Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
nasty31029, Karlsonнакрыше, lakunat, Виттория109, Ryabina, Stasia_june, Amely8012, RI3330, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Главы 5-6.

2024-4-25
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых.
Глава 5.
Мой мозг решил отдохнуть.
EPOV
В клубе мы разместились за столиком. Джаспер и я заказали хитроумный тоник, подпольно разработанный группой вампиров, который с успехом заменял нам людскую выпивку. Он продавался как тонизирующая вода, которую ненавидели люди, но давал вампирам возможность не выделяться из толпы, потому что выглядел как водка с тоником и пах точно так же. Белла заказала себе «Маргариту». Мы были в клубе всего двадцать минут, а она уже приканчивала второй коктейль. Я улыбнулся.
Она нервничала. Она была восхитительна. Она прикусила нижнюю губу, когда взглянула на меня, и улыбнулась.
Когда мы зашли сюда, Джаспер помог снять ей жакет. Я хотел вонзить в него ногти, и он это знал, потому что нагло улыбнулся, задница. Я слегка щелкнул его. Его улыбка только увеличилась.
Белла надела красное. Красную блузку, которая полностью обнажала ее правое плечо. Мой член начал подергиваться. Она была изящной, и робкой, и изо всех сил пыталась понравиться нам. Она могла одеться в старую мешковину, и мы оба все равно хотели бы ее. Эта сладкая штучка даже не представляла, насколько сексуальной она была.
Я опять захотел ударить Джаспера, когда он начал шептать что-то ей на ухо. Девушка наклонилась поближе, чтобы расслышать его, потому что музыка была такой громкой, что пол дрожал. Она кивнула, когда он что-то сказал, и оба встали. Джаспер победно взглянул на меня. Я откинулся на спинку стула, заложив руки за голову. Ублюдок улыбнулся, произнес одними губами «Танцы», и повел маленькую красавицу, известную как Белла, на танцпол.
Я возмутился и начал придумывать план. Он может первым потанцевать с ней, но, твою мать, я первым поцелую и трахну ее. Я твердо пообещал себе это, следя за их движениями на танцполе. Черт, он уже потянулся к ней. Стой, придурок! И я с наполовину человеческой, наполовину вампирской скоростью заторопился на танцпол.
Я встал за ней, прежде чем он воспользовался своим шансом.
- И кто теперь будет злиться? Прости за членоблокировку, ублюдок, - сообщил я ему, поворачивая Беллу лицом к себе. Я обнял ее за тоненькую талию и прижал ее тело прямо к своему. Джаспер тоже не терял времени даром, прижимаясь к ней сзади. Это прекрасное маленькое создание смотрело мне в глаза, упираясь мягкими сиськами прямо в мою грудь. Я поднял правое колено, проводя им между ее бедер так, что я мог потереть им ее горячий центр.
Она позволяла нам все это. Она, похоже, так же, как и мы, была готова к дальнейшему продолжению вечера. На нашем верхнем этаже нас ждал фестиваль траха, с Беллой Свон в качестве нашей звезды. Гребаная маленькая богиня. Я смотрел в ее глаза, эти шоколадные загадочные лужицы. Я не мог читать ее мысли, но все видел в ее глазах. Они были заполнены желанием меня и Джаспера.
Я опустил колено и поцеловал ее, настойчиво прижимаясь языком к ее губам, требуя входа. Белла, не колеблясь, приоткрыла свои сексуальные губы, полностью впуская мой язык. Она позволила мне исследовать ее рот, прежде чем наши языки начали сражаться за доминирование. В конце концов Белла дала мне выиграть, но и сама при этом не проиграла. Я слышал, как она простонала мне в рот, не прекращая поцелуя.
Я начал сдаваться этой соблазнительнице. Мне нужно было срочно отвезти ее к нам домой, пока я не потерял контроль на публике.
*********************************************
Глава 6.
Мой мозг решил отдохнуть.
JPOV
Ублюдок развернул ее к себе еще до того, как она поняла, что он здесь. Но я просто так не сдаю своих позиций. Я прижался к ней сзади, проводя руками по ее талии, оставляя одну руку на ее бедре, а второй дотягиваясь до нижнего края ее бюстгальтера. Боже, что бы я отдал, чтобы иметь возможность сорвать его прямо сейчас! Я начал легонько растирать большим пальцем ее сосок, и целовать ее шею, пока Эдвард исследовал ее рот своим языком. Своим собственным языком я начал рисовать маленькие круги на ее шее и, лизнув местечко за ее ухом, радостно ощутил ее реакцию – гусиную кожу.
- О, блять, да, - улыбнулся я сам себе. – Кажется, мы нашли горячее местечко. – Я начал насиловать это местечко своим языком, просто атакуя его, пока Белла целовалась с Эдвардом. Она прижималась к нему грудью, но своей восхитительной задницей - ко мне. Блять, да, эта маленькая лисичка хотела нас обоих. Это было превосходно, она вся была великолепна.
Я начал мысленно говорить с Эдвардом. Эта пронырливая задница могла читать мысли любого, кроме Беллы, как я выяснил чуть раньше на лекции. Она для него была абсолютной загадкой, что мне понравилось. В этот раз у него не будет преимущества. Эта женщина будет принадлежать как мне, так и ему.
Эдвард мог читать мысли любого. Неважно, человека или вампира. Это давало нашей семье преимущество – мы могли удрать из города прежде, чем кто-то заподозрит, что мы не люди. Но это было для него и проклятием. Он терпеть не мог знать, что думают о нем. Он ненавидел сущность вампира, и это не изменилось, даже когда мы стали жить сами по себе. Он всегда чувствовал вину за то, что лишает кого-то жизни, хотя мы облегчали себе жизнь тем, что кормились монстрами – людьми. Человеческое общество вырождалось, и найти какого-нибудь ублюдка было проще простого. Меня на самом деле это не заботило. Люди находятся на верху пищевой цепочки, а мы стоим еще выше. Но, если ему легче так жить, прекрасно. По крайней мере, мы получали питание, которого действительно страстно хотели, будучи вампирами. Человеческая кровь.
Одногруппник, которого мы прикончили в понедельник…. был просто куском дерьма. Он насиловал на свидании девушек - одногруппниц, подсыпая им наркотики. Пока они были в бессознательном состоянии, он трахал их, как хотел, оставляя девушек в их собственных квартирах, даже полностью не осознающих, что произошло. Когда Эдвард рассказал мне об этом, я решил повеселиться. Мы остановили его на парковке, попросив присоединиться к нам, чтобы обсудить начало обучения. Он испугался нас. Мы явно выглядели лучше, чем он, и намного сильнее. Мы съели его на парковке около кафе. Это было быстрее, чем хотел Эдвард, но я был голоден. Дерьмо. Мы слишком долго находились рядом с едой.
Но исчезновение нашего маленького друга было причиной появления незаполненного места в группе нашего профессора философии. Профессор Коуп немедленно захотела заполнить вакансию, как только этот парень не появился на лекции. Она настаивала на стопроцентном заполнении своих групп на докторскую степень. Так что, три дня спустя, появилась моя и Эдварда маленькая лисичка по имени Белла Свон. Блять. Я никогда не был так рад, что прервал чью-то жизнь, как прямо сейчас.
Мой член так затвердел, что я простонал, прижимаясь к Белле. Она потерлась об него спиной. Черт, да! Это будет лучшей ночью в моей жизни. Обеих моих жизнях.
Я еще раз мысленно повторил Эдварду, что пора забирать маленькую горяченькую мисс к нам домой, и он наконец вытащил свой язык у нее из горла, согласившись со мной. Я наклонился к шее Беллы и сказал:
- Пошли. – Она просто кивнула.
Блять, да!
*********************************************
Продолжение будет через день-два, но я выложу сразу три главы. И да, вы правильно поняли, они будут с рейтингом NC17. wink
Комментируем здесь и на
Форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-2
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (01.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 11617 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Alex-Stella   (20.08.2017 14:00) [Материал]
О, Боже, Белла безумно счастлива будет biggrin

0
41 looking3237   (18.12.2014 21:39) [Материал]
Белла попала в свою самую горячую фантазию!

Спасибо за перевод!

0
40 робокашка   (12.05.2014 15:43) [Материал]

0
39 чиж7764   (16.05.2013 08:57) [Материал]
Как я понимаю, случилось попадалово для всех троих?:-P И как после такого Джас будет к жене возвращаться? Потому что насчёт жары ночью у меня даже сомнений нет...

0
38 Eva_summer   (01.03.2013 06:03) [Материал]
ох ничего себе!!! surprised Ребятки нашли свою "великолепную жертву"... happy happy спасибо за главу!

0
37 Діана22   (21.02.2013 00:14) [Материал]
спасибо за перевод)

0
36 Kameliya   (07.12.2012 17:15) [Материал]
Офигительный танец cool

0
35 ТусяNN   (16.07.2012 23:42) [Материал]
я не думала что Джас так испорчен.

0
34 Adell   (16.01.2012 11:40) [Материал]
&RESPECT&

0
33 Машутка4348   (27.08.2011 20:49) [Материал]
biggrin я определённо в шоке

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]