Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 307
Гостей: 303
Пользователей: 4
dobby, nastya_vampire1369, sashaloskutova89, зима7177
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Самый любимый враг. Глава 9. Теперь каждый сам за себя!

2026-9-29
14
0
0
Глава 9. Теперь каждый сам за себя!!!

(От Беллы)
- Белла! ПОДЪЁМ!!! – Элис уже минут пятнадцать пытается вытащить меня из кровати, но я упорно сопротивляюсь. – Ну, Беллз, хватит валяться! А как же месть великой и прекрасной Беллы??? Ты, что всё отменила??? – тараторила Эл, теребя меня за бок.
- Сколько времени? – спросила я, вставая с кровати.
- 8:30! – улыбнулся этот чертёнок.
- Что?? Эл, ты рехнулась?? Зачем вставать так рано?? Эд сто процентов ещё дрыхнет в своей кроватке! – взорвалась я.
- Тише, тише! – успокаивала она. – Розали приедет к девяти часам! Ты собиралась с ней поговорить о своём вчерашнем плане. Помнишь??
- Конечно, помню! – а ведь она права, пока он спит мы всё провернём. – Хорошо, я в душ, а ты иди на кухню, я сейчас спущусь.
- Вот это другой разговор!! – Элис чмокнула меня в щёчку и умчалась вниз. Я приняла душ, оделась, причесалась и спустилась на кухню. Роуз уже была здесь.
- Ну, что за план?? Кому мстить будем?? – начала она.
- И тебе доброе утро, Роуз! – возмутилась я.
- Доброе, доброе!! Ну, так что?? Кто этот засранец?? – она улыбалась.
- Эдвард! – сказали мы с Эл хором.
- Что?? – удивилась Роуз. Я рассказала ей всё, что произошло, и слёзы произвольно полились у меня с глаз. Пока я рыдала, девчонки сидели рядом и успокаивали меня.
- Роуз, прости, я не хотела втягивать тебя в это!! – сквозь слёзы, промямлили я.
- Беллзи, успокойся!! Всё хорошо!! – успокаивала она. – И я очень рада, что ты втянула меня в это! Давно мечтала надрать задницу этому гаду! – улыбнулась она.
- Спасибо, - прошептала я.
- Не за что! Пойдём к тебе в комнату! – Роуз поднялась с места и протянула мне руку.
- Зачем? – удивилась я.
- Неужели ты будешь придумывать план здесь?? – нахмурилась Эл.
- Точно! – мы поднялись наверх и устроились у меня на кровати.
- Так, Белла, чем мы можем тебе помочь? – спросила Роуз.
- Ну, Элис, чем Эдвард очень дорожит? – спросила я.
- Ммм…, - протянула Эл, - машиной! – воскликнула она. – У него в гараже стоит чудная гоночная тачка. Он очень бережет её.
- Отлично, а ты сможешь достать ключи от неё?
- Да, конечно! – улыбнулась она.
- Прекрасно! Роуз, - я повернулась к ней, - у тебя есть знакомый механик, который поможет нам в покраске машины? – улыбнулась я.
- О, я, кажется, поняла, что задумала Белла, - засмеялась она. – Идея прекрасна, Беллз! – Роуз улыбалась, а Эл прыгала на кровати и хлопала в ладоши.
- Спасибо, Рози! Так что насчёт механика?
- Конечно, есть! Его зовут Деметрий, он такой красавчик! – восхищалась она.
- А как же Эммет?? – возмутилась я.
- О, Эммет, он бог!! – мечтательно произнесла Рози и мы все вместе засмеялись.
- Элис, нам нужны ключи, - всё ещё улыбаясь, сказала я. Всё же друзья это опора, рядом с девчонками, моё сердце начало восстанавливаться. Медленно, но собирается по маленьким кусочкам!
- Ок! – Эл выбежала из комнаты. Пока её не было, мы с Роуз думали, что такого нарисовать на машине. Идея пришла сама собой. Мы вспомнили детство, кукол и розовый цвет! О, это будет великолепно!
- Ключи у меня, - Эл вернулась и помахала ключами от машины.
- Так, сейчас 10:30, а мы успеем?? – спросила я.
- Конечно! Эдвард вчера набрался, как свинья! Поэтому проснётся не скоро! – ответила Эли.
- Ммм… - протянули мы с Роуз, и смеясь взяли Элис под руки с двух сторон и отправились в гараж.
- Вау, вот это тачка! – восхитилась я. – Жалко будет, ну да ладно, он заслужил!
- Ты, что не знала об этой машине? – вскинула бровь Рози.
- Нет! – выдохнула я. – Он никогда не говорил мне о ней!
- Поехали! – напомнила Эл.
- Ага! – мы сели в машину и направились к Дему. Парень действительно оказался очень милым и общительным. Он долго смеялся, когда мы сказали, что нам нужно, но ещё больше он смеялся после того, как узнал, что машина принадлежит Эдварду.
Мы выкрасили машину в ярко-розовый. По бокам и сзади нарисовали бабочек, сердечки, цветочки и ещё много всего, а спереди огромными буквами написали: С РОЖДЕСТВОМ, ЭДВАРД! Я уверена, ему понравится!
Попрощавшись с Демом и пообещав ему всё потом рассказать, мы отправились домой. Прохожие смотрели на нас с улыбкой, хорошо, что стёкла затонированы и кто в машине не видно! На часах уже было час дня, поэтому мы очень волновались, вдруг он раньше проснулся, но подъехав к дому, мы поняли, что он ещё спит. Поставив машину в гараж, мы отправились к нему в комнату. Я написала записку, и оставила её на тумбочке вместе с ключами. Так же мы оставили ему стакан воды и аспирин, чтобы он мог понять содержимое письма. Гараж очень хорошо просматривался с комнаты Элис, поэтому мы сидели у неё. Мы болтали, смеялись, как вдруг:
- Эд, ты куда? – заорал Эм.
- Я её убью! – крикнул Эд. Мы услышали, как он вылетел на улицу и стали наблюдать. Эм и Джас тоже пошли с ним. Мы не знали, что происходило в нутрии гаража, но через некоторое время, мы услышали дикий гогот Эмма и Джаса. А ещё позже, мы услышали крик:
- Ааа… - Эд был в бешенстве, - я её люблю, но я её убью!!! – что? Он любит меня? Не может быть! Он был очень зол. Он что – то шептал себе под нос, а потом я заметила, как он потёр руки, кажется он что – то задумал. Да, весёлая неделька намечается. Девчонки катались по полу от смеха, а через минут пять к нам пришли ребята, все.
- Привет, девочки! – ухмыльнулся Эд. Элис и Роуз перестали смеяться. Эм и Джас улыбались.
- Привет! – ответили мы хором. Джас и Эм подошли к девочкам и обняли их. Мне захотелось, чтобы меня тоже кто-нибудь обнял и защитил от Эдварда и его мыслей. Может я зря так с ним? Я посмотрела на него, он всё улыбался.
- Девочки, а вы случайно не знаете, кто раскрасил мою машину? – пропел Эд, смотря мне в глаза.
- Нет! – слишком быстро сказала я. – Мы не знаем! Правда? – я повернулась к девчонкам. Они лишь закивали головами. Ну, спасибо блин, поддержали.
- А я думаю, что вы прекрасно знаете, кто это! – ухмылка Эда всё не сходила с его лица. Он явно что – то задумал.
- Ты ошибаешься! – заявила я и улыбнулась. Надо играть, а не бояться.
- Да? – спросил он и повернулся к Элис. – Эл, кто это сделал? Знай, если ты не ответишь, я заберу твою кредитку и выброшу весь твой гардероб! – заявил он, Эл поменялась в лице.
- Это мы! – сдалась она, вот чёрт. – Белла, прости, но я без магазинов не могу, ты знаешь!
- Знаю, Эл, знаю! И он тоже это знает! – прошептала я. Эд ухмыльнулся и начал надвигаться на меня.
- Не подходи! – зарычала я.
- А то что? – спросил этот хмырь. Я молчала, а он подходил всё ближе и ближе. Я поняла, зачем Джас и Эм сели к девочкам. Они помогают Эду, они держат Эл и Роуз, чтобы те не рванули мне на помощь.
- Пусти! – закричала Роуз.
- Извините девочки! Но вы помогли Белле, мы поможем Эдварду, - ответил Эм. Я в отчаянии посмотрела на дверь, чтобы до неё добраться, надо преодолеть Эда, у меня не получится, и он знал это.
- У тебя ничего не получится, - Эд проследил за моим взглядом.
- Ты в этом так уверен? – спросила я, улыбаясь.
- Белла, не бойся, это совсем не больно! Не нужно убегать от меня! – он тоже улыбался. Ему нравилось то, что я беспомощна. Он хотел схватить меня, но я увернулась и помчалась к двери. У самого выхода, Эд поймал меня и перекинув через плечо направился в свою комнату.
- Что ты собираешься делать? – в ужасе спросила я. Он не посмеет.
- Увидишь! – заявил он и шлёпнул меня по попе. Мне это очень не нравилось. Мы зашли в его комнату, и он направился в душ. Мне совсем поплохело, когда он поставил меня на ноги в душевой, и, зайдя следом, закрыл дверцу. Потом он резко включил холодную воду. Я завизжала, а он начал смеяться. Так он поливал меня холодной водой около пяти минут, а я безрезультатно пыталась отбиться от него. Потом вода перестала течь, так же быстро, как и начала, а он, прижав меня к стене, начал целовать шею. Я не могла больше терпеть этого, мне было холодно, и я была зла на него. Он меня просто взбесил, сначала спорит, врёт, поливает холодной водой, а теперь еще, и целоваться лезет. Я оттолкнула его и выбежала из его комнаты. В след, услышав лишь:
- 1:1, Белла, 1:1, - сказал он.
Вся мокрая я отправилась к девочкам. Когда я зашла в комнату, Эм и Джас начали смеяться, Эл и Рози смотрели на меня, округлив глаза. По моим щекам покатились слёзы.
- Белла, что случилось? – Эл бросилась ко мне. – Он обидел тебя? – Эм и Джас ничего не понимали, а я просто плакала в объятьях Элис.
- Зачем вы нас держали?? Ну что, довольны результатом?? – закричала Роуз. – Что он с ней сделал?
- Он хотел просто напугать её! – прошептал Джас.
- Он сказал, что всё будет хорошо! – подтвердил его слова Эм.
- Хорошо? По-вашему, это хорошо? Вы посмотрите на неё, она ведь замёрзла! – Роуз укутала меня в одеяло. – Что он сделал? – спросила она, уже меня.
- Душ, холодная вода, пять минут и…он приставал ко мне! – прошептала я трясущимися губами.
- Боже, он, что с ума сошёл? – возмутилась Эл, давая мне чашку горячего чая, и когда она только успела?
- Спасибо, - шептала я.
- Эм, Джас, вон отсюда, мы не хотим вас видеть, пока Эд не попросит прошения! – злилась Эл.
- Да, он сейчас к вам на коленях приползёт! – взревел Эм. Его, перспектива не видеть Рози, похоже, совсем не радовала.
- Нет! Не надо! Всё хорошо! – остановила я его. – Я сама! Это наша игра, не вмешивайтесь, пожалуйста! Больше не какой помощи со стороны друзей! Не мне, не ему! Хорошо? – я посмотрела на ребят. Они согласно закивали головами.
- Белла, ты уверена? – уточнил Джас.
- Да! Теперь каждый сам за себя! – улыбнулась я.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4805-1
Категория: Все люди | Добавил: Обманутая (09.08.2010) | Автор: Обманутая
Просмотров: 4750 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 kosmo   (23.10.2017 00:53) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
19 робокашка   (19.06.2017 10:34) [Материал]
золотые деньки глупостей biggrin

0
18 pola_gre   (23.07.2016 21:52) [Материал]
Спасибо за главу!

0
17 Ann7   (13.06.2011 20:12) [Материал]
садист biggrin

2
16 milagras   (29.05.2011 03:20) [Материал]
вот Эдвард садист как так можно она ведь девушка а если простудится серьёзна ее ведь еще детей рожать ..вот всегда так мужики сначала делают а потом думают ну или ваше не думают dry dry dry dry dry

0
15 playbina   (20.05.2011 23:10) [Материал]
Спасибо!Ну теперь война двоих будет...без помощи зала happy happy happy happy

0
14 Миланка   (22.10.2010 22:02) [Материал]
хихихихихх

0
13 Yanchik33   (20.10.2010 13:23) [Материал]
Спасибо за главу. biggrin

0
12 Aleksiya   (19.10.2010 21:53) [Материал]
УУУУУУУУУУ Я ЧУСТВУЮ СЛАДКАЯ БУДЕТ МЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11 Imeline_Lill   (14.10.2010 17:58) [Материал]
ахах....

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]