Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 133
Пользователей: 14
Dilensi, jekaterinakrasnova, Бендида, Rirysha, simonovaxz92, nel_tiby, SDASHA1962, Боль16, Катерина15, Ani, Macrida, малышкаксю, GalinaJq, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Одинокая волчица. Глава 12. Легкая неврастения на фоне буйного помешательства. Часть 2(бонус).

2024-3-28
15
0
0
Глава 12. Легкая неврастения на фоне буйного помешательства. Часть 2(бонус).
- Врешь, - прошептал он мне на ухо. Его рука скользнула вверх по моей спине, захватывая с собой майку. Горячее дыхание щекотало шею, вызывая сладкую дрожь и головокружение.
Сделав над собой невероятное усилие, я отстранилась.
- Хватит, - произнесла я хриплым голосом. - Держи свои руки при себе, - выпалив это, я резко развернулась и направилась куда-то в лес. Неважно куда, лишь бы подальше от него. Подальше от искушения, от того сумасшедшего желания, которое он во мне вызывал. Его руки, его губы, его тело... Я не знала, что со мной творится. Это не было похоже на то, что я когда-либо раньше испытывала. Это ненормально. Неправильно. Безумно. Но так приятно…
Но далеко мне уйти не дали. Джейк, догнав меня, схватил за руку и толкнул к дереву. С того на нас посыпалась хвоя и какая-то труха. От удара о широкий ствол из легких выбило весь воздух. А может и не от удара, а от до боли близкого присутствия Блэка, который прижал меня к дереву. Шершавая кора царапала кожу на моей спине. Ощущение горячего тела сквозь тонкую ткань одежды лишало желания сопротивляться.
- Отпусти, - прошептала я, как завороженная смотря в темные глаза Блэка. В горле пересохло.
- Зачем? Мне так очень удобно, а тебе? – он наклонился еще ближе, щекоча дыханием мои губы, которые стали невероятно чувствительными. Я непроизвольно их облизала.
- Не очень, - я уперлась руками в голую грудь Джейка, чувствуя, как бешено бьется его сердце прямо мне в ладонь. Но силы были явно не равны.
- Уверена? – Я увидела его улыбку, которая едва не лишила меня последних остатков воли, за которые я так цеплялась. – Твои попытки высвободиться слишком слабые, чтобы быть настоящими, - Джейк провел рукой по моей талии, вызывая дрожь в предательском теле.
- Отпусти меня, - потребовала я уже тверже. Его насмешка придала мне сил.
- Я тебе настолько неприятен? – он усмехнулся, глядя на мои безуспешные попытки сохранить безразличное выражение лица.
- Ты даже не представляешь как, - прошипела я в ответ, скидывая его руки со своих плеч. Но они словно в насмешку вернулись, только уже на бедра.
- Пусть будет так. Хорошо одно – я не оставляю тебя равнодушным. Как и ты меня, - пока он говорил, его руки ни на секунду не оставались в покое. Они ласково провели по моему телу, погладили плечи и снова вернулись на бедра. Крепко сжав их, Джейк подался ко мне навстречу, прижимая к себе. Почувствовав его возбуждение, я вспыхнула, но скорее от реакции своего тела на такое откровенное движение, чем от стыда. – Признайся, ты ведь так же хочешь меня, - Джейк тихо прошептал мне это на ухо и слегка прихватил мочку зубами. Я дернулась, как от разряда тока, прошедшего по телу. Хотя в какой-то мере так и было.
- Ты бредишь, я не хочу… - не знаю, кому я это доказывала. Как и я, Блэк чувствовал, что я вру. Я хотела его настолько, насколько это вообще было возможно. Настолько, что это причиняло мне почти физическую боль.
- Ты снова врешь, - его губы переместились на мою шею. Словно в тумане я запрокинула назад голову, открывая его губам доступ к бешено бьющейся голубоватой жилке. Парень немедленно ответил на мой призыв, вызывая у меня еле слышный стон. Но внезапно он отстранился и с улыбкой взглянул мне в глаза: - Хочешь… - Я упрямо покачала головой, стиснув зубы, чтобы не выдать ему правду. – Доказать тебе это?
- Даже не думай, - я не сдамся. Не сдамся… Надеюсь.
- Я и не думаю, я делаю.
Он слегка дотронулся своими губами до моих. Так легко, что я не была уверенна, не показалось ли мне это. Я нервно облизнула губы, почувствовав на них вкус, присущий только одному Джейкобу. Что-то горько-сладкое. Такое казалось бы невинное с действие моей стороны было как провокация. Блэк резко подался ко мне, жадно, почти грубо сминая мои губы в поцелуе. Я слегка застонала и приоткрыла рот, дотрагиваясь своим языком до его. Спустя мгновение они уже боролись за лидерство в этом сумасшедшем поединке.
Сейчас для меня не существовало ничего, кроме этого парня. Его рук и губ. Мне было даже не важно, что где-то неподалеку спит мой брат. Или уже не спит… А какая разницы? Плевать.
Даже просто тереться об Джейка доставляло наслаждение. Моя спина скользила вверх вниз по стволу дерева, к которому я была прижата. Кора оставляла царапины на моей коже, которые, впрочем, тут же заживали. Мои пальцы запутались в его волосах, слишком длинных для оборотня. Но мне это нравилось.
Я слегка прикусила его нижнюю губу, чтобы потом сразу провести по ней языком. Я едва не упала от неожиданности, оставшись без опоры, когда Джейк резко отстранился. Протянув руки, он схватился за мою майку и потянул её вверх, намереваясь снять с меня этот мешающий и раздражающий предмет одежды. Но я была бы не я, если бы так просто сдалась. Секс все еще не входил в мои планы, чтобы парень там не думал. Раздраженно убрав его руки, я с вызовом посмотрела на него. Но Блэк лишь усмехнулся и, пожав плечами, словно говоря «как хочешь», просто дернул ткань в разные стороны, которая разошлась предательски легко. Отбросив жалкие обрывки, он сделал шаг назад.
Взгляд парня заскользил по открывшемуся виду, а мне даже в голову не пришла мысль прикрыться. Темные глаза пристально смотрели на меня, словно стараясь запомнить каждую черточку, каждый изгиб моего тела, будто я была красивым произведением искусства. Приятно. Я бы могла стоять так вечность, если бы не этот взгляд. Блэк всего лишь смотрел на меня, но я буквально чувствовала, как он дотрагивается до моей кожи. Теперь я понимала выражение «ласкать взглядом».
Джейк сделал шаг ко мне и, обхватив мое лицо ладонями, прошептал мне в губы:
- Скажи. Скажи это…
- Что? – слова с трудом долетали до меня сквозь оглушительный стук сердца, их смысл упорно ускользал.
- Что хочешь меня, - его глаза потемнели.
- Ни за что, - гордо отчеканила я почему-то хриплым голосом. Я скорее почувствовала, чем увидела его улыбку.
- Поверь мне, ты это скажешь. – Я даже не ответила ему, просто отвернув голову. Я ведь гордая.
Легко поцеловав в шею, Джейкоб приподнял меня, словно невесомую куклу, и, взяв за бедра, забросил мои ноги себе на талию. Теперь моя грудь находилась напротив его лица, чем он беззастенчиво воспользовался. От ощущения его горячих губ на нежной коже в глазах потемнело. Я судорожно выгнулась навстречу, вцепившись пальцами в его плечи. Отстранившись, Блэк слегка подул на место поцелуя. По моему телу прошла дрожь, но отнюдь не от холода. От жара. Он с каждым мгновением поднимался все выше внутри меня. От него я не могла дышать. На коже выступила испарина. Но Джейк на этом не остановился. Попеременно облизывая, покусывая, целуя то один сосок, то другой, он с улыбкой заглядывал мне в глаза, которые, я уверенна, были совершенно безумными. Я стонала и выгибалась. Мне казалось, я падаю в темную бездну. Бездну удовольствия…
- Скажи это…
- Хочу, - я сдалась. Полностью капитулировалась. Схватив Джейка за волосы, я притянула его к себе для поцелуя, но… Он отстранился.
- Скажи полностью.
- Я хочу тебя, Джейкоб Блэк, - отчетливо произнесла я, глядя в его глаза. Лицо парня озарила улыбка. Улыбка победителя.
Дальше события завертелись с безумной скоростью.
Мои шорты, повторившие судьбу майки, отлетают в сторону. Его джинсы, нетерпеливо сдернутые мной, следуют за ними. Обхватывая меня руками за бедра, Джейк наконец-то входит в меня. Тихие стоны разносятся по лесу. Блэк вжимает меня в дерево так, что шершавая кора в кровь обдирает мою кожу. В отместку я царапаю его спину ногтями. Он прижимается губами к моей шее, целуя, кусая. Оставляя отметины. Я не остаюсь в долгу и сжимаю зубы на его плече. Мы словно специально отмечаем друг друга, словно ставим клеймо со своим именем на кожу. Да, грубо. Но это наш стиль. Мы не можем по-другому.
Наши стоны слились в один. С трудом разжав пальцы, я сползла вниз по стволу дерева. Джейк опустился рядом, одной рукой обняв меня. Я обессилено уронила голову ему на плечо, закрывая глаза.
Что я натворила?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5280-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Judith (12.01.2011) | Автор: Judith
Просмотров: 999 | Комментарии: 3 | Теги: Клируотер, Джейк, глава 12, ли, сет, Лея, одинокая волчица, Леа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 Yulyaska   (20.06.2011 20:15) [Материал]
ух...нужен огнетушитель wink

0
2 аэлита88   (12.01.2011 19:21) [Материал]
ух.. жарко.. откройте окна, дайте льда!!! biggrin biggrin wink

0
1 1234567890   (12.01.2011 17:29) [Материал]
biggrin tongue wink Лябовь tongue biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: