Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 251
Гостей: 243
Пользователей: 8
sasha0860, rina_, Yuli596, Maruk, aliya10110393, [-YuLiKa-], siliniene7, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

13 вещей, которые я никогда не делала

2025-12-5
16
0
0
10. Братская любовь. Часть 1.

О нет.
Я не то вздохнул, не то застонал, как только мы вошли в этот «ресторан». Я бы покраснел, если бы моя кровеносная система функционировала правильно. Кстати о крови, я уже не ел уже 6 дней, и моя способности контролировать себя значительно ослабла, особенно из-за этих напряженных отношений между мной и Беллой, которые только все ухудшали. Я поохотился на горного льва перед отъездом, затем на оленя, отбившегося от стада неподалеку от аэропорта. Кровь животных вообще-то не очень аппетитная. Для человека это все равно что есть камни. Например, что касается Бутерброда, то я совсем не ненавидел его, потому что хотел съесть, было похоже, что Белла завела новую подушку, только с очень быстрым сердцебиением. Я ненавидел его, потому что он был паршивым маленьким термитом, который думал только о себе.
Я снова вздохнул. Я знал, что моя попытка отвлечь себя не продлится долго. Я с отвращением осмотрел огромную комнату и остановил свой взгляд на Белле, заметив, как она покраснела и хихикнула.
Элис. Я думаю, она тоже добралась до нее.
Я знал, что приближается, но меня до сих пор меня бросало в дрожь. Я, конечно, знал, что люди такие же отвратительные монстры, как и мы, вампиры, но до сегодняшнего дня я не осознавал насколько...
Да, я знал, что ночная жизнь достаточно развита в Индии, но только теперь я понял, что здесь это нормально. Каждый день, каждую ночь... Я снова вздрогнул и совсем не удивился, что такое мое состояние длилось всего пять секунд.
Я попытался слиться с местностью, пока Ахай разговаривал с администратором в мини-юбке, а мы с Беллой подпирали стенку.

Вау, а он ничего...Спорю, американец. Хммм.....они всегда самые лучшие. Хммм...не думаю, что свидание у него. Отлично....я успею познакомиться с ним, прежде чем он присядет.

Я бросил сердитый взгляд на девушку, которая подошла ко мне. И обнажил зубы, зная, что при таком освещении это будет выглядеть жутковато. Не стоит и говорить, что она со смущенной улыбкой сразу попятилась назад и скрылась в дамской комнате.
Что я говорил? Даже спустя два года мое «обаяние» действует безотказно. На прошлой неделе одна девушка вылила на себя все содержимое своего стакана из-за того, что я появился из-за угла немного неожиданно.
- Эй, Эдвард, - позвал меня Ахай, положив меню на стол.

Может, он не слышит меня? Его здесь многое могло ошеломить... Могу поспорить, он похож на любителя мяса. Он выглядит голодным, и это даже к лучшему...

- Извини, задумался. Я буду мясо, - сказал я, пытаясь сосредоточиться на его положительных чертах. На самом деле он не был плохим человеком. И если бы он не пытался увести мою девушку... нее, даже так, он бы мне все равно не понравился!
Белла заказала вегетарианский гамбургер. Я не хотел испортить ей удовольствие и рассказать, что вегетарианский гамбургер содержит жир 49 животных, хоть и без мяса. Коровы здесь священные животные. Она также взяла напиток, называемый «Инди-колой». Я тоже заказал его, чтобы по привычке отдать ей.
- Ну, я.... - и Ахай замолчал, будучи не в силах продолжить предложение.
Он заговорил со мной на своем родном языке, и я перевел.
- Он хочет узнать, занимаешься ли ты каким-либо видом спорта, - я попытался скрыть ухмылку.
- О, нет. Я в этом просто ужасна. Такими вещами даже не интересуюсь. Нет и все.
Ахай нахмурился и кивнул.
- Окей, - он выглядел немного погрустневшим и сбитым с толку. Его грусть подняла мое настроение.
Вообще-то он хотел попросить Беллу потанцевать с ним на сцене, где сейчас почти раздетая девушка крутилась вокруг шеста. Мило. На самом деле мило. Что он себе думает? Она же знает его всего девять часов. Вообще-то я знал, о чем он думает, но помогать ему не собирался.
Ахай снова заговорил, правда, на этот раз он смог это сделать без моей помощи.
- Я бы хотел, чтобы ты кое-что попробовала здесь. В смысле, съесть. Но чуть позже.
После этого я попытался как можно сильнее вжаться в кресло. Я слышал мысли всех своих «товарищей по несчастью» здесь, и Белле с Ахаем я был сейчас не нужен. Они болтали о бальных танцах. Я знал в точности то же, что и этот парень, но я не собирался уточнять, например, что doo-whop*, был изобретен в 84-ом. Хоть и знаю это. Ведь я был живым, когда он формировался.

Хорошо. Ну и есть здесь кто-то, с кем я могу пофлиртовать? Фу, все пришли со своими... Стоп. Он. Нет, не может быть....Это же... Эдвард? После этого она мысленно посмеялась и похихикала. Он... Я не знаю. Может быть и так. Если бы я только могла взглянуть поближе....

Я быстренько схватил меню и очень заинтересовался страницей десертов. Люди здесь были повсюду. Все это место было буквально пропитано их запахом. Джаспер бы точно тут не остался по двум причинам. Во-первых, очень сильный запах; во-вторых, чувственные эмоции излучали, наверное, даже стены.
Я слышал мысли Ахая. Он собирался кое-что сказать, но не знал как.
- Он хочет тебя спросить, смотрела ли ты когда-нибудь фильм «История игрушек», - соврал я.
- О, много раз. Я даже сосчитать не могу, сколько. Наверное... миллион. Я привыкла его смотреть, когда я была маленькой и уже никогда не избавлюсь от этой привычки. В прошлом году я посмотрела его 13 раз.
Ахай побледнел и выглядел оскорблено. Он снова заговорил со мной, так как опять не нашел нужных слов в английском языке.
- Он хотел узнать, как ты уживаешься со своей неспособностью ходить прямо и не спотыкаться, - снова ложь моего изобретения.
- Хмм...поначалу, конечно, было трудно. Я до сих пор к этому не привыкла. Или, по крайней мере, не привык никто из окружающих. А сейчас это что-то вроде моей особенности. Я себя чувствую вполне нормально. Даже очень хорошо. Правда, иногда это больно.
Это уже было слишком. Я уже не мог сдержать тихого смеха, чувствуя, как падает настроение Ахая. Ранее радостный, дрожащий и несчастный ныне индийский простофиля... Я не мог больше противиться темной стороне своей личности и искренне наслаждался происходящим. А Белла не имела ни малейшего представления, что происходит! Великолепно! Я использую это по полной.
Элис — гений!

_____________________
* doo-whop – некий жанр в музыке.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Bellona (29.12.2009) | Автор: Юлия
Просмотров: 2368 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 ღSensibleღ   (08.05.2013 01:55) [Материал]
Супер!!!!

0
18 Adell   (02.03.2012 22:30) [Материал]
&RESPECT&

0
17 ЯЯЯЯ   (27.03.2011 16:25) [Материал]
Эдвард-Эдвард wink

0
16 mashas_ka   (15.10.2010 00:19) [Материал]
какой коварный)))))

0
15 Edvаrd   (11.09.2010 16:50) [Материал]
скотина))

0
14 milagras   (24.07.2010 23:53) [Материал]
ааа Эдвард не промох ...играет не честно но это даже лучше

0
13 Catalina♥Leone   (03.07.2010 02:05) [Материал]
ахах забавно)

0
12 Марфуша   (01.07.2010 05:12) [Материал]
вот и выявилась истинная суть Эдварда..
Бедная Белла и Ахай... biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink

3
11 Irishka7101   (01.02.2010 01:33) [Материал]
интересно, что ж все-таки спросил Ахай? =/ И не могу понять, что Белле посоветовала Элис, она ж вроде бы ничего не делала...

0
10 _танюшка_   (01.01.2010 18:25) [Материал]
Перевод СУПЕР!!! Спасибо!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]