Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 113
Пользователей: 10
valbel86, GalinaJq, Alessy7333, зима7177, arina1910, nюsi4ka, bella09, Yuli596, ОльКа_, Umi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Однажды будет любовь" Эпилог

2026-9-28
14
0
0
Эдвард.
Прошло уже 5 лет. Пять лет нашей семейной жизни. Нам устроили шикарную свадьбу, хоть мы и просили маленькую. Элис, как всегда, все сделала блестяще. Я до сих пор вспоминаю тот день, час, минуту, когда Белла при священнике сказала "ДА". Это был один из счастливейших моментов в моей жизни. На медовый месяц Каралайл с Эсме предоставили нам свой остро, который Каралайл подарил Эсме в день свадьбы. Там мы прекрасно провели время и насладились друг другом (правда, из-за беременности не так много себе позволяли). После медового месяца мы приехали домой, наш дом был уже полностью готовый. Так же один из счастливых моментов был, когда Даниель сказал свое первое слово. Он сказал "мама", Белла после его слов расплакалась. Я уже было хотел обидеться на собственного сына (в шутку конечно), как он сказал "папа". У нас, конечно, были и ссоры и разногласия, но мы быстро мирились и все забывалось.
Я помню так же как нервничал, когда Белла была в больнице и рожала. Я присутствовал на родах. Мне было безумно страшно хоть я и не первый раз в родильном отделении. Но это было другое, тут рожала моя жена, и роды принимал не я. Все время я держал ее за руку, я видел, как ей было тяжело, но она старалась ради нашего малыша. Как только комнату заполнил детский плачь, мы расслабились, но не тут-то было, врач сказал, что у нас двойня. Мы были в шоке. Белла не хотела заранее знать пол ребенка. Но мы и не предполагали, что у нас будет двойня. После родов Беллу привезли в палату, она отдыхала. Я ни на шаг не отходил от своих детей. У нас родились мальчик и девочка. Мальчик был точной копией меня, девочка точной копией Беллы. Когда мы сообщили нашим родственникам о рождении двойни, Элис начала психовать, как мы могли ей об этом не сказать ведь у нас одна детская. Я сказал, что мы сами об этом не знали, она успокоилась, но на время. Потом бедный Джас не мог успокоить свою беременную женушку. Сразу после нас поженились Роуз с Эмметом и Джас с Элис. Они сыграли двойную свадьбу не менее шикарную.
Я вспоминал эти моменты, и улыбка сама расцветала на губах. Я почувствовал легкие поцелуи на своем плече.
- Чему ты так улыбаешься? - спросила Белла.
- Вспоминаю счастливые моменты нашей жизни, - сказал я.
- Ах да это самые лучшие моменты, - ответила она и поцеловала меня в губки. Я перевернул ее на кровати и начал целовать более страстно. Она стянула с меня штаны, а я майку (свою майку). Тут в дверь постучали. Мы быстро натянули на себя одеяло. В комнату вошел наш запанный Даниель.
- Мамочка там Несси и Томми спрашивают, когда мы поедем в парк? - спросил малыш.
- Скажи сестренке и братику что мы с папой скоро спустимся и поедем.
Малыш закрыл дверь, и я снова начал целовать жену.
- Эдвард, нам надо вставать и ехать в парк. Ты обещал детям, - сказала Белла и встала с кровати. Я последовал за ней. Мы быстро приняли душ, и пошли к детям. Я пошел к Томми и одел его, Даниель был одетым, а Белла пошла, одевать Несси. Мы все дружно позавтракали и пошли в парк. По дороге мы позвонили Розали и Эммету, и Джасперу с Элис. Все вместе мы встретились в парке. Наши дети подбежали к Эшли и Келлану, Эшли трехлетняя дочь Эммета и Розали, а Келлан четырехлетий сын Элис и Джаспера. Пока дети бегали вокруг нас, мы сидели со счастливыми улыбками и наблюдали за ними. Все-таки как однажды сказала мне знакомая, "Однажды будет любовь". И вот она эта ЛЮБОВЬ.

Благодарность читайте на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2700-1#410560
Категория: Все люди | Добавил: Nelya (03.08.2010) | Автор: Nelya
Просмотров: 3166 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Мари1965   (30.05.2019 06:16) [Материал]
Как то слабовато.

0
9 робокашка   (23.08.2014 20:16) [Материал]
А какие имена-то у детей wink - Эшли и Келлан biggrin
Спасибочки!

2
8 Кара5909   (11.08.2010 20:26) [Материал]
Как все классно.. но нашим извращенцам нужно заиметь определенную сноровку ... Даниэль то подрос!!!! biggrin

0
7 Cariba   (04.08.2010 00:12) [Материал]
Спасибки!!! smile smile smile Главка потрясающая smile smile smile

0
6 Nelya   (03.08.2010 21:14) [Материал]
пожалкйста)))люблю всех

0
5 lera)))   (03.08.2010 19:48) [Материал]
спасибо за чудесную историю))

0
4 Katerina1988   (03.08.2010 19:06) [Материал]
Спасибо за прекрасную и милую историю ))))

Просто супер )))


0
3 Дария   (03.08.2010 18:40) [Материал]
ОО,подруга, порадовала концом,я в восторге))спасибо

0
2 ♥Лузя♥1   (03.08.2010 18:35) [Материал]
Спасибо за чудесную историю

0
1 Bells))   (03.08.2010 18:28) [Материал]
ох, всё-таки это прекрасно
жаль, что всё закончилось



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]