Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 232
Пользователей: 1
Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2026-10-13
16
0
0
Глава 10. Узнаём тебя, узнаём меня.

Мы разговаривали в течение всего ужина, и между нами не было неловкой тишины. Эдвард рассказал о своем детстве, как мама учила его играть на фортепиано, когда ему было 6.
"Как вы познакомились с матерью Вэйлы?" - спросила я осторожно, мне не хотелось его расстраивать, но всё же я хотела знать. Он задумался на минуту, потом заговорил.
"Когда я учился в университете, меня друг уговорил пойти на свидание вслепую, и это оказалась Джессика. Мы встречались только два месяца, когда она обнаружила, что беременна, сначала она хотела сделать аборт".
"Мне жаль", - сказала я, поглаживая его руку, пытаясь успокоить.
"Это не твоя вина, ничья вообще. Мы никогда не хотели быть вместе, в результате чего у Вэйлы есть только папа", - он слабо улыбнулся.
"Но у нее великолепный папа", - он счастливо улыбнулся, из-за чего я чуть не упала в обморок.
"А что с отцом Лилли?" - он нерешительно взглянул на меня.
"Я знала Джейкоба с детства, наши отцы были лучшими друзьями, поэтому мы виделись каждые выходные. Мы были лучшими друзьями, и в выпускном классе мы приняли желание за любовь. Мы любили друг друга, но не как пара, а, скорее, как брат и сестра. Когда я сказала, что беременна, мы встречались всего 2 месяца. Тогда он сказал, что не хочет ребенка, и этими словами разбил моё сердце", - мой голос был едва громче шёпота.
"Мне жаль", - Эдвард вытер мои слезы, а я даже не заметила, что плачу.
"В любом случае, когда Розали и Эммет решили переехать, я поехала с ними, и вот поэтому я здесь. Розали и Эммет стали для Лиллиан как родные, и она ни разу не спросила про папу, сама я не знала где он, ведь я не виделась с ним с того дня", - я пожала плечами.
"Давай поговорим о чем-нибудь более приятном", - я решила сменить тему.
"Давай поговорим о нас?" - я кивнула в знак согласия.
"О чем именно ты хочешь поговорить?"
"Я хотел сделать все официально. Чтобы я мог представить тебя, как свою девушку, а ты меня - как своего парня. Я пойму, если это слишком быстро для тебя", - он посмотрел на меня с надеждой.
"С удовольствием, тогда больше не заигрывай с Лорен", - сказала я, шутя.
"Это не проблема", - он улыбнулся и с облегчением выдохнул, из-за чего у меня вырвался смешок.
Мы заказали пудинг и, пока его ждали, разговаривали.
"Будет ли слишком, если я предложу тебе остаться на ночь?" - я очень сильно хотела, но понимала, что может произойти, если я останусь.
"Я думаю, что это не очень хорошая идея. Может быть на следующей неделе, я не хочу торопить события, да и мы не знаем, как отреагируют девочки, если мы вот так ворвёмся в их жизнь", - он кивнул, но выглядел очень грустным, из-за чего мое сердце замерло.
"Это не значит, что я не хочу, Эдвард, я бы с удовольствием. Я просто хочу быть спокойна за девочек", - я больше рассуждала для себя, чем для него, но он согласно кивнул головой.
"Да, я знаю, просто у меня нет такой силы воли, как у тебя. Начиная с той ночи, все, о чем я могу думать так это о тебе, Белла, ты заполняешь каждую мою мысль, каждый образ..."
"Хлеб и пудинг?" - официант прервал признание Эдварда.
"Спасибо", - я улыбнулась, когда передо мной поставили тарелку, и начала есть.
"В любом случае, я не хочу торопиться, но ничего не могу с собой поделать", - я почувствовала, как кровь приливает к моим щекам.
"Я чувствую то же самое, но я не хочу торопить события, ведь надо думать о Лилли тоже".
"Я понимаю и постараюсь ничего не испортить".
"Спасибо", - я улыбнулась и съела еще пудинга.
После того, как мы поели, Эдвард заплатил за ужин и мы, держась за руки, отправились к автомобилю. Я предложила ему зайти выпить кофе. Он засмеялся, и это было великолепно.
Эдвард остался на час, и мы разговаривали ни о чем. Он нежно меня поцеловал и отстранился. Мне сразу же захотелось большего, но я ругала себя за такие мысли.
Я заснула с мыслями об Эдварде, он снился мне и делал сны на много приятнее.

Четыре недели спустя.

Все было просто восхитительно, Эдвард и я были на нескольких свиданиях, и оставались друг у друга несколько раз. Девочки знали, что мы были на свиданиях, и я была очень рада этому факту. Казалось, что мы каждую свободную минуту проводим вместе.
У Элис и Джаспера отношения стали более прочные, и они начали искать для себя квартиру. Элис сказала, что не было смысла ждать дольше, ведь она знала, что он ее единственный.
Розали и Эммет приняли Элис и Эдварда, от чего все стало еще лучше. Каждые выходные мы ходили друг к другу в гости, чтобы поговорить о том, что произошло за неделю.
На этой неделе мы были у меня дома, и я приготовила на ужин очень большого жареного цыпленка из-за Эммета. Мы сидели по парам на диванах, в гостиной. Лилли и Вэйла сидели возле журнального столика и играли с Арчи, пока мы разговаривали.
"Поэтому мы нашли небольшой дом, правда, на другом конце города", - Джаспер успокаивающе гладил Элис по плечу.
"Правда? Это здорово, а когда вы переедете?" - слишком быстро спросил Эдвард.
"Дом будет наш уже завтра, поэтому можете помочь мне все упаковать", - Элис знала, что Эдвард хотел, чтобы они побыстрей переехали, но он не собирался помогать ей со сборами. Ведь понадобилось несколько недель, чтобы упаковать всю одежду, и Эдвард знал это.
"Я уверен, что тебе поможет Джаспер, я сижу с Вэйлой", - я старалась не рассмеяться, потому что он использовал свою дочь, как предлог.
"Эдвард, это низко, использовать свою плоть и кровь", - она презрительно покачала головой.
"Я могу посмотреть за ней", - Эдвард посмотрел на меня, а Элис просияла.
"О, это было бы очень мило, Белла", - Элис грозно взглянула на Эдварда, когда он наклонился ко мне.
"Что я такого сделал?" - прошептал Эдвард мне на ухо, грустным голосом.
"Ты использовал свою дочь в качестве предлога", - я неодобрительно посмотрела на него.
"Ты понимаешь, что я придумаю, как тебе отомстить?" - сказал он игривым тоном, и я сразу покраснела.
"Ох, снимите комнату!" - раздался голос Эммета на всю гостиную.
Мы просидели, пока Арчи не уснул, а девочки уже начали засыпать. Эдвард сегодня оставался у меня на ночь, поэтому мы попрощались с гостями и отнесли девочек в постель.
Я быстро переоделась и вернулась к Эдварду, который щелкал каналы по телевизору. Я была так рада, просто сидеть и смотреть вместе телевизор. Я почувствовала, что мои глаза уже закрываются, пока Эдвард ласково погладил меня по волосам.
"Любимая?" - Эдвард стал все время называть меня "любимой", и я не была против этого, мне даже нравилось.
"Да?" - пробормотала я, не открывая глаз.
"Ну, я хотел сказать наказание из-за твоей выходки с Элис, но скажу потом", - я слышала, как он выключил телевизор и поднял меня на руки. Я обернула руки вокруг его шеи и уткнулась лицом ему в грудь.
"Слава богу, черт меня подери", - пробормотала я.
"Могу я задать тебе вопрос?" - он хмыкнул.
"Конечно, иди ко мне", - я сказала ему, когда он уложил меня на кровать, я залезла под одеяло и прижалась к нему.
"Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя обязанной сказать "да" или что-то, я просто хотел узнать..." - он колебался.
"Просто скажи, Эдвард", - я поторопила его, потому что хотела спать.
"Ты будешь жить со мной?"
Я моментально проснулась и, в недоумении, посмотрела на него широко открытыми глазами.

девчонки, простите плиз за такую большую задержку, постараемся больше так не задерживать))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (26.03.2010) | Автор: перевод:Лапочка)))
Просмотров: 6012 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
56 pola_gre   (04.01.2020 15:05) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
свидание вслепую, и это оказалась Джессика. Мы встречались только два месяца, когда она обнаружила, что беременна,
Эдвард вообще предохранялся когда-нибудь? smile

Цитата Текст статьи ()
я приготовила на ужин очень большого жареного цыпленка из-за Эммета.

На шестерых взрослых? Да Эммету отдельного большого цыпленка надо wink

Спасибо за перевод!

0
55 kati_co   (14.09.2014 00:50) [Материал]
Ох они и реактивные, жах)
Ну да ладно, посмотрим, что из этого получится. Вспомнив незащищенный секс на третий день знакомства, так может и в правду уже пора wink
переводчику спасибо)

0
54 робокашка   (28.04.2014 18:52) [Материал]
А почему бы и нет?

0
53 Вирелли   (15.11.2013 19:33) [Материал]
Таааакс, ну чтож! Мне кажется ,что это слишком быстро.

0
52 Вирелли   (15.11.2013 19:33) [Материал]
Таааакс, ну чтож! Мне кажется ,что это слишком быстро.

0
51 чиж7764   (21.10.2013 00:59) [Материал]
Ой, ребята, это просто непередаваемо! То у них зажигательный спонтанный секс на третий день знакомства, то "давай съедемся" на втором месяце свиданий... Хотя, чем чёрт не шутит? А вдруг?

0
50 galina_twilight   (27.06.2013 02:16) [Материал]
Это слИшком быстро!

0
49 ♥devochka♥   (19.02.2013 08:07) [Материал]
куда она денется?? конечно скажет "да" biggrin biggrin biggrin но я чую подвох! cool

0
48 Bubli4ek   (20.06.2012 19:43) [Материал]
соглашайся!!!!

2
47 A_milya   (23.11.2011 22:17) [Материал]
Давааааай, скажи "ДАААА")))) biggrin biggrin
Спасибо за главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]