Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
Настюха2, atagyulnihan, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

НЕ просто друзья...Глава 12. Это конец...

2026-9-10
14
0
0
Это конец...

Рекомендую к прослушиванию: Plumb - Cut.

Прошла неделя. Эдвард заходил каждый день, но я не хотела его видеть. Элис постоянно говорила ему, что я занята, или меня нет дома. Одна мысль о нём мне приносила страшную боль, а о том, чтобы увидеть его – совсем невыносимо, я бы этого не пережила.
«Почему мне так не везет с парнями? Джейк - мой лучший друг - любит меня, а моя единственная любовь - Эдвард - предал меня!» - крутилась эта мысль у меня в голове. Я почти ничего не ела, мне просто не хотелось. Жизнь потеряла смысл. Я целыми днями сидела в своей комнате и плакала, никто не мог мне помочь, даже лучшая подруга .
- Поговори с ним, - предлагала Элис.
- Я не могу, расплачусь, - жаловалась я.
- Он очень раскаивается. Он со злости, когда я сказала ему, что ты не хочешь его видеть, разбил статую в саду, – сказала Элис, рассматривая подол своей юбки. – И я не могу смотреть, как вы оба мучаетесь…
- Нужно, чтобы прошло ещё немного времени, оно лечит, - сказала я Эл.
Она молча кивнула, дальше мы сидели в тишине.
Вечером я читала книгу, как ко мне в комнату залетел Эмметт с безумными глазами.
- Белла, бегом собирайся, нам нужно в больницу! Быстро! - с одышкой сказал Эмметт.
- Что случилось? – испуганно спросила я.
- С Томми беда! Мы нужны Эдварду! Эл и Джас уже в больнице, Карлайл и Эсми подъедут утром, – тараторил Эм.
Я быстро надела куртку, и мы поехали в больницу. В машине я почувствовала лёгкую тошноту, но не предала этому значения. Я очень беспокоилась за Томми и Эдварда.
- Как Эдвард ?- спросила я.
- Держится, - ответил достаточно спокойно Эмметт.
Мы ехали по трассе с солидной скоростью, но мне это казалось недостаточным. Я чувствовала к ребёнку Эдварда сильную привязанность, хотя знала его совсем недолго. Самой страшной мыслью в моей голове была: «А если мы не успеем!», но нет, показалось здание больницы. Я облегченно выдохнула. В приемной, где была палата Томми, собралась почти вся семья.
Элис с Джаспером сидели, обнявшись, на диване. Я заметила, что Эл плакала, глаза её были красными. Я не стала ничего спрашивать, а просто молча села на диванчик рядом с Эмметтом. Осторожно перевела взгляд на Эдварда. Он сидел в одном положении, не двигаясь, на минутку мне показалось, что он даже не моргает.
Наступила глубокая ночь, но никто не собирался уезжать, пока не скажут диагноз. Меня била дрожь изнутри, а в голове крутилась одна мысль: «Всё будет хорошо, всё будет…» - повторяла я себе. Эмметт сидел, облокотившись на диван, и его лицо излучало боль за племянника и за семью. Но хуже всех здесь было Эдварду.
Вот появился лечащий врач Томми. Элис с Эдвардом вскочили, подошли к нему. Они долго о чём-то говорили. Мне было страшно подтвердить свои догадки. Они были не самые оптимистичные.
- Состояние тяжёлое, Томми потерял много крови, – озвучила Элис дрожащим голосом.
Эдвард быстро пошёл по больничному коридору.
- Ты нужна ему, – сказал мне тихо Эм.
Я молча кивнула и пошла вслед за Эдвардом. Проходя по коридору, я переступала через осколки. Я дошла до выхода из больницы, но Эдварда не было.
«Может, он снаружи?» - подумала я и вышла из здания. Но там его тоже не было. Я решила вернуться к друзьям. Все они даже не сдвинулись с места, только Эмметт быстро мерил шагами комнату.
Наступил рассвет. В больницу вернулся Эдвард. Он был совершенно трезв. Когда я смотрела на него, моё сердце сжималось от боли. Если бы я могла, я бы оградила его от всего этого. Я подошла к Эмметту и решила спросить, что случилось с Томми.
- Несчастный случай. Упал с лестницы и распорол голову об острый угол, – прошептал Эм мне на ухо.
Я закрыла глаза, потому что мне сразу представилась это страшная картина. Живот закрутило.
Ближе к полудню приехали Эсми с Карлайлом. Карлайл решил перевестись в эту больницу доктором, чтобы самому следить за внуком. Медленно тянулись третьи сутки. Все были усталые и изнеможенные. И вот, наконец-то, мы увидели Карлайла, идущего к нам.
- Состояние стабилизировалось, но малыш ещё не пришёл в сознание. Пока вы можете ехать домой, - сказал доктор спокойным голосом.
Все облегченно вздохнули. Эмметт решил остаться в больнице вместе с Эдвардом. А я, Элис и Джаспер поехали домой. Единственным желанием на сегодня у меня было помыться в душе и лечь спать.
- Белла! Вставай прошу тебя! - меня разбудил испуганный голос. Это был мой брат Джаспер.
- Что-то случилось? - сонно спросила я.
- Томми умер.
_______________________________________________________________________

Дорогие читатели!
Не ожидали такого конца?! Свои предположения о дальнейшем развитии событий пишите на форуме. Появление следующей главы на сайте зависит от ваших комментариев))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4437-1#690856
Категория: Все люди | Добавил: Porshe (17.08.2010) | Автор: Tosha
Просмотров: 1615 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (24.09.2015 20:04) [Материал]
теперь Эдвард совсем слетит с катушек sad

0
16 ZaID   (23.09.2015 19:25) [Материал]
Белла, вся исстрадалась и ей невыносимо больно, от измены Эдварда?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да Эдвард, искренне сожалеет и приходя, к ней старается показать насколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Элис как может, утешает и сочувствует ей пытаясь, примерить их!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
А Белла мучаясь - от испытываемой боли, никак не сделает тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Ох какое несчастье - за бедным мальчиком, недосмотрели и он от несовместимых с жиз/тр, скончался????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воистину, эта ужасная смерть повлияет - на жизни Калленов и может Белла сможет, простить и вернутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0
15 korob   (21.05.2011 16:44) [Материал]
cry cry cry cry

0
14 Porshe   (16.11.2010 18:39) [Материал]
Эдварда судьба не жалует sad

0
13 nijnolubka   (15.11.2010 16:16) [Материал]
О боже це росто ужас.Бідний Едвард cry cry cry

0
12 fon   (02.11.2010 04:23) [Материал]
ох, вот это да.... surprised

0
11 SvetlanaSvetlaja   (07.10.2010 12:41) [Материал]
Да уж... Конец главы ошарашил меня... Это ужасно...

0
10 Meda5540   (21.08.2010 20:32) [Материал]
как, зачем же так

0
9 Музачка   (19.08.2010 12:19) [Материал]
ооо.....боже ,Ю пожалуйста кидайте следующую главу,,, спасибо

0
8 дадада0906   (18.08.2010 23:13) [Материал]
кошмар..

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]