Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 67
Пользователей: 5
permyakovatd131, samuil19982018, 1992, KSюха, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Дежавю.Глава3.Где-то я это видела.

2025-12-26
17
0
0
Домой вернулась я поздно и судя по тому,что в окнах света не было Чарли уже спал, поэтому я сразу поднялась к себе наверх, пытаясь не шуметь. Я понимала,что сейчас уснуть мне не удасться так,что нужно было чем-то себя занять.Так как меня до сих пор не покидал вопрос о происхождении того таинственного озера в парке и его особенностях,я приняла решение поискать ответ на этот вопрос в поисковой системе Гугл.Открывая интернет-страницу за страницей я не находила ничего,что подходило бы под описание озера в парке.Как на зло мне ничего не удавалось найти,когда я кликнув не на ту ссылку случайно открыла статью об Эдварде Григе "Творчество Эдварда Грига формировалось в годы общественного и культурного подъема Норвегии."Я сразу вспомнила о моём новом знакомом Эдварде Каллене,позабыв о том,что ищу в интернете, я начала задавать сама себе множество вопросов. Кто он? Откуда приехал? Что он делал в том парке один?(хотя глупый вопрос,может быть он как и я просто любит гулять в одиночестве)И
всё же он показался мне таким таинственным,возможно скрытым от окружающих,но несмотря на всё это рядом с ним мне было так спокойно.Такого спокойствия я давно не ощущала.
Я бросила безразличный взгляд на часы.Ого,не думала,что снова потяряла счёт времени,находясь в глубоких раздумьях. Схватив полотенце я побежала в ванную.Встав под холодную струю душа и отбросив все мысли на пару минут в сторону мне стало немного легче и утомление от большого количества впечатлений за день отступило.Когда я вернулась в комнату,то поняла насколько же сильно я хочу спать. Перелёт, папины откровения и откуда не возьмись появившийся парк в Форксе - слишком много для одного дня.
Опустив голову на подушку,мне хватило сил лишь дотянуться до выключателя что бы выключить ночник и накрыться с головой одеялом. Единственное, что оставалось в моих мыслях это ИДЕАЛЬНЫЙ образ Эдварда,хотя в парке ничего особенногоя в нём не заметила.Похоже он ещё долго меня не покинет.Что это со мной?Не в силах отвечать на новые вопросы я погрузилась в глубокий сон.

Мне снилось нечто непонятное,картинки,как-будто взяты со старой фотоплёнки, мелькали так быстро,что я увидев новую,забывала какая шла до неё.В то же время всё было таким ярким,реалистичными. Вдруг меня сквозь сон пронзила боль в стопе,после чего картинки в моём сноведении стали мелькать ещё быстрее и совершенно ничем не были похожи друг на друга,но теперь они оставляли некий осадок в моём подсознании, позволяя запоминать их. Капля воды,чьи-то глаза,лес,нечто круглое и блестящее,разбитое окно.
На этом мой сон был прерван Чарли,который вошёл в комнату,что меня несомненно удивило.
-Белла,не опоздай в школу-сказал папа,присаживаясь на край моей кровати.
-Что? Школа? Какое сегодня число?-проборматала я так быстро,что сама еле успевала следить за собственным ходом мыслей.
-Белла,Белла,когда же ты наконец запомнишь,что каникулы в Форксе и в Финиксе отличаются сроками.
-Опять я забыла! Который сейчас час?
-Восемь.
Вскочив с кравати первым делом я проверила состояние своей стопы-она была впорядке,хотя ночью боль была вполне реальна.Вспомнив о времени и поймав на себе удивлённый взгляд Чарли я перестала думать об этой мелочи.Мало ли,что приснится.
-Час! До начало уроков час.Спасибо огромное,что разбудил,иначе точно опаздала бы - благодарила я Чарли,то и дело бегая по комнате и собираясь в школу.
Наконец когда я закончила с чисткой зубов, то подошла к Чарли,чмокнула его в щёку на прощание и ещё раз поблагодарив убежала к своему пикапу.
Когда я вышла на улицу,то втянула в себя воздух,наполненный утренней сыростью.И когда только успел пройти дождь? Видимо я крепко спала. Больше задерживаться было некогда,до первого урока оставалось менее получаса.
Припарковавшись на одном из последних оставшихся свободных мест школьной парковки,я быстрым шагом отправилась к учебному корпусу.
Войдя в класс я успела получить восторженные возгласы своих друзей по поводу моего возвращения. Едва успев приголовиться к уроку до звонка,я плюхнулусь на стул и расслабленно выдохнула. Преподаватель опаздывал, поэтому парни продалжали валять дурака,кидая друг в друга ластиком.
-Пора бы уже и повзрослеть-буркнула я себе под нос, не отрывая взгляда от параграфа.
Вспомнив о моём присутствии Майк и Эрик подлетели ко мне с очередными расспросами насчёт моего переезда в Форкс. Они ни чуть не изменились:постоянно передразнивали и подшучивали друг над другом. После очередной шутки Этика, Майк запустил в него ластиком, не расчитал силу и угодил в окно.Стекло разбилось.В этот момент в класс вошёл наш биолог.
Стоп!Разбитое окно.Где-то я это видела.

Категория: Альтернатива | Добавил: NastenaBELOCHKA (26.12.2009)
Просмотров: 2074 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 ღSensibleღ   (16.07.2013 01:43) [Материал]
спасибо

1
9 Blymm   (20.07.2010 08:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Супер....начинается....

0
8 Rınıka   (13.07.2010 21:15) [Материал]
всё замечательно))))

0
7 Cary   (19.04.2010 21:56) [Материал]
Сны значит были вещии. dry

0
6 Танюша2154   (25.03.2010 00:30) [Материал]
Потрясающе!!!!!!!!

0
5 playbina   (08.03.2010 23:51) [Материал]
Супер!!!!

0
4 Лапулька   (02.03.2010 16:31) [Материал]
Глава просто супер!!! Побежала читать дальше)))

1
3 dianochkaaa   (02.01.2010 12:41) [Материал]
очень интересно !!! пойду читать дальше )))

0
2 Mary_Hellcat   (28.12.2009 10:22) [Материал]
Классная глава!!! Мне нравится!!! happy happy happy happy Жду проду!!! wink wink wink

0
1 Тира   (26.12.2009 18:54) [Материал]
Отличная глава!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]