Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 60
Пользователей: 2
permyakovatd131, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Там, Где есть Мечта...

2026-6-11
17
0
0
Глава 7

Тук, тук, тук, тук.
-Хватит стучать…
-ЭШЛИ!!! Ты жива!!
-А с чего это бы мне умирать?!
-Ну.. Тебя избил Эммет, который охотился месте с братом. Я успел ему оторвать голову прежде, чем он это сделает тебе.
-Спасибо, это так мило. И главное, это такой романтичный поступок.
-Эшли, у тебя очень красивые глаза. Они мне напоминают зелень молодой травы.
-Спасибо. Твои тоже прекрасны. Они мне напоминают океан. Океан. – я вскрикнула. – Лео – мой шёпот отразился на лице Роберта странным изгибом бровей
-Какой ещё Лео?! Кто это?!
-Не важно. Просто, что то вспомнилось. Из человеческой жизни.
-А я думая ты всё забыла.. он проговорил эту фразу комкая, бурча себе под нос.
-Что?! Ты знал?! Откуда?! Стоп! Откуда в тебе cтолько силы, что бы убить Эмма.
-Ну…
-Отвечай!! Иначе я тебя съем! – я оскалила зубы и зарычала.
-Не съешь! И не угрожай мне, если хочешь услышать всю историю.
-Хорошо, говори. Я по молчу.
-Ну, как ты поняла, меня родители назвали Леонардо Ди Каприо. Конечно, более тупого имени они придумать не смогли. Карьера моя началась с «Титаника». Сначала я планировал связать свою судьбу с Розой (ГГ-ей «Титаника»), но на премьере я увидел тебя и понял, что никакая Роза мне не нужна. Скажу честно. Я искал тебя везде, но видимо противные Каллены пронюхали про меня, или Элис просто увидела твоё будущее (что ж ей не смотрелось его до премьеры «Титаника»?!). я был ещё человеком, и наверное им бы и остался, как однажды ко мне подошла Кристина
«везде она»
Она сказала, что бы я прекратил свои поиски тебя, что ты счастлива. Но я ей не поверил. За это в отместку она привела меня в логово вампиров. Они не были вегетарианцами. Увидав меня, они рассмеялись, и сказали, что ужин на дом – это здорово. А я стоял, и не чего не понимал. Как же так, что они такое говорят. Прошло наверное секунд 10, как один из вампиров, должно быть самый главный, подошел ко мне и укусил за шею. Боль, которую я испытал, я бы не пожелал испытать никому. Я кричал, дрался, но в скорее силы покинули меня, и вампир отстранился от моей шеи. Мое тело безвольно упало на пол. я скрючился от боли, а они смелись. Я их возненавидел. Так лёжа на холодном полу и мучаясь в агонии, я раздумывал план мести. Боль прекратилась внезапно. Я резко встал и увидел удивлённые лица моих убийц. Через несколько секунд их уже не было. Поняв, что я совершил, я испугался. Мне стало так же страшно, как было не давно больно. Я резко вскочил и побежал. Сколько я бежал, уда именно – я не знаю. Но через некоторое время я почувствовал, что боль начинает поражать моё сердце. Страх. Снова страх. И снова кровь вампиров. А вскоре я нашёл и тебя. Ты даже не представляешь, как я обрадовался, что ты ещё человек, и как огорчился, когда узнал, что ты ещё с ним. Мне было больно видеть твои слёзы. Хотелось убить его.
«позже я это сама сделала»
Но я выдержал. Я смог. После того танца – я стал твоей незримой тенью. Я стал твоим ангелом-хранителем. Я ждал, когда Каллены потеряют бдительность. Я ждал. Но они всегда были на чеку. Может быть из-за того что твоё будущее не было определённым. Может потому что они чувствовали опасность. Я не могу точно сказать. Когда мы во второй раз оказались вместе, я решил украсть тебя. Просто выкрасть, но потом понял, что не имею на это право. Ты должна сама сделать свой выбор. Тот поцелуй меня опьянил, но всё же я нашёл в себе силы уйти. Я ушёл, что бы вернуться.

Когда был назначен день твоего превращения – я понял, что всё! Это конец! Когда же вы вышли из зала, я понял, что судьба предоставила нам шанс. Ты стала такой же, как и я. К тому времени я уже знал, что вампиры о нас мало что знают, да и вычеслить нас довольно таки трудно, поэтому я не боялся. Просто дождавшись определённого момента – я повстречал тебя. Мой страх был неописуем, когда я сам разбил тебе голову. Не ожидал я такой хрупкости от тебя. Или просто я слишком преувеличил силы, таща тебя. Я хотел показать тебе место, где мы встретились. Я хотел осчастливить тебя и вот что из этого получилось. Прости. Я понимаю, что сейчас ты уйдёшь, из-за моего вранья тебе. Я давно уже стал Робертом. Я всё пойму….
-Роберт…Нет…Я не уйду. Я наверное сама бы поступила так же. Ты наверное не знаешь, но я после превращения потеряла помять. Я забыла обо всём, где в моей жизни был хоть какой-то намёк на Калленов. Но ты – Роберт – сделал мою жизнь ярче. Гораздо ярче. Я не знаю, как мне тебя отблагодарить.
-Выходи за меня.
-Роберт…я не знаю… это так неожиданно… И Каллены.
-Что Каллены, что?! Вон труп Эммета, Эдварда. Джаса ты убила раньше. Осталась лишь уже морально убитая Элис, Карлайл, Эсми и Розали. Всё!!
-А знаешь, что Роб, я выйду за тебя…но только после того, как ты мне покажешь то, что хотел…
-Да, да, конечно, Эш.
«Эш…Как непонятно кто называет меня, но его голос превращает это имя в нечто не реальное.»
Он подал мне руку, опёршись на неё, я встала. Он подвёл меня к берегу океана и я узнала этот корабль. Большими буквами было написано «Мечта»
-Роб, это тот самый корабль…
-Да, Эшли, это тот самый корабль, на котором мы с тобой впервые танцевали.
Я кинулась к нему на шею.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2529-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Яся^Ясень (06.03.2010)
Просмотров: 1267 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Bel1255   (09.08.2010 15:46) [Материал]
ужас!!!

0
2 никулин   (15.04.2010 14:19) [Материал]
бедный Эдвард и Эмметт cry sad надеюсь они не тронут остальных Калленов...их и так уже практически не осталось..........

0
1 Марфуша   (06.03.2010 16:21) [Материал]
все запутанно оказалось...
спасибо за главу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]