Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Вот и прода) Большое спасибо читателям этого фанфика: Ангел-А3986, ВоРобуШек, bellatrix_lastrang, Бералисса, Тасе4ка, BlacKthronTales. Очень прошу безымянных читателей оставлять свое мнение. Мне и автору этого фика оно очень важно)
Не сказала бы, что до встречи с Джаспером, я уже знала его полностью: характер, жизнь, предпочтения. Но одно я знала точно - мы созданы друг для друга. И сейчас, глядя на него, я так же, как и он сам, узнавала свою половинку. Но ясно и четко понимала, что уже люблю. И Джас, кажется, тоже... И, конечно, Каллены были более чем ошарашены нашим появлением. Но всё прошло, как я и ожидала. Вампиры были рады, что мы поддерживаем их идейные взгляды, и с удовольствием приняли нас в свою семью. Я легко и непринужденно "влилась в новый коллектив". Ну, еще бы! С моим-то характером. А вот Джасперу пришло туго. Он страстно желал человеческой крови. Я всячески поддерживала его вместе со своей новой семьей. И Джас был нам безмерно благодарен. Но время шло, и я видела, что близится очень важный момент. Настал апрель. И передо мной лежали два билета в Париж. Джаспер стоял неподалеку с легкой улыбкой. - Джас! Я подлетела к нему и сжала в объятиях. - Да ладно тебе. Не притворяйся, будто бы не знала об этом. В ответ он получил лукавую улыбку. Не хотелось отпускать его, но все-таки я нашла в себе силы и разжала руки. Мы замолчали. В последнее время у нас стало возникать всё больше неловких молчаливых пауз. Я пыталась хоть как-то их сгладить и болтала о всяких нелепостях. Джаспер молча улыбался, но его глаза оставались печальными. Ну, ничего! В Париже я развею всю его грусть. Для начала нужно подготовиться к поездке. Я вновь воспряла духом: - Ой, ну, раз мы летим в Париж, то нужно обязательно пройтись по магазинам! Джаспер пожал плечами: - Тебя сопроводить? - Нет-нет. Не стоит, со мной выберется Эсми. Но я и тебе что-нибудь прикуплю! Вампир начал отмахиваться, но я сразу пресекла все его порывы. Наша с ним поездка должна быть идеальной!
>>Вампир начал отмахиваться, но я сразу пресекла все его порывы. Наша с ним поездка должна быть идеальной! Бедный Джас, он уже точно не отвертится Милая главка))) Интересно, как сама поездка пройдет)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ