Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 39
Пользователей: 7
marisha1738, TashaD, samuil19982018, kenzieinfo, GalinaJq, Alin@, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Измена 2. Эпилог

2025-12-26
14
0
0
Пять лет спустя…

Эдвард

- Шшш, малыш, тише, иначе папу разбудишь, - сказала моя Белла, как я понял, нашему маленькому сыну Алексу.

С того момента, как Белла вышла из комы, прошло уже пять лет. Пять коротких, но таких счастливых лет. Сегодня мне исполняется тридцать. У меня есть всё: деньги, статус, хорошая работа, семья, любящая красавица-жена, беременная моим вторым сыном, прекрасные дети - Несси и Алекс. Несси пять, а Алексу всего три, но он очень смышлен, так же как и моя маленькая красивая девочка.

После того как Белла вышла из комы она рассказала мне, что слышала все то, что я сказал о том, что люблю ее, и о том, что боюсь потерять. Рассказала о том, что уже давно меня простила, еще тогда, когда думала, что Виктория беременна от меня. Через месяц ее выписали из больницы, и мы опять стали жить вместе. Ей пришлось долго привыкать к этому. Хоть я и не изменял, я мог изменить, и ей было не легко забыть об этом. Первых два месяца я спал в гостиной. Там было неудобно и холодно без нее, но ничего, я не жаловался, в конце концов, это все моя вина, и я должен расплачиваться.

Как ни странно, но Вики и Джеймс стали нашими друзьями. У них родился мальчик. Науэль. Да, я тоже думаю, что это странное имя для ребенка, но кто я такой, чтобы судить?

Почти каждые выходные мы собираемся у нас в дома на барбекю. Мы это наша с Беллой семья, мои сестры, ее братья, наши племянники и Джеймс с Вики и Науэлем. Эммет, Розали, Джасс и Элли тоже переехали в Нью-Йорк, и теперь мы видимся намного чаще, чему я очень рад.

Мне кажется, что у Несси и Науэля создалась особая дружба, такая, какая была у меня и ее матери. Каждый раз, когда она его видит, она просто светится счастьем, так же как и Науэль. И вы знаете, я не против. Он хороший мальчик и сможет позаботиться о моей девочке, когда они вырастут…

- Но, мама, я хочу поздравить папу, - захныкал мой сынишка.

- Да, мамочка, пожалуйста! – поддержала своего брата Несси.

- Ладно, ладно, но если он потом начнет вас мучить, не зовите меня на помощь, - с наигранной серьезностью сказала Белла, и я мог представить, как она кусает свою пухлую губку, пытаясь не рассмеяться.

- Ура! – прокричали дети, и я почувствовал, что кровать с обеих сторон прогнулась.

- Папа! Папа! Просыпайся! – прокричали детишки и наклонились ко мне. Вдруг я открыл глаза и сгреб их в объятие. Они начали смеяться и пытаться высвободиться.

- Кто это меня тут посмел будить в мой собственный день рождения? – грозным тоном спросил я, и они, сделав невинные личики, указали друг на друга большими пальчиками, а я тихо рассмеялся и отпустил их.

- С днем рождения, папочка! – воскликнула Несси и обняла меня за шею. Я нежно улыбнулся и поцеловал ее в щеку.

- Спасибо, солнышко, - прошептал я и, развернув голову, вправо увидел надувшегося Алекса. – Что случилось? – спросил я обеспокоено.

- Ты любишь ее больше, - пробормотал сынишка, и я улыбнулся его глупости. Как я могу любить больше Несси, раз они оба и плюс их мать - смысл моей жизни?

- Почему ты так подумал? – спросил я и притянул его к себе, он положил свою голову мне на плечо и начал играть с волосами на затылке, в то время как Несси смотрела на него как на сумасшедшего.

- Ты обнял ее первой! – сказал Алекс, и я засмеялся.

- Я люблю вас обоих! Одинаково люблю! – сказал я и поцеловал их в щеки. Улыбки сразу озарили детские лица, отчего мое сердце нагрелось.

- А где мама? – вдруг спросила Несси, и я осмотрел комнату. И в правду, где Белла?

- Я здесь, - послышался ангельский голос моей любимой жены.

Знаете, мне всегда было интересно, почему мои родители вот уже сорок лет живут вместе, и, кажется, ни разу не ссорились. Разве им не надоедала эта рутина? Разве им не хотелось что-то поменять в жизни? Я никогда не думал, что смогу прожить в браке больше пяти лет! Но теперь, теперь я понял, что если жить с любимым человеком, каждый день - это своеобразный праздник. Нет никакой рутины, каждый день особенный по-своему. Когда мое солнышко улыбается, я счастлив, и если я вижу ее улыбку с утра, то мой день уже никак испортиться не может…

Она вышла из гардероба с большой коробкой, завернутой в подарочную бумагу.

- Мама, а что это? – спросил Алекс, заворожено смотря на коробку, он в отличие от своей мамы и сестры очень любил сюрпризы.

- Подарок вашему папе, - нежно сказала Белла и, погладив по голове сына, передала мне подарок.

- Папуля прости нас, - шмыгнув носом, сказал Несси, и опустила глазки.

- За что, конфетка? – удивленно спросил я и поднял ее голову.

- У нас нет для тебя подарка, - разочарованно сказала она, и я улыбнулся. Несси, как и Белла не любит разочаровывать людей, даже в таких пустяках.

- Моя глупенькая девочка. Мой лучший подарок - это ты и твои два брата, - сказал я и поцеловал ее в лоб. Она сразу же улыбнулась и начала подпрыгивать на кровати. Это она унаследовала от Элли.

- Ну, папа, открывай быстрее! – сказал Алекс, все еще смотря на коробку.
Я начал ее медленно открывать, и когда вся упаковочная бумага была на полу благодаря детям, я ахнул. «Декамерон», Джованни Боккаччо, тысяча четыреста семьдесят первого года, первое издание. Я бережно провел рукой по титульной странице и улыбнулся на все тридцать два зуба. Я так давно хотел эту книгу, но кто-то купил ее раньше меня и не захотел мне ее перепродать. Понимаете, я с недавнего времени начал коллекционировать первые издания шедевров мировой литературы, и для полного счастья мне не хватало именно этой книги.

Я поднял голову и посмотрел на мою любимую жену, которая с обожанием смотрела на меня.

- Белла, это просто замечательный подарок! Как ты ее достала? – счастливо спросил я, и она улыбнувшись, просто пожала плечами.

- Секрет фирмы, - сказала она, я отложил книгу, и так как детей в комнате не было, притянул к себе мою прекрасную жену и поцеловал в губы.

- Я уже говорил тебе, что ты самая лучшая жена в мире? – спросил я, разделяясь, она лишь сморщила носик.

- Нет, сегодня еще не говорил, - сказала она, и я опять поцеловал ее.

- Я люблю вас, миссис Каллен, - прошептал я, гладя ее покрасневшую щеку.

- А, я люблю вас, мистер Каллен, - ответила она и улыбнулась…

Конец.
_____________________________________________________________________________
Вот и закончился мой любимый рассказ :хнык: :хнык:. Спасибо всем кто был со мной еще с первой главы Измены, спасибо за вашу поддержку, и за то, что потратили время и прочитали мой «шедевр».

Еще хочу поблагодарить моих бетт:
Tvarugo – 3 глава.
Miryam – 4 глава.
Kate_93 – 5 глава – эпилог.
Девочки, спасибо за то, что были со мной и помогали советами.

Очень бы хотелось в последний раз прочитать ваши коменты здесь и на форуме.

Но мои дорогие читатели это еще не последнее слово в этом литературном мире. Я начала писать фф «Последний танец» и буду очень рада вас видеть там.)

Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.

Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (18.08.2010)
Просмотров: 5532 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (31.05.2017 02:37) [Материал]
о, воссоединили эту шизанутую парочку

0
35 Olga01   (02.03.2014 22:32) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю и хорошее окончание ее . Все счастливы .

0
34 Panda68036789   (23.11.2011 20:00) [Материал]
Прекрасный конец smile
Спасибо автору за эту историю!

0
33 EmiliaCullen   (26.08.2011 12:26) [Материал]
они наконец смогут быть счастливыми)

0
32 natik359   (01.08.2011 19:32) [Материал]
Спасибо за фик!

0
31 KrisiK   (10.07.2011 12:02) [Материал]
фантастически biggrin biggrin biggrin biggrin

1
30 A_milya   (22.05.2011 19:07) [Материал]
СПАСИБО!!! Очень хороший рассказ, как первая, так и вторая его часть)))
Очень понравилось)) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
29 animark   (10.04.2011 18:29) [Материал]
biggrin biggrin

0
28 animark   (10.04.2011 18:29) [Материал]
Очкнь милая история))))) спасибо)))) biggrin biggrin

1
27 Miss3115   (21.02.2011 17:01) [Материал]
это так мило))

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]