчало, я еще не поняла. Он немного приподнялся, оставляя мое тело в покое, и я провела трясущимися ладошками по его великолепной груди, задевая кубики пресса. Пресс. В глазах сразу помутнело. Поцелуй незнакомца. Эдвард быстро скинул с себя рубашку, приникая к некоторым обнаженным участкам моей кожи, вызывая дрожь. Он улыбнулся, и накрыл мои губы. Поцелуй полный страсти и желания не мог сравниться с ощущением отвращения. Я обхватила руками его мощные плечи, притягивая ближе. Эдвард, жадно втягивая в себя мой язык, заставляя сжимать от переизбытка чувств его твердую кожу. Он зарычал. Его рука, обхватив мою спину, резко приподняла меня, а другая проворно стянула блузку и расстегнула лифчик. Не в первой. Осторожно положив меня обратно на мягкие подушки, Эдвард пробежался ловкими пальцами по краю тонкой ткани, цепляя ее указательным. Еще секунда и ненужный предмет валялся где-то у кровати. Чувствовать его голодный взгляд на моей вздымающейся груди было верхом блаженства. Еще никто не видел меня настолько обнаженной. Комок в животе двинулся ниже, сметая все на пути. Вдохнув побольше воздуха, Эдвард бросился на мою грудь. Его мягкие губы сошлись на моем твердом соске, а язык коснулся вершины. Я почувствовала, что давящий комок внутри тает, но в ту же секунду ощутила влагу, которая не смогла охладить огненную плоть. Мои трусики стали полностью мокрыми. Я настолько возбудилась, что готова была умолять Эдварда взять меня. Но он бы не исполнил мою просьбу, полностью сосредоточившись на моей груди. Его губы посасывали чувствительную кожу, вызывая у меня стон. Я запустила руки в его волосы, притягивая ближе, но он за это прикусил мой сосок и сильно сжал пальцами другой. Я вскрикнула от боли и наслаждения. Не любит когда им помыкают. Я просто начала перебирать его жесткие торчащие в разные стороны волосы, не зная, куда деть руки. Он продолжал ласкать мои груди, да еще и причмокивать начал. От этих звуков я выгнула спину ему навстречу, обливаясь бисеринками пота. Эдвард продолжал вжимать меня в кровать и оттягивать соски. Я, не преставая, стонала. Он очень хорош. Если прелюдия такая, каков же будет сам секс? Секс. В памяти мгновенно всплыл незнакомец. Его слова. Не могу. Так нельзя. Я легонько толкнула Эдварда. Он даже не пошевелился.
- Эдвард, - прошептала я, горя от бесконечных поцелуев.
- Что? – прорычал он, отрываясь от меня.
- Там… в Нью-Йорке я познакомилась с одним парнем… хотя познакомилась – громкое слово… - подбирала я слова.
- И? – заходили у Эдварда жевалки, и он щелкнул челюстью.
- Он меня поцеловал, - выложила я.
Эдвард потемнел. Из его груди вырвалось рычание. Я не знала, что делать. Эдвард был так расстроен и зол. А может все к лучшему? И я не должна сейчас этого делать?

Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
Мне очень интересно, кто читает мой фик...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (19.03.2010)
Просмотров: 5105 | Комментарии: 51 | Теги: Белла, Эдвард, Перстень с бирюзой, Кристофер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
0
51 Alex@   (11.02.2014 09:38) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
50 робокашка   (12.10.2013 13:51) [Материал]
Если не готова - не лезь, к чему портить момент wacko

1
И нафиг она сказала это сейчас?!

2
48 Эль-иллюзия   (17.08.2011 19:52) [Материал]
С ОДНОЙ СТОРОНЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО РАССКАЗАЛА ВСЕ КАК БЫЛО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАКОЙ МОМЕНТ ОБОРВАЛА.

2
47 Ashley_Cameron   (21.12.2010 18:35) [Материал]
Белла немного странная какая-то...
Спасибо) smile happy

4
46 Meda5540   (19.12.2010 17:23) [Материал]
да конкретно она его огорошила

0
45 Adell   (05.11.2010 17:45) [Материал]
Спасибо.

0
44 Ослепленная   (30.10.2010 01:39) [Материал]
Глава супер!!!
Что же дальше?

2
43 Klon   (01.10.2010 18:37) [Материал]
crazy

2
42 Usin@   (17.09.2010 07:01) [Материал]
ну блин Белла такой момент)))))
ё-маё могла б потом сказать.....
пошла дальше))))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: