Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 64
Пользователей: 12
alexa1428, SOL6915, Lia_Lia, Ryabina, rainbow6357, Rewasder, Bella8129, eclipse1886, miroslava7401, sladkaya, Rirysha, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Превращение.

2024-4-27
16
0
0
Мы смотрели очень грязный фильм «Мисс Март» - это очень тупое и отсталое кино. Эдвард лежал с одного бока, пока я лежала на другом, моя голова покоилась на подушке, рядом с ногой Джаспера. Был уже почти конец фильма, когда Эдвард начал поглаживать свой животик.
Я обернулась и посмотрела него. Я была шокирована тем, что увидела.
Мой маленький малыш Эдвард был чуть зеленее его темных зеленых глаз. Я села и вздрогнула, схватив его на руки, прижимая к груди, – Эдвард?
Все столпились вокруг меня, я смотрела на их лица, не зная, что делать. Элис вдруг замерла и начала смотреть вдаль. В следующую секунду ее глаза расширились, и она забрала Эдварда из моих рук. Элис быстро побежала по лестнице наверх, и мы все с удивлением смотрели ей в след.
- Что за черт? – сказала я, вставая. Джаспер стоял рядом со мной, а я пошла к лестнице. Однако и шага не успела сделать, как услышала крики, они все утихали и утихали, пока совсем не смолкли. – Что это было? – прокричала я, желая услышать ответы. – Что, черт возьми, происходит?
- Белла, успокойся, - сказал Джаспер и я, конечно же, сделала наоборот. Я села и Эммет плюхнулся рядом со мной. Я заметила, что и Розали уже не было в комнате, – Эдвард изменяется.
Потребовалось много времени, прежде чем я поняла смысл слов, а когда я поняла, то испугалась. Я получу своего Эдварда обратно. Не милого маленького Эдварда. Не будет подгузников, бутылочек и прочего.
- Белла? Белла, расслабься, - успокаивающим голосом произнес Джаспер, когда повел меня обратно к дивану, где он усадил меня и сел рядом. – Белла, пожалуйста. Все в порядке. Все будет в порядке.
Я кивнула и откинулась на спинку дивана. Боже мой.
Входная дверь сперва открылась, а потом захлопнулась. Я серьезно испугалась, хотя знала, что это, наверное, Карлайл. Я услышала крик и задрожала.
- Белла, ты должна успокоиться, - строго сказал Джаспер.
Как я могу, - подумала я. Я почувствовала прилив спокойствия, но я все еще была напряжена. Я слышала, как Джаспер вздохнул, прежде чем наступила темнота…
- Это было так необходимо, Джаспер? – раздался такой знакомый голос, но до сих пор неузнаваемый, в моем полубессознательном состоянии.
- Ну, да?
- Она волновалась, Эдвард! Она не пострадала. Успокойся!
Кто-то простонал. – Как давно ты ее стукнул? Как долго…
- Я не бил ее! И она проснулась, благодаря тебя!
- Белла? – голос был теперь ближе, такой мягкий, гладкий и бархатный. Я знаю этот голос! – Белла! Я вернулся. Проснись, любимая.
Что-то очень холодное и мягкое прижалось к моим губам, и я смогла полностью открыть глаза.
Эдвард отстранился, его глаза как всегда золотистые, черты лица красивые и совершенные, как и должны быть, и губы в обворожительной улыбке, которую я так люблю.
Я смотрела на него еще немного, прежде чем села и потянула к себе. Его длинные, мускулистые и очень утешительные руки обняли меня и закружили по комнате. – Эх, какую я упустил возможность обнимать, целовать тебя и говорить, как я тебя обожаю, - шептал он мне, прежде чем отодвинул голову от моей шеи и поцеловал меня.
Я крепко обняла его за шею, отвечая на поцелуй. – Я люблю тебя, люблю тебя, - бормотала я, приподнимаясь на цыпочках, я уткнулась лицом в его шею, когда он наклонился вперед.
Его руки обняли меня за талию, прежде чем он начал нести меня, как невесту, к дивану и сел на него вместе со мной на своих коленях; его руки сильно обнимали меня, моя голова была под его подбородком. – Я люблю тебя, Белла, - прошептал он.
- Отлиииично. Теперь, когда наши детишки воссоединились, давайте поговорим, - взволнованно проговорила Элис, и я только что заметила, что она сидела рядом с Джаспером. Розали стояла около входа в гостиную, в то время как Эммет валялся на полу.
- Элис, я буду очень рад, если ты этого не сделаешь, - проворчал Эдвард, целуя меня в макушку.
- Да, но я думаю, я все равно это сделаю, - сказала Розали, усаживаясь рядом с Элис. – У нас теперь есть большой мистер Эдвард, – сказала она насмешливо, зло улыбнувшись ему и закинув ногу на ногу.
Эдвард простонал. – Не надо! Я все и так помню! – пробормотал он.
Я лежала, прижавшись к его груди, но когда он сказал, я подпрыгнула и теперь полностью сидела. Я обернулась и посмотрела на его широко раскрытые глаза. – Что? – ахнула я.
Он нервно улыбнулся. – Хм, помнишь, когда ты была… ребенком, то ничего не помнила, когда вернулась? – мои глаза перемещались с его губ на глаза и обратно, он нервно облизнул губы и медленно продолжил. – Хм, я…
- Что ты? – спросила я. Конечно, я знала, что он имел в виду, но я ждала его, чтобы он подтвердил, прежде чем я умерла бы от смущения.
- Я… помню. Все. – Сказал он, глядя прямо на меня.
Я быстро встала и приложила свои руки к своим алым щекам. Он вспомнил все! Все! Боже!
Руки Эдварда медленно обняли меня за талию, и Эдвард положил свой подбородок мне на плечо.
- О, Белла. Это не так уж и смущающее. Я лелею каждую секунду, проведенную с тобой: сон, просмотров фильмов, душ…
- Оххх, - простонала я, пытаясь оттолкнуть его одной рукой, а другой все еще закрывала свое постоянно краснеющее лицо.
- Малыш, - прошептал он. Он что меня назвал ребенком? Он никогда меня так не называл. Как мило. Парадоксально, но…, - Не провоцируй меня… хорошо. Я люблю тебя со всем, что было, и это хороший опыт… - прошептал он, потирая руками мой живот. – У меня никогда не было возможности сказать тебе, что я любил быть с тобой, как с ребенком. Мне жаль, что мы не можем иметь детей, – сказал он, потирая мой живот и целуя в шею.
Я не успела ничего сказать, Эммет заговорил первый. – Ребята, вы такие милые, и это делает меня ущербным! Садитесь, чтобы мы могли, наконец, заняться делом!
Я сузила глаза, прежде чем выбраться из объятий Эдварда и, взяв его за руку пошла к дивану, чтобы сесть. – Я не вижу в этом смысла. Он помнит все, и я была там все…
- Ах, ах, ах, Белла, ты спала и поэтому не всегда там была, - сказала Элис с лукавой улыбкой, когда наклонилась вперед и локтями оперлась на колени.
Я подняла брови, пока Эдвард прожигал взглядом сестру. – Элис, я не думаю, что она хочет…
- Ах, да, а я вот думаю, что хочу… - сказала я, повернувшись к нему с ангельской улыбкой.


К сожалению этот фик подходит к концу, осталась всего одна глава! Поэтому жду ваших комментариев и предположений насчет того, что же творил Эдвард! Не забываем заходить на форум!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (25.04.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 4561 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
39 galina_twilight   (19.06.2014 18:16) [Материал]
А вот это уже интересно))

0
38 робокашка   (04.12.2013 12:39) [Материал]
Всем неловко

0
37 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:19) [Материал]
Спасибо за главу happy

1
36 Tusya_Natusya   (10.04.2011 01:20) [Материал]
Что же происходило, пока Белла спала?

0
35 Sofie   (05.03.2011 00:34) [Материал]
ох, они расскажут что делал Эд, когда Белла спала? wink biggrin

1
34 MITRА   (27.02.2011 14:20) [Материал]
ну я же говорила, что он вспомнит) biggrin

0
33 Katy93   (01.11.2010 08:58) [Материал]
хаахахаххаах.......ну Белла и попала......вот почему Эд иногда краснел......эх... surprised tongue

1
32 Killer7   (05.07.2010 22:06) [Материал]
так и знала что он будет все помнить biggrin

2
31 VerAnikeeva   (23.06.2010 15:37) [Материал]
Интересно,что же они хотят ей сказать..)

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]