Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 86
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Summer Together. Вторая Глава.

2024-4-20
16
0
0
Wrestling and Seduction/ Борьба и обольщение

Все еще смеясь, мы с девчонками захотели спуститься вниз и взять свое мороженое. Элис и Анджела решили, что они устали для ходьбы, поэтому вместо ступенек они выбрали перила и вплоть до первого этажа съехали по ним. Мы с Розали скептически оглядели их способ передвижения и приняли решение, что лучше, перепрыгивая сразу через две ступеньки, оказаться внизу. Но, конечно же, мое веселье длилось недолго. Перепрыгивая через последние ступеньки, я споткнулась и кубарем упала на пол, приземляясь на свою пятую точку.
- Белла, что это было? – громко спросил Эммет, будучи на втором этаже. Но я не успела ответить, потому что меня опередила Роуз.

- Просто наша Белла извращенка, поэтому получает удовольствие от «свиданий» - она фигурно, руками, выделила это слово кавычками, - с полом.
Все взорвались заразительным смехом. Я даже слышала, как Эммет и его друзья тоже смеются над моим фиаско. И прежде чем стеснительность заткнет мне рот, я выкрикнула: - Я не виновата, в том, что настолько сексуальна, что даже пол хочет меня.

Мои слова вызвали очередной приступ хохота, но теперь к ним присоединилась и я. После того, как девочки помогли мне подняться, мы продолжили наш путь на кухню за мороженым. Элис пребывая в своем привычном состоянии, была до того взволнована, что случайно споткнулась об дверь морозильника. Это рассмешило нас еще сильнее, а наши животы начали болеть от такого количества смеха. Показав нам язык, Элис открыла дверцу морозильной камеры.
Заглянув внутрь, мы были неприятно удивлены. Стоя с открытыми ртами, мы тупо уставились на ПУСТУЮ морозильную камеру.

- Но… - начала Элис.
- Где… - продолжила Розали.
- ААААААА! – закричали мы все вместе, словно только что очнулись от страшного кошмара.

- Где наше мороженое? – наконец, внятно, сформулировала свой вопрос Анджела.

- Я не знаю!
А затем мы услышали «это». На втором этаже, парни буквально умирали со смеху. Мы даже не заметили, что на время нашего ступора воцарилась тишина, словно кто-то ожидал нашей реакции. Видно, мы были слишком заняты мыслями о нашем мороженом.

Ничего не говоря девочкам, я буквально вылетела из кухни, направляясь на второй этаж. Я слышала, как Анджела, Элис и Розали идут прямиком за мной, но оказавшись в нужной комнате, я прямиком проследовала к огромной стерео установке, которая опять прокручивала ту ужасную громыхающую музыку, и ожесточенно выдернула шнур. Тяжело дыша, я стояла посреди комнаты злая, как черт. Напротив меня, буквально в четырех шагах, стоял Эммет и довольно улыбался.

- Привет, Белла, - начал Эммет, прежде чем я успела оборвать его речь, я заметила в его руке клубничное мороженое, которое было уже на половину съедено. – Это…

- Эммет, просто заткнись и отдайте наше мороженое! – прикрикнула я, совсем не обращая внимания на окружающих.

- Белла, это…

- Нет, Эммет. Мороженое. Живо! – не унималась я, требуя наш десерт обратно. Ну, или остатки такового.
Эммет, с поддельным удивлением посмотрел на полупустое ведерко с клубничным мороженным, и якобы виновато спросил: - Оу, так это было ваше мороженое?

Но прежде чем я ответила, Розали подлетела к Эммету и отвесила ему смачный подзатыльник.
- Нет, идиот, это было мороженое Папы Римского! Теперь, отдай его обратно!

Только сейчас я заметила, что в руках у остальных ребят находится наше, наполовину съеденное, мороженное и у всех на лицах сияли коварные ухмылочку. При этом мой десерт был у невероятно красивого и горячего парня с русыми волосами, отливающими бронзой, которые находились в жутком хаотичном состоянии, всем своим видом показывая - «у меня только что был секс». Молодой человек был высокого роста, приблизительно метр девяносто, с очаровательной кривоватой улыбкой и потрясающе проникновенными зелеными глазами.
Еле оторвав взгляд от созерцания одного невероятного красавца, как он тут же наткнулся на второго красавца. Медовый блондин с обаятельной улыбкой держал в руках десерт Элис. Ох, не завидую я ему.
Последний парень был очень милым и немного похожим на ребенка. Самый низкий из четверых, он был не менее привлекательным. К тому же, он держал мороженое Анджелы.

Занятая разглядыванием друзей Эммета, я настолько увлеклась, что не заметила, как все парни начали смеяться. Неужели мы сказали что-то смешное? Неужели они такие идиоты, что не понимают, что едят наше мороженое!?

Внезапно бронзоволосый красавчик заговорил приятным, бархатистым голосом.
- Ммм… Я не думаю, что мы сделали что-то плохое. Я имею в виду, ведь это просто мороженое, пускай и мое любимое, - с этими словами, он зачерпнул ложкой мой десерт и положил ее в рот.
Я отодвинула в дальний угол, тот факт, что этот красавчик горяч, а его голос творит нечто неописуемое со мной, и в мгновение ока оказалась рядом с ним. Парень не ожидал моих действий, поэтому слегка опешил, что дало мне фору. Я толкнула его в грудь, таким образом, приближая его к стене.
Мельком глянув на остальных, чтобы оценить ситуацию, я поняла, что девочки повторяют приблизительно мои действия. Но уже через секунду я снова сфокусировала свое внимание на парне, который ест мое мороженое. Я еще раз подтолкнула его к стене, так что он уперся в нее.

- Лучше отдай мое мороженое, по-хорошему, - с ядом в голосе буквально прошипела я.
- Не то что, милая?
- О, и не называй меня «милая», не поможет! – я попробовала наглядно подтвердить свои слова, ударив парня по груди, но он схватил мое запястье, мешая совершить задуманное.

- А мне нравится так называть тебя, милая. У тебя хороший вкус в выборе мороженого, - елейным голосом ответил этот наглец, в то время как я пыталась освободить свое запястье. Но все мои попытки были безуспешными, поэтому я решила использовать свою свободную руку, ударив ею этого парня. Но, увы, мой порыв был безуспешен, потому что молодой человек, выронив мороженое, перехватил и это запястье. Тысячи электрических зарядов пронзили мое тело от этого прикосновения. Я проигнорировала их, по прежнему пытаясь вырваться.

- Отпусти.
- Еще чего, - парень отказался выпустить мои запястья из своего захвата. Я начала извиваться, полагая, что скоро ему надоест эта маленькая игра. В конце концов, я не выдержала, и заехала ногой по его голени. Но вместо того, чтобы отпустить меня, он покачнулся и упал на пол с глухим стуком, потянув меня за собой.

Я посмотрела вокруг себя, чтобы узнать привлекли мы к себе внимание. Но мои опасения были напрасными, потому что все девчонки были заняты своими «воришками» мороженого. Все без исключения забавлялись ситуацией. Я вновь акцентировала свое внимание на красавце, и в который раз попыталась вырваться из его захвата. Неожиданно друг Эммета, все еще крепко удерживая мои запястья, перевернул нас таким образом, что я оказалась, прижата его накачанным и безумно сексуальным телом к полу. Да, определенно нет смысла отрицать, что в такой позе он выглядит безумно сексуальным и желанным и я не прочь повторить наш маленький поединок еще раз, но без одежды. Желательно…

Господи, о чем я думаю! Я выкинула эти мысли из своей головы.

- Видишь, к чему привела твоя грубость? – насмешливо спросил этот наглец. Я улыбнулась ему в ответ, имея в рукаве запасной, и самый главный, козырь. А тот факт, что мозг всех парней находится в штанах, мне только поможет.
Я пододвинулась к нему, так чтобы мои губы едва касались уха.
- А знаешь, было бы гораздо… горячее, если бы на нас было меньше одежды. Не так ли?

Медленно, словно в замедленной съемке, он окинул взглядом мою ночнушку. В этот момент я мысленно расцеловывала Элис за ее талант покупать нужные вещи. Сама бы я никогда не решилась купить розовую пижаму от Victoria's Secret, которая облегает тело, словно вторая кожа. При этом верх был сделан таким образом, что моя грудь казалась на размер больше, а ноги, облаченные в короткие шортики, были максимально оголены.

Когда, наконец, наши взгляды встретились, я читала в глазах парня полыхающее желание. На моих губах заиграла триумфальная улыбка. Я вновь повторила свой маневр, приближаясь к его уху, при этом нечаянно задев мочку своими влажными губами.
- Ммм… Я уверенна, что мы наслаждались бы каждой минутой…
Я прошептала эти слова, прежде чем захватить мочку его уха своим губами и нежно пососала ее, вызывая ответный громкий стон удовлетворения. Почувствовав, что стальной захват на моих запястьях ослаб, я мигом воспользовалась моментом и перевернула нас, чтобы опять оказаться сверху.

Каков бы ни был огромен соблазн, я должна была сосредоточить все свое внимание на том, что делаю. Я медленно освободила свои запястья из захвата и, лаская руки моей «жертвы», продолжила игру.

- Если бы мы только остались одни… - с трепетом и сожалением добавила я, захватывая запястья парня в плен и нагибаясь к нему максимально близко, почти соприкасаясь своими губами с его. Взглянув на него, я пожалела, что у меня с собой нет фотоаппарата. Не выдержав, я взорвалась от дикого хохота.
Остальные присутствующие в комнате прекратили «борьбу» и обратили свое внимание на меня. Я еще сильнее засмеялась.

- Что смешного? – недоуменно спросила Элис.
- Да, Беллз, почему ты смеешься? – поддакнула Розалии.
- Просто, - сквозь смех попыталась выдавить я, - у него, - я ткнула пальцем в парня, лежащего подо мной и крайне неудовлетворенного сложившимся положением вещей, - такое смешное выражение лица!

И, как только все посмотрели на парня, комната наполнилась заливистым хохотом. В том числе я. Но чем больше я смеялась, тем острее ощущала некое… давление на низ живота. Я посмотрела на пах парня и увидела значительно выпирающую выпуклость. О мой Бог, в приступе хохота я так раскачивалась, что буквально сымитировала недвусмысленное трение… Осознав всю идиотичность ситуации, я засмеялась еще сильнее не в силах сдержать эмоций, при этом давление росло.
- Ладно, Белла, - немного отдышавшись, начал Эммет, - оставь Эдварда в покое. Вы, выиграли, и мы сейчас поедем в магазин и купим вам ваше мороженое.
- Да, поторапливайся, Эдвард. Мы будем ждать тебя внизу, в машине, - добавил медовый блондин, и все начали постепенно выходить из комнаты.

Я медленно и аккуратно выпрямилась и поднялась на ноги. Протянув руку, я помогла Эдварду, как его назвал мой брат, встать. Когда мы поравнялись с ним, между нами оказалось не больше пяти сантиметров расстояния. Выпуклость его брюк все еще была заметна, но на этот раз я сдержала победную улыбку.
Наклонившись к нему, я снова продолжила игру.
- Я была права. Ты рад этому?
- Что я могу сказать... ты чертовски хороша!
- Похоже, у нас, - я запнулась, указав взглядом на пах Эдварда, - тоесть у тебя, возникла маленькая проблемка.
- Маленькая? – воскликнул он, - я бы сказал, что у нас большая проблема!
- Неужели? – я вопросительно выгнула бровь, и добавила в голос хрипотцы. - Докажи мне.
И, не давая ему опомниться, я на носочках направилась к выходу из комнаты, но уже в дверях столкнулась с одетой Элис.

- Эй, Белла, мы решили сходить за мороженым все вместе, - заявила она с порога.
- Но, дорогая, мы не поместимся все в одном автомобиле, - возразила я.
- Как хорошо, что ты это сама поняла! Поэтому вы с Эдвардом останетесь дома. Ты же не против?

Я перевела взгляд на Эдварда и увидела на его лице хитрую и, до потери трусиков, сексуальную ухмылку, которая не предвещала ничего хорошего.

- Лично я не возражаю, чтобы остаться дома. А ты, Белла? – спросил он, глядя мне в глаза. Я знала, что не могу сказать «нет», потому что Элис уловит в моем голосе мольбу, а затем устроит мне допрос с пристрастием, чего мне совсем не хочется. Так что, у меня не было иного выбора, кроме как сказать «да».

- Конечно, Эли. Без проблем, - я выдавила фальшивую улыбку и посмотрела на довольную Элис.

- Спасибо, ребята! Вы лучшие! – воскликнула девушка и выбежала из комнаты.
С минуту мы просто стояли молча и неподвижно. Как только я услышала звук отъезжающего автомобиля, мое сердце пропустило удар, а позади послышались шаги Эдварда. Спустя мучительно короткое мгновение, я почувствовала, как вокруг моей талии обвились крепкие мужские руки, а шею защекотало его теплое дыхание.

- А сейчас я могу доказать тебе все, что ты пожелаешь, милая…

-----------------

С Рождеством, Вас, дорогие читатели! Пускай этот светлый праздник, наверняка осветит Вам светлую дорогу в будущее!
Я настолько была рада отзывам к первой главе, что решила не затягивать и выложила новую главу! Надеюсь, вам она понравится и вы не забудете заглянуть на ФОРУМ!!!.
С любовью, Ксюша.
За редактуру спасибо Машеньке Евдокимовой.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6638-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rebelle_Fleur (07.01.2011) | Автор: перевод:bublihek
Просмотров: 2885 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Twilighter_anetta   (27.07.2015 21:06) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 робокашка   (23.07.2014 18:13) [Материал]
Шанс представился мгновенно biggrin

0
21 kosmo   (14.02.2014 22:33) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
20 anni_anuta   (17.11.2013 13:02) [Материал]
Никогда еще не слышала,чтобы улыбку описывали как "до потери трусиков":-) :-) :-)

0
19 Daliy   (16.11.2013 23:09) [Материал]
Хитрую и, до потери трусиков, сексуальную ухмылку biggrin :D Спасибо!

0
18 Вирелли   (16.11.2013 19:45) [Материал]
Хох, Белз умничка,

0
17 choko_pai   (09.09.2012 15:24) [Материал]
Спасибо

0
16 Zлючка   (10.08.2012 20:31) [Материал]
Спасибо

1
15 marusenkairiska   (10.08.2012 20:00) [Материал]
Отличное состоялось знакомство biggrin

1
14 Bubli4ek   (03.06.2012 11:09) [Материал]
аха,нет слов)) biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]