Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 106
Пользователей: 6
anakpsyho, pukichburan, raptor85, poaioropidnatlmvnosal, Тигресс, Alisa6524
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Дежавю.Глава3.Где-то я это видела.

2026-3-31
17
0
0
Домой вернулась я поздно и судя по тому,что в окнах света не было Чарли уже спал, поэтому я сразу поднялась к себе наверх, пытаясь не шуметь. Я понимала,что сейчас уснуть мне не удасться так,что нужно было чем-то себя занять.Так как меня до сих пор не покидал вопрос о происхождении того таинственного озера в парке и его особенностях,я приняла решение поискать ответ на этот вопрос в поисковой системе Гугл.Открывая интернет-страницу за страницей я не находила ничего,что подходило бы под описание озера в парке.Как на зло мне ничего не удавалось найти,когда я кликнув не на ту ссылку случайно открыла статью об Эдварде Григе "Творчество Эдварда Грига формировалось в годы общественного и культурного подъема Норвегии."Я сразу вспомнила о моём новом знакомом Эдварде Каллене,позабыв о том,что ищу в интернете, я начала задавать сама себе множество вопросов. Кто он? Откуда приехал? Что он делал в том парке один?(хотя глупый вопрос,может быть он как и я просто любит гулять в одиночестве)И
всё же он показался мне таким таинственным,возможно скрытым от окружающих,но несмотря на всё это рядом с ним мне было так спокойно.Такого спокойствия я давно не ощущала.
Я бросила безразличный взгляд на часы.Ого,не думала,что снова потяряла счёт времени,находясь в глубоких раздумьях. Схватив полотенце я побежала в ванную.Встав под холодную струю душа и отбросив все мысли на пару минут в сторону мне стало немного легче и утомление от большого количества впечатлений за день отступило.Когда я вернулась в комнату,то поняла насколько же сильно я хочу спать. Перелёт, папины откровения и откуда не возьмись появившийся парк в Форксе - слишком много для одного дня.
Опустив голову на подушку,мне хватило сил лишь дотянуться до выключателя что бы выключить ночник и накрыться с головой одеялом. Единственное, что оставалось в моих мыслях это ИДЕАЛЬНЫЙ образ Эдварда,хотя в парке ничего особенногоя в нём не заметила.Похоже он ещё долго меня не покинет.Что это со мной?Не в силах отвечать на новые вопросы я погрузилась в глубокий сон.

Мне снилось нечто непонятное,картинки,как-будто взяты со старой фотоплёнки, мелькали так быстро,что я увидев новую,забывала какая шла до неё.В то же время всё было таким ярким,реалистичными. Вдруг меня сквозь сон пронзила боль в стопе,после чего картинки в моём сноведении стали мелькать ещё быстрее и совершенно ничем не были похожи друг на друга,но теперь они оставляли некий осадок в моём подсознании, позволяя запоминать их. Капля воды,чьи-то глаза,лес,нечто круглое и блестящее,разбитое окно.
На этом мой сон был прерван Чарли,который вошёл в комнату,что меня несомненно удивило.
-Белла,не опоздай в школу-сказал папа,присаживаясь на край моей кровати.
-Что? Школа? Какое сегодня число?-проборматала я так быстро,что сама еле успевала следить за собственным ходом мыслей.
-Белла,Белла,когда же ты наконец запомнишь,что каникулы в Форксе и в Финиксе отличаются сроками.
-Опять я забыла! Который сейчас час?
-Восемь.
Вскочив с кравати первым делом я проверила состояние своей стопы-она была впорядке,хотя ночью боль была вполне реальна.Вспомнив о времени и поймав на себе удивлённый взгляд Чарли я перестала думать об этой мелочи.Мало ли,что приснится.
-Час! До начало уроков час.Спасибо огромное,что разбудил,иначе точно опаздала бы - благодарила я Чарли,то и дело бегая по комнате и собираясь в школу.
Наконец когда я закончила с чисткой зубов, то подошла к Чарли,чмокнула его в щёку на прощание и ещё раз поблагодарив убежала к своему пикапу.
Когда я вышла на улицу,то втянула в себя воздух,наполненный утренней сыростью.И когда только успел пройти дождь? Видимо я крепко спала. Больше задерживаться было некогда,до первого урока оставалось менее получаса.
Припарковавшись на одном из последних оставшихся свободных мест школьной парковки,я быстрым шагом отправилась к учебному корпусу.
Войдя в класс я успела получить восторженные возгласы своих друзей по поводу моего возвращения. Едва успев приголовиться к уроку до звонка,я плюхнулусь на стул и расслабленно выдохнула. Преподаватель опаздывал, поэтому парни продалжали валять дурака,кидая друг в друга ластиком.
-Пора бы уже и повзрослеть-буркнула я себе под нос, не отрывая взгляда от параграфа.
Вспомнив о моём присутствии Майк и Эрик подлетели ко мне с очередными расспросами насчёт моего переезда в Форкс. Они ни чуть не изменились:постоянно передразнивали и подшучивали друг над другом. После очередной шутки Этика, Майк запустил в него ластиком, не расчитал силу и угодил в окно.Стекло разбилось.В этот момент в класс вошёл наш биолог.
Стоп!Разбитое окно.Где-то я это видела.

Категория: Альтернатива | Добавил: NastenaBELOCHKA (26.12.2009)
Просмотров: 2082 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ღSensibleღ   (16.07.2013 01:43) [Материал]
спасибо

1
9 Blymm   (20.07.2010 08:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Супер....начинается....

0
8 Rınıka   (13.07.2010 21:15) [Материал]
всё замечательно))))

0
7 Cary   (19.04.2010 21:56) [Материал]
Сны значит были вещии. dry

0
6 Танюша2154   (25.03.2010 00:30) [Материал]
Потрясающе!!!!!!!!

0
5 playbina   (08.03.2010 23:51) [Материал]
Супер!!!!

0
4 Лапулька   (02.03.2010 16:31) [Материал]
Глава просто супер!!! Побежала читать дальше)))

1
3 dianochkaaa   (02.01.2010 12:41) [Материал]
очень интересно !!! пойду читать дальше )))

0
2 Mary_Hellcat   (28.12.2009 10:22) [Материал]
Классная глава!!! Мне нравится!!! happy happy happy happy Жду проду!!! wink wink wink

0
1 Тира   (26.12.2009 18:54) [Материал]
Отличная глава!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]