Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
knopochka, vanessa19032001, siliniene7, Koluchka2968, TashaD, miriam5468, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-4-23
17
0
0
Глава 3
Часть 2 Новичок
.

От лица Беллы.
Я быстро шла к выходу. Какого черта нужно директору? Почему эти придурки опять сняли видео? Третье за две недели. Молодец Белла! Тебе мало проблем, давай ищи неприятности на свою задницу! С подругой проблема, с отцом проблема, щас вот и дирик тебе навяжет проблему. Почему все против меня? А вот и мистер Клерк. Из-за его фамилии у него была низкая самооценка, но он всегда применял жесткие наказания к нарушителям. Все его ненавидели, кроме меня. Мне было по барабану. У нас были нормальные отношения, он был знаком с моим отцом. И я, как председатель школьного совета, должна была обсуждать с ним некоторые вопросы. Он, как и все считал меня ангелочком. Не может быть, чтобы из-за видео! А чего гадать? Была, не была!
- Здравствуйте мистер Клерк.
- Белла, я тебя не отвлек?
- Ну что вы. А что случилось?
- Эээ… Может тебе отец объяснит?
ЧЕГО??? Я только сейчас заметила папу. Чего им обоим от меня надо?
- Белла, на твое имя пришло приглашение.
- Какое еще приглашение?
- Лучшая в стране частная школа…
Я не дала ему договорить:
- ЧТО??? НИ ЗА ЧТО!!!
- Белла, послушай, - попытался вмешаться мистер Клерк.
- Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!! ВАМ ЯСНО???
- Дочка, это прекрасный шанс.
Он, что-то продолжал говорить, но я его не слушала. В голове вертелся ворох мыслей. Он хочет он меня избавиться! Нет, собственный отец! Дожила!
- Объясняю еще раз: Я НИКУДА НЕ ЕДУ! ХВАТИТ!
- Прости Кристофер, но в прошлом году она тоже отказалась?
Отец кивнул. Каждый год приходят эти дурацкие письма. Приезжайте, не пожалеете! Зачем мне это? Я превосходила всех учеников в знаниях. Мне почти не приходилось заниматься, все получалось как-то само собой. А там придется стараться, чтобы не вылететь. Здесь я была королевой, там я тоже ей стану, без сомнений, НО… я не хочу никуда уезжать! Мы ведь переехали, полтора года назад!
- Надеюсь мы все обсудили. Я могу идти?
- Вообще-то Белла, я рад, что ты остаешься, - радостно сказал мистер Клерк, в то время, как отец метал молнии. Ты очень помогаешь школе. Я бы хотел попросить тебя кое о чем.
- Конечно, урок только через двадцать минут.
- Белла, к нам в школу перевелся один парень, ты не покажешь ему школу?
Черт! Таскаться с новичком по школе, круто! Докатилась!
- Конечно мистер Клерк, с радостью. А где он?
- Я его за расписанием отправил. Сейчас вернется.
В этот момент сзади меня хлопнула дверь. Я повернулась. Это он! Тот самый парень, который вышел вчера из моего дома. Парень с матовой кожей, взлохмаченными бронзовыми волосами и пронзительными зелеными глазами, которые в данный момент изучали меня. Мне стало не по себе от его взгляда. Он буквально раздевал меня глазами! Я привыкла к такой реакции парней, но сейчас мне захотелось сбежать. Я хотела, чтобы он престал пялиться. Вот это да! Белле Свон не нравиться внимание! Это надо записать! Парень опять был одет во все черное: модные джинсы и футболка, идеально подчеркивающая его мускулистое тело. Я невольно им залюбовалось.
- Белла?
- А? Мистер Клерк!
- С тобой все в порядке?
- Да конечно.
Черта с два! Врешь и не краснеешь Белла. Молодец!
- Это новый ученик Эдвард.
Не сводя с меня взгляда, он протянул мне руку. Я прикоснулась своими пальчиками к его. По мне как-будто ток пробежал! Клянусь, настоящий электрический разряд! С хотела было отдернуть руку, но сжал мои пальцы, заставляя похолодеть мою кровь. Обжигающий холод!
- Эдвард, - бархатистым голосом произнес он.
- Хм, Белла.
В этот момент выглянуло солнце. Что-то сверкнуло на моей руке. Кольцо. Оно красиво переливалось на солнце, красуясь на моей руке, которая сейчас покоилась в руке хм… Эдварда. Я посмотрела ему в глаза. Все замерло в этот момент. Ничего больше не существовало для меня, кроме его глаз. Его черных, бездонных глаз. Он смотрел на меня с… обожанием. В его взгляде я видела растерянность, удивление, восхищение, похоть и… собственнический огонь. Таким взглядом парень награждает «свою» девушку. Эдвард смотрел на меня именно так. Я не моргая смотрела на него. Казалось ничто в мире не способно прервать наш зрительный контакт. Кто-то все же смог.
- ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???
Мой отец кричал? Ни разу в жизни он этого не делал. А сейчас казалось, что он разорвет этого паренька. Дас, ситуация. Я вспомнилась про разбитую посуду у нас дома. Я поглядела на паренька, он был абсолютно спокоен. Стало даже как то не по себе.
- Мистер Свон, - сказал директор с нотками трагизма в голосе, - это наш новый ученик.
- КАКОЙ К ЧЕРТУ НОВЫЙ УЧЕНИК???
Казалось у отца сейчас слюна польется, так он его ненавидел. Что он мог ему сделать?
- Не упоминай имя сие всуе, неровен час обожжешься, - тихо проговорил парень.
У меня после этих слов челюсть упала и глаза на лоб полезли. Он сказал это таким тоном, будто отчитывал отца, как пятилетнего мальчишку! Слова, которыми отец пичкал меня с детства. Откуда он знает фразы моего отца? Или отец знает его фразы? Что за бред! Он ему в сыновья годится.
- Ам, Белла, урок скоро начнется, - проговорил директор, - вам лучше поторопиться.
- Конечно мистер Клерк, - кивнула я, и поглядела на парня - пойдем со мной.
- С тобой хоть на край света, - сексуальным голосом проговорил он мне на ухо.
Сексуальным? Я сошла с ума или он ко мне клеется? Надо бы его сразу на место поставить. Мы зашли в холл. Ребята стояли у шкафчиков что-то бурно обсуждая. В центре стоял Дюк и тряс усердно телефоном. Черт! Ну почему все так сложно? Вдруг все стихли. Все взоры обратились к нам. Я привыкла к вниманию, НО… Что это? Все девчонки стояли, как завороженные и смотрели, да они смотрели на новичка! Через секунду все девчонки без исключения начали поправлять свою одежду: кто-то поднимал юбку, кто-то приспускал кофту. Да точно докатились! Что вообще сегодня за день? Я посмотрела на новичка. Он спокойно стоял рядом со мной и его НИЧУТЬ не интересовали прелести девушек, которые они усердно демонстрировали. ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ! Не отрываясь. Мне стало не хватать воздуха. Что с ним не так? Он начинал меня злить. Чтоб его!
- Так, ну я думаю сам найдешь свой шкафчик, не так ли?
- А может ты мне поможешь Белла?
НАГЛЕЦ!!!
- Ну конечно, какой номер?
- 666.
- Хм, а у меня 667. Не повезло тебе с числом.
- О, очень даже повезло, а главное он находится рядом с твоим.
Вот черт!
- Давай договоримся на берегу амиго, не лезь ко мне, - прошипела. Не твоего поля ягода.
- Не тебе решать, - задумчиво сказал он.
- Прости, но как раз МНЕ. Повторяю для особо одаренных: ДЕРЖИСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ!!!
Он наклонил голову на бок, но успел ничего сказать, потому что все мои друзья подлетели к нам.
- Белла, а кто это? – крича, спросила Гвен.
- Новый ученик…
- Я Гвен, - перебила она меня.
Ого! Сразу напролом пошла девочка. Уважаю.
- Эдвард.
- А ты видел новое видео? – спросил Дюк. Если хочешь вписаться в нашу компанию, а ты очень хорошо в нее вписываешься, то должен быть в курсе всех дел и принимать в них участие.
Новичок посмотрел на меня и повернулся к Дюку:
- Что за видео?
ВИДЕО!!! ЧЕРТОВО ВИДЕО!!! Я ЖЕ СКАЗАЛА СТЕРЕТЬ ЕГО!!!
- Какое видео ты хочешь показать новенькому, милый?
- Белз, вчерашнее видео, какое же еще? – недоуменно спросил он меня.
- Идиот, - пробормотала Сьера.
- Попал, - сказал новенькому Пит.
Он лишь вопросительно изогнул бровь.
- Я СКАЗАЛА СТЕРЕТЬ ЕГО ДЮК!!! ДАЙ ТЕЛЕФОН!!
- Белла, так не честно, это мой подарок, - проконючил Дюк.
- Чего, чего? – задохнулась я.
- Ну ты танцевала для меня, - страстно сказал Дюк, прижимая меня за талию к себе.
Я видела, как у новенького потемнели глаза. По мне побежали нехорошие мурашки. Но тут я вспомнила о кое-ком еще. Щелк, и я отвесила Дюку смачную пощечину.
- Кто тебе сказал придурок, что я танцевала для тебя?
- Белла… - попытался он вставить слово, но я ему не позволила.
- Не хочу тебя слушать Дюк, и видеть тебя я тоже не хочу. Все. Конец. Финиш.
Я развернулась и пошла в класс. Я чувствовала боль и обиду. Придурок. Полный. Окончательный. Черт, и кто просил меня залезть на этот шест? Все стояли не двигаясь, безмолвно провожая меня. Но я чувствовала на затылке только один жгучий взгляд. Новичок.

Помните, чем больше отзывов, тем быстрее прода.
Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
и еще: что-то мало коментов... если так пойдет и дальше - буду выкладывать реже...
мне интересно авше мнение, я же не зря пишу, а для вас, так и вы отпишитесь для меня...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (20.01.2010)
Просмотров: 5087 | Комментарии: 42 | Теги: Белла, Эдвард, Перстень с бирюзой, Кристофер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Alex@   (11.02.2014 02:02) [Материал]
Бедный Крис, пришел день расплаты..
Ммм.. как интересно! Эдвард так быстро приступил к действиям!)
Поистине королева школы! Как она справилась с этим Дюком!!)
Спасибо за главу!)

0
41 Mira:)   (23.05.2011 22:27) [Материал]
мяу.... вот и наш плохой Эдвард... wink

2
40 SelenaPantera   (03.02.2011 22:58) [Материал]
Эд случайно не испипелит её своим настойчивым взглядом. happy

0
39 Ashley_Cameron   (19.12.2010 22:36) [Материал]
Кристофера очень жалко, я его так понимаю... biggrin
Спасибо за главку)

0
38 Meda5540   (19.12.2010 15:29) [Материал]
Эдвард решил идти напролом

1
37 Белая_птица   (12.11.2010 22:59) [Материал]
Эдвард только появился а мне уже становиться жарко!!

0
36 Adell   (05.11.2010 15:31) [Материал]
Спасибо. Я тоже не понимаю, почему при таком количестве просмотров, так мало оценок.

0
35 NiLy   (23.10.2010 21:51) [Материал]
wacko wacko wacko

1
34 ROCHA   (11.10.2010 01:31) [Материал]
номер шкафчика как раз smile насчет выбора...интересно что же будет, он ведь тоже не должен на нее давить? wacko

1
33 Pugovka♥♥♥   (07.10.2010 16:52) [Материал]
tongue очень интригующе, интересно что и как дальше пойдет и побольше б всяких штучек с легендами связаных smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: