Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Одинокая волчица. Глава 6. Волчья наглость не знает границ.

2024-4-27
15
0
0
Глава 6. Волчья наглость не знает границ.
Я распахнула глаза от дикой боли, казалось рвавшей меня напополам. Перед глазами все плыло и двоилось. Взгляд уперся в знакомый с детства потолок. Я в своей комнате. Как я здесь очутилась? Не помню…
Еще один приступ отвлек меня от нелепого созерцания окружающего пространства. Я сжала зубы, чтобы не закричать и резко вздохнула, закашлявшись. Зря я это сделала. Кроме безумной боли в легких, которые, казалось, стараются вывернуться наизнанку, в горле мгновенно запершило от этого ужасного запаха. Вампир. В голове мгновенно пронеслось последнее воспоминание: вампир толкает меня в спину с обрыва. Ужас придал мне сил, и я рванулась в сторону от источника удушающего запаха, едва не упав с кровати. К сожалению, далеко убраться мне не дали. Чьи-то руки схватили меня в охапку и водворили на место. Я едва не взвыла от резкой боли, пронзившей меня, когда руки соприкоснулись с моими больными ребрами. Кто-то сжал мою ладонь, скосив глаза вправо, я увидела брата, с тревогой и ужасом смотрящего на меня. Сразу стало легче, паника отступила. Слева у изголовья стоял Джаред, держащий меня за плечи; в ногах расположился Сэм. Вампиром же оказался доктор Каллен.
- Не шевелись, - приказал Карлайл. Он издевается?! – Мне жаль, но обезболивающее на тебя не действует, поэтому придется зашивать так. У тебя все кости вдребезги, одно ребро пробило легкое, другое вышло наружу. Чудо, что ты вообще жива осталась с такими повреждениями. Человек бы не выжил. – Ну, спасибо за комплимент, доктор. Теперь мне намного легче стало. Отвлекая меня разговорами, чертов мясник тем временем начал зашивать рваную рану на моей груди.
Я зашипела сквозь стиснутые зубы и непроизвольно выгнулась, стремясь избежать безумной боли, от которой темнело в глазах. Джаред и Сэм навалились на меня, заставляя не извиваться, а лежать неподвижно, чтобы облегчить работу доктору Каллену. Неужели я не могла обойтись без его помощи? Как же волчья регенерация, все само бы срослось, затянулось и зажило. Только не факт что правильно.
Вампир старался сделать свое черное дело как можно быстрее, но все равно при каждом уколе иглой я кусала губы, стараясь сдержать крик, и мотала головой. Своими инструментами тот словно резал меня на куски, одновременно держа в кипящем масле. У меня не было ни одного места, которое бы не сводило судорогами боли сейчас. Лишь те, которые я не чувствовала. И это было еще страшнее, чем боль. Мой рассудок был больше не в силах выносить эту пытку, и я провалилась в блаженное забытье.
Когда я очнулась, комната уже была пуста. В раскрытое настежь окно проникала ночная прохлада. В голове появилась глупая мысль, сколько же еще нужно будет проветривать, чтобы отвратительный вампирский запах полностью выветрился. Попытавшись пошевелиться, я поняла, что вся с ног до головы забинтована. Наверное, для того чтобы кости срослись правильно. Я даже порадовалась, что есть чему срастаться. Вроде руки ноги на месте. Слава богу. Счастливая я попробовала встать, но со стоном повалилась обратно на подушку.
- Леа, как ты себя чувствуешь? – на подоконнике неизвестно откуда появился Джейк.
- Просто великолепно, - я надеюсь, мой голос звучал достаточно ядовито. Он просто издевается надо мной. Разве он не видит, в каком я состоянии. Как, по его мнению, я должна себя чувствовать? Готовой пуститься в пляс? Я затряслась от бешенства, охватившего меня.
- Ты дрожишь вся, - Блэк подошел ко мне, обеспокоено вглядываясь в лицо.
- Мне холодно, - соврала я. Вся злость испарилась неизвестно куда. – Достань мне плед из шкафа. – Об этом стоило попросить, чтобы взглянуть хотя бы на то, как он бросился исполнять мою просьбу.
Через мгновение я уже лежала, укутанная по горло в теплый плед, как в кокон. Джейк даже заботливо подоткнул его. С улыбкой на лице я заснула.

Три дня спустя.
Я настороженно прислушалась, пытаясь понять дома ли Сет или Сью. Но снизу не раздавалось ни шороха. Я торопливо соскочила с кровати, от резкого движения голова закружилась. Не обращая на это внимание, я натянула шорты и майку и выскочила из комнаты. Мне повезло, в доме не было никого кроме меня. Даже Сета, хотя с того момента, как меня принесли домой после падения с обрыва, он старался ни на мгновение не оставлять меня, словно боялся, что со мной может что-то случиться если его не будет рядом. Только сегодня он, пересилив себя, решился меня покинуть, чем я собиралась беззастенчиво воспользоваться, хоть Сет и пригрозил, уходя, что если вернется, а меня не будет, то найдет и привяжет к кровати.
До леса я добиралась бегом и только там перешла на шаг, почувствовав себя в безопасности. Сняв одежду, я перевоплотилась.
- Леа Клируотер! – в мыслях загремел знакомый голос.
Нет, только не он. Я мысленно застонала.
- Ты что здесь делаешь? – судя по голосу, Джейкоб был в бешенстве. Да, мое везение на сегодня явно закончилось. Это надо было из всех оборотней нарваться именно на него.
- Гуляю, - невинно ответила я. – А что? Свежий воздух полезен в моем состоянии.
- В твоем состоянии полезно лежать дома под одеялом и смотреть телевизор,
- о, и Эмбри оживился. Хорошо хоть именно он вместо меня с Джейком дежурит, если бы на его месте были бы Пол или Сэм, они бы меня уже за шкирку тащили домой.
- Отличная мысль, - прошипел Джейк. – Я, пожалуй, так и поступлю, - парень рванул ко мне с явным намерением выполнить свое обещание.
- Все-все, раз вы мне так не рады, я ухожу. Домой, под плед и к телевизору, - примиряюще сказала я, демонстративно поворачивая обратно. Джейк остановился, не ожидая от меня такого смирения. Парни нагло полезли ко мне в голову, справедливо не доверяя моему кроткому голосу, но я была наготове. Они увидели лишь то, что должны были. Только судя по всему, это не убедило Джейка до конца. Не дожидаясь, пока они решат меня сопроводить под конвоем до входной двери, я перевоплотилась. Зная, что теперь мои мысли никому не доступны, я естественно направилась не домой, а на пляж. Благо отвратительная холодная погода прогнала оттуда всех людей.
Я села на мокрый песок, грустно подумав, сколько времени мне понадобится, чтобы отстирать потом шорты. На руку упала первая капля дождя. Я легла на песок, раскинув руки, подставляя тело хлынувшему дождю. Хорошо, что я не могу заболеть, все-таки в оборотничестве есть и свои плюсы. Например: скорость, зрение, вечная жизнь, слух. Хотя последний меня и подвел. Я не смогла услышать тогда приближение вампира. Конечно, я могла бы свалить все это на шум дождя, но не хотела обманывать себя. Я пострадала лишь по вине собственной невнимательности и беспечности. Ведь я знала, что они где-то неподалеку и все равно… Странно, что уже дважды я чувствовала только один запах. Словно она была одна. Но это невозможно, вряд ли она решила покончить жизнь самоубийством. Ведь никакой вампир в здравом уме не вступит в схватку с оборотнем один на один, слишком неравны шансы на победу. Значит, остальные где-то прячутся неподалеку. От неизвестности мне становилось еще страшнее. Поэтому раздавшийся звук шагов заставил меня резко вскочить на ноги. Я неловко пошатнулась, в глазах на мгновение потемнело. Я еще не до конца оправилась после падения и была слишком слаба. Но это был всего лишь Джейкоб. Поправка, очень злой Джейкоб.
- Опять ты, - недовольно пробурчала я, ложась обратно.
Но долго полежать мне не дали, Джейк подошел ко мне и нагло подхватил на руки. Я распахнула глаз, шокировано смотря на него. В первое мгновение, чтобы не упасть, я рефлекторно вцепилась в парня, но уже через секунду опомнилась и завертелась ужом в его руках.
- Не извивайся, не поможет, - сказал Джейк, перехватывая меня удобнее и прижимая сильней, случайно задевая ребра. Я покорно замерла, теперь вырываться мне было не просто неудобно, но еще и больно. Обиженно надувшись, я скрестила руки на груди.
До моего дома мы добрались за считанные минуты. Джейкоб не стал тратить время на открывание входной двери, а, убедившись, что за нами никто не наблюдает, запрыгнул в открытое окно моей комнаты. Благо ни для него, ни для меня второй этаж не являлся сколько-нибудь существенным препятствием. Кое-как выпутавшись из занавески, Блэк гордо прошествовал к моей кровати и скинул меня на неё. Я резво вскочила на ноги, в бешенстве смотря на парня.
- Ну вот, я дома. Что ты еще хочешь? – прошипела я сквозь зубы.
- Чтобы ты легла спать.
- В мокрой одежде? – я издевательски изогнула бровь, но на него это не подействовало.
- Я могу отвернуться. – Я едва не сказала, что лучше бы он ушел, но сдержалась. Нужно же соблюдать хотя бы внешние приличия. Хотя, судя по поведению, Джейк об этом не знает или благополучно забыл.
Со злостью сдернув с себя мокрую одежду, я натянула длинную футболку, в которой обычно спала. Все это время я не отрывала раздраженного взгляда от спины Блэка, который честно отвернулся.
- Все можешь проваливать отсюда, - мой запас терпения истощился.
- Сначала ляг, - зато Джейк был просто воплощением спокойствия, хотя еще недавно был в ярости. Странные перепады настроения.
Ворча, я залезла под одеяло и, скрестив руки, посмотрела на Блэка, дожидаясь пока он уйдет. Но Джейк, словно издеваясь, подошел ко мне и заботливо поправил одеяло, на которое при виде его действий упала моя челюсть. Наконец, подоткнув то со всех сторон, парень поцеловал меня в лоб. Я слышала, как он вдыхает мой запах, от этого внутри меня поднялась теплая волна. Его губы скользнули по моей коже вниз, коснулись скулы, щеки. Когда они прижались к уголку моих губ, я не выдержала и сама подалась к Джейку навстречу, целуя его. Не мешкая ни секунды, парень ответил на поцелуй, словно только и ждал моего порыва. Хотя наверное так и было. Но мне было этого мало, я углубила поцелуй, обхватывая его руками за шею и притягивая ближе. Голова кружилась, будто у пьяной. Сердце бешено стучало в груди, отдаваясь эхом в ушах и ударяясь о ребра, словно намереваясь выскочить и слиться с его сердцем. Станцевать с ним безумный танец
страсти. Тело больше не подчинялось мне, живя своей жизнью. Бесстыдно выгибаясь навстречу рукам Блэка, лихорадочно скользящим по моей огленной разгоряченной коже. Футболка уже исчезла таинственным образом, я даже не заметила как. Я, наверное, дернула Джейка, а может и нет… Но он уже лежал на мне, вжимая меня в матрац своим сильным и гибким телом. Мои ноги обхватили его талию, я старалась прижаться к парню как можно ближе. До боли, до немого крика восторга. Почувствовав его губы на своей груди, я низко застонала, но Джейк внезапно замер. Не понимая, что случилось, я попыталась притянуть его обратно, но Блэк дотронулся большим пальцем до моих губ, приказывая молчать. Против такого приказа я бессильна. Прислушавшись, я уловила доносящиеся с первого этажа шаги. Наверное, Сет пришел. Даже не хочется представлять его реакцию, если он зайдет сейчас в мою комнату и увидит нас. В таком виде. Я выскользнула из-под Блэка, собираясь закрыть свою дверь на замок, но Джейкоб неправильно понял мои намерения. Он решил, что я пытаюсь сбежать. Глупый, ему когда-нибудь говорили, что от него невозможно уйти. Джейк схватил меня за руку и резко дернул на себя, я не устояла на ногах, рухнув на него сверху, чем он мгновенно подло воспользовался. Хотя я была не против. Опасность быть пойманными в таком положении лишь добавила остроты ощущениям. Мы перевернулись, и я снова оказалась снизу. Джейк приподнялся на локтях, и я уже потянулась к молнии на его джинсовых шортах, но…
- Леа, ты спишь? – Проклятие, только Сью может испортить такой момент. Но хорошо, хоть не Сет.
Услышав голос моей матери, Блэк вскочил на ноги. Я едва не застонала от разочарования, от невыносимого чувства потери. Но парень, даже не посмотрев на меня, бросился к открытому окну и выскочил на улицу. Опомнившись, я торопливо натянула футболку.
- Все в порядке? - спросила Сью, появляясь на пороге моей комнаты.
- Да, - прошептав это, я свернулась калачиком на кровати, сжав раскалывающуюся голову руками.
Постояв еще немного, Сью вышла, тихо закрыв за собой дверь. Лишь тогда я смогла дать волю слезам. Правда не знаю, что я оплакивала…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-5280-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Judith (24.09.2010) | Автор: Judith
Просмотров: 979 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
1
2 Judith   (24.09.2010 21:39) [Материал]
Да уж, это она умеет)
Но у них еще много чего впереди))

3
1 1234567890   (24.09.2010 15:47) [Материал]
biggrin Эх ....Сью......такой момент испортила happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]