Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 63
Пользователей: 4
Blondy-nka, yulya_42, Yuli596, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullenary Educaton: Forks Sex Ed. Часть 6.1

2024-4-28
16
0
0
Как ни печально, но эта часть - последняя.
Часть 6. 1
От лица Беллы.
Белла, корзина и жжение.
Мы смогли залезть в вольво и выехать из квартала, прежде чем я взорвалась в неконтролируемом хохоте. Губы Эдварда на мгновение застыли в полуулыбке, прежде чем он сломался и тоже начал смеяться. Мы проехали полдороги до пункта назначения, когда моя истерика пошла на убыль, и, когда мы наконец смогли дышать, (ну, когда я смогла дышать, потому что Эдварду кислород нужен, как золотой рыбке шоколадный кекс), я отстегнула ремень безопасности и повернулась к нему лицом.
- Пристегни ремень. Это опасно. И незаконно, - мягко укорил он.
- Сомневаюсь, что полиция арестует дочь шерифа. Со мной все будет хорошо. Ты хороший водитель…пока помнишь, что ты не участвуешь в гонках Индия пятьсот - возразила я, игриво поднимая бровь.
- Скажи это Чарли. Он был разъярен, когда мы въехали, и я нажал на тормоза. Я идиот, Белла. Прости, что я потерял контроль и подвергнул тебя опасности. – На его лице исчезли все следы веселья. – И сцена с Чарли – только моя вина.
Я проигнорировала его виноватые утверждения о том, что он подверг меня опасности, и протянула ремень через плечо в попытке отвлечь и успокоить его.
- Расслабься. В любом случае это неизбежно. Элис за недели предупреждала меня, что это произойдет.
- Поток из презервативов на твой газон тоже был неизбежен? – с недоверием уставился он на меня.
Я ощутила, что краснею, и быстро качнула головой, говоря нет. Но Эдвард не обратил на меня внимания, он был слишком занят, быстро и тихо бормоча себе под нос.
- Элис видела, что произойдет, и не предупредила меня? Я не видел ничего такого в ее мыслях…нет, она не может хотеть, чтобы она так смутилась, может быть, я, но не Белла, если бы она не была мертвой, я убил бы ее. Я не могу поверить…
- Эдвард! – прервала я его. – Не думаю, чтобы она знала о…, - дерьмо, почему я так смущаюсь, произнося это слово, - кондомах. Я подразумевала лекцию, которую мы, несомненно, получим от Чарли. Думаю, что этот «разговор» уже сейчас маячит на горизонте, - для подтверждения я взглянула на него. Его способность читать мысли весьма полезна, когда дело касается моих родителей.
- Да, - он усмехнулся и повернул на стоянку Thriftway – того самого магазина, где я закупалась в мой первый день в школе – день, когда я встретила Эдварда. Все продукты в Форксе закупали там, потому что он был единственным магазином. Я заметила, что парковка почти заполнена, что удивило меня. Хотя он был единственным в городе, магазин никогда не был так заполнен.
- Почему магазин переполнен? – задумалась я.
Эдвард взглянул на меня и поднял бровь.
- Почему что? – поинтересовался он, ухмыляясь.
- Толпа здесь. Это напомнило мне Финикс. Там нет снега, на самом деле, но раз или два в год холодает, и дороги покрываются льдом. Когда метеорологи предсказывают гололед, все бросаются в магазины и очищают полки с бутилированной водой и лампочками, словно наступает апокалипсис. Это напомнило мне такой случай.
Его брови от концентрации сошлись. Я могла поклясться, что видела, как на его лице отразилась тревога, но пропала так быстро, что я даже не была уверена, что видела ее.
- Они не думают о любом апокалипсисе, - сообщил он. – Похоже, это только возбуждение по поводу предстоящего уикенда.
Он плавно скользнул на место, освобожденное предыдущим покупателем, и заглушил мотор.
Я издала вздох и расслабилась, прижавшись к кожаной спинке дивана.
- Что случилось? – озабоченно спросил он меня.
- Я все думаю про Финикс. Там в пятницу вечером можно делать множество увлекательных вещей, кроме хождения за продуктами, но делать что-то с тобой, даже покупать еду, которую ты не ешь, намного более волнующе, чем все, что я делала в Финиксе.
Финикс. Подумала я. Я осознала, что с какого-то времени – я даже не могла понять, когда именно – я прекратила думать о нем как о доме, и начала думать как о Финиксе. Сейчас моим домом стал Эдвард.
- Зря ты так расстраиваешься. У нас тоже будет вечером кое-что волнующее. У нас двойное свидание с шерифом и красавицей мисс Агнесс.
Я простонала.
- Я не могу поверить, что эта старуха домогается Чарли. Он вдвое моложе нее! Серьезно. О чем она думает?
Эдвард открыл рот, и я поторопилась прервать его.
- Нет, нет! Это только такое выражение! На самом деле я не хочу знать.
- Нет. На самом деле не хочешь, - убежденно сказал он. – А ты понимаешь, что эта «старуха» моложе меня? – я уставилась на его молодую, нечеловеческую красоту, и закатила глаза.
- Но это правда, - настаивал он. – Ты знаешь это. Ты хочешь мужчину, который живет уже больше ста лет. И ты не вдвое моложе меня, Белла, ты меньше чем одна пятая от моего возраста, - он опять усмехнулся. – Эммет.
- А? – успела я сказать, прежде чем открылась моя дверь, и меня ослепила широкая улыбка, доминирующая на лице огромного брата Эдварда.
- Точно, Белла. Ты запала на старого чувака. Ты, похоже….геронтофил, или что-то в этом роде. Нет, подожди! Технически он мертв, так что ты некрофил и геронтофил. Ты странная личность, Белла.
Я ощутила, что к щекам прилила кровь, но внутри себя улыбнулась. Только Эммет может дразнить меня таким образом.
- Спасибо за лекцию. А ты, Эммет? Розали ведь не моложе Эдварда. И она тоже умерла.
- Ну, может, я и некрофил, - фыркнул он, – но точно не геронтофил. Роуз и я родились в один год. Это делает меня молодым, впечатлительным юнцом, которого развратила и лишила девственности прекрасная женщина.
- Ха! – я услышала мелодичный голос Элис Каллен, хоты я пока не видела ее. Огромное тело Эммета загораживало весь обзор. – Ты потерял девственность задолго до встречи с Розали.
Эммет слегка пожал плечами.
- Да. Ну, не у всех есть сдержанность Эдварда.
Элис и Эммет засмеялись. Эдвард и я нет.
- Они не здесь, - сказал Эдвард Эммету, удивляя и смущая меня. Я уже привыкла к бесчисленным разговорам, которые проходили молча между моим бойфрендом и членами его семьи, но я не перестала раздражаться из-за этого.
- Где они?
- Кто не здесь?
Я с Эмметом задали вопрос одновременно.
- Они лежат под папоротником у дома Беллы, - ответила Элис, которой, наконец, удалось сдвинуть Эммета в сторону настолько далеко, чтобы ее тоже было видно.
- Если ты уже знаешь это, - зашипел на нее Эммет – тогда почему мы здесь?
- Я знала, - она подмигнула мне. – Но будет что-то более веселое, чем битва на кондомах с водой, которую вы с Джаспером планировали устроить в лесу.
- Что может быть смешнее этого? – засмеялся Эммет и искренне пихнул Элис в ребра локтем жестом, от которого нормальный человек расплющился бы, как алюминиевая банка.
- Майк Ньютон делает покупки. С бабушкой.
Лицо Эммета осветилось, как рождественская елка, а у Эдварда застыло от раздражения.
- Вы можете оставить в покое бедного парня? – простонала я.
- Нет, - хором ответили Элис и Эммет, улыбаясь друг другу.
- Хорошо, а можем мы зайти внутрь? Мне нужно кое-что купить и вернуться, прежде чем у меня появятся еще большие проблемы.
Я сильно толкнула жесткое холодное тело Эммета. Я могла сдвинуть его без его желания не больше, чем гору на своем пути, но он понял, что я пытаюсь выйти, и посторонился. Эдвард плавно выскользнул из-за руля и легко встал на место, которое освободил Эммет. Он наклонился помочь мне выйти из машины – идиотский гипс – и повернулся, взглянув на Элис.
- Говоря о проблемах, которые ждут Беллу, – он приподнял бровь, – у тебя не было никаких видений о сцене, которая разыгралась этим днем на переднем газоне Чарли Свона?
- Ну, были, - просияла она.
- Элис! – я почти закричала. – Как ты могла допустить, чтобы я так смущалась? – мне было больно при мысли, что она умышленно позволила мне пройти через этот ужас.
- О, расслабься. Я не видела этого до того момента, как ты решила соблазнять Эдварда и заставила его потерять контроль над машиной.
- Геронтофил, - поддразнил Эммет.
- Некрофил, - ответила я.
Старик на побитом грузовике подъехал к нам и остановился впереди. – Вы собираетесь входить? – закричал он из своей оглушающей машины.
- Простите. Мы уже входим, - ответила Элис, так вежливо, как возможно для кого-то, кто так громко орет.
Я внезапно заметила, что мужчина прикрывает свои глаза рукой…от солнца. Мы задержались на парковке в солнечный день. Это не самое лучшее для того, кто сияет под лучами солнца как бесценная драгоценность. Я прикрыла свои глаза и внимательно изучила трех «родственников». Очевидно, что он постоянно оставались в тени от гигантского Laundromat/ Bingo House рядом с Thriftway. Я задумалась, буду ли я более подходить для такого рода вещей, если первое видение Элис было правильным…я имею в виду…когда первое видение Элис обо мне будет правильным, мысленно поправила себя я. Или я буду вампирским эквивалентом недотепы, стоящего на солнце в толпе на парковке, сияя и светясь, как идиотка?
Низкий голос Эммета вырвал меня из задумчивости.
- Давайте войдем внутрь, пока еще не подъехал еще один старик, и Белла не решит, что ей стоит скорее соблазнить его, чем ханжу старину секси-Эдварда.
Никто из нас не отреагировал на эту шутку, но мы направились в направлении стеклянного входа в магазин. Эдвард не только справлялся с тем, что спасал меня от падения – идиотский гипс – но также умудрялся избегать попадания под солнечные лучи, держась все время в тени.
Магазин не был так заполнен людьми, как я ожидала по изобилию машин на парковке.
- И где все? – спросила я в пространство.
- Вечер пятницы – вечер бинго, - ответил Эдвард, показывая на здание перед нами.
- Эй! Там старики! Это прямо для тебя, Белла! Уверена, что не хочешь зайти?
- Заткнись, Эммет, - я опять пихнула его, теряя равновесие в процессе – идиотский гипс – и была спасена от падения Эдвардом. Опять.
Эдвард катил тележку для покупок передо мной, что облегчало мне ходьбу. У меня в голове пронеслось изображение старушки с ходунками, но я не стала на этом останавливаться. Я не хотела, чтобы Эммет называл меня бабушкой.
******************************************************
Продолжение читаем здесь.
Комментируем здесь и на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4337-5
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (13.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 4038 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 pola_gre   (23.04.2019 21:32) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
- Зря ты так расстраиваешься. У нас тоже будет вечером кое-что волнующее. У нас двойное свидание с шерифом и красавицей мисс Агнесс.

Да, Чарли не прогонит детей в надежде, что Агнесс Эдварда предпочтет, например smile
Он интуитивно поймет, что Эдвард больше по возрасту ей подходит...
Лишь бы Беллу обезопасить smile

Спасибо за продолжение перевода!

0
30 Вирелли   (18.04.2014 22:28) [Материал]
Хаха ну "диагноз" ей уже вынесли.

0
29 ღSensibleღ   (02.06.2013 05:56) [Материал]
Белла - некрофил и геронтофил biggrin

0
28 чиж7764   (11.05.2013 02:38) [Материал]
Геронтофил и некрофил - прозвучало как ругательство, страшнее которого ничего нет. biggrin А на самом деле всего лишь научные термины... Как всегда, весело!! biggrin

0
27 Танюшкаkail   (22.11.2011 00:57) [Материал]
Эмметт мой любимчик!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
26 lenyuch7418   (11.05.2011 02:20) [Материал]
ахаха.. веселая глава! спасибо!

1
25 Te$oro   (26.12.2010 21:42) [Материал]
- Пристегни ремень. Это опасно. И незаконно, - мягко укорил он.
- Сомневаюсь, что полиция арестует дочь шерифа.

ну в принципе логично


1
24 AliSaKu   (13.12.2010 22:52) [Материал]
Надо запомнить геронтофил и некрофил... Старые и мертвые.

1
23 SelenaPantera   (09.12.2010 12:05) [Материал]
Чего они над Беллой издеваются. sad

0
22 Katy93   (05.11.2010 01:42) [Материал]
ахахах....итог-Бедная Белла cry biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]